расскажите о НИИ травмотологии и ортопедии им. Вредена - Страница 18 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.01.2012, 20:29
ответ для ElenaNech , на сообщение « расскажите о НИИ травмотологии и... »
  #171
mamaMaxVic
Старожил
 
Аватар для mamaMaxVic
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Приморский р-н, в конце Авиаконструкторов
Сообщений: 1 155


Посоветуйте, пожалуйста, специалиста по артрозу широкого профиля, а то у меня артроз колена и бедра и плоскостопие. Попыталась записаться к ним через сайт, а там запись на прием строго по профилю- либо по поводу бедра, либо колена, либо стоп. Ну не идти же мне к трем врачам
mamaMaxVic is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 21:01   #172
Тыдра
Элита
 
Аватар для Тыдра
 
Регистрация: 29.01.2008
Сообщений: 2 675


Цитата:
Сообщение от mamaMaxVic Посмотреть сообщение
Посоветуйте, пожалуйста, специалиста по артрозу широкого профиля, а то у меня артроз колена и бедра и плоскостопие. Попыталась записаться к ним через сайт, а там запись на прием строго по профилю- либо по поводу бедра, либо колена, либо стоп. Ну не идти же мне к трем врачам
Нет, к сожалению во Вредена широких специалистов, особенно хороших. По коленям - 21 отделение - Рябинин, Кузнецов, тазобедренный - 14 отд., Машков, плоскостопие - 14 отд., Безродная.
__________________
"Я слежу за Вами, Вазовски, постоянно!" (м/ф "Корпорация монстров")

"Дурной признак, когда перестают понимать иронию, аллегорию, шутку." (Фёдор Михайлович Достоевский)


Тыдра is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 10:51   #173
Чеширчик
Активный участник
 
Аватар для Чеширчик
 
Регистрация: 24.08.2010
Сообщений: 505


Цитата:
Сообщение от ох уж эта Настя Посмотреть сообщение
Скажите, а кто нибудь был у Денисова? Пойду к нему с подозрением на артроз тбс, но отзывов о нем не нашла((
Ну как, сходили?
Чеширчик is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 12:10
ответ для Тыдра , на сообщение « Нет, к сожалению во Вредена широких... »
  #174
mamaMaxVic
Старожил
 
Аватар для mamaMaxVic
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Приморский р-н, в конце Авиаконструкторов
Сообщений: 1 155


Цитата:
Сообщение от Тыдра Посмотреть сообщение
Нет, к сожалению во Вредена широких специалистов, особенно хороших. По коленям - 21 отделение - Рябинин, Кузнецов, тазобедренный - 14 отд., Машков, плоскостопие - 14 отд., Безродная.
Ужасть! Это ж разориться можно... Пойду для начала к "коленного дела" мастеру. Мне хирург из поликлиники порекомендовал Ферматрон- это из колена сливается родная суставная жидкость а на её место заливается этот препарат. Но делать эту процедуру руками поликлиничного хирурга как-то стремно Не знаете, такими делами Рябинин и Кузнецов занимаются?
__________________
mamaMaxVic is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 13:03   #175
Тыдра
Элита
 
Аватар для Тыдра
 
Регистрация: 29.01.2008
Сообщений: 2 675


Цитата:
Сообщение от mamaMaxVic Посмотреть сообщение
Ужасть! Это ж разориться можно... Пойду для начала к "коленного дела" мастеру. Мне хирург из поликлиники порекомендовал Ферматрон- это из колена сливается родная суставная жидкость а на её место заливается этот препарат. Но делать эту процедуру руками поликлиничного хирурга как-то стремно Не знаете, такими делами Рябинин и Кузнецов занимаются?
Никакая жидкость из сустава не сливается, просто делается маленький укольчик в сустав и вводится препарат (Ферматрон, Синокром, Гиалган и т.д.). Жидкости в суставе не то количеств, чтобы её сливать, да и препарата вводится не так уж много. Этот препарат повышает вязкость внутрисуставной жидкости, за счёт чего облегчается движение в суставе (своего рода смазка) и питает хрящ, за счёт чего замедляется процесс его разрушения. Занимаются и Кузнецов и Рябинин. Но к Кузнецову и очередь больше и дороже, и уколами в сустав он сам заниматься не будет - отправит к какому-нибудь ординатору.
__________________
"Я слежу за Вами, Вазовски, постоянно!" (м/ф "Корпорация монстров")

"Дурной признак, когда перестают понимать иронию, аллегорию, шутку." (Фёдор Михайлович Достоевский)


Тыдра is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 13:16
ответ для Корунд , на сообщение « Зимой делала эндопротезирование... »
  #176
malaga
Активный участник
 
Аватар для malaga
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Купчино.
Сообщений: 594


Цитата:
Сообщение от Корунд Посмотреть сообщение
Зимой делала эндопротезирование коленного сустава. Лежала на 5 отделении.Оперировал меня заведующий отделением Ганчаров.Делала по квоте.Врачи на этом тоделении все замечательные.Вредано конечно большое,но на нашем отделении бабки сами бегали за своим лечащим врачом, чтоб отблагодарить его.У нас все были замечательные и врачи ,сестры,нянечки.Каземирский тоже работает на 5 отделении,хороший врач.Работаю,что было до и после не сравнить.
да, я тоже недавно с 5 отделения. Сестры и санитарки очень неплохие. Жаль попала под ремонт и вместо 2-х местной палаты по ДМС поместили в 4-хместную с туалетом в коридоре. Но, оказалось, вполне возможно 4 дня провести и в такой. Мне стопу Булатов оперировал. Понравилось.
Сейчас только оттуда приехала. Спицу после операции через 4 недели сейчас сняли.
Вот интересно, почему-то за операцию страховая платила, а за извлечение спицы и сопровождающую перевязку пришлось лично в кассу платить. Но, конечно по сравнению со стоимостью операции (ок. 30 тыс.) 800 руб. - сущая ерунда.
malaga is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 13:21
ответ для Тыдра , на сообщение « Никакая жидкость из сустава не... »
  #177
mamaMaxVic
Старожил
 
Аватар для mamaMaxVic
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Приморский р-н, в конце Авиаконструкторов
Сообщений: 1 155


Цитата:
Сообщение от Тыдра Посмотреть сообщение
Никакая жидкость из сустава не сливается, просто делается маленький укольчик в сустав и вводится препарат (Ферматрон, Синокром, Гиалган и т.д.). Жидкости в суставе не то количеств, чтобы её сливать, да и препарата вводится не так уж много. Этот препарат повышает вязкость внутрисуставной жидкости, за счёт чего облегчается движение в суставе (своего рода смазка) и питает хрящ, за счёт чего замедляется процесс его разрушения. Занимаются и Кузнецов и Рябинин. Но к Кузнецову и очередь больше и дороже, и уколами в сустав он сам заниматься не будет - отправит к какому-нибудь ординатору.
Да уж, это мне хирург так процедуру описал- "солью а потом залью" Получается, стоит к Рябинину записаться?
mamaMaxVic is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 13:26
ответ для ElenaNech , на сообщение « расскажите о НИИ травмотологии и... »
  #178
mamaMaxVic
Старожил
 
Аватар для mamaMaxVic
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Приморский р-н, в конце Авиаконструкторов
Сообщений: 1 155


Хм, посмотрела на сайте- в списке врачей для записи нет Рябинина
mamaMaxVic is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 13:27
ответ для mamaMaxVic , на сообщение « Да уж, это мне хирург так процедуру... »
  #179
Тыдра
Элита
 
Аватар для Тыдра
 
Регистрация: 29.01.2008
Сообщений: 2 675


Цитата:
Сообщение от mamaMaxVic Посмотреть сообщение
Да уж, это мне хирург так процедуру описал- "солью а потом залью" Получается, стоит к Рябинину записаться?
Прикольный хирург!
Мне уже столько раз эти уколы делали, никто ничего не сливал, соава Богу!
Я у Рябинина много лет наблюдаюсь, довольна - это не то слово. Он очень хороший врач и руки у него золотые.
__________________
"Я слежу за Вами, Вазовски, постоянно!" (м/ф "Корпорация монстров")

"Дурной признак, когда перестают понимать иронию, аллегорию, шутку." (Фёдор Михайлович Достоевский)


Тыдра is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 14:04
ответ для mamaMaxVic , на сообщение « Хм, посмотрела на сайте- в списке... »
  #180
alget
Гость
 
Регистрация: 15.12.2011
Сообщений: 19


Цитата:
Сообщение от mamaMaxVic Посмотреть сообщение
Хм, посмотрела на сайте- в списке врачей для записи нет Рябинина
А вы все равно запишите эту фамилию в графе. В свое время мы так попали к "светилу тазобедренного сустава" Неверову. Нигде не нашла ни расписания его приема, ни расценок, записалась на сайте внаглую - позвонили (или отписались, уже не помню) даже предложили время выбрать. Так что записывайтесь - удачи!
alget is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena