Кто знает костоправа Левина? - Страница 18 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.07.2009, 16:04
ответ для asmirnova7 , на сообщение « Кто знает костоправа Левина? »
  #171
ВераБ
Старожил
 
Аватар для ВераБ
 
Регистрация: 09.06.2007
Адрес: Ю-З
Сообщений: 1 363


Телефон (мобильный) на второй странице этого топика, позвоните и спросите, но сейчас у него приема нет до середины сентября (но это не точно, так было раньше).
ВераБ is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2009, 03:22
ответ для asmirnova7 , на сообщение « Кто знает костоправа Левина? »
  #172
mysya
Старожил
 
Аватар для mysya
 
Регистрация: 22.07.2008
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 1 004


Была с ребенком два года назад. Сказал вправил 8 позвонков. Сделал только хуже.
mysya is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2009, 17:09
ответ для asmirnova7 , на сообщение « Кто знает костоправа Левина? »
  #173
E/GT-T
Частый гость
 
Регистрация: 08.11.2008
Сообщений: 78


наконец то правда о костоправах
E/GT-T is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2009, 01:19
ответ для E/GT-T , на сообщение « наконец то правда о костоправах »
  #174
ГЕSТИЯ
Мега-элита
 
Аватар для ГЕSТИЯ
 
Регистрация: 26.07.2006
Адрес: где то там... далеко...
Сообщений: 3 292


Цитата:
Сообщение от E/GT-T Посмотреть сообщение
наконец то правда о костоправах
Знаете, так нельзя. У ЛЮБОГО врача бывают ошибки, хотя я прекрасно понимаю, что ЭТИ ошибки очень и очень печальные.
__________________
"Как басня, так и жизнь ценится не за длину, но за содержание»
Сенека
Если тебе плюют в спину — значит, ты впереди.
ГЕSТИЯ is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2009, 23:32
ответ для maycat , на сообщение « Помнится, он ругался даже на одного... »
  #175
Maruska365
Ветеран
 
Аватар для Maruska365
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 780


Цитата:
Сообщение от maycat Посмотреть сообщение
А про деньги... Ща рассакжу прикол. Заболела у меня в прошлом году шея - похоже на остеохондроз, продуло ночью - вообще голову не повернуть, ощущение, что все скрипит внутри и как-будто отекло место чуть ниже шеи слева. И мазями мазала, и мальгамму принимала, и в бадлоне с воротом ходила, и растирала согревающими гелями - ничего не помагает. Пошла я в клинику остеопатии на прием, на Техноложке. За первичный прием попросили 1200р. И за каждый последующий сказали нужно будет отдать еще по 900. А всего - 7 приемов. Это курс лечения остеохондроза. И отправили на рентген шейного отдела позвоночника за 820р. После первого приема улучшений никаких не было. Ну, я к Левину с этим рентгеном. Он меня посмотрел, рентген помотрел, пощупал мою шейку, и говорит: "Иди-ка ты домой, выпей крепкого чаю, намотай на шею шерстяной шарф и отлежись несколько ней. Нет там у тебя никакого остеохондроза и в помине - это обычный миозит. Все пройдет через несколько дней само." Я: "А рентген?" Он: "А что рентген? Нет там ничего! Кроме прекрасной стройной шеи..." И отправил меня домой. Денег никаких не взял.
Вот так. Через 3 дня отек спал, и боль ушла...
Не знаю к какому именно остеопату вы попали, но после первого же приёма остеопата не обязательно будет улучшение, или оно будет спустя несколько дней или неделю. У меня тоже частенько появляются описанные боли в шее - точь в точь. Но я уже очень давно хожу к остеопату (ну ну чаще чем раз в полгода - год), боль в шее частично снимает, но тоже говорит о гимнастике, пилатесе, йоге, и т.д. Проблемы сами собой не уйдут, но остепатия помогает организму самому справляться с проблемой, а не ломает об колено. И приём длится не по 3 минуты, а по 30 минимум (а по-хорошему, по 45). Плюс периодические боли в пояснице у меня могут возникать из-за проблем с кишечником - (организм просто перекашивает, чтобы принять более удобное положение, и спина начинает болеть) - какой смысл при этом идти к костоправу, надо садиться на диету.
Хотя, конечно, всё ИМХО и каждый верит в свой метод лечения.
Maruska365 is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2009, 23:42
ответ для mysya , на сообщение « Была с ребенком два года назад. Сказал... »
  #176
куралесова
Частый гость
 
Аватар для куралесова
 
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 56


Цитата:
Сообщение от mysya Посмотреть сообщение
Была с ребенком два года назад. Сказал вправил 8 позвонков. Сделал только хуже.
А я считаю, что "вправил" - это не хорошо и не плохо. Это просто ТО, ЗАЧЕМ МЫ ПРИШЛИ. Дело в том, что наш организм - самокомпенсирующийся механизм. И он за годы сам приспосабливается к нашему "правильному" хождению, "правильной" осанке, сидению, ношению ранцев, подниманию штанг и т.д. И наши позвонки встают на то место, на которое им УДОБНО. (Понятно конечно, что из-за этого возникают всякие болячки внутренних органов, нарушение кровотока, гипертрофированные прилежащие мышцы и т.д.) Но! Если вы пришли к специалисту, захотев от этого избавится - то будьте готовы, что организм будет сопротивляться БОЛЬЮ, т.к. это непривычно для нас: такое новое положение позвоночника, хоть и ФИЗИОЛОГИЧЕСКИ ПРАВИЛЬНОЕ. Поэтому боли - это нормально. Единственное: ходить надо постоянно или вообще не ходить. Т.к. на какое-то время всё встанет на свои места, но через какое-то время позвонки снова займут свою привычную удобную нишу. Сорри, это моё мнение :-)
куралесова is offline   Цитировать ·
Старый 28.07.2009, 15:50   #177
колокольчик-ольчик
Участник
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: метро"Обводный канал"
Сообщений: 187


Была у Левина 2 года назад.Муж и ребенок довольны были,а меня грыжа в поясничном отделе,так он меня 2 раза не трогал в пояснице,НО!!! на третий раз разыграл спектакль для остальных больных --- "вправил " позвонки в месте где грыжа ---я не ходила полгода. муж судна за мной выносил,ребенок давал таблетки в рот - сама я долго не шевелилась.До сих пор КАЖДЫЙ ДЕНЬ И КАЖДУЮ НОЧЬ!!! болевые ощущения в спине - замучилась по врачам ходить.

ВЫВОД - хорошенько подумайте ,можно ли это делать Вам.
колокольчик-ольчик is offline   Цитировать ·
Старый 30.07.2009, 22:02   #178
tanusha-29
Наш человек
 
Аватар для tanusha-29
 
Регистрация: 17.10.2005
Адрес: Ржевка-Пороховые
Сообщений: 6 059


Цитата:
Сообщение от Maruska365 Посмотреть сообщение
Не знаю к какому именно остеопату вы попали, но после первого же приёма остеопата не обязательно будет улучшение, или оно будет спустя несколько дней или неделю. У меня тоже частенько появляются описанные боли в шее - точь в точь. Но я уже очень давно хожу к остеопату (ну ну чаще чем раз в полгода - год), боль в шее частично снимает, но тоже говорит о гимнастике, пилатесе, йоге, и т.д. Проблемы сами собой не уйдут, но остепатия помогает организму самому справляться с проблемой, а не ломает об колено. И приём длится не по 3 минуты, а по 30 минимум (а по-хорошему, по 45). Плюс периодические боли в пояснице у меня могут возникать из-за проблем с кишечником - (организм просто перекашивает, чтобы принять более удобное положение, и спина начинает болеть) - какой смысл при этом идти к костоправу, надо садиться на диету.
Хотя, конечно, всё ИМХО и каждый верит в свой метод лечения.
+1
мне помогает только остеопатия,причем после первого сеанса было ТАК плохо я думала умру (чесслово
потом постепенно стало легче,правда улучшение периодами (но у меня случай сложный,терпеливо жду
tanusha-29 is offline   Цитировать ·
Старый 31.07.2009, 14:47
ответ для Natka2007 , на сообщение « Если это тот Левин, о ком я думаю, то... »
  #179
AdaVin
Ветеран
 
Аватар для AdaVin
 
Регистрация: 30.08.2005
Адрес: фрунзенский р-н
Сообщений: 889


Цитата:
Сообщение от Natka2007 Посмотреть сообщение
Просто так не возьмется без снимка править, у кого проблемы серьезные..
Вот уж неправда, что без снимков не станет делать. Когда я к нему пришла много лет назад, он положил меня на стол, при зрителях, конечно, посмотрел и начал вправлять. НЕ СПРОСИЛ МОЕГО разрешения, а просто вравил 12 позвонков за 1 раз, не разогрев, естесственно, а потом сказал, ага, а в пояснице грыжа... хрясь! ну, типа девонька, моли за меня бога, вправил ее тебе. Обошлось, слава Богу, может и вправду вправил, но если бы он меня предупредил, что собирается делать, ни за что бы не разрешила. Не особо мне помогли все эти вправления, надо сказать, но тут, действительно не к нему претензии, мышечный корсет надо нормальный наращивать.

И еще, будте готовы, что на приеме у доктора не будут вестись никакие записи, никакой договор никто подписывать не предложит, ответсвенность за последствия никто на себя не возьмет. Прием больных, насколько я понимаю, абсолютно незаконный.

Хотя, справедливости ради, могу сказать, подруге моей с жутким сколиозом он за много лет все-таки выправил. Но она к нему еще со школы ходила, раз в месяц, если не ошибаюсь. Говорили, что поможет только операция.
__________________
мама Ира и кнопочка Алиса 25.10.2005
AdaVin is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2009, 23:30   #180
E/GT-T
Частый гость
 
Регистрация: 08.11.2008
Сообщений: 78


Цитата:
Сообщение от колокольчик-ольчик Посмотреть сообщение
Была у Левина 2 года назад.Муж и ребенок довольны были,а меня грыжа в поясничном отделе,так он меня 2 раза не трогал в пояснице,НО!!! на третий раз разыграл спектакль для остальных больных --- "вправил " позвонки в месте где грыжа ---я не ходила полгода. муж судна за мной выносил,ребенок давал таблетки в рот - сама я долго не шевелилась.До сих пор КАЖДЫЙ ДЕНЬ И КАЖДУЮ НОЧЬ!!! болевые ощущения в спине - замучилась по врачам ходить.

ВЫВОД - хорошенько подумайте ,можно ли это делать Вам.
неужели после таких историй кто то все таки к нему пойдет...
__________________
E/GT-T is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena