Группы общения-записываемся!!! - Страница 18 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.06.2011, 02:59   #171
Atinamama
Наш человек
 
Аватар для Atinamama
 
Регистрация: 15.08.2005
Адрес: Новороссийская
Сообщений: 8 927


Как здорово! Мы тоже гордимся тем, что среди нас есть такие отличные организаторы! Так держать! А мы будем равняться.
__________________
Лена мама Игната, 17.06.2001
Atinamama is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2011, 10:53   #172
Герлен
Ветеран
 
Аватар для Герлен
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: ВО
Сообщений: 849


Цитата:
Сообщение от Atinamama Посмотреть сообщение
Как здорово! Мы тоже гордимся тем, что среди нас есть такие отличные организаторы! Так держать! А мы будем равняться.
Спасибо)) На самом деле я организатор никакой...по жизни...а тут...просто очень хотелось,наверное, вот всё и получилось )))
Герлен is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2011, 23:38   #173
Софора
Активный участник
 
Аватар для Софора
 
Регистрация: 02.01.2010
Адрес: м.пл.мужества
Сообщений: 591


Оля,здравствуйте. а на гражданке не получилось?
во ск-ко занятия на ВО?какое расписание?
нам в октябре 2, слов почти нет. нам рано или нет?
Софора is offline   Цитировать ·
Старый 25.09.2011, 00:22   #174
Герлен
Ветеран
 
Аватар для Герлен
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: ВО
Сообщений: 849


Здравствуйте,Полина!
На Гражданке не получилось- я живу слишком далеко,а чтобы всё организовать- надо постоянное присутствие и тд. На ВО открываем новый сезон,ищем новый формат занятий- есть интересные идеи.
Вам могу посоветовать ходить в обычные развивалки- Ваш возраст позволяет! Например,очень рекомендую как раз то самое место,где предполагалось организовать нашу первую группу. Руководитель- чудесный педагог,энтузиаст своего дела, есть опыт с непростыми детками. Создана хорошая развивающая среда. И ,если не ошибаюсь, есть у них вторая площадка в районе Пл.Мужества. Просто с таким малышом кататься на Ваську нет смысла.
В следующем сообщении сброшу адрес.
Герлен is offline   Цитировать ·
Старый 25.09.2011, 00:36   #175
Герлен
Ветеран
 
Аватар для Герлен
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: ВО
Сообщений: 849


Карпинского 33 "волшебный мир Монтессори" тел 8-921-787-13-79
Если набрать в поисковике ( яндексе) то выскакивает их сайт- там информации больше.
Я лично с ними зимой общалась- произвели на меня самое благоприятное впечатление! Если бы жила в тех краях- то,несомненно, наладила бы с ними самые тесные отношения)))))
Герлен is offline   Цитировать ·
Старый 25.09.2011, 16:47   #176
Софора
Активный участник
 
Аватар для Софора
 
Регистрация: 02.01.2010
Адрес: м.пл.мужества
Сообщений: 591


Оль,вы думаете обычные смогут дать то что нам нужно?
мне всегда казалось-что это что-то типа сборища детей в зимний период с целью социализации, а вот чтоб там реально что-то дали, развили-то не думала.
а вот этот адрес, там к кому-то просится? или там какой-то подход отличный от др."мотессори"?
а чем вы на ВО занимаетесь.подскажите, пож-та, я вот думаю, может совместить соляную комнату(нам надо) и занятия или это оч. тяжело будетдля ребенка?
Софора is offline   Цитировать ·
Старый 25.09.2011, 17:52   #177
Герлен
Ветеран
 
Аватар для Герлен
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: ВО
Сообщений: 849


Полина,понимаете, я эту тему создавала именно с целью социализации ребёнка. В 3 года,когда его особенности стали заметны,нас никуда не брали. И я стала искать людей,которые смогли бы создать необходимую атмосферу для социализации и развития таких деток ( с садом у нас тоже на тот момент не срослось) Иначе выходило,что мой ребь в полной изоляции находится- только я и частные педагоги. На площадках тоже контакта не получалось,друзей не было. Сейчас всё гораздо лучше- мы нашли друзей и единомышленников
Просто Вы определитесь,чего Вы хотите? Что-то особенное ( натаскивание опред.навыков) -это к частным педагогам,безусловно. А если проблемы с общением- это сюда (см выше)))))

Про соляную комнату не подскажу-не были. Слышала,что там обычно чем -то деток занимают,чтобы скучно не было))
Герлен is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena