Петергоф - Страница 18 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.06.2006, 21:54   #171
Antigona
Guest
 
Сообщений: n/a


Цитата:
Сообщение от Irisk@
Антигона, я отрожаюсь и приду, я тут стою и слушаю. А приду точно, только можно ли кормящим?
Девчонки, я тут не специалист, врать не буду. Я там где-то передавала ответ акушерки. Поищите, плис. Сама его сейчас не помню Та же акушерка (склонная к эзотерике, конечно ), говорила, что после родов мама не должна "выходить в свет", принимать гостей и пр. не менее 40 дней. Ребенок и мама должны быть замкнутой системой на это время.
А! Погодите, вот еще что вспомнила: нельзя заниматься на живот около 1,5 месяцев, т.к. в это время заживает то место, где крепилась плацента. Т.е. заживает оно у всех по-разному, но лучше перестраховаться. Это уже не эзотерика

В июле-августе занятий, конечно, не будет. Когда состоится последнее, напишу, как только узнаю.

Девушки, кто-нибудь знает, есть ли в Петергофе или поблизости занятия йогой? Только не фитнес-йогой
  Цитировать ·
Старый 20.06.2006, 17:51
ответ для Antigona , на сообщение « Девчонки, я тут не специалист, врать не... »
  #172
Лайтовая
Элита
 
Аватар для Лайтовая
 
Регистрация: 13.01.2005
Сообщений: 1 633


Занятий йогой поблизости нет. Если Вы намерены серьезно заниматься. то на весь Питер я пару мест знаю . Одно недалеко от Площади Восстания, но тоже не ближний свет
__________________
Света с сыночком Даником (05.05.2003)
Лайтовая is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2006, 14:22   #173
Antigona
Guest
 
Сообщений: n/a


Цитата:
Сообщение от lodochka
Занятий йогой поблизости нет. Если Вы намерены серьезно заниматься. то на весь Питер я пару мест знаю . Одно недалеко от Площади Восстания, но тоже не ближний свет
Это на Мытнинской 15(?). Я там была, как-то не впечатлило. Может инструктор не тот попался. Да и далековато Слышала еще про хорошую школу на Петроградке - но стоит ооочень дорого (и, опять же, далеко). Жаль, что у нас ничего такого нет
  Цитировать ·
Старый 21.06.2006, 14:40
ответ для Охаnа , на сообщение « Петергоф »
  #174
Antigona
Guest
 
Сообщений: n/a


Девушки, осталось всего 2 занятия калланетики - этот четверг и понедельник 26-го. Напомню, что начало в 21.30. Потом перерыв на июль. В августе, если наберется группа, то можно будет возобновить.

Дорогие мои, а на занятия Танцем Живота для начинающих в августе вас никак не сподвинуть?
Зал будет почти пустой, можно подобрать удобное время. Цены божеские - вряд ли больше 80 за полтора часа. ТЖ веду уже полтора года. Не скажу, что я великий профессинал, т.к. конечно, это вторая работа. Но технику стараюсь давать только выверенно-правильную и умею объяснять и поправлять (недаром преподаю на основной работе ) и девицы мои (эх! лопну от гордости! ) уже полгода как приглашаемы танцевать за гонорар на всякого рода банкеты.
Но это в основном те, кто занимается около года и более. Остальные пока доросли только до студенческих праздников или только еще подрастают
  Цитировать ·
Старый 22.06.2006, 02:05
ответ для Antigona , на сообщение « Девушки, осталось всего 2 занятия... »
  #175
Русик
Книгомама
 
Аватар для Русик
 
Регистрация: 05.01.2002
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 11 152


[quote=Antigona]Девушки, осталось всего 2 занятия калланетики - этот четверг и понедельник 26-го. Напомню, что начало в 21.30. Потом перерыв на июль. В августе, если наберется группа, то можно будет возобновить.

Дорогие мои, а на занятия Танцем Живота для начинающих в августе вас никак не сподвинуть?
Зал будет почти пустой, можно подобрать удобное время. Цены божеские - вряд ли больше 80 за полтора часа. ТЖ веду уже полтора года. Не скажу, что я великий профессинал, т.к. конечно, это вторая работа. Но технику стараюсь давать только выверенно-правильную и умею объяснять и поправлять (недаром преподаю на основной работе ) и девицы мои (эх! лопну от гордости! ) уже полгода как приглашаемы танцевать за гонорар на всякого рода банкеты.
Но это в основном те, кто занимается около года и более. Остальные пока доросли только до студенческих праздников или только еще подрастают [/quote
Лиза - я за ТЖ! В июне у меня уже не получится походить на калланетику - муж в отпуске и у нас насыщенная културно-массовая программа . Так что до встречи в августе!
__________________
Ирина и Денис ( Максимка (18.08.01) и Ульяна (06.12.05))

Скучный дождик льётся.
Чиж уснул на жёрдочке.
Нарисую солнце
И приклею к форточке! (Г. Сапгир)
Русик is offline   Цитировать ·
Старый 22.06.2006, 12:57
ответ для Охаnа , на сообщение « Петергоф »
  #176
Десерт
Небожитель
 
Регистрация: 03.02.2006
Сообщений: 15 300


Антигона, да вы просто волшебница и ТЖ и калланетика.... Жаль что пока не могу присоединится.. но как только с могу, то еще и маму свою захвачу, она о ТЖ мечтает!
Десерт is offline   Цитировать ·
Старый 22.06.2006, 12:58
ответ для Охаnа , на сообщение « Петергоф »
  #177
травушка-муравушка
Ветеран
 
Аватар для травушка-муравушка
 
Регистрация: 18.06.2006
Адрес: ***НОМЕ***
Сообщений: 971


привет, девочки! мы новенькие - Арсюшка родился 28.04.06.))))
пока осваиваемся, привыкаем к новому ритму жизни)
хотелось бы узнать - а как с нянями в Петергофе? ну там с колясочкой погулять иногда или что то еще помочь? я одна, помогать будет абсолютно некому, у мужа скоро закончится отпуск..
у кого-нибудь есть подобный опыт общения с няней? может, кого порекомендуете?)
травушка-муравушка is offline   Цитировать ·
Старый 28.06.2006, 23:34
ответ для Охаnа , на сообщение « Петергоф »
  #178
smumr
Мега-элита
 
Аватар для smumr
 
Регистрация: 28.04.2006
Адрес: Ломоносов
Сообщений: 4 381


Девушки, подскажите, пожалуйста, логопеда в Петергофе! Интересуют частные занятия. И, хорошо бы, хоть примерно, цену. Ребенку 4,5 года, диагноз - дислалия (не знаю, правильно ли написала слово). Заранее спасибо!
smumr is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2006, 01:47
ответ для Охаnа , на сообщение « Петергоф »
  #179
Evchik
Мега-элита
 
Аватар для Evchik
 
Регистрация: 05.10.2004
Адрес: Ст.Петергоф
Сообщений: 3 347


Лиза, извините нас, не получилось придти в пн. Вы напишите в топике, когда возобновятся занятия?
Evchik is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2006, 01:57   #180
Русик
Книгомама
 
Аватар для Русик
 
Регистрация: 05.01.2002
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 11 152


Цитата:
Сообщение от kiboka
привет, девочки! мы новенькие - Арсюшка родился 28.04.06.))))
пока осваиваемся, привыкаем к новому ритму жизни)
хотелось бы узнать - а как с нянями в Петергофе? ну там с колясочкой погулять иногда или что то еще помочь? я одна, помогать будет абсолютно некому, у мужа скоро закончится отпуск..
у кого-нибудь есть подобный опыт общения с няней? может, кого порекомендуете?)
Ой, какая крошечка маленькая! Поздравляю с рождением сыночка!
Про нянь ничего не могу сказать. Я в своё время, когда родился первый малыш, тоже была совершенно одна. Без помощников. Зато моя общительность, не в меру развившаяся в тот период, очень выручала. Я познакомилась со многими мамочками в Петергофе, и мы вместе гуляли, ходили по магазинам за продуктами и помогали друг другу (за малышом присмотреть и пр). Очень сближает и совершенно бесплатно.
А няню вот так "на иногда" - сложновато найти. Это только знакомый человек сможет. Профессиональная няня (человек, который работает няней за деньги) навряд ли согласится на такие условия работы. Оговариваются конкретные часы и няня планирует свой рабочий график.
__________________
Ирина и Денис ( Максимка (18.08.01) и Ульяна (06.12.05))

Скучный дождик льётся.
Чиж уснул на жёрдочке.
Нарисую солнце
И приклею к форточке! (Г. Сапгир)
Русик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena