Для любителей профессиональной косметики для волос. - Страница 18 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.01.2010, 03:36
ответ для St_Maria , на сообщение « я прошлой весной тоже решила сделать... »
  #171
Snowy
Космонавт
 
Аватар для Snowy
 
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 23 384


Цитата:
Сообщение от St_Maria Посмотреть сообщение
я прошлой весной тоже решила сделать смывку у "кого нибудь с ЛВ" (из темного цвета надо было выйти), как итог : соженные волосы, потом у Макса Соболева состригла со злезами и соплями 10 см Так,что не советую экономить.
Я нашла мастера с 15-ю страницами восторженных отзывов! Не думаю, что все эти люди - ее клоны Судя по фото (200 штук!) она очень неплохой мастер.

Девочки, а кто что думает о стойком выпрямлении волос? Не слишком ли вредна эта процедура? И на сколько ее хватает.
__________________
Каждый человек - чудо, как хорош, если выбрать правильную дозировку
Snowy is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2010, 14:36
ответ для Snowy , на сообщение « Я нашла мастера с 15-ю страницами... »
  #172
St_Maria
Наш человек
 
Аватар для St_Maria
 
Регистрация: 07.07.2004
Сообщений: 7 800


Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Я нашла мастера с 15-ю страницами восторженных отзывов! Не думаю, что все эти люди - ее клоны Судя по фото (200 штук!) она очень неплохой мастер.

Девочки, а кто что думает о стойком выпрямлении волос? Не слишком ли вредна эта процедура? И на сколько ее хватает.
просто предупредила
__________________

"Добродетель не совместима с бифштексом!" (с)


St_Maria is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2010, 21:16
ответ для Snowy , на сообщение « Девочки, а про смывку мне поподробнее... »
  #173
natus
Наш человек
 
Аватар для natus
 
Регистрация: 31.01.2005
Адрес: Академическая
Сообщений: 7 465


Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Девочки, а про смывку мне поподробнее не расскажите
Я делала смывку Эстель Колор Офф сама . На сайте есть подробная инструкция, почитайте. Если есть какие-то неясности я могу пояснить, можно в личке. Единственно, сразу скажу, что нет никакого смысла делать именно эстелевскую смывку в салоне, если у вас до этого было очень много покрасок разными красками. Вам просто недосмоют. Я делала за один раз 3 смывки и только после этого весь пигмент вымылся. По времени это больше 3-х часов, в салоне вам это не сделают. У данной смывки есть один существенный минус- цвет может вернуться на волосы в течении часа, хотя в инструкции сказано ждать только 15 мин и наносить нейтрализатор. В салоне столько ждать не будут.
Ну и конечно можно делать смывку, только если ваши волосы в идеально здоровом состоянии.
natus is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2010, 21:22
ответ для mishulka , на сообщение « Для любителей профессиональной... »
  #174
mosechka
Старожил
 
Аватар для mosechka
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: СПБ авиаконструкторов
Сообщений: 1 369


Девочки а кто-нибудь делал в салоне процедуру наномакс?
mosechka is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2010, 21:38
ответ для natus , на сообщение « Я делала смывку Эстель Колор Офф сама... »
  #175
Snowy
Космонавт
 
Аватар для Snowy
 
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 23 384


Цитата:
Сообщение от natus Посмотреть сообщение
Я делала смывку Эстель Колор Офф сама . На сайте есть подробная инструкция, почитайте. Если есть какие-то неясности я могу пояснить, можно в личке. Единственно, сразу скажу, что нет никакого смысла делать именно эстелевскую смывку в салоне, если у вас до этого было очень много покрасок разными красками. Вам просто недосмоют. Я делала за один раз 3 смывки и только после этого весь пигмент вымылся. По времени это больше 3-х часов, в салоне вам это не сделают. У данной смывки есть один существенный минус- цвет может вернуться на волосы в течении часа, хотя в инструкции сказано ждать только 15 мин и наносить нейтрализатор. В салоне столько ждать не будут.
Ну и конечно можно делать смывку, только если ваши волосы в идеально здоровом состоянии.
Спасибо за ответ, вроде как волосы в хорошем состоянии (по крайней мере мой мастер восхищалась ), но нет предела совершенству, хочется еще лучше
Я вот подумала, а если сделать смывочку, затем покраситься, а после этого сразу постричься и заламинироваться? Как думаете? Мне кажется, это единственная возможность стать на несколько тонов светлее, не испортив при этом волосы
__________________
Каждый человек - чудо, как хорош, если выбрать правильную дозировку
Snowy is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2010, 21:47
ответ для Snowy , на сообщение « Спасибо за ответ, вроде как волосы в... »
  #176
natus
Наш человек
 
Аватар для natus
 
Регистрация: 31.01.2005
Адрес: Академическая
Сообщений: 7 465


Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Спасибо за ответ, вроде как волосы в хорошем состоянии (по крайней мере мой мастер восхищалась ), но нет предела совершенству, хочется еще лучше
Я вот подумала, а если сделать смывочку, затем покраситься, а после этого сразу постричься и заламинироваться? Как думаете? Мне кажется, это единственная возможность стать на несколько тонов светлее, не испортив при этом волосы
Я элюмин не делала. Волосы лечила после смывки маслами. По-поводу окраски надо у мастера спросить. Может просто цветной элюмен сделать, например, вместо окраски. Я просто не знаю, как он на рыжие после смывки волосы ляжет и какой тон даст. Сама-то я красилась краской оттеночной сразу после. Если будете красить волосы краской, берите на оттенок светлее желаемого результата.
natus is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2010, 04:10   #177
Snowy
Космонавт
 
Аватар для Snowy
 
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 23 384


Цитата:
Сообщение от natus Посмотреть сообщение
Я элюмин не делала. Волосы лечила после смывки маслами. По-поводу окраски надо у мастера спросить. Может просто цветной элюмен сделать, например, вместо окраски. Я просто не знаю, как он на рыжие после смывки волосы ляжет и какой тон даст. Сама-то я красилась краской оттеночной сразу после. Если будете красить волосы краской, берите на оттенок светлее желаемого результата.
Я хочу не элюминирование, а именно био-ламинирование Бесцветное. В целях лечения волос после всех этих процедур. Сказали, что можно сделать все за 1 раз.

Уже записалась к мастеру на стрижку, как раз за этим делом и обсудим дальшнейший план действий
__________________
Каждый человек - чудо, как хорош, если выбрать правильную дозировку
Snowy is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2010, 15:16   #178
Irrrrka
Элита
 
Аватар для Irrrrka
 
Регистрация: 13.05.2007
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 2 585


Цитата:
Сообщение от lulinda Посмотреть сообщение
Очень нравится Керастаз . Это профессиональная линия Лореаль. Правда дороговато , но оно того стоит. Большой выбор средств и хороший эффект. Досадно, что теперь Керастаз продается только в салонах красоты. Приходиться штурмовать Инет в поисках более демократичной цены.....
А мне парикмахер мой подогнал большие бутыли Керастаз (такие, как у них в салонах стоят, а не те, что в витринах). Довольная теперь, как слон
Irrrrka is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2010, 15:25
ответ для mishulka , на сообщение « Для любителей профессиональной... »
  #179
Natalika
Я не Эльф
 
Аватар для Natalika
 
Регистрация: 19.11.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 13 387


Девочки, я только что почитала про процедуру для волос с Кератином, которую делает у нас в городе только 1 человек. Но там после этой процедуры нужно мыть волосы только бессульфатным шампунем. Знаете ли вы, что это за шампунь такой?
Natalika is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2010, 17:15   #180
St_Maria
Наш человек
 
Аватар для St_Maria
 
Регистрация: 07.07.2004
Сообщений: 7 800


Цитата:
Сообщение от Irrrrka Посмотреть сообщение
А мне парикмахер мой подогнал большие бутыли Керастаз (такие, как у них в салонах стоят, а не те, что в витринах). Довольная теперь, как слон
а цену не огласите ???
__________________

"Добродетель не совместима с бифштексом!" (с)


St_Maria is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena