какой должна быть няня за 250 р в час? - Страница 18 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.11.2009, 02:44   #171
ibis76
Элита
 
Регистрация: 05.07.2008
Сообщений: 2 614


Цитата:
Сообщение от Provocateur Посмотреть сообщение
Ну за жизнь мы все поговорить можем? Если я правильно поняла, то от няни за 250 руб. в час ,мама может расчитывать только на правильное произношение "звонить"????? А что должна делать няня за стандартные 150 р. в час?
Анна, Вы-теоретик! ИМХО
а тут, коллега, как Вы правильно говорите, постсоветский синдром - за большие деньги я готов ходить на работу. но вот работать я буду только за очень-очень большие деньги. причем по моим наблюдениям, такой сотрудник и за очень-очень большие деньги не перехрянет (извините мой французский)
ibis76 is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2009, 20:06
ответ для Алечка , на сообщение « какой должна быть няня за 250 р в час? »
  #172
k-7500
Гость
 
Регистрация: 07.03.2009
Сообщений: 21


ответ опытной няни.Мамочки,никогда не платите таких денег.Это развод на "Монтесори","школу 2100",песочную терапию,пальчиковы
k-7500 is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2009, 20:12   #173
Лунный Котик
Элита
 
Аватар для Лунный Котик
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Купчино, Фарфоровский пост.
Сообщений: 1 898


Цитата:
Сообщение от Provocateur Посмотреть сообщение
И что? С няни теперь нельзя требовать качественно выполненную работу за деньги?
С няни можно требовать и нужно требовать. Но речь шла о том, что маме за заботу о детке никто ничего не платит. Вот я и пишу, что мама рожает для себя.
Лунный Котик is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2009, 20:22
ответ для Алечка , на сообщение « И правда одна теория... Практика... »
  #174
Лунный Котик
Элита
 
Аватар для Лунный Котик
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Купчино, Фарфоровский пост.
Сообщений: 1 898


Цитата:
Сообщение от Алечка Посмотреть сообщение
Практика, увы, такова, что от няни-педагога (РГПУ, 10 лет в семьях) за 250 мой ребенок набрался мусорных слов и дурных привычек больше, чем от няни со средне-спец. образованием.
Практика такова, что ребенок учится и воспитывается не словами, а личным примером и невербальными путями.
А мусор няня должна не МНЕ подметать, а ЗА СОБОЙ, если намусорила, это две большие разницы. Вы на работе в туалете ёршиком наверное сами при необходимости пользуетесь? Или не считаете это входящим в служебные обязанности и оставляете эту работу тому, кто посетит туалет после вас (в офисах-то точно уборщицы есть)?
Очень стыдно за такую няню, которая позволяет себе "мусорить словами". Но это просто человек такой, кем бы ни работала она, везде "мусорила бы словами". Таких к детям подпускать нельзя!
По-поводу уборки няни за собой и деткой, поностью согласна.
Лунный Котик is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2009, 20:42
ответ для Алечка , на сообщение « какой должна быть няня за 250 р в час? »
  #175
k-7500
Гость
 
Регистрация: 07.03.2009
Сообщений: 21


Я,прошу прощения,в вашу полемику влезу.Няня няне рознь.Да,есть няни неспособные дать ребенку любви,доброты,воспитания,манер.Но,ведь есть няни,которые готовы дать ребенку все это.Но,семья в которую она попадает не готова к этому.Буквально 3 дня назад, я как няня пришла к ребенку в Пентхауз 2-х этажный на 17 этаже 300 м кв.Роскошь,богатство....Такого мата между "дамами"этого жилья я не слышала ни на одном рынке,ни на одной стройке.Причем 3 часа такой ад был.Скакала оттуда как лань.Никаких денег не надо.Ребенок там вообще в комнату забился и ревел
k-7500 is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2009, 21:11
ответ для Алечка , на сообщение « какой должна быть няня за 250 р в час? »
  #176
k-7500
Гость
 
Регистрация: 07.03.2009
Сообщений: 21


Анна.здравствуйте!Никак не думала что вы этот форум возглавляете.Наверное.Вы знаете моегог брата Кирилла Алексеева.Он на восточном факультете работает.С его подачи я стала няней работать(у нас семейная история сложная).А как Вам тема:няня играющая на фондовом рынке?
k-7500 is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2009, 01:14
ответ для k-7500 , на сообщение « Анна.здравствуйте!Никак не думала что... »
  #177
ibis76
Элита
 
Регистрация: 05.07.2008
Сообщений: 2 614


Цитата:
Сообщение от k-7500 Посмотреть сообщение
Анна.здравствуйте!Никак не думала что вы этот форум возглавляете.Наверное.Вы знаете моегог брата Кирилла Алексеева.Он на восточном факультете работает.С его подачи я стала няней работать(у нас семейная история сложная).А как Вам тема:няня играющая на фондовом рынке?
по мне-плохая тема. я бы не наняла такую няню. фондовый рынок отвлекает от прямых обязанностей.
ibis76 is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2009, 10:51
ответ для k-7500 , на сообщение « Анна.здравствуйте!Никак не думала что... »
  #178
Алечка
Мега-элита
 
Аватар для Алечка
 
Регистрация: 24.10.2006
Адрес: Александровская
Сообщений: 3 192


Цитата:
Сообщение от k-7500 Посмотреть сообщение
А как Вам тема:няня играющая на фондовом рынке?
Хе-хе...
Я - мама, долгие годы работающая на фондовом рынке. Не играющая, а работающая. Это работа необычайно тяжёлая, требующая определенных психологических качеств и постоянного обучения. Так вот, если человек всерьез рынком занимается, то эту работу ни с чем не совместишь. Выматывает в ноль. А если именно "играет" (пусть даже "поигрывает"), то рано или поздно это перерастет в зависимость. Кстати, с закрытием игровых залов руководители всех дружественных мне брокеров отмечают приток клиентов к ним. Так вот, средний человек на фондовом рынке деньги теряет, и пожалуйста не спорьте те, кто по каким-то причинам уверен, что систематически выигрывают деньги больше 5% участников. Это вызывает как минимум хронический стресс, как максимум - острую потребность добыть еще денег, чтобы снова пустить их туда. А если наша гипотетическая няня - не средний человек, а человек, достигший определенного профессионализма на рынке, то на фига ей работать няней? Плюс ко всему, даже профессиональные трейдеры часто становятся клиентами профильных клиник - как псих., так и нарк.
__________________


Один мерсе крокодил... Два мерсе крокодила...
Алечка is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2009, 09:41
ответ для Алечка , на сообщение « какой должна быть няня за 250 р в час? »
  #179
Casey&Cappie
Старожил
 
Аватар для Casey&Cappie
 
Регистрация: 30.12.2004
Сообщений: 1 274


Список - занятный, как менеджера нанимают в прозападных конторах - няня-робот а самое главное забыли - у няни должна быть сан книжка и не просроченные анализы, а то и чепчик не поможет
Casey&Cappie is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2009, 14:27
ответ для nasedka , на сообщение « 250 р/час это не няня,это гувернантка.... »
  #180
marussia69
Наш человек
 
Аватар для marussia69
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Дорогая моя столица
Сообщений: 5 939


Цитата:
Сообщение от nasedka Посмотреть сообщение
250 р/час это не няня,это гувернантка. Педогог,психолог, медик, кухарка для ребенка, умение водить машину и наличие таковой.
Неет, тут вы ошибаетесь. Гувернантка - это не кухарка и нормальные образованные гувернантки не готовят и не убирают
marussia69 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena