~~~~~~~~ СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ ~~~~~~~~~ - Страница 18 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.08.2009, 00:40
ответ для alfortia , на сообщение « А почему кроме ХГ ? и ещё вопрос. А что... »
  #171
КАТЁНОК 07
Banned
 
Аватар для КАТЁНОК 07
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург,м.Комендантский пр.
Сообщений: 1 751


Цитата:
Сообщение от alfortia Посмотреть сообщение
А почему кроме ХГ ? и ещё вопрос. А что разве в СП нет растяжек? Вроде мне казалось что растяжки и закачивания там ещё те? Просто мне хотелось отдать, но вот мне наш треннер по плаванию сказала, что неск. часов растяжки , а потом воды, и это в день.
Посмотрела на сининьких, дрожащих девочек , задумалась.
ЗЫ: правда видела их в Мск. в каком то там центре олимпийской подготовки, или что то в этом роде.
Моей мадам 7 лет, по сколько они занимаются в таком возрасте и не позно ли начинать в 7 лет?
Начать никогда не поздно...Вопрос -что Вы хотите ,какие результаты?Занятия строятся от степени подготовки.Обычно первый год обучения- 2 раза в неделю,1 час -суша(силовая или хореография,чередуются),1 час-вода...В любом деле надо работать,просто так манна с небес не падает.
КАТЁНОК 07 is offline  
Старый 03.08.2009, 12:05
ответ для Экс-Центрик , на сообщение « ~~~~~~~~ СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ ~~~~~~~~~ »
  #172
KatMaria
Космонавт
 
Аватар для KatMaria
 
Регистрация: 10.12.2004
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 23 822


Скажите мне плиз что делать.
Нам нужно тянуться, дома не получается, моя смеется визжит я психую. В школе говорят, что должны сами, я правда пока еще не подходила к тренеру, чтобы он ее на индивидуалки взял. Но в начале года говорил, что они сменили насильную растяжку на "добровольную"

Как у вас в школах, девочки тоже должны сами или все таки есть не официальные занятия по растяжке?
Моя хочет, но мне с ней тяжело.
KatMaria is offline  
Старый 03.08.2009, 12:49
ответ для Kaew , на сообщение « Удачи вам!!!! По мне , так эти... »
  #173
Dovelenka
Старожил
 
Аватар для Dovelenka
 
Регистрация: 27.11.2007
Сообщений: 1 070


Цитата:
Сообщение от Kaew Посмотреть сообщение
По мне , так эти разряды им дают.. (моей по крайней мере) не совсем честно. Приняли участие в соревнованиях, заняли место - вот вам 2й взрослый сразу же. А третьего и было..... Не понимаю я этой схемы.
Так а 3-го взрослого разряда и не существует в природе. Бывают только 3, 2 ,1 юношеский, 2, 1 взрослый, а дальше КМС, МС, МСМК
__________________
Ванюшка, Юляшка и Анютка
Dovelenka is offline  
Старый 04.08.2009, 01:50   #174
КАТЁНОК 07
Banned
 
Аватар для КАТЁНОК 07
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург,м.Комендантский пр.
Сообщений: 1 751


Цитата:
Сообщение от KatMaria Посмотреть сообщение
Скажите мне плиз что делать.
Нам нужно тянуться, дома не получается, моя смеется визжит я психую. В школе говорят, что должны сами, я правда пока еще не подходила к тренеру, чтобы он ее на индивидуалки взял. Но в начале года говорил, что они сменили насильную растяжку на "добровольную"

Как у вас в школах, девочки тоже должны сами или все таки есть не официальные занятия по растяжке?
Моя хочет, но мне с ней тяжело.
Насильно никто в школе Вашего ребенка тянуть не будет,нет так нет."Выкинут " из школы и всё,какая синхронистка без шпагатов?А вот если Вы и Ваш ребенок сами решите,что Вам это надо,так все средства хороши.Я свою куда только не водила,на доп.занятия по растяжке,потом плюнула...А когда она сама поняла,что ей самой без синхронки не жить,сразу села на все и без моего напора...Ваша смеется,так тяните её в игровой форме.Поверьте за 1-3 дня никто хороших результатов не добивается.Нужен постоянный труд..
КАТЁНОК 07 is offline  
Старый 04.08.2009, 11:03   #175
KatMaria
Космонавт
 
Аватар для KatMaria
 
Регистрация: 10.12.2004
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 23 822


Цитата:
Сообщение от КАТЁНОК 07 Посмотреть сообщение
Насильно никто в школе Вашего ребенка тянуть не будет,нет так нет."Выкинут " из школы и всё,какая синхронистка без шпагатов?А вот если Вы и Ваш ребенок сами решите,что Вам это надо,так все средства хороши.Я свою куда только не водила,на доп.занятия по растяжке,потом плюнула...А когда она сама поняла,что ей самой без синхронки не жить,сразу села на все и без моего напора...Ваша смеется,так тяните её в игровой форме.Поверьте за 1-3 дня никто хороших результатов не добивается.Нужен постоянный труд..
В гимнастике ведь тянут, а тренера из других видов не берут на растяжку. Я вот и спрашиваю вы тянулись у своего тренера за дополнительную плату, как бы не официально или это все таки в синхронке не практикуется?
Ежу понятно, что только трудом можно добиться результата, но я его хочу добиться не своими нервами и криками на ребенка и нормальным тяжелым путем за счет дополнительных тренировок.
KatMaria is offline  
Старый 04.08.2009, 18:40
ответ для Экс-Центрик , на сообщение « ~~~~~~~~ СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ ~~~~~~~~~ »
  #176
klubni4ka
Активный участник
 
Аватар для klubni4ka
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: в ожидании переезда...
Сообщений: 448


А кто-нибудь занимается СП в Красногвардейском или Невском районах? И вообще в этих районах есть занятия? Если кто в курсе, поделитесь, плз. Моя дочь хочет заняться синхронным плаванием, а далеко возить боюсь не успею...
klubni4ka is offline  
Старый 04.08.2009, 19:00
ответ для KatMaria , на сообщение « В гимнастике ведь тянут, а тренера из... »
  #177
Kaew
Элита
 
Аватар для Kaew
 
Регистрация: 27.07.2007
Адрес: Гатчина
Сообщений: 1 894


Цитата:
Сообщение от КАТЁНОК 07 Посмотреть сообщение
Всем приветик! Как и где отдыхают наши синхронистки?Мы недавно вернулись из Турции...
Только что свою проводила в лагерь в Волгоград.....

Цитата:
Сообщение от alfortia Посмотреть сообщение
А почему кроме ХГ ? и ещё вопрос. А что разве в СП нет растяжек? Вроде мне казалось что растяжки и закачивания там ещё те? Просто мне хотелось отдать, но вот мне наш треннер по плаванию сказала, что неск. часов растяжки , а потом воды, и это в день.
Посмотрела на сининьких, дрожащих девочек , задумалась.
ЗЫ: правда видела их в Мск. в каком то там центре олимпийской подготовки, или что то в этом роде.
Моей мадам 7 лет, по сколько они занимаются в таком возрасте и не позно ли начинать в 7 лет?
В первый год (моей 6 было, остальным по 7) их не тянули - учили плавать элементарно. 45 мин зала + 45 мин воды. Со второго года - начали тянуть (тренеры) + акробатика + хореография. Ну и воды бывает по 2 шт в день.
__________________
Искорка в глазах - это тараканы в голове, которые справляют свой праздник и устраивают салют.

Kaew is offline  
Старый 05.08.2009, 12:54
ответ для KatMaria , на сообщение « В гимнастике ведь тянут, а тренера из... »
  #178
КАТЁНОК 07
Banned
 
Аватар для КАТЁНОК 07
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург,м.Комендантский пр.
Сообщений: 1 751


Цитата:
Сообщение от KatMaria Посмотреть сообщение
В гимнастике ведь тянут, а тренера из других видов не берут на растяжку. Я вот и спрашиваю вы тянулись у своего тренера за дополнительную плату, как бы не официально или это все таки в синхронке не практикуется?
Ежу понятно, что только трудом можно добиться результата, но я его хочу добиться не своими нервами и криками на ребенка и нормальным тяжелым путем за счет дополнительных тренировок.
Мы тянулись у тренера по худ.гимнастике в "Командоре ",на индивидуальных занятиях,т.к. групповые занятия нам не подходили по расписанию из-за тренировок.Потом пол года у своего хореографа,ну и конечно на тренировках в самом бассейне...
КАТЁНОК 07 is offline  
Старый 05.08.2009, 12:57   #179
КАТЁНОК 07
Banned
 
Аватар для КАТЁНОК 07
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург,м.Комендантский пр.
Сообщений: 1 751


Девочки,а есть кто-нибудь,кто занимается СП в ЛДМе ?Сегодня передали ,что там пожар.Что будет с нашими тренировками,успеют ли отремонтировать до сентября?????
КАТЁНОК 07 is offline  
Старый 06.08.2009, 00:06
ответ для Экс-Центрик , на сообщение « ~~~~~~~~ СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ ~~~~~~~~~ »
  #180
соловей
Старожил
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Ленинский
Сообщений: 1 141


А где-нибудь поближе к Ленинскому СП есть? Дочка ходит на ХГ, очень гибкая, и плавает очень неплохо в спортивной школе. Вот бы совместить!
соловей is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena