А когда Вы поняли, что ваш ребенок не будет ходить? Никогда. - Страница 18 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.04.2010, 22:09
ответ для Муррр , на сообщение « каждую весну мой муж начинает ныть -... »
  #171
Tatunia
Наш человек
 
Аватар для Tatunia
 
Регистрация: 17.09.2007
Адрес: Пр. Просвещения, ул. Хошимина
Сообщений: 5 757


Цитата:
Сообщение от Муррр Посмотреть сообщение
...
моя бабушка говорит - он вон этим летом какой крепенький был, сиильный на руках как вставал, на четвереньки даже почти... - а то что он не вставал а уходил в дикий тонус и его плющило ноги завернутые крючком - ей не понять...а щас говорит - слаабенький...какой же слабенький, если он лежит на животе и ноги расслаблены и он пятки к жопе подтянуть может САМ???
Надь, а моя мама тут меня "покорила" летом ... заявила мне, что для нашего ребенка главное сон и прогулки ... а я его постоянно терроризирую, буквально спать не даю и тэдэ ... Вот поспал бы он лишний часик-другой ...и ... было бы всем нам счастИе ...
На мой аргумент, что если бы это было единственное "лекарство" от наших "болезней", то ДЦП и ЭПИ давно бы уж в природе не существовало ... Дальше как-то дискуссия на эту тему "умерла" ...

Цитата:
Сообщение от Муррр Посмотреть сообщение
каждую весну мой муж начинает ныть - хочет мотоцикл и бжжжн бжжжн бжжжн, истекает слюной на мимопроезжающие и ноет, ноооет, ноооет...И эта весна не исключение - опять пристал...- у меня есесьно аргументы - ты дурак??? у тебя двое детей!!! а если что-нить случится? - мне вас двоих таскать на горшок???
в итоге достал - я ляпнула - если Тема пойдет покупай мотоцикл - плохо будет ходить - будешь ездить на урале, хорошо - на сузуки.
ВСЕ! муж пресчаслив, уже в планах - что через 3-4 года у него будет мотоцикл - ему жена РАЗРЕШИЛА!... вот теперь боюсь и того и того... а вдруг не пойдет... а вдруг если пойдет??? кажд весну за мужа трястись??? )))) и смех и грех )))

Надь, тут повеселила конечно ...
У нас у мужа друган агитирует его уже третий год на рыбалку с ночевкой ... И вот я слышу тут очередной разговор по телефону на эту тему ... и ответ мужа: "Да-да, конечно поедем ... Вот сразу ... сразу как Савва пойдет, так и поедем" ... и сам уже ржет на эту тему ...
Цитата:
Сообщение от Горпуша Посмотреть сообщение
меня ооочень раздражают эти вопросы.. вообще, очень нервная стала, хотя всегда была,как танк
а раз-в-полгода вопрос близких родственников - "что, она у вас еще не ходит???" просто бесит нереально... объяснить, что может и вообще не будет ходить нереально.. сразу мильон примеров про Машу-Катю-Петю, которые пили травки\святую воду\мочу динозавра и пошли в 5\10\20 лет.....
Юль, вот + мУльен ...
Особенно когда приезжала мама супруга в этом году в очередной раз ... ... всю душу "вымотала" ...
А вот у нас в городе Маша/Федя/Вася (нужное подчеркнуть) был еСЧо хужее ... но спал головой на иконке такой-то (да простит меня господи ) и за щекой всегда носил мышиный хвостик ... и теперь он обычный ребенок от нормального и не отличишь ... а мама его ... мама съела все его мед. документы за первые годы жизни. шоб никто и не догодался ... Млин, убила бы ...
Tatunia is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2010, 00:36   #172
Женя СПб
Ветеран
 
Аватар для Женя СПб
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Пушкин Гусарская
Сообщений: 862


и за щекой всегда носил мышиный хвостик ... и теперь он обычный ребенок от нормального и не отличишь ... а мама его ... мама съела все его мед. документы

Вот ЭТО - особенно понравилось . Смеялась до слез.
Когда у мужа спрашивают : Ваня уже ходит ? Он отвечает: Бегает !
Женя СПб is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2010, 01:53
ответ для Tatunia , на сообщение « Надь, а моя мама тут меня "покорила"... »
  #173
Муррр
Мега-элита
 
Аватар для Муррр
 
Регистрация: 31.07.2006
Адрес: Ломоносовская, Народная ул
Сообщений: 4 746


Цитата:
Сообщение от Tatunia Посмотреть сообщение


А вот у нас в городе Маша/Федя/Вася (нужное подчеркнуть) был еСЧо хужее ... но спал головой на иконке такой-то (да простит меня господи ) и за щекой всегда носил мышиный хвостик ... и теперь он обычный ребенок от нормального и не отличишь ... а мама его ... мама съела все его мед. документы за первые годы жизни. шоб никто и не догодался ... Млин, убила бы ...

а вот тут заржала в голос, думала детей перебужу
мой муж который уже наверное и деньги на мотоцикл откладывает - отдыхает ))))
__________________
Есть Сын - Артемий (13.12.2006)
Доченька - Кира (02.03.2009)
Жизнь на 10% состоит из того, что вы в ней делаете,
а на 90% - из того, как вы ее воспринимаете. (С. Моэм)

Я -
Муррр is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2010, 02:08   #174
vessnadi
Хранитель
 
Аватар для vessnadi
 
Регистрация: 16.02.2006
Адрес: метро "Нарвская"
Сообщений: 10 187


Ой, да ладно... мне тут моя мама недавно рассказывала... оказывается!!! в пушкине!!! есть такой чудесный институт, где такие специалисты работают... она по телеку видела)))
В общем очень настаивала... очень... чтобы мы туда срочно!!! отправились.
На мой вопрос, неужели она думает, что там (имелся в виду Турнера, как вы догадались) нам скажут что-то новое, ответ был: Конечно скажут!!!

Но это, конечно, с мышиным хвостиком не сравнить
vessnadi is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2010, 02:10
ответ для Tatunia , на сообщение « Надь, а моя мама тут меня "покорила"... »
  #175
dorian
Частый гость
 
Аватар для dorian
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Москва -> Питер
Сообщений: 49


А вот у нас в городе Маша/Федя/Вася (нужное подчеркнуть) был еСЧо хужее ... но спал головой на иконке такой-то (да простит меня господи ) и за щекой всегда носил мышиный хвостик ... и теперь он обычный ребенок от нормального и не отличишь ... а мама его ... мама съела все его мед. документы за первые годы жизни. шоб никто и не догодался ... Млин, убила бы ... [/QUOTE]

О дааааааааа

А мы вот как-то так решили, что будем жить сейчас и немедленно )) ну, т.е. меня муж уговорил, я ВСЕ откладывала на "когда Саша сядет", "когда Саша сможет жевать".. грызу себя периодически канеш, но столько всего успели интересного, например родить дочь
а, главное, жевать Саша научился без жертв с нашей стороны )
__________________

а Абрикоска радует нас с 24.12.2008
dorian is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2010, 02:11
ответ для Tatunia , на сообщение « Надь, а моя мама тут меня "покорила"... »
  #176
sinok16
Хранитель
 
Аватар для sinok16
 
Регистрация: 02.02.2009
Сообщений: 13 549


Цитата:
Сообщение от Tatunia Посмотреть сообщение
...А вот у нас в городе Маша/Федя/Вася (нужное подчеркнуть) был еСЧо хужее ... но спал головой на иконке такой-то (да простит меня господи ) и за щекой всегда носил мышиный хвостик ... и теперь он обычный ребенок от нормального и не отличишь ... а мама его ... мама съела все его мед. документы за первые годы жизни. шоб никто и не догодался ... Млин, убила бы ...
Жжёте!
Какой день! Давно так классно не ржал.
__________________
В юности я полагал, что секс - самое главное в жизни. Теперь я стал старше и убедился, что так оно и есть.

[IMG]запретили [/IMG]
sinok16 is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2010, 06:49   #177
Natusik-82
Активный участник
 
Аватар для Natusik-82
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: г.Пермь
Сообщений: 509


А вот у нас в городе Маша/Федя/Вася (нужное подчеркнуть) был еСЧо хужее ... но спал головой на иконке такой-то (да простит меня господи ) и за щекой всегда носил мышиный хвостик ... и теперь он обычный ребенок от нормального и не отличишь ... а мама его ... мама съела все его мед. документы за первые годы жизни. шоб никто и не догодался ...



смеюсь в голос. у нас бабушка мужа бывшего такая же. приезжает ,падает на колени и ноги Артеме целует, считает что поможет. сначала я в шоке была, поднимать её рвалась, а теперь думаю, ну пусть бабулек тешится)
Natusik-82 is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2010, 09:44   #178
Криптан
Наш человек
 
Аватар для Криптан
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Магадан
Сообщений: 6 039


Цитата:
ВСЕ! муж пресчаслив, уже в планах - что через 3-4 года у него будет мотоцикл - ему жена РАЗРЕШИЛА!... вот теперь боюсь и того и того... а вдруг не пойдет... а вдруг если пойдет??? кажд весну за мужа трястись??? )))) и смех и грех )))
А муж начал усиленно с сыном заниматься или как?

Пришла в голову циничная мыслЯ заменить поговорку "когда рак на горе свистнет" на "когда мой ребенок пойдет".
Криптан is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2010, 10:02   #179
Resnitsa
Элита
 
Аватар для Resnitsa
 
Регистрация: 30.10.2008
Сообщений: 1 614


Цитата:
Сообщение от Горпуша Посмотреть сообщение
сразу мильон примеров про Машу-Катю-Петю, которые пили травки\святую воду\мочу динозавра и пошли в 5\10\20 лет.....
Про мочу динозавра , малаховские травки и иже с ними слышу каждый день от мамы
Причем,наверное она не понимает до конца всей проблемы и начинает ребенка ругать,и говорить что он лентяй,потому что не хочет ходить...
__________________
Тамику 3,5 года!

Роману 1,5 ))

Живём глотками нежности и порциями счастья

Господи, я хочу толстый кошелек и тонкую талию. И пожалуйста, не перепутай, как в прошлый раз!!!
Худею. ..сладкое не предлагать...в гости не звать...чаем не поить...через клетку не кормить..
Resnitsa is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2010, 10:22   #180
sinok16
Хранитель
 
Аватар для sinok16
 
Регистрация: 02.02.2009
Сообщений: 13 549


Цитата:
Сообщение от Криптан Посмотреть сообщение
А муж начал усиленно с сыном заниматься или как?

Пришла в голову циничная мыслЯ заменить поговорку "когда рак на горе свистнет" на "когда мой ребенок пойдет".
Криптан, простите за дурацкий вопрос. Почему-то возник...

Как Вы думаете, что легче/быстрее может произойти у ребёнка, который не говорит (только гортанные звуки), не ходит (сильнейшая спастика с короткими/мелкими движениями от бедра в разные стороны) и не работает руками (полное отсутствие мелкой моторики, гиперкинезы и сильная спастика в плечах): он начнёт говорить, ходить или работать руками?
__________________
В юности я полагал, что секс - самое главное в жизни. Теперь я стал старше и убедился, что так оно и есть.

[IMG]запретили [/IMG]
sinok16 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena