Болталка для ведьмочек - Страница 18 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Результаты опроса: Формат топа
болталка как сейчас 3 21.43%
определенные темы, задаваемые участниками группы 7 50.00%
мастер классы организованные участниками группы в свободном режими 7 50.00%
мастер класы проводимые в определенное время и четких рамках темы 3 21.43%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 14. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.04.2011, 17:06
ответ для Lucent , на сообщение « А на почту пройдет, как с объемом? Я бы... »
  #171
mel
Элита
 
Аватар для mel
 
Регистрация: 15.03.2005
Адрес: Морская набережная
Сообщений: 2 185


Цитата:
Сообщение от Lucent Посмотреть сообщение
А на почту пройдет, как с объемом? Я бы Рериха послушала Блаватскую боюсь слушать не смогу, ее надо читать, медленно медленно и пытаться понять, практически каждое предложение. Боюсь если аудио, то много чего пропущу. Но это у меня так
С блаватской у меня не сложилось!!!! Я просто не могла это читать, хотя допускаю что там очень много полезного. Еще из того что не упоминали.
К.Антарова Две жизни.
__________________
mel is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2011, 17:33
ответ для mel , на сообщение « Болталка для ведьмочек »
  #172
Lucent
Наш человек
 
Аватар для Lucent
 
Регистрация: 13.04.2007
Адрес: Пушкин
Сообщений: 6 761


Так вот и у меня не пошло Но с книгами, которые у меня "не складываются отношения", я не расстаюсь, а просто откладываю на попозже, если "не пошло", то для меня это чаще всего означает, что не время и можно попробовать попозже, так что может еще вернусь и к книгам Блаватской, видимо не доросла пока
"Две жизни" нашла в сети, спасибо за подсказку, попробую почитать.
Lucent is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2011, 23:32
ответ для mel , на сообщение « Болталка для ведьмочек »
  #173
an4eysik
Участник
 
Аватар для an4eysik
 
Регистрация: 15.04.2009
Сообщений: 260


девочки, у меня сейчас, что то было не понятное,... начну с того, что у малышки режутся зубы, связи с этим температура... капризы и многое другое, ей не уснуть, решила полечить, смастрерила энергетический шар, и провожу над головой малышки, и самое интересное, чувтвую на своей голове... сначала не поверила, потом повторила и действительно, где я проводила, там и у меня либо болело либо пульсировало, такое впервые, когда до этого лечила, узнавала только по впечатлениям тех кого лечила, то есть со слов, что помогло. сейчас сижу зубы чешутся, в висках пульсирует, зато Алишка уснула и вроде ни чего не беспокоит=)
Катюш, а почему когда я в ОСе сильно шумит в ушах? только по шуму и понимаю, что сплю. а так всё настолько реально.
an4eysik is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2011, 04:02
ответ для mel , на сообщение « У меня у старшего сына был такой... »
  #174
maniysha0505
Элита
 
Аватар для maniysha0505
 
Регистрация: 12.08.2005
Адрес: Ю-З
Сообщений: 2 794


Цитата:
Сообщение от mel Посмотреть сообщение
У меня у старшего сына был такой укоризненный взгляд - мы с ним не очень хорошо растались в прошлой жизни.... просила прощения я!
Вот и моя ляля вторая, как-то меня рассматривает подозрительноМожет я виновата в чем...
maniysha0505 is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2011, 10:57
ответ для mel , на сообщение « Болталка для ведьмочек »
  #175
=FELICITA=
Наш человек
 
Аватар для =FELICITA=
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Kotka, Finland
Сообщений: 5 174


девочки, я сегодня ночью с какой-то сущностью общалась. во сне конечно же, опять был сон во сне..
это была особь женского пола, все ее боялись, она жила в шкафу в каком-то доме непонятном, всех сама боялась..
а потом я проснулась во сне, давай сразу записывать все свои ощущения, тут на форуме, детали, но когда проснулась на самом деле, все забыла... шум в ушах тоже странным образом присутствовал... хотя вроде такого никогда не было.
=FELICITA= is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2011, 11:06
ответ для mel , на сообщение « Можно, нельзя, это все разговор от... »
  #176
Иринка-Радуга
Ветеран
 
Аватар для Иринка-Радуга
 
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 845


Цитата:
Сообщение от mel Посмотреть сообщение
Можно, нельзя, это все разговор от головы, зачастую связи на таком сильном астральном материала идут из прошлых жизней и они очень сильные!!!
если они такие сильные, почему мужчина в 40 вдруг(на пустом месте) их разрывает?
__________________
Жизнь-замечательная штука, как ни крути!
Иринка-Радуга is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2011, 11:25
ответ для mel , на сообщение « Болталка для ведьмочек »
  #177
Иринка-Радуга
Ветеран
 
Аватар для Иринка-Радуга
 
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 845


у меня ребёнком вообще интересно получилось
поняла, что это дочка на первом месяце беременности, имя само собой пришло, общались все 9 месяцев)
забавно было когда после родов кто то спросил мужа как назовёте? Он очень удивился-она с именем у нас !

с дочей с рождения на равных
никаких бибик и лялей
ребёнок гораздо умнее взрослого , он ЗНАЕТ много
это мы уже начинаем навязывать ему нашу привычную картинку мира
а детю ничего не остаётся как подстраиваться, пока...

я вам больше скажу, она меня многому научила и продолжает учить
Иринка-Радуга is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2011, 12:14   #178
SUMMER*
Старожил
 
Аватар для SUMMER*
 
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: Невский р-н., м.Дыбенко.
Сообщений: 1 213


Цитата:
Сообщение от Иринка-Радуга Посмотреть сообщение
если они такие сильные, почему мужчина в 40 вдруг(на пустом месте) их разрывает?
А это уже судьба. У нас с мужем брак по любви, мы как единое целое, на одной волне. Хорошая, крепкая семья. Но все вокруг (имеются в виду люди с даром) говорили, что не суждено нам до конца быть вместе, разведемся. И по руке у меня два брака в этой жизни, и по личному гороскопу, и по предсказаниям. Я недавно ездила к ясновидящей, она не подвела еще никого из моих знакомых за много лет - все всегда в точку было. Она мне сказала, что в мои 29 лет муж уйдет из семьи. Что это мой урок - пережить и не упасть в пропасть, а выстоять и идти вперед.
Я не поверила и отправила к этой женщине свою маму, все равно маме и свои вопросы надо было задать. Но и ей она сказала, что мой брак распадется в 2011 году (мне как раз в этом году исполнилось 29).
Что ту сделаешь?... Единственное, можно сроки сдвигать, но...
Пока у нас с мужем все хорошо.
SUMMER* is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2011, 12:28
ответ для mel , на сообщение « Болталка для ведьмочек »
  #179
SUMMER*
Старожил
 
Аватар для SUMMER*
 
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: Невский р-н., м.Дыбенко.
Сообщений: 1 213


Ой, девочки, такой сон сегодня приснился...
Гуляла с ребенком в соседнем дворе и в подъезд заходила какая-то женщина в возрасте. Не помню, как так получилось, но я к ней подошла, дверь помогала держать, что ли... И мы заговорили о книгах. Я ей сказала, что читала Клизовского, Андреева и т.п. А она смотрит на меня так хитро, улыбается и говорит, что, может, пора уже и дальше продвигаться? Какое-то слово назвала, не могу вспомнить! Оно было связано с практикой, как я понимаю. Мы решили посидеть в кафе соседнем, поговорить. Но сначала я застряла у кассы - сок ребенку покупала. А потом проснулась. Так и не знаю, что такого таинственного и интересного мне хотела эта женщина рассказать.


А можно я еще один сон расскажу? Неделю назад снился.
Поехала я на недельку с мужем в Америку, но туда, где пляжи есть. Кажется, это был Лос-Анджелес.
Сына с бабушкой оставили.
И вот я стою где-то в отеле, что ли, и целуюсь с другим мужчиной. Причем, страсть захлестнула, я еще постояла, подумала... И пришла к выводу. что все равно с мужем расстанусь. Вот стою, целуюсь и чувствую, моя нога куда-то соскальзывает вниз. И этот мужчина совсем не пытается меня удержать. Я осознаю, что если я срочно не предприниму что-то, я куда-то упаду. Я сама себя как бы подтянула к этому мужчине. Оглядываюсь посмотреть куда это я могла упасть - а сзади на огромной скорости пролетает поезд. И я понимаю, что могла сейчас быть там...

Я решила для себя, что поезд символизировал опасность. Но мужчина... не знаю. Я бы подумала, что это знак, что нельзя изменять мужу, иначе буду "раздавлена", т.е. пожалею об этом. Но у меня никого нет. Я сейчас вообще ни с какими мужчинами не общаюсь, я не работаю, а подрабатываю дома.
Значит, этот мужчина какую-то другую ошибку символизирует.
SUMMER* is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2011, 12:40
ответ для SUMMER* , на сообщение « А это уже судьба.:( У нас с мужем брак... »
  #180
Иринка-Радуга
Ветеран
 
Аватар для Иринка-Радуга
 
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 845


Цитата:
Сообщение от SUMMER* Посмотреть сообщение
А это уже судьба. У нас с мужем брак по любви, мы как единое целое, на одной волне. Хорошая, крепкая семья. Но все вокруг (имеются в виду люди с даром) говорили, что не суждено нам до конца быть вместе, разведемся. И по руке у меня два брака в этой жизни, и по личному гороскопу, и по предсказаниям. Я недавно ездила к ясновидящей, она не подвела еще никого из моих знакомых за много лет - все всегда в точку было. Она мне сказала, что в мои 29 лет муж уйдет из семьи. Что это мой урок - пережить и не упасть в пропасть, а выстоять и идти вперед.
Я не поверила и отправила к этой женщине свою маму, все равно маме и свои вопросы надо было задать. Но и ей она сказала, что мой брак распадется в 2011 году (мне как раз в этом году исполнилось 29).
Что ту сделаешь?... Единственное, можно сроки сдвигать, но...
Пока у нас с мужем все хорошо.

получила в вашем сообщениии поддержку своих мыслей

в моей ситуации прошло уже шесть лет, эмоции поулеглись, могу более менее спокойно анализировать, так вот мы оба были сильными, только его всё время тянуло "вниз", а я пыталась вытянуть" на верх" думаю, он устал со мной бороться ))) и пошёл СВОИМ путём
я отпустила, но связь осталась(снится мне часто как будто мы вместе как раньше и всё хорошо) в реале не общаемся-я не хочу-больно очень
за это время в моей жизни появился только один мужчина и то потому что я ПОТРЕБОВАЛА замену, чтобы погасить боль, но очень быстро поняла, что он НЕ МОЙ )
итог:б/м меняет женщин и ни с одной из них не создаёт семью, я одна
в вашем случае
любите и берегите его до последнего, гоните прочь все наговоры и предсказания
сейчас вам хорошо? сохраняйте это состояние как можно дольше
мы счастливчики, мы можем сказать что ЭТО(счастье) у нас есть(или было)
__________________
Жизнь-замечательная штука, как ни крути!
Иринка-Радуга is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena