Club Belinda (Турция, Сиде) - собираю отзывы! - Страница 18 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.06.2010, 22:15
ответ для Алюшка , на сообщение « Club Belinda (Турция, Сиде) - собираю... »
  #171
annasilina
Активный участник
 
Аватар для annasilina
 
Регистрация: 18.08.2009
Сообщений: 516


А ВОТ ЕЩЁ ВОПРОСИК:если не секрет -кто сколько денег брал с собой на 2 недели??(нас двое взрослых и дети 5+7).
annasilina is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2010, 00:12
ответ для Алюшка , на сообщение « Club Belinda (Турция, Сиде) - собираю... »
  #172
Matanja
Элита
 
Аватар для Matanja
 
Регистрация: 10.12.2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 931


Мы в прошлом году взяли с собой 1000$? Но истратили мало , так как экскурсии нам с детем не нужны были, да и шоппингом особо не увлекались.
__________________
Matanja is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2010, 00:44   #173
кукиль
Элита
 
Аватар для кукиль
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Сосновая поляна
Сообщений: 2 261


Цитата:
Сообщение от annasilina Посмотреть сообщение
А ВОТ ЕЩЁ ВОПРОСИК:если не секрет -кто сколько денег брал с собой на 2 недели??(нас двое взрослых и дети 5+7).
Смотря как вы планируете строить свой отдых, если много экскурсий и всяких там массажей не будете брать , то много на мелочи всякие вряд ли вы потратите.Мы тоже брали в прошлом году 1000 долларов , ездили только на морскую экскурсию в Аланью, остальное тратили на ежедневное мороженое, фрукты , вообщем мелочевку всякую. В Дьюти Фри может что то прикупите. Половину домой привезли, т.к. из вещей тоже ничего не покупали.
У каждого свой интерес и свои запросы . Ну вот по запросам и бюджет.......
кукиль is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2010, 00:58   #174
кукиль
Элита
 
Аватар для кукиль
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Сосновая поляна
Сообщений: 2 261


Да, еще забыла написать- за четверых вы еще 80 долларов за визу заплатите
кукиль is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2010, 01:13   #175
Винки
с Марса
 
Аватар для Винки
 
Регистрация: 18.04.2009
Адрес: Типичный депрессивный криминализированный спальник (с)
Сообщений: 38 270


Цитата:
Сообщение от кукиль Посмотреть сообщение
Да, еще забыла написать- за четверых вы еще 80 долларов за визу заплатите
Обрадовали
Винки is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2010, 01:10
ответ для Винки , на сообщение « Обрадовали :)) »
  #176
djuli
Элита
 
Аватар для djuli
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Красное Село
Сообщений: 2 936


Цитата:
Сообщение от Винки Посмотреть сообщение
Обрадовали
с августа обещали отменить
__________________
djuli is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2010, 22:58
ответ для Алюшка , на сообщение « Club Belinda (Турция, Сиде) - собираю... »
  #177
djuli
Элита
 
Аватар для djuli
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Красное Село
Сообщений: 2 936


Девули про дорогу еще раз. На самом деле она ужасная такая?
djuli is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2010, 23:02
ответ для djuli , на сообщение « Девули про дорогу еще раз. На самом... »
  #178
кукиль
Элита
 
Аватар для кукиль
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Сосновая поляна
Сообщений: 2 261


Цитата:
Сообщение от djuli Посмотреть сообщение
Девули про дорогу еще раз. На самом деле она ужасная такая?
У меня сейчас там отдыхает подруга, болтаем с ней каждый день по скайпу и сообщения мне пишет. Довольна как слон, сказала на счет дороги даже не "заморачивайся"- ерунда полная, идти совсем мало, и даже не стоит разговоров на тему плохая она или хорошая. У них ребенок 3,5 года , он еще и постоянно на тракторе с повозкой просит ездить, он туда -сюда курсирует. Передаю только ее мнение , если есть другие мнения , то готова послушать.
кукиль is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2010, 23:41   #179
djuli
Элита
 
Аватар для djuli
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Красное Село
Сообщений: 2 936


Цитата:
Сообщение от кукиль Посмотреть сообщение
У меня сейчас там отдыхает подруга, болтаем с ней каждый день по скайпу и сообщения мне пишет. Довольна как слон, сказала на счет дороги даже не "заморачивайся"- ерунда полная, идти совсем мало, и даже не стоит разговоров на тему плохая она или хорошая. У них ребенок 3,5 года , он еще и постоянно на тракторе с повозкой просит ездить, он туда -сюда курсирует. Передаю только ее мнение , если есть другие мнения , то готова послушать.
Спасибо, значит , все таки туды поедем
__________________
djuli is offline   Цитировать ·
Старый 03.07.2010, 19:40
ответ для Алюшка , на сообщение « Club Belinda (Турция, Сиде) - собираю... »
  #180
Moroz
Элита
 
Аватар для Moroz
 
Регистрация: 10.06.2005
Адрес: Техноложка
Сообщений: 2 176


Девочки только сегодня вернулись из Турции с 09.06 по 23.06 были в Club Belinda, с 23.06 по 03.07 в Belik Beach Resort.
В Турции 7 раз и только Club Belinda вызвал желание вернуться туда еще.
Напишу по порядку, если будут вопросы задавайте.
Отель твердая четверка, т.е. без изысков, но все необходимое есть и какая-то очень уютная, домашняя
атмосфера.Отель семейный, молодежи там будет скучно.
Территория отеля не большая, но очень хорошо спланированная, например, сцена, где проходят мини-дискотеки и вечерние программы находится совсем рядом с детской площадкой, правда нашему уже почти 7 лет, поэтому он бегал на детской площадке, а мы отдыхали за столиками и смотрели представление, при этом видя постоянно ребенка. Для четверки много бассейнов, 2 детских с небольшими горками, горки выделены в отдельный бассейн, т.е. никому не мешают. И так во всем, т.е. все вроде бы просто, но все очень продуманно.
Номер обыкновенный, все необходимое есть. В номере одна двухспальная и одна односпальная кровать. Есть небольшой балкон.
По питанию, мы голодными не были, да и ребенок у нас большой, но на мой взгляд с совсем маленькими детьми там проблематично, специально каждый день смотрела, чтобы потом написать, просто отварные были только макароны и рис, и это все. Кура, скорее тушеная и всегда в соусе. Отварных овощей не видела ни разу. Были жаренные кабачки и баклажаны, но они в масле.Каша утром была одного вида, даже не могу сказать какая, потому что есть ее не возможно, один сахар. Мне кажется, кто все-таки выберет Белинду, надо брать с собой
питание, хотя бы частично, может что-то найдется в ресторане, если нет, то докормить.
И самое главное, почему я еще раз обязательно вернусь в Белинду, это МОРЕ. Девочки, наверное есть прекрасные пляжи, просто я про них еще не знаю, но такого моря и пляжа я до этого еще не встречала.
Выбирала отель очень тщательно и единственное, что меня смущало, так это пыльная проселочная дорога до пляжа. На самом деле она вообще не стоит обсуждения, идти ровно 3 минуты, да она пыльноватая и под солнцем, но ее просто не замечаешь, как будто вышел из отеля и ты уже на пляже. Даже не сомневайтесь, если кого то она смущала. Зато когда попадаешь на море,забываешь обо всем. Прекраснейший, песчаный, пологий вход в море. Море прозрачнейшее,думали песок, будет муть, никакой взвеси, всегда видно дно и рыбок. Пологий вход, очень удобно с детьми и поплескаться и подурачиться.
Даже не знаю, что еще написать, если вы не очень привередливы в еде, едите в отпуск за морем и солнцем, выбирайте Белинду не пожалеете.
Moroz is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena