ЖК 22,на Сикейроса 10 впечатления,истории присоединяйтесь!!! - Страница 18 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.05.2011, 09:54
ответ для ФЁКЛУШКА , на сообщение « ЖК 22,на Сикейроса 10... »
  #171
fortunato
Элита
 
Аватар для fortunato
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Север
Сообщений: 2 164


Сходила сегодня в ЖК, мне сказали, что мой врач - Образцова.
Кто-то у нее наблюдался?
fortunato is offline  
Старый 30.05.2011, 14:03
ответ для ФЁКЛУШКА , на сообщение « ЖК 22,на Сикейроса 10... »
  #172
kozav
Гость
 
Регистрация: 15.05.2011
Сообщений: 7


Девченки, какие отзывы о Глушковой? По моему участку она мой врач. Что можете сказать. Жду с нетерпением )))
kozav is offline  
Старый 01.06.2011, 11:31   #173
Katty_87
Частый гость
 
Аватар для Katty_87
 
Регистрация: 14.12.2010
Сообщений: 88


Цитата:
Сообщение от fortunato Посмотреть сообщение
Сходила сегодня в ЖК, мне сказали, что мой врач - Образцова.
Кто-то у нее наблюдался?
Я у нее. Мне нравится!
__________________
Katty_87 is offline  
Старый 01.06.2011, 13:52
ответ для Katty_87 , на сообщение « Я у нее. Мне нравится! »
  #174
fortunato
Элита
 
Аватар для fortunato
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Север
Сообщений: 2 164


Чем нравится?

Я вот сегодня была первый раз. У меня диагнозов - мама дорогая, сколько! Она все посмотрела, но ничего не сказала, кроме того, чтоб я пришла в следующий раз (т.к. у меня М сегодня), чтоб она взяла обычные мазки у меня и направит к эндокринологу. Я вот не поняла, почему она сразу не направила меня к эндокринологу..
Так, конечно, она вроде как мягкая и спокойная, но мне от врача не это нужно. Хотя, как говорят, в ЖК много хороших врачей, только если проблем нет никаких.. А у меня проблем... ой-ёй.. Пока ничего про Образцову не могу сказать. Надеюсь, что мне дадут направление в ЦН.
Ну а сама ЖК мне понравилась. Т.е. я ожидала чего-то ужасного, но там все чистенько, аккуратненько, народу не много.
fortunato is offline  
Старый 01.06.2011, 14:29
ответ для fortunato , на сообщение « Чем нравится? Я вот сегодня была... »
  #175
Katty_87
Частый гость
 
Аватар для Katty_87
 
Регистрация: 14.12.2010
Сообщений: 88


Цитата:
Сообщение от fortunato Посмотреть сообщение
Чем нравится?

Я вот сегодня была первый раз. У меня диагнозов - мама дорогая, сколько! Она все посмотрела, но ничего не сказала, кроме того, чтоб я пришла в следующий раз (т.к. у меня М сегодня), чтоб она взяла обычные мазки у меня и направит к эндокринологу. Я вот не поняла, почему она сразу не направила меня к эндокринологу..
Так, конечно, она вроде как мягкая и спокойная, но мне от врача не это нужно. Хотя, как говорят, в ЖК много хороших врачей, только если проблем нет никаких.. А у меня проблем... ой-ёй.. Пока ничего про Образцову не могу сказать. Надеюсь, что мне дадут направление в ЦН.
Ну а сама ЖК мне понравилась. Т.е. я ожидала чего-то ужасного, но там все чистенько, аккуратненько, народу не много.
Логично,что к Г во время месячных идти нет никакого смысла. Поэтому вас на мазки в след раз и направили. А Г-Э там вроде Малюченко. Хорошая тетя. Только я к ней на платный прием ходила еще до Б.
Про Образцову могу еще сказать,что все анализы и направления выдает без напоминаний и ничего лишнего не назначает. На прием к ней могу и без записи прийти. Не ругается. Только стат талон надо взять предварительно. Ни одного конфликта с ней еще не было. Всегда в хорошем настроении.
__________________
Katty_87 is offline  
Старый 01.06.2011, 14:39   #176
fortunato
Элита
 
Аватар для fortunato
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Север
Сообщений: 2 164


настроение хорошее и конфликты - это все замечательно. но меня профессионализм волнует. пошла я во время М, т.к. цикл у меня нерегулярный и никогда не знаешь, когда М начнутся, а осмотр на кресле - это для галочки. Меня далеко не всегда смотрят на кресле во время приемов у Г (это я в ЖК первый раз в жизни, а вообще я к гинекологам как на работу, последний год так точно, я по невынашиванию наблюдаюсь). Меня вот месяц назад на кресле смотрели, 2 месяца назад ГСГ делала, мазки брали.. Видимо, какие-то другие мазки она брать будет... на знаю даже..
А почему на платный прием ходили к Г-Э? Просто странно, зачем в ЖК за деньги ходить? Ведь на то и ЖК, чтоб бесплатно... нет?
fortunato is offline  
Старый 01.06.2011, 20:31
ответ для fortunato , на сообщение « настроение хорошее и конфликты - это... »
  #177
Katty_87
Частый гость
 
Аватар для Katty_87
 
Регистрация: 14.12.2010
Сообщений: 88


Цитата:
Сообщение от fortunato Посмотреть сообщение
настроение хорошее и конфликты - это все замечательно. но меня профессионализм волнует. пошла я во время М, т.к. цикл у меня нерегулярный и никогда не знаешь, когда М начнутся, а осмотр на кресле - это для галочки. Меня далеко не всегда смотрят на кресле во время приемов у Г (это я в ЖК первый раз в жизни, а вообще я к гинекологам как на работу, последний год так точно, я по невынашиванию наблюдаюсь). Меня вот месяц назад на кресле смотрели, 2 месяца назад ГСГ делала, мазки брали.. Видимо, какие-то другие мазки она брать будет... на знаю даже..
А почему на платный прием ходили к Г-Э? Просто странно, зачем в ЖК за деньги ходить? Ведь на то и ЖК, чтоб бесплатно... нет?
На счет профессионализма не могу дать 100% гарантии. Все как по учебнику проходит) Но зато у нее напарница тетка умная,у нее опыт раза в два побольше будет,если что
А к эндокринологу ходила за деньги потому что первый раз вообще в консультации была,позвонила записаться на прием-вот меня и записали на субботу за бабки
__________________
Katty_87 is offline  
Старый 01.06.2011, 20:38   #178
fortunato
Элита
 
Аватар для fortunato
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Север
Сообщений: 2 164


Цитата:
Сообщение от Katty_87 Посмотреть сообщение
На счет профессионализма не могу дать 100% гарантии. Все как по учебнику проходит) Но зато у нее напарница тетка умная,у нее опыт раза в два побольше будет,если что
А к эндокринологу ходила за деньги потому что первый раз вообще в консультации была,позвонила записаться на прием-вот меня и записали на субботу за бабки
Ааа.. А я-то думаю, зачем в жк за деньги))) я и бесплатно-то не хотела, но вот, решила, что пусть буду числиться там..
Ну, буду смотреть, что там она мне в след. раз скажет интересного..))
Спасибо! Здоровья вам с пузиком!
fortunato is offline  
Старый 01.06.2011, 20:54
ответ для fortunato , на сообщение « Ааа.. А я-то думаю, зачем в жк за... »
  #179
Katty_87
Частый гость
 
Аватар для Katty_87
 
Регистрация: 14.12.2010
Сообщений: 88


Цитата:
Сообщение от fortunato Посмотреть сообщение
Ааа.. А я-то думаю, зачем в жк за деньги))) я и бесплатно-то не хотела, но вот, решила, что пусть буду числиться там..
Ну, буду смотреть, что там она мне в след. раз скажет интересного..))
Спасибо! Здоровья вам с пузиком!
Ну так-нашли дурочку Но я не пожалела,если честно. Потом к этому врачу с рез-ми анализов и узи просто так подбегала на ее "расшифровку",сама мне сказала без очереди проходить как все на руках будет. Так что заплатила формально я 1 раз,а на "приеме" была раза 4 выходит
И вам спасибо! и здоровья
__________________
Katty_87 is offline  
Старый 04.07.2011, 15:56
ответ для Katty_87 , на сообщение « Ну так-нашли дурочку :) Но я не... »
  #180
LINORA
Активный участник
 
Аватар для LINORA
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 353


Девочки, а кто и что думает по поводу бесплатного УЗИ? Может лучше заплатить?
Меня напугали, что оборудование древнее, врачам по барабану и тд... только "ручки, ножки найдут и все!"
__________________
LINORA is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena