СПИСОК "отличившихся" р/д-ов, врачей и акушеров (собираем ТОЛЬКО НЕГАТИВ!) - Страница 18 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.09.2006, 19:22   #171
Taiska
Мега-элита
 
Аватар для Taiska
 
Регистрация: 17.02.2006
Адрес: Агалатово-Киссолово
Сообщений: 4 852


Цитата:
Сообщение от LaPrimavera Посмотреть сообщение
да, узнаЮ девятку... я там тоже рожала и проклинать их буду всю жизнь, хотя не такие уж и жуткие последствия... и все же... как жалко наших малышей, лучших малышей на свете, страдающих от рук уродов-врачей... да и мне досталось, кстати, от тяжелых затяжных родов. но больше всего жалко масиков беззащитных. за что, за что?!!!
А вы к какому врачу попали.
Чего-то жутко становится от таких историй. Сама выбрала 9-ку как самый безопасный роддом...
__________________
Мама+Папа=доченька Анечка (02.10.2006)
Taiska is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2006, 02:29
ответ для Taiska , на сообщение « А вы к какому врачу попали. Чего-то... »
  #172
Aldaron
Активный участник
 
Аватар для Aldaron
 
Регистрация: 01.09.2006
Сообщений: 538


Я рожала в 16РД 1,9 года назад, по договорённости со ст. акушеркой,перед этим 11 дней пролежала на дородовом. Все говорили - только не 16РД, да и построен он на месте старого кладбища, но я искала знакомых. Ст. акушерка - Елена Александровна Кулакова (или вроде того) - симпатичная, вызывающая доверия дама 40 с хвостиком лет. Но из-за этой гадины всё вышло не так. Ей мы говорили, что есть наследственный фактор - лучше кесарево, только не вакуум. На что та ответила - ха-ха-ха, какой вакуум, это прошлый век, его не применяют. Кстати, многие до сих пор считают, что он запрещён к применению. Сама я из двойни, мальчик погиб после родов, да и переломан был весь - тянули вакуумом и щипцами, меня первую вакуумом достали. Тогда решали - кто же выживет - моя мама или мы, я. Когда я шла рожать, а процесс они ускорили проколом пузыря, тоже говорили, похоже на двойню, из-зи большого живота. В схватках теряла сознание, обезболивание (любое) запретили, на родильное кресло тащили сами под руки - идти не могла. В результате порезали, сломали пару рёбер, вакуум несколько раз делали, руками тащили плаценту. Дочку потащили на рентген - не сломаны ли кости черепа из-за вакуума. Короче, намучались мы вдоболь. На выписке - весь левый глаз в чёрно-синем синяке, огромная гематома слева, которая ещё в 1,5 года на узи была заметна. Потом - неправильное лечение в диагн. центре на О.Дундича. Гипервозбудимость, повышенное ВЧД. В автомашине, автобусах и тд ездить не можем - рвёт, тк это самое давление повышается. Говорили же - 16РД - мясорубка. Следом, через 1,2 года там же рожала моя пдруга - тоже вакуум, соседка - то же самое. А Елена Сановна сказала - ну ничего, переживёте. Все же живы остались. У них вакуум - на потоке. А начмед на дородовом, чтобы на праздники и выходные рожениц было, как можно меньше - вызывает на осмотр и руками шейку открывает, вынимает руки в крови и говорит-ой, а у тебя - открытие. Я тогда врачу своему денег дала, тк знала об этом "фокусе" и на осмотр к ней, когда она вызывала, не пошла. И сейчас тяжело вспоминать те роды и их последствия. Хотели бы второго ребёнка - но не могу и думать о родах. Вот так.
Жалею, что не рожала в РД у м"Пролетарская", многие хвалят. Была там предварительно - понравилось.
Aldaron is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2006, 02:30
ответ для Aldaron , на сообщение « Я рожала в 16РД 1,9 года назад, по... »
  #173
Aldaron
Активный участник
 
Аватар для Aldaron
 
Регистрация: 01.09.2006
Сообщений: 538


А, забыла, ещё в 16РД в родах мне в запястьях вывернули обе руки, гады!
Aldaron is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2006, 09:21   #174
Алюшка
чье-то счастье
 
Аватар для Алюшка
 
Регистрация: 20.03.2005
Адрес: Любимый город над Невой
Сообщений: 16 831


Лизунишка, не жалейте что не рожали в 11 РД. И за вторым туда не ходите - не повторяйте ошибок!!!
Если надумаете еще рожать, то лучше в 18 РД, но сначала на групповые курсы подготовки к Татьяне Борисовне. Здорово снимает страх перед родами. Когда видишь в записи, как легко и просто оказывается можно родить, плакать хочется от облегчения.
__________________


... в мире нет ничего плохого или хорошего, все зависит от того, как смотреть на вещи...
Алюшка is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2006, 09:53   #175
Tatianka
Апельсиновое солнышко
 
Аватар для Tatianka
 
Регистрация: 24.09.2004
Адрес: где-то рядом....
Сообщений: 13 651


Цитата:
Сама выбрала 9-ку как самый безопасный роддом...
9-ка, действительно, самый безопасный роддом. А, как говорится, в семье не без урода..... Просто врача надо выбирать. Я например, первую дочку рожала в 13-м. (до сих пор плююсь и проклинаю), младшую - в 9-м у Пирогова В.Г. (все великолепно!).
Tatianka is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2006, 11:11   #176
LaPrimavera
Наш человек
 
Аватар для LaPrimavera
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: юг
Сообщений: 8 676


Таиска, я не помню имен врачей и акушерок- женщин. роды у меня длились 27 часов, схватки сразу же были очень болезненные и частые, каждую минуту. не орала с самого начала только потому, что стеснялась ночью людей будить, но боль была просто дикая. а как начали стимулировать, я вообще сознание теряла от боли. так что не помню ни одной фамилии женской или имени. из мужиков в этот день дежурил Голев Александр Иванович (или Владимирович?), но в моем понимании он жуткий барыга. он чрезвычайно любезен с теми, кто ему платит, просто относится к ним как к родным, а вот бесплатных встречает абсолютным молчаливым равнодушием. я это заметила еще на дородовом. так что я его воспринимаю безо всякого уважения и даже презрительно (не люблю таких откровенных стяжателей), но вроде он хороший специалист. с небольшой поправкой- для тех, кто заплатил ему в карман. я таких не люблю...
LaPrimavera is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2006, 14:35   #177
Амаранта
Небожитель
 
Аватар для Амаранта
 
Регистрация: 09.09.2005
Адрес: юго-запад
Сообщений: 18 547


Я тоже не знаю какие врачи у неё были, но я была в шоке от того, что это в 9 роддоме. Я за вторым ребенком планирую в 10 и наблюдаться и у того же врача рожать, но 9-ку рассматривала на крайняк, теперь уж и не знаю.
Лизунишка, время пройдет и вы сможете думать о втором ребенке, у меня первые 3 года один намек на возможные беременности вызывал нервный шок, а сейчас очеь хочу и уже в следующем году, хотя до сих пор, когда показывают роды - мне не по себе, хотя причина наших проблем лежит не в родовой травме. Время немножко лечит!
Амаранта is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2006, 18:18   #178
Aldaron
Активный участник
 
Аватар для Aldaron
 
Регистрация: 01.09.2006
Сообщений: 538


Да, время вылечит. А кто-нибудь рожал (не знаю № РД) у метро "Пролетарская" на Леснозаводской?
Aldaron is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2006, 18:24
ответ для Aldaron , на сообщение « Да, время вылечит. А кто-нибудь рожал... »
  #179
Aldaron
Активный участник
 
Аватар для Aldaron
 
Регистрация: 01.09.2006
Сообщений: 538


И всё ещё мужчина там заведующий?
Aldaron is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2006, 18:36
ответ для Aldaron , на сообщение « И всё ещё мужчина там заведующий? »
  #180
Bertolucci
Элита
 
Аватар для Bertolucci
 
Регистрация: 19.01.2006
Адрес: Ломоносовская
Сообщений: 1 991


там моя подруга рожала. Бригада ей попалась более-менее (она сама мед. работник, поэтому отнеслась ко всему очень терпимо), но даже для нее было шоком санитарное состояние
Bertolucci is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena