А есть кто рожал недавно бесплатно в 9ке? - Страница 18 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.12.2011, 21:55   #171
Роза без шипов
Хранитель
 
Аватар для Роза без шипов
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: мой Питер...
Сообщений: 10 845


Цитата:
Сообщение от КРАСОТУСЕЧКА Посмотреть сообщение
И, вообще, мне не понятно, почему Вы так категоричны?! Ведь бывают разные обстоятельства и варианты И врачи идут на встречу. Почему нет?

На какую встречу? Опять двадцать пять.

Вы опишите личный опыт с личными обстоятельствами и все будет ясно.


Ни один врач/акушерка не пойдет "на встречу", если вы имеете ввиду роды "в карман", начиная с конца 2008 года. Ни врача, ни акушера просто напросто не пустят в роддом, если у него нет договора на роды, вот и все. Причем тут категоричность?
Роза без шипов is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2011, 21:56   #172
КРАСОТУСЕЧКА
Активный участник
 
Аватар для КРАСОТУСЕЧКА
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Комендантский пр-т
Сообщений: 471


Цитата:
Сообщение от Роза без шипов Посмотреть сообщение
Так вы в 2010 году лично с кем рожали- с бригадой, акушеркой или бесплатно?

Отсюда и плясать надо.
Рожала бесплатно. И то, только потому, что не успела заключить договор. Преждевременные роды И, т.к. мы с мужем хотели "рожать" вместе, нам ответили, что все возможно! Углубляться в тему не буду...
КРАСОТУСЕЧКА is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2011, 22:03   #173
Роза без шипов
Хранитель
 
Аватар для Роза без шипов
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: мой Питер...
Сообщений: 10 845


Цитата:
Сообщение от КРАСОТУСЕЧКА Посмотреть сообщение
Рожала бесплатно. И то, только потому, что не успела заключить договор. Преждевременные роды И, т.к. мы с мужем хотели "рожать" вместе, нам ответили, что все возможно! Углубляться в тему не буду...

Понимаете, лично мне- все равно, как вы рожали, по большому счету.

Просто не люблю голословных утверждений. Вам ответили "все возможно" или вы рожали " с улицы" бесплатно в индивидуальной родилке?

Эту тему читают многие будущие мамочки и я не люблю, когда вносят дезинформацию. Вот прочитает кто-то ваши голословные высказывания и примет их за чистую монету.

Вопрос- зачем вы это делаете? Не нужно так обнадеживать... Вот и все...
Роза без шипов is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2011, 22:10
ответ для natga , на сообщение « А есть кто рожал недавно бесплатно в... »
  #174
Atanika
Гость
 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Озерки - пр.Просвещения
Сообщений: 25


Рожала в 9-ке платно, кесарево. Врач - Голев И.А. Врач - супер !!! Очень порядочный и профессиональный человек. У него действительно нет разницы поатно или нет. Но вот у других..... Я сама лично видела двух жертв бесплатных родов. Рядом со мной лежали. Там люди говорили , что им плохо,а им, типа, ляг-поспи. В результате - дети с родовыми травмами. Бесплатно на вас всем наплевать. Не, я конечно не говорю, что за деньги вам гарантия, что все хорошо. Но ам хоть у вас есть личный врач, который за вас отвечает и которому вы в любое время можете позвонить. А бесплатно... ужас в общем..(((
Не знаю, конечно, может это мне на глаза такое попалось, у других все супер... Не могу сказать.
Насколько я знаю, по скорой из 9-ке отправляют, говорят, что мест нет...(
Atanika is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2011, 22:13
ответ для natga , на сообщение « А есть кто рожал недавно бесплатно в... »
  #175
Atanika
Гость
 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Озерки - пр.Просвещения
Сообщений: 25


Что касается личных договоров - то это действительно невозможно. Никакой врач не поедет в роддом, если у него нет договора на роды. Сейчас это все прикрыли. Врачи находятся в роддоме только по своему графику работы.
Atanika is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2011, 23:38   #176
Natusik:)
Элита
 
Аватар для Natusik:)
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: угол Луначарского и Гражданского пр.
Сообщений: 1 947


Цитата:
Сообщение от faircat Посмотреть сообщение
Девочки, забыла самое главное спросить - дают ли малыша приложить к груди прямо сразу после родов и кладут ли на живот?
Я вот думаю, наверное когда 10 будет закрыта будет много народу в 9......
Мне в 2008 г. при платных родах на "мать и дитя" на живот подожили, а к груди не приложили. Но, может, это именно моя ситуация, потому ка через некоторое время прибежала анастезиолог, быстренько мне ввели наркоз и зашивали.
__________________


Уже есть сынулька Артемка (25.10.2008)
Natusik:) is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2011, 03:49
ответ для Natusik:) , на сообщение « Мне в 2008 г. при платных родах на... »
  #177
Нежный Angel
Активный участник
 
Аватар для Нежный Angel
 
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: СПБ,г.Колпино
Сообщений: 488


Девочки,подскажите пожалуйста,а в 9й роддом или в какой-то(?) еще на бесплатные роды мужа пускают??? Говорят,что сейчас есть такой закон,что роженица вправе взять с собой на роды одного родственника,если у него будет флюшка,какие то там анализы и сменная одежда.....
__________________
Иришка (22.11.01), Дениска (26.02.07)





Я-Лена и ко мне на ты!
ПДР 18 июня...


Нежный Angel is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2011, 23:21
ответ для Atanika , на сообщение « Рожала в 9-ке платно, кесарево. Врач -... »
  #178
suol79
Участник
 
Аватар для suol79
 
Регистрация: 12.08.2011
Адрес: Большая Охта
Сообщений: 148


Цитата:
Сообщение от Atanika Посмотреть сообщение
Рожала в 9-ке платно, кесарево. Врач - Голев И.А. Врач - супер !!! Очень порядочный и профессиональный человек. У него действительно нет разницы поатно или нет. Но вот у других..... Я сама лично видела двух жертв бесплатных родов. Рядом со мной лежали. Там люди говорили , что им плохо,а им, типа, ляг-поспи. В результате - дети с родовыми травмами. Бесплатно на вас всем наплевать. Не, я конечно не говорю, что за деньги вам гарантия, что все хорошо. Но ам хоть у вас есть личный врач, который за вас отвечает и которому вы в любое время можете позвонить. А бесплатно... ужас в общем..(((
Не знаю, конечно, может это мне на глаза такое попалось, у других все супер... Не могу сказать.
Насколько я знаю, по скорой из 9-ке отправляют, говорят, что мест нет...(
Абсолютно согласна,так оно и есть.Мне он делал кесарево в июле,все тоже самое.И тоже видела девушек,рожавших по сертификату...Это лотерея,зависит от врачей,которые на смене,могут быть и хорошие и плохие врачи в одну смену работать,а уж к кому попадете...Девушка спасла ребенка,т.к.вовремя заключила договор и родила,если бы сохраняли и дальше все могло бы кончится плачевно...
__________________
suol79 is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 00:09
ответ для Atanika , на сообщение « Рожала в 9-ке платно, кесарево. Врач -... »
  #179
Кристинка-малинка
Активный участник
 
Аватар для Кристинка-малинка
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Петербург, Звёздная
Сообщений: 578


Цитата:
Сообщение от Atanika Посмотреть сообщение
Рожала в 9-ке платно, кесарево. Врач - Голев И.А. Врач - супер !!! Очень порядочный и профессиональный человек. У него действительно нет разницы поатно или нет. Но вот у других..... Я сама лично видела двух жертв бесплатных родов. Рядом со мной лежали. Там люди говорили , что им плохо,а им, типа, ляг-поспи. В результате - дети с родовыми травмами. Бесплатно на вас всем наплевать. Не, я конечно не говорю, что за деньги вам гарантия, что все хорошо. Но ам хоть у вас есть личный врач, который за вас отвечает и которому вы в любое время можете позвонить. А бесплатно... ужас в общем..(((
Не знаю, конечно, может это мне на глаза такое попалось, у других все супер... Не могу сказать.
Насколько я знаю, по скорой из 9-ке отправляют, говорят, что мест нет...(
платно такая же лотерея, сестра рожала в 2005 платно, в итоге у ребенка была гематома глаза, вывих шейных позвонков, от которых задержка в речи была до 4,5 лет, до сих пор ходят по врачам, и везде стоит следствие родовой травмы
у сестры подруга платно в 2008 году рожала, в итоге удушье пуповиной, как они там узи делали не знаю деньги вернули

после этих 2х случаев решила рожать бесплатно, в это роддом иду потому что самый ближайший к моему дому
__________________
Кристинка-малинка is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 00:15   #180
Просто Деловая
Наш человек
 
Аватар для Просто Деловая
 
Регистрация: 31.07.2006
Сообщений: 7 190


Цитата:
Сообщение от Нежный Angel Посмотреть сообщение
Девочки,подскажите пожалуйста,а в 9й роддом или в какой-то(?) еще на бесплатные роды мужа пускают??? Говорят,что сейчас есть такой закон,что роженица вправе взять с собой на роды одного родственника,если у него будет флюшка,какие то там анализы и сменная одежда.....
при наличиии индивидуальных родилок. А их как Вы понимаете мало и только на платные роды. Остальные рожают по 3-4 в одной палате. Вы хотите туда мужа привести
__________________


Просто Деловая is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena