Меня надо пожалеть и посоветовать что нибудь, пожалуйста - Страница 18 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.08.2009, 13:26
ответ для sebos , на сообщение « Поддержу. Лучше знать, чем... »
  #171
Вот такая я
Участник
 
Аватар для Вот такая я
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: ул.Турку
Сообщений: 118


Цитата:
Сообщение от sebos Посмотреть сообщение
Поддержу. Лучше знать, чем догадываться. Посему я за откровенные разговоры и вовремя расставленные все точки над "Ё".
Если бы в начале отношений это узнать, то можно было взвесить - надо мне или нет. А сейчас уже страшно...
Вот такая я is offline  
Старый 04.08.2009, 13:28
ответ для Вот такая я , на сообщение « Знаете, я очень боюсь услышать... »
  #172
Rадость
Элита
 
Аватар для Rадость
 
Регистрация: 23.02.2007
Адрес: Приморский район
Сообщений: 2 642


Цитата:
Сообщение от Вот такая я Посмотреть сообщение
Знаете, я очень боюсь услышать настоящий ответ, боюсь услышать от Него.
Да и не скажет он правды, ведь не сказал до сих пор.
Ну тады - Вы идеальная пара! Вы не хотите знать правды, он не хочет ее говорить.
Тогда надо попытаться "получить удовольствие", как советовали выше. В конце концов, психотерапевты всегда доступны. Средства от депрессии тоже в аптеках продаются.
Так что - наслаждайтесь моментом. Потом полечитесь. По-своему опыту скажу, что "рубцы на сердце" остаются надолго.
Rадость is offline  
Старый 04.08.2009, 13:32   #173
Вот такая я
Участник
 
Аватар для Вот такая я
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: ул.Турку
Сообщений: 118


Цитата:
Сообщение от Свободная Посмотреть сообщение
Повторюсь: мы оцениваем стуацию через призму собственных ощущений. Мне показалось, что человек не хочет пока тесного сближения с Вами. Если я не пускаю кого-то свою жизнь, мне кажется естественным и самой не лезть в чужую (иначе о какой дистанции речь), потому я не могу логично объяснить его поведение.

Попробуйте "отпустить" ситуацию, перестать напрягаться по поводу его поведения и просто получать сиюминутное удовольствие от общения с ним. Если такие отношения не будут устраивать - уйти Вы всегда успеете, но может Вам понравится, а потом, рано или поздно, они перейдут на другой уровень. Тотального контроля с его стороны не допускайте, поинтересуйтесь причинами его допросов, может Вы не правильно его понимаете. Старые связи из-за него не рвите, не отказывайтесь от друзей, увлечений и т.п. Вы должны от всей жизни эмоции получать, а не только от конкретного человека. Возможно, что тогда 2 недели разлуки адом казаться не будут.
НО: Вы такая какая есть, зачем Вам себя ломать. Сможете ли Вы изменить поведение и быть при этом счастливой? Меняться надо только ради себя (а не ради него), а нужно ли именно Вам это? Пока Вы влюблены, Вы можете себя заставить, но потом природа возьмет свое и Вы можете понять, что несчастны. ИМХО: именно так рождаются истории о мужчинах-манипулятарах, женщинах-стервах и их жертвах. Сначала под человека добровольно подстраиваются, ломая себя, а потом обвиняют его в этом.
Мне Ваши советы надо как памятку распечатать.
Ведь умом все понимаю, но вот как девчонка малолетняя, одела розовые очки.....
Вот такая я is offline  
Старый 04.08.2009, 13:37   #174
Вот такая я
Участник
 
Аватар для Вот такая я
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: ул.Турку
Сообщений: 118


Цитата:
Сообщение от Rадость Посмотреть сообщение
Ну тады - Вы идеальная пара!
Тогда надо попытаться "получить удовольствие", как советовали выше. В конце концов, психотерапевты всегда доступны. Средства от депрессии тоже в аптеках продаются.
Так что - наслаждайтесь моментом. Потом полечитесь. По-своему опыту скажу, что "рубцы на сердце" остаются надолго.
Прогноз не радует .
Вот такая я is offline  
Старый 04.08.2009, 13:40   #175
aha
Наш человек
 
Аватар для aha
 
Регистрация: 19.04.2005
Сообщений: 7 970


Цитата:
Выньте крючок изо рта - и спросите вежливо и твердо о том, что Вас беспокоит
Супер! Унесу в подпись?
aha is offline  
Старый 04.08.2009, 13:42   #176
Astra39
Элита
 
Аватар для Astra39
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Культурное Просвещение :))
Сообщений: 2 252


Мой вам совет - НИКОГДА не воспринимайте мужчину как свою собственность!
__________________
Ладочке-дочке 18 лет

Нет ничего более страшного для нас, чем другой человек, которому нет до нас никакого дела
Мандельштам О.Э.
Astra39 is offline  
Старый 04.08.2009, 13:45
ответ для Вот такая я , на сообщение « Прогноз не радует :(. »
  #177
Rадость
Элита
 
Аватар для Rадость
 
Регистрация: 23.02.2007
Адрес: Приморский район
Сообщений: 2 642


Цитата:
Сообщение от Вот такая я Посмотреть сообщение
Прогноз не радует .
Прогноз такой, т.к. спустя 4 мес счастья - Вы уже на ЛВ и уже в растрепанных чувствах.
Если бы Ваш рассказ звучал по-другому: "Познакомились, летаю как на крыльях, он уезжает на две-три недели - я успеваю отдохнуть от него, наслаждаюсь ожиданием встреч. Все опять прекрасно. Больше ничего и не надо для счастья... и т.д и т.п. Видела его машину во дворе - не придала этому особого значения, мало ли на другой поехал... Видела его анкету на сайте знакомств - мало ли как люди развлекаются. Я его люблю. Он меня любит. Это главное. ..."
Вот тогда бы мы за Вас были спокойны!!!
Rадость is offline  
Старый 04.08.2009, 13:50   #178
Brainstorm
Участник
 
Регистрация: 31.10.2008
Сообщений: 120


Вам хорошо, когда он с вами? Вам этого времени и этих эмоций достаточно, чтобы не размышлять в деталях о его "отдельном" времяпрепровождении?
Тогда забейте и живите так.
Либо задавая вопросы идите до конца, какими бы ни были ответы.

Про крючок очень верно написано. Сама была в схожей ситуации, правда было известно, что он женат и ничего менять не собирается. Ни одного внятного ответа на серьезный вопрос, и безумная радость при редких встречах. Пока сама для себя не решила было очень трудно.
Brainstorm is offline  
Старый 04.08.2009, 13:53
ответ для Rадость , на сообщение « Прогноз такой, т.к. спустя 4 мес... »
  #179
Вот такая я
Участник
 
Аватар для Вот такая я
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: ул.Турку
Сообщений: 118


Цитата:
Сообщение от Rадость Посмотреть сообщение
Прогноз такой, т.к. спустя 4 мес счастья - Вы уже на ЛВ и уже в растрепанных чувствах.
Если бы Ваш рассказ звучал по-другому: "Познакомились, летаю как на крыльях, он уезжает на две-три недели - я успеваю отдохнуть от него, наслаждаюсь ожиданием встреч. Все опять прекрасно. Больше ничего и не надо для счастья... и т.д и т.п. Видела его машину во дворе - не придала этому особого значения, мало ли на другой поехал... Видела его анкету на сайте знакомств - мало ли как люди развлекаются. Я его люблю. Он меня любит. Это главное. ..."
Вот тогда бы мы за Вас были спокойны!!!
Эх...
Спасибо
Вот такая я is offline  
Старый 04.08.2009, 13:58   #180
Вот такая я
Участник
 
Аватар для Вот такая я
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: ул.Турку
Сообщений: 118


Цитата:
Сообщение от Brainstorm Посмотреть сообщение
Вам хорошо, когда он с вами? Вам этого времени и этих эмоций достаточно, чтобы не размышлять в деталях о его "отдельном" времяпрепровождении?
Тогда забейте и живите так.
Либо задавая вопросы идите до конца, какими бы ни были ответы.

Про крючок очень верно написано. Сама была в схожей ситуации, правда было известно, что он женат и ничего менять не собирается. Ни одного внятного ответа на серьезный вопрос, и безумная радость при редких встречах. Пока сама для себя не решила было очень трудно.
Многие оказывается были в подобных ситуациях, а я думала я одна так страдаю.
Так Вы расстались?
Вот такая я is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena