@@Марафон стройнеющих к 8 Марта!!!@@ - Страница 18 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.01.2011, 18:03   #171
Эльфия
Активный участник
 
Аватар для Эльфия
 
Регистрация: 27.03.2008
Адрес: Купчино, Олеко Дундича
Сообщений: 358


Цитата:
Сообщение от Даша- Посмотреть сообщение
А я сегодня на молокочае. Постараюсь не сорваться.
Молокочай - это в моем понимании подвиг запредельный. Я его вкус ужжжжасно не люблю.

Мужу, скорее поправится! Они действительно совершенно не сносны в минуты слабости))))
Эльфия is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2011, 18:25   #172
Даша-
Элита
 
Аватар для Даша-
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 2 046


А мне вкус, наоборот, очень нравиться. В первый раз думала, что бяка будет, а оказалось очень даже. А еще я стебель сельдерея люблю. Надо его купить
Меня раньше так хорошо чистила с молокочая, а теперь почти нет. Непонятно почему, видимо до похудения, организм был всякой бякой переполнен. А сейчас все-таки стараюсь придерживаться нормального питания. А еще я стала внимательно читать этикетки
Даша- is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2011, 18:30   #173
Даша-
Элита
 
Аватар для Даша-
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 2 046


Цитата:
Сообщение от Эльфия Посмотреть сообщение
Мужу, скорее поправится! Они действительно совершенно не сносны в минуты слабости))))
Лечу, пою морсиком и чаем с малиной. А он все рвется таблетки глотать. Это у него от мамы.Чуть плохо. надо таблеточку. Все мне настоятельно аспирин упса советовала. По мне лучше наш, чем дрянь растворимая.
А к старости что, горстями таблетки глотать? Вот стараюсь его на йогу затащить. Уже эта мысль по крайней мере ужас не внушает.
В бассейн удалось заманить после 2-х лет намеков. Ходит, нравится.
Даша- is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2011, 18:53   #174
Эльфия
Активный участник
 
Аватар для Эльфия
 
Регистрация: 27.03.2008
Адрес: Купчино, Олеко Дундича
Сообщений: 358


Цитата:
Сообщение от Даша- Посмотреть сообщение
Лечу, пою морсиком и чаем с малиной. А он все рвется таблетки глотать. Это у него от мамы.
А к старости что, горстями таблетки глотать? Вот стараюсь его на йогу затащить. Уже эта мысль по крайней мере ужас не внушает.
В бассейн удалось заманить после 2-х лет намеков. Ходит, нравится.
У нас другая история с таблетками: "Ох, мне плохо, но таблетки пить не буду." И вот лежит умирает и ждет, когда само пройдет. Я не против такого подхода, но надо адекватно свое состояние воспринимать.

Про йогу и мужа. Мы с мужем долгое время вместе ходили. У него работа была очень нервная и на йоге он по-настоящему успокаивался и снимал напряжение.
Эльфия is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2011, 19:57
ответ для наташка)) , на сообщение « А что это за компот такой? »
  #175
lelik000999
Ветеран
 
Аватар для lelik000999
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: м. Международная
Сообщений: 917


Цитата:
Сообщение от наташка)) Посмотреть сообщение
А что это за компот такой?
Перепутала, не компот, а кисель"Худеем за неделю" фирмы Л*еовит. Он апетит снижает, а то вечером хочется съесть ВСЁ.
__________________

lelik000999 is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2011, 20:02   #176
kunakaeva
Мега-элита
 
Аватар для kunakaeva
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Тюмень-Питер
Сообщений: 3 394


Цитата:
Сообщение от Эльфия Посмотреть сообщение
Молокочай - это в моем понимании подвиг запредельный. Я его вкус ужжжжасно не люблю.

Мужу, скорее поправится! Они действительно совершенно не сносны в минуты слабости))))
это точно))))))))))

Цитата:
Сообщение от Даша- Посмотреть сообщение
А мне вкус, наоборот, очень нравиться. В первый раз думала, что бяка будет, а оказалось очень даже. А еще я стебель сельдерея люблю. Надо его купить
Меня раньше так хорошо чистила с молокочая, а теперь почти нет. Непонятно почему, видимо до похудения, организм был всякой бякой переполнен. А сейчас все-таки стараюсь придерживаться нормального питания. А еще я стала внимательно читать этикетки
я его вкус тоже люблю)очень даже

Цитата:
Сообщение от Эльфия Посмотреть сообщение
У нас другая история с таблетками: "Ох, мне плохо, но таблетки пить не буду." И вот лежит умирает и ждет, когда само пройдет. Я не против такого подхода, но надо адекватно свое состояние воспринимать.

Про йогу и мужа. Мы с мужем долгое время вместе ходили. У него работа была очень нервная и на йоге он по-настоящему успокаивался и снимал напряжение.
это у меня папа такой - я щас помру, но таблетки пить не буду, а если пьёт, то говорит, ч то его травят и он всё равно помрёт))))
__________________
Я-Юля (20.10.1984).У меня трое деток. Моя девочка, Маргаритка (30.11.2007), на Небесах. А два мальчика Натан (9.02.2009) и Арслан (4.12.2010) со мной. Я замужем за самым лучшим мужчиной уже 6 лет (28.05.2005)

Слежу за питанием с 16.01.2012
Начальный вес 72 кг
Сегодня 70 кг
В объёмах минус 16 см
Хочу 56 кг


Прыгаю на скакалке с 25.01.2012 и получаю от этого огромное удовольствие! Начала с 700 прыжков за тренировку, сейчас 3000 прыжков 5 раз в неделю
kunakaeva is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2011, 22:46
ответ для Магика , на сообщение « @@Марафон стройнеющих к 8 Марта!!!@@ »
  #177
ksan
Мега-элита
 
Аватар для ksan
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Петроградский р-н
Сообщений: 4 508


Всем привет! Я сегодня на молокочае, первый раз, завтра вернусь к гречневой диете.
ksan is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2011, 22:52
ответ для Магика , на сообщение « @@Марафон стройнеющих к 8 Марта!!!@@ »
  #178
Штучка
Старожил
 
Аватар для Штучка
 
Регистрация: 31.01.2007
Адрес: м. ГРАЖДАНСКИЙ ПРОСПЕКТ
Сообщений: 1 171


Девочки, поздравляю с успехами!

У меня сегодня:
З- гороховый суп+кофе
2й завтрак-чай+1печенюшка
3Обед-куриный бульон+винегрет
Ужин- кусок курочки
в 18.30 съела половинку яблочка... И чувствую зря.Что-то мне после него так есть хоца
Вчера в ночи вписалась в ОЗ Хула Хупа. Надеюсь будет хорошим помощником мне в борьбе с лишними кг
Штучка is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2011, 22:57
ответ для Магика , на сообщение « @@Марафон стройнеющих к 8 Марта!!!@@ »
  #179
galchonock
Орг со стажем
 
Аватар для galchonock
 
Регистрация: 04.02.2007
Адрес: 89213839202
Сообщений: 24 171


Всем добрый вечер!
Про капусту квашенную - говорят она пересталькику хорошо стимулирует
Мне ее советовали добавлять во все, что только можно

Мой отчет за сегодня
З - чай с печеньками, есть не хотелось
О - суп с мясом. но без картошки
у - яблоко и чай

Готовлю салаты к завтрашнему ребенкиному ДР, удержаться бы
galchonock is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2011, 23:21   #180
ShamANN
Мега-элита
 
Аватар для ShamANN
 
Регистрация: 23.02.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 4 012


Цитата:
Сообщение от Эльфия Посмотреть сообщение
Мне кажется, что капуста - это хорошо, в ней клетчатки много. Правда у квашенной капусты высокий гликемический индекс, она богата сахарами.
Я капусту обожжаю,причем во всех ее видах и блюдах,просто жить без нее не могу. А квашеная и салатная в моем рационе постоянно.

Цитата:
Сообщение от Даша- Посмотреть сообщение
А мне вкус, наоборот, очень нравиться. В первый раз думала, что бяка будет, а оказалось очень даже. А еще я стебель сельдерея люблю. Надо его купить
:
Молокочай нежно люблю,а стебель сельдерея ем с супчиком вместо хлеба. Еще имбирь маринованный моя слабость.
Сегодня все по плану:
з-яйцо,лосось с\с 30 г,тост,сыр,чай с молоком
о-говядина туш.,салатная капуста
у-аквашейпинг и зеленый чай.
Посел аквы-ванна с эфирным маслом,потом массаж с антицеллюлитником,сижу,пью чай,все тело горит,надеюсь жиры плавятся.
__________________
Все самое лучшее, что может дать мне жизнь, уже моё! (с)
ShamANN is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena