Наша слабость - халявная красота - Страница 18 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.04.2010, 01:32
ответ для БДРМ , на сообщение « правЕльно вы понЕли.. »
  #171
bobbonne
Ветеран
 
Аватар для bobbonne
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: у Меркурия,Яхтенная
Сообщений: 825


Цитата:
Сообщение от masinda Посмотреть сообщение
Вера, привет, это я лежала рядом с вами и говорила, что депиляция это терпимо, вытерпели же.
Ахмад на самом деле старательный парень, зря вы,я уже там сколько раз, он очень старается угодить,вы ж его напугали до полусмерти тем, что на депиляции впервые, он и к концу процесса по-моему еще не очухался, а вот попасть не дай Бог к двум девицам, которые занятия вечно сачкуют, а когда приходят, от них модели выходят в плачевном состоянии, я видела как одна из них чистку девушке делала, тихий ужас. Просто вы пришли позже, поэтому и не успели много, мы начали в 10 и тоже карту минут 20 заполняли и то ноги не успели, зато успели весь массаж, это супер.
Цитата:
Сообщение от Анна Адамовна Посмотреть сообщение
правЕльно вы понЕли..
ИИИ
__________________
[/url]

Я Наталья
bobbonne is offline  
Старый 30.04.2010, 01:49   #172
Margaritka
Мега-элита
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 4 337


Девочки, записана на сегодня (пятницу) 11 утра в "Кадус" (Alcina) на стрижку (150 руб), с последующей записью на окраску. Записалась после недавнего хвалебного отзыва
Но я, кажется, заболеваю . Хотела бы поменяться с кем-нибудь на другой день. Или на окраску.
Если будут желающие, пишите в личку. - отдала
Margaritka is offline  
Старый 30.04.2010, 02:08
ответ для Cwetok , на сообщение « насколько я поняла учиться они только... »
  #173
metel
Активный участник
 
Аватар для metel
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: СПб, Рыбацкое
Сообщений: 499


Цитата:
Сообщение от Cwetok Посмотреть сообщение
насколько я поняла учиться они только начали, был второй урок с практикой
умеют моделировать лицо и вот сегодня изучали макияж глаз
узнала для себя некоторые любопытные вещи
ждать пришлось минут 15, и сам макияж чуть больше 1,5 часов
было 3 модели, и преподаватель рисовала по очереди каждой один глаз, все показывая и рассказывая
а потом уже нам ученицы вторые глазья дорисовывали
прошу не пугаться )))

левый глаз - работа преподавателя
я разницу вижу сильно, на второй фотке я уже чуть скорректировала ватной палочкой



Мне сегодня почти тоже самое нарисовали, только в Мае
Вообще первый раз воспользовалась халявным предложением (спасибо Вам, девочки ) Увидела сегодня здесь сообщение и решила сходить. В целом, мне понравилось. Записывалась на коррекцию бровей + окрашивание бровей и ресниц + макияж. С бровями мне сказали ничего делать не нужно. Реснички покрасили (еще не видела как, сейчас смою макияж - посмотрю ) Ну и макияж. Делала мне ученица Аня (очень приятная девушка ) Александра ей помогала. В основном уделяли внимание глазам, а мне хотелось увидеть как правильно тон наносить, но... Зато приятно провела время (с приятными людьми), увидела себя в новом макияже, и теперь у меня чёрные-при чёрные реснички
Изображения
Тип файла: jpg Безымянный.JPG (41.9 Кб, 625 просмотров)
Тип файла: jpg Безымянный2.JPG (42.2 Кб, 622 просмотров)
metel is offline  
Старый 30.04.2010, 08:10   #174
МАШУЛИК 15
Активный участник
 
Аватар для МАШУЛИК 15
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: м Ладожская
Сообщений: 452


Цитата:
Сообщение от bobbonne Посмотреть сообщение
Здравствуйте я завтра иду первый раз в Неру на уход за телом,скажите пожалуйста а что туда включает этот уход?сртрашно первый раз
и я правельно понела он находиться на московском 25?А как вашу ученицу звали?А это платно?
бесплатно
МАШУЛИК 15 is offline  
Старый 30.04.2010, 08:20
ответ для МАШУЛИК 15 , на сообщение « бесплатно »
  #175
Zwillinge
Мега-элита
 
Аватар для Zwillinge
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Купчино, Бухарестская
Сообщений: 3 071


Цитата:
Сообщение от metel Посмотреть сообщение
Мне сегодня почти тоже самое нарисовали, только в Мае
Вообще первый раз воспользовалась халявным предложением (спасибо Вам, девочки ) Увидела сегодня здесь сообщение и решила сходить. В целом, мне понравилось. Записывалась на коррекцию бровей + окрашивание бровей и ресниц + макияж. С бровями мне сказали ничего делать не нужно. Реснички покрасили (еще не видела как, сейчас смою макияж - посмотрю ) Ну и макияж. Делала мне ученица Аня (очень приятная девушка ) Александра ей помогала. В основном уделяли внимание глазам, а мне хотелось увидеть как правильно тон наносить, но... Зато приятно провела время (с приятными людьми), увидела себя в новом макияже, и теперь у меня чёрные-при чёрные реснички
Красиво Вам глазки накрасили. Жалко, что не видно как это в общем смотрелось, уж больно крупный план.
__________________
Настюшка - львёнок и хрюшка 31.07.2007г.

Не грузите меня, я не сухогруз. Я танкер, налейте мне...
Zwillinge is offline  
Старый 30.04.2010, 09:50
ответ для Rыбка , на сообщение « вашу голову там уже видели? меня... »
  #176
lenysik.y
Старожил
 
Аватар для lenysik.y
 
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: Чернышевская-Охта-Гражданка
Сообщений: 1 191


Цитата:
Сообщение от Rыбка Посмотреть сообщение
вашу голову там уже видели?
меня просили подъехать на промиотор,но такое время неудобное..никак..в итоге записалась в катон аж на 15мая..хоть куда то,уже хорошо
У меня мама звонила и тоже сказали завтра к ним подъехать на просмотр... Крайне неудобно, но что поделать
lenysik.y is offline  
Старый 30.04.2010, 10:03   #177
Cwetok
Хранитель
 
Аватар для Cwetok
 
Регистрация: 24.06.2007
Адрес: Пионерская, ул. Байконурская
Сообщений: 10 929


Цитата:
Сообщение от ~Жанна~ Посмотреть сообщение
на счет мейкапа..не жалко время? или Вы потом с ним куда-то пошли (в люди).
по хорошему завидую, что есть время 1,5 часа провести, что б накрасили глаза.

на счет самого мейкапа-перебор снизу , тяжелый взгляд получился..у вас и так большие глаза (красивые) их не надо снизу подводить! тем более растушевывать темными оттенками. ИМХО.
и с бровями переборщили.. явно. у вас натуральная линия красивее в 100 раз, чем то как они нарисовали. а вот стрелочки верхние аккуратные (мне такие только в розовых снах снятся )
спасибо )
стрелочки рисуют они как и я в общем - влажной кисточкой для подводки и черными тенями
брови я вообще удивилась что красили - у меня их и так много
кстати я коррекцию давно не делала, так что брови далеко не в идеальной форме
глаза у меня сложные - тяжелое верхнее веко и уголки вниз опущены
в общем я считаю для первого урока девочка неплохо справилась
а так я неоднократно делала макияж за деньги, там конечно более тщательно и получше выглядит
мне кажется они мне сильно вытянули вбок что ли краску.. обычно больше вверх поднимают

а про время.. это был мой первый опыт халявы
я давно мечтаю научиться делать смоки айс, и в общем сорвалась только из-за того что его обещали
в общем пару секретов все равно узнала, но не смоки айс, увы ((
причем я позвонила записалась, а потом уже выяснилось что мужу ну никак-никак с дочкой не остаться
просила подругу посидеть, она золотая женщина
в общей сложности меня не было 4 часа вместе с дорогой

и на обратном пути позвонили позвали на педикюр - и опять муж не может, а второй день подряд напрягать человека уже неудобно
хотя педикюр несомненно более практичная штука )
__________________
- Don't you hate that ?
- What ?
- Uncomfortable silences.
Cwetok is offline  
Старый 30.04.2010, 10:06
ответ для metel , на сообщение « Мне сегодня почти тоже самое... »
  #178
Cwetok
Хранитель
 
Аватар для Cwetok
 
Регистрация: 24.06.2007
Адрес: Пионерская, ул. Байконурская
Сообщений: 10 929


Цитата:
Сообщение от metel Посмотреть сообщение
Мне сегодня почти тоже самое нарисовали, только в Мае
Вообще первый раз воспользовалась халявным предложением (спасибо Вам, девочки ) Увидела сегодня здесь сообщение и решила сходить. В целом, мне понравилось. Записывалась на коррекцию бровей + окрашивание бровей и ресниц + макияж. С бровями мне сказали ничего делать не нужно. Реснички покрасили (еще не видела как, сейчас смою макияж - посмотрю ) Ну и макияж. Делала мне ученица Аня (очень приятная девушка ) Александра ей помогала. В основном уделяли внимание глазам, а мне хотелось увидеть как правильно тон наносить, но... Зато приятно провела время (с приятными людьми), увидела себя в новом макияже, и теперь у меня чёрные-при чёрные реснички
красиво
у вас свои глаза очень красивые, форма благодарная на мой взгляд - ничего не корректировали наверняка?
__________________
- Don't you hate that ?
- What ?
- Uncomfortable silences.
Cwetok is offline  
Старый 30.04.2010, 10:25   #179
yulasha
Элита
 
Аватар для yulasha
 
Регистрация: 22.03.2005
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 2 161


Ничего себе понаписали-то здесь уже сколько. А я-то думаю что так тихо в прошлом топике))
yulasha is offline  
Старый 30.04.2010, 10:34   #180
masinda
Элита
 
Аватар для masinda
 
Регистрация: 24.01.2009
Адрес: ЛО, ближайшее м. Ветеранов
Сообщений: 1 737


Цитата:
Сообщение от bobbonne Посмотреть сообщение
Здравствуйте я завтра иду первый раз в Неру на уход за телом,скажите пожалуйста а что туда включает этот уход?сртрашно первый раз
и я правельно понела он находиться на московском 25?А как вашу ученицу звали?А это платно?
Значит так, пишу полный отчет, раз никто про уход за телом не разобрался.

Уход за телом в НЕРЕ
Все бесплатно.
Приходите, раздеваетесь до трусов, лифчик тоже лучше снять, если хотите полный массаж, если будет депиляция области бикини (по линии трусов), дают одноразовые трусы.
Дальше вас обмеряют, объемы талии, бедер, груди, ног и запястий. Взвешивают, измеряют рост. Дальше заполняют карту клиента, высчитывают разные показатели, спрашивают про питание, режим дня, работу, возраст, количество родов и т.д.
Далее диагностируют на тонус кожи и наличие целлюлита ( смотрят, щупают, нажимают ), Назначают один из аппаратов, либо мезотерапия (надевают пояс с подушечками, к которым подключается ток в низких частотах), мышцы начинают сокращаться, чувство, что качаешь пресс. Также делают вибромассаж и еще какой аппарат стоял, не знаю для чего. Потом делают массаж, ноги, руки, живот, спина, плечи, шея, т.е. полностью, это в идеале, если будете успевать.

Далее идет депиляция воском, горячим или теплым, по усмотрению мастера, депиляцию делают любых частей тела, каких скажете, Если, опять же времени будет много, могут вам хоть все продепилировать.
Обертывания не делают (кто-то про них спрашивал), т.к. негде смывать потом все это добро.
Все.
masinda is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena