Кто идет в детский сад №38 Приморского района - давайте знакомится - Страница 18 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.09.2011, 14:25   #171
klarsun
Ветеран
 
Аватар для klarsun
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: м.Комендантский пр. ул Ильюшина
Сообщений: 825


У нас в rруппе два воспитателя, одна постарше, друrая помоложе. Детки все периодически вспоминают про мам и начинают капризничать. Я пришла сынуля спокойно иrрал в иrрушки, а воспитательница сказала, что тоже плакал все время. Меня смущает не очень уютная rруппа.
__________________
klarsun is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2011, 16:33   #172
ИринаЗ
Ветеран
 
Аватар для ИринаЗ
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: м. Комендантский проспект
Сообщений: 971


У вас младшая гр, да?
ИринаЗ is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2011, 19:11   #173
Resnyachka
Частый гость
 
Аватар для Resnyachka
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: м. Комендантский пр-т
Сообщений: 47


Девочки, здравствуйте всем)) я мама Полина, мой сынуля-Дима, ему год и девять. Пошли мы в ясли 19 числа, определили нас в 1 ясельную группу. Воспитптельница наша-женщина, лет 50, нянечка даже старше наверно. обе-никудышные, с детьми обращаться не умеют и не хотят, мамочек заставляют в группах с детьми сидеть, а сами вечно где-то ходят. дети, которые сидят без мам и плачут, практически никому не нужны (кроме мам, которые сидят со своими детьми и из жалости успокаивают чужих). это просто ужас. когда я спросила у воспиталки, можно ли мне на час уйти, она сказала, что она с ним возиться не будет, если он заплачет, т.к. у неё слишком много детей и так. ну нормально вообще?? ходим неделю, а изменений никаких. она считает нормальным нахождение мам в группах. типа так адаптация быстрее проходит. ага. а когда мама вдруг уйдет, что ребенок делать будет?? как ему объяснить потом, что мама просто так сидела с ним в группе, а по логике мамы быть там не должно? ребенок-то маленький, ему не объяснить это!!! вообщем я в шоке, даже прослезилась тут недавно от такого отношения к детям(((
Resnyachka is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2011, 23:27   #174
ИринаЗ
Ветеран
 
Аватар для ИринаЗ
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: м. Комендантский проспект
Сообщений: 971


Да, у нас соседка тоже с вами в гр-такую же историю рассказала., она сходила даже к завед и пожаловалась на это. Завед сказала, что эта пожилая тетя написала заявл на уход. Сегодня не повела она ребенка, а вторая мама повела-говорит сегодня был др восп, родителей в гр не пустили - может все наладиться

Мы во 2-й ясельной-вот ждем, когда откроется и посмотрим, что у нас будет
ИринаЗ is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2011, 23:34
ответ для ИринаЗ , на сообщение « Да, у нас соседка тоже с вами в... »
  #175
Resnyachka
Частый гость
 
Аватар для Resnyachka
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: м. Комендантский пр-т
Сообщений: 47


Ирин, сегодня к сожалению была опять наша. а вот вчера её замещала другая девушка, суперовская я хочу сказать) но она ведет младшую группу, у нас точно не будет(( я так расстроена, просто дальше некуда((
__________________
Resnyachka is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2011, 23:42   #176
ИринаЗ
Ветеран
 
Аватар для ИринаЗ
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: м. Комендантский проспект
Сообщений: 971


Да, значит она про вчерашний день говорила-жаль

Мне сказали, что в0 2-й гр будут восп из младшей - т.е. они будут одна там др там и меняться - буду завтра звонить уточнять - хочется хорошего восп и так мы согласились ждать до окт, не торопили так сказать

Я бы на вашем месте мам привела бы детей и ушла, если тетя будет возм-идти к завед!!! - а так вообще не пойдет-смысл сада, если там ребенок с мамой сидит-так и дома посидеть можно!!! И вообще, как мне сказала соседка, родители не разуваются, по всем коврам в сапогах, а ведь там дети ползать будут!!! - вообщем, надо вам собираться и идти к завед и решать этот вопрос!!!
ИринаЗ is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2011, 23:53   #177
Resnyachka
Частый гость
 
Аватар для Resnyachka
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: м. Комендантский пр-т
Сообщений: 47


мы все мамочки завтра идем как раз к заведующей)) а оставлять ребенка и уходить, видя, как воспиталка себя ведет с детьми-я просто боюсь. я лучше его тогда дома подержу и попрошусь у зав. во 2 ясельную перевести нас... вообщем может завтра хоть что-то решится..во попали мы на самом деле...врагу не пожелаешь((
Resnyachka is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2011, 00:15   #178
ИринаЗ
Ветеран
 
Аватар для ИринаЗ
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: м. Комендантский проспект
Сообщений: 971


Ну и правильно-сходите к завед вместе с детками-скажите, что боитесь оставлять такому восп-всех во 2-ю конечно не переведут, она еще вообще не открыта и не известно что там будет, но пусть решают вопрос как-то - меняют восп на гр-может тете с детками постарше будет проще

А завтра завед будет? Во сколько она вообще приходит-сегодня не смогла дозвониться-хочу завтра пойти спросить как там 2-я яс будет откр с окт
ИринаЗ is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2011, 00:18   #179
Resnyachka
Частый гость
 
Аватар для Resnyachka
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: м. Комендантский пр-т
Сообщений: 47


она вроде каждый день, ну лучше к ней с утра, часов до 10, а то потом может свалить куда-нибудь
Resnyachka is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2011, 00:21   #180
ИринаЗ
Ветеран
 
Аватар для ИринаЗ
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: м. Комендантский проспект
Сообщений: 971


Ага, проснусь значит и буду звонить сразу

Пиши завтра как сходили-пусть все у вас получится и будет у деток хороший воспитатель!!!
ИринаЗ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena