Обсуждают всё подряд - Девы с "МИНУС 60"! - Страница 18 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.04.2009, 22:33
ответ для idelena , на сообщение « Ты такое же мясо можешь приготовить в... »
  #171
Ленком
Элита
 
Аватар для Ленком
 
Регистрация: 28.11.2006
Адрес: Нарвская
Сообщений: 2 112


Цитата:
Сообщение от idelena Посмотреть сообщение
Ты такое же мясо можешь приготовить в мультиварке. Я в режиме "выпечка" в мультиварке делаю и курицу-гриль, и буженину в фольге. Нет смысла заводить аэрогриль, если есть большая мультиварка.
Ага!!!Меня Лена научила делать такую курочку!!!М-м-м..Объедение!Вся семья подсела.
Ленком is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2009, 22:36
ответ для Ленком , на сообщение « Ага!!!:028:Меня Лена научила делать... »
  #172
ВсёЧетко!
Наш человек
 
Аватар для ВсёЧетко!
 
Регистрация: 25.09.2005
Адрес: м.пр.Просвещения
Сообщений: 5 878


Цитата:
Сообщение от Ленком Посмотреть сообщение
Ага!!!Меня Лена научила делать такую курочку!!!М-м-м..Объедение!Вся семья подсела.
а меня то научите?
__________________
кто создан из камня, кто создан из глины, а я - серебрюсь и сверкаю!
мне дело - измена,мне имя - Марина я бренная пена морская...
МЫСЛЮ ПОЗИТИВНО!
ВсёЧетко! is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2009, 22:54
ответ для Penjual , на сообщение « Обсуждают всё подряд - Девы с "МИНУС... »
  #173
Аннетта
Banned
 
Аватар для Аннетта
 
Регистрация: 28.03.2006
Адрес: м. Пр.Просвещения ул. Хошимина
Сообщений: 8 044


я сёдня загранпаспорт наконец-то получила.
Документы подавала аж 30 декабря. Пока паспорт делали - изменился закон - пришлось ещё детей фоткать и вклеиватьихотки в паспорт.

Вот теперь я могу ехать кудыглаза глядятЬ!

Может по этому поводу пропустить стакнчик красненького сухого?
Аннетта is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2009, 22:58
ответ для Penjual , на сообщение « Обсуждают всё подряд - Девы с "МИНУС... »
  #174
сумчатое
Наш человек
 
Аватар для сумчатое
 
Регистрация: 21.12.2006
Адрес: у моря
Сообщений: 5 144


Ой, научите делать буженину в мульте!!!

Возник такой вопрос. Я привыкла убираться на кухне по вечерам,чтобы утром выходить на более-менее чистую кухню. Но сейчас стараюсь вечером на кухне не появляться, чтобы избежать искушений. Муж ест поздно, убирается плохо и утром на кухне дикий бардак.... Я ужасно расстраиваюсь, сегодня даже наругалась на него. Как быть в такой ситуации? Как вы по вечерам действуете?
сумчатое is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2009, 23:04   #175
nuttah
Мега-элита
 
Аватар для nuttah
 
Регистрация: 04.08.2006
Адрес: астероид б-612
Сообщений: 4 272


Цитата:
Сообщение от сумчатое Посмотреть сообщение
Но сейчас стараюсь вечером на кухне не появляться, чтобы избежать искушений. Муж ест поздно, убирается плохо и утром на кухне дикий бардак.... Я ужасно расстраиваюсь, сегодня даже наругалась на него. Как быть в такой ситуации? Как вы по вечерам действуете?
у меня холодильник вообще стоит так, что обойти невозможно..
А сколько Вы уже с системой дружите?
Я по вечерам и на завтра еду готовлю, и мужа кормлю - спокойно реагирую. Привыкала около месяца - сейчас уже совершенно безразлично всё съедобное после 18.00.
nuttah is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2009, 23:05   #176
Аннетта
Banned
 
Аватар для Аннетта
 
Регистрация: 28.03.2006
Адрес: м. Пр.Просвещения ул. Хошимина
Сообщений: 8 044


Цитата:
Сообщение от сумчатое Посмотреть сообщение
Возник такой вопрос. Я привыкла убираться на кухне по вечерам,чтобы утром выходить на более-менее чистую кухню. Но сейчас стараюсь вечером на кухне не появляться, чтобы избежать искушений. Муж ест поздно, убирается плохо и утром на кухне дикий бардак.... Я ужасно расстраиваюсь, сегодня даже наругалась на него. Как быть в такой ситуации? Как вы по вечерам действуете?
Главное всё съедобное в холодильник засунуть или в шкафчики. А потоммойсебе всё и у бира на здоровье!
Аннетта is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2009, 23:40
ответ для ВсёЧетко! , на сообщение « а меня то научите? :) »
  #177
Ленком
Элита
 
Аватар для Ленком
 
Регистрация: 28.11.2006
Адрес: Нарвская
Сообщений: 2 112


Цитата:
Сообщение от ВсёЧетко! Посмотреть сообщение
а меня то научите?
Легко!!!Копирую Ленино сообщение:
Берешь морковь и лук, в сухой чаше выпариваешь из них воду (чуть-чуть в режиме "Выпечка", курицу режешь кусочками и кладешь туда же. Включаешь режим "выпечка" на 40 минут и наслаждаешься курицей после сигнала.
Я теперь по разному делаю-на "подушке"из заморозки овощной.Немного только сыпать,а то курочка не поджарится.А иногда и просто в сухую МВ курочку кидаю,минут через 20 переворачиваю.Вкусно.
Ленком is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2009, 00:35
ответ для Penjual , на сообщение « Обсуждают всё подряд - Девы с "МИНУС... »
  #178
surad
Элита
 
Аватар для surad
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: Академическая
Сообщений: 2 169


Девочки, хочу поделиться наблюдением. Я периодически пыталась худеть, особенно по весне, когда вдруг прошлогодняя одежда с трудом начинала сходиться. И все попытки похудАния становились заметны сначала на лице (западали щеки, как у узников концлагерей), потом на груди (уменьшалась и уменьшалась), а до стратегических запасов на боках и ниже не хватало ни терпения, ни сил.
НО! Теперь! Лицо в норме, грудь тоже (ТТТ), но бока-то... почти исчезли. Не нависают над джинсами. талия нашлась. В общем, я в шоке. Что значит правильно организовать питание!
Я тут последние дни болела с большой температурой, ела мало совсем, но все равно по системе. Конечно, ушло сразу много веса, в основном с потом (извините) при температуре. Скоро среда...
surad is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2009, 00:46
ответ для nuttah , на сообщение « у меня холодильник вообще стоит так,... »
  #179
сумчатое
Наш человек
 
Аватар для сумчатое
 
Регистрация: 21.12.2006
Адрес: у моря
Сообщений: 5 144


Цитата:
Сообщение от Аннетта Посмотреть сообщение
Главное всё съедобное в холодильник засунуть или в шкафчики. А потоммойсебе всё и у бира на здоровье!
так пока убираю что-нибудь схвачу машинально... уже проверено. или нанюхаюсь вкусных запахов

Цитата:
Сообщение от nuttah Посмотреть сообщение
у меня холодильник вообще стоит так, что обойти невозможно..
А сколько Вы уже с системой дружите?
Я по вечерам и на завтра еду готовлю, и мужа кормлю - спокойно реагирую. Привыкала около месяца - сейчас уже совершенно безразлично всё съедобное после 18.00.
я недавно на системе. точнее, я ее активно практиковала прошлым летом, все было отлично, но потом вес встал очень надолго и я забросила. О чем жалею. Вес за зиму вырос, и я вернулась с конца марта на систему уже с более реальным настроем, без стремления к быстрому результату. Я не помню, как справлялась с этой проблемой в прошлом году... НАверное, муж раньше приходил. Я приготовить, разогреть и накормить могу часов до 9 вечера без проблем. Позже мне еще тяжело держаться, пока еду не вижу - есть не хочется, но стоит увидеть
__________________
"Что мы знаем о лисе? Ничего. И то не все." (с)

сумчатое is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2009, 10:19
ответ для idelena , на сообщение « Курицу - без фольги, с закрытой,... »
  #180
Muhochka
Активный участник
 
Аватар для Muhochka
 
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: пр. Косыгина
Сообщений: 350


Цитата:
Сообщение от idelena Посмотреть сообщение
Эта тема - не для обсуждения системы. Эта тема - для пустой болтовни. По системе другой топик

Катя предлагает пить сухое. Красное - более полезное. Почитайте книгу.
Ага... в другом топике тоже скажут - пошла на фиг, читай книгу и сдавай экзамен

Просто лично мне красное точно не полезно!
У меня в почках камушки - аксалаты, вот именно в красном вине самое большое содержание аксалатов.... У меня, простите за подробность, от двух бокалов третий день уже цистит.
__________________
Моей Марусе уже 5
Muhochka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena