Подготовка свадьбы... сколько и сколько? - Страница 18 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.06.2011, 15:06
ответ для frikadelka , на сообщение « Девочки, а вот расскажите, кто как... »
  #171
svetlya4ka
Banned
 
Аватар для svetlya4ka
 
Регистрация: 10.03.2011
Адрес: м. Пл.Восстания
Сообщений: 210


Цитата:
Сообщение от frikadelka Посмотреть сообщение
Девочки, а вот расскажите, кто как выбирал фотографа, и сколько вам именно он обошелся?
Вот тот фотограф, от работ которого я безума, стоит 5 т.р. в час...
Смотрели в контакте, потом в майвебе...Списывались кто сколько стоит, и в итоге выбрали за 2000р/час, у него скидки были(а так он 3 тыщ типа стоит)...вот обошелся нам в 12 000 - 6 часов
__________________
svetlya4ka is offline  
Старый 03.06.2011, 15:07
ответ для YuliyaP , на сообщение « А вы рассмотрите идею фуршета.2-3... »
  #172
Пусик-мусик
Ветеран
 
Аватар для Пусик-мусик
 
Регистрация: 21.06.2008
Сообщений: 777


Цитата:
Сообщение от pigaliza™ Посмотреть сообщение
и ни одной цифры
не правда! количество гостей в цифрах и проценты тоже указаны)))
__________________
когда-то я был совсем другим.... и звали меня не так.
Пусик-мусик is offline  
Старый 03.06.2011, 15:12
ответ для frikadelka , на сообщение « Девочки, а вот расскажите, кто как... »
  #173
Пусик-мусик
Ветеран
 
Аватар для Пусик-мусик
 
Регистрация: 21.06.2008
Сообщений: 777


Цитата:
Сообщение от frikadelka Посмотреть сообщение
Девочки, а вот расскажите, кто как выбирал фотографа, и сколько вам именно он обошелся?
Вот тот фотограф, от работ которого я безума, стоит 5 т.р. в час...
фотограф который мне понравился стоил 45 тысяч на 6 кажется часов (или все же 8?).
Для меня это показалось безумством.
Дальше я просто смотрела работы тех кто предлагал себя мне в устраивавшем меня диапазоне цен. В результате у нас был фотограф за 2 т.р. час. (у нас был не сезон, поэтому вышло чуть дешевле, у него заявлена цена 2500 ). Фото еще не получили, ничего сказать не могу
Но в этом диапазоне было достаточно фотографов с приличным портофилио. Было из чего выбирать. Оказаться не интересным объектом для работы раскрученного фотографа мне бы не хотелось. Уже показывали жуткие совершенно фото раскрученного товарища на обычной свадьбе.
__________________
когда-то я был совсем другим.... и звали меня не так.
Пусик-мусик is offline  
Старый 03.06.2011, 15:16
ответ для YuliyaP , на сообщение « А вы рассмотрите идею фуршета.2-3... »
  #174
svetlya4ka
Banned
 
Аватар для svetlya4ka
 
Регистрация: 10.03.2011
Адрес: м. Пл.Восстания
Сообщений: 210


Цитата:
Сообщение от YuliyaP Посмотреть сообщение
А вы рассмотрите идею фуршета.2-3 часа,тамады не надо, дешевле банкета,но все смогут вас поздравить.
Я бы не советовала обходится без тамады на фуршете, если только у вас есть друг/знакомый, который сможет направить народ в правильное русло, развеселить и т.д. У меня был фуршет на 4 часа, тоже была идея отказаться от тамады....Но все таки заказали ведущего за неделю до свадьбы (и нам повезло, кого хотели он был свободен, так еще и дешевле в 2 раза, чем мы от него ожидали)... И не пожалели, т.к. просто не представляю что было бы если б его не было...гости бы слонялись из угла в угол, и было бы скучно совершенно! Обязательно должен быть человек на которого будет концентрироваться внимание гостей, который их будет веселить и направлять. Иначе все гости будут смотреть на вас с женихом и чего-то ждать.
__________________
svetlya4ka is offline  
Старый 03.06.2011, 15:19   #175
lilichka01
Ветеран
 
Аватар для lilichka01
 
Регистрация: 07.01.2011
Сообщений: 680


Цитата:
Сообщение от svetlya4ka Посмотреть сообщение
Я бы не советовала обходится без тамады на фуршете, если только у вас есть друг/знакомый, который сможет направить народ в правильное русло, развеселить и т.д. У меня был фуршет на 4 часа, тоже была идея отказаться от тамады....Но все таки заказали ведущего за неделю до свадьбы (и нам повезло, кого хотели он был свободен, так еще и дешевле в 2 раза, чем мы от него ожидали)... И не пожалели, т.к. просто не представляю что было бы если б его не было...гости бы слонялись из угла в угол, и было бы скучно совершенно! Обязательно должен быть человек на которого будет концентрироваться внимание гостей, который их будет веселить и направлять. Иначе все гости будут смотреть на вас с женихом и чего-то ждать.
Хотела у вас спросить Svetlay4ka, вы говорите у вас был фуршет на 4 часа.. это время уже близко к протяженности банкета.. Вашим гостям хватила 4 часа, и вам хватило времени повеселится? Спрашиваю так как изначально БМ хотел 5 часов.. но для меня это много.. и я хотела бы сократить до 4 часов.
lilichka01 is offline  
Старый 03.06.2011, 15:21   #176
svetlya4ka
Banned
 
Аватар для svetlya4ka
 
Регистрация: 10.03.2011
Адрес: м. Пл.Восстания
Сообщений: 210


Цитата:
Сообщение от Пусик-мусик Посмотреть сообщение
фотограф который мне понравился стоил 45 тысяч на 6 кажется часов (или все же 8?).
Для меня это показалось безумством.
Дальше я просто смотрела работы тех кто предлагал себя мне в устраивавшем меня диапазоне цен. В результате у нас был фотограф за 2 т.р. час. (у нас был не сезон, поэтому вышло чуть дешевле, у него заявлена цена 2500 ). Фото еще не получили, ничего сказать не могу
Но в этом диапазоне было достаточно фотографов с приличным портофилио. Было из чего выбирать. Оказаться не интересным объектом для работы раскрученного фотографа мне бы не хотелось. Уже показывали жуткие совершенно фото раскрученного товарища на обычной свадьбе.
Да по мне фотограф и за 4 тыщ/час слишком жирно. У подруг был такой(один и тот же), 30 тыщ ему платили, фотки хорошие не придерешься, но мне лично было видно, где ему интересно фоткать, а где нет. В итоге за 30 тыщ они получали диск, а обещанных 10 фото в распечатанном виде так и не получали.
__________________
svetlya4ka is offline  
Старый 03.06.2011, 15:26
ответ для lilichka01 , на сообщение « Хотела у вас спросить Svetlay4ka, вы... »
  #177
svetlya4ka
Banned
 
Аватар для svetlya4ka
 
Регистрация: 10.03.2011
Адрес: м. Пл.Восстания
Сообщений: 210


Цитата:
Сообщение от lilichka01 Посмотреть сообщение
Хотела у вас спросить Svetlay4ka, вы говорите у вас был фуршет на 4 часа.. это время уже близко к протяженности банкета.. Вашим гостям хватила 4 часа, и вам хватило времени повеселится? Спрашиваю так как изначально БМ хотел 5 часов.. но для меня это много.. и я хотела бы сократить до 4 часов.

Хватило, кто хотел - напился, кто хотел натанцевался...и на веселился (гостей я не выгоняла можно было и на 5 часов продлить, и еда не закончилась), все как-то сами по тихоньку стали расходиться. Все конечно от гостей зависит в основном у меня молодежь была 27-30 лет, почти все замужние, 3 беременные. Да и веселится громко нам можно было до 23, т.к. был номер в гостинице.
__________________
svetlya4ka is offline  
Старый 03.06.2011, 15:33
ответ для lilichka01 , на сообщение « Хотела у вас спросить Svetlay4ka, вы... »
  #178
Пусик-мусик
Ветеран
 
Аватар для Пусик-мусик
 
Регистрация: 21.06.2008
Сообщений: 777


Цитата:
Сообщение от lilichka01 Посмотреть сообщение
Хотела у вас спросить Svetlay4ka, вы говорите у вас был фуршет на 4 часа.. это время уже близко к протяженности банкета.. Вашим гостям хватила 4 часа, и вам хватило времени повеселится? Спрашиваю так как изначально БМ хотел 5 часов.. но для меня это много.. и я хотела бы сократить до 4 часов.
у нас банкет был 4 часа. и этого было достаточно. более чем. к концу гости стали потихоньку расходится (4 часа заканчивались в 23.00)
__________________
когда-то я был совсем другим.... и звали меня не так.
Пусик-мусик is offline  
Старый 03.06.2011, 15:43   #179
Maasika
Ветеран
 
Аватар для Maasika
 
Регистрация: 04.01.2009
Адрес: м. Елизаровская
Сообщений: 766


Цитата:
Сообщение от Пусик-мусик Посмотреть сообщение
у нас банкет был 4 часа. и этого было достаточно. более чем. к концу гости стали потихоньку расходится (4 часа заканчивались в 23.00)
У нас тоже было 4 часа и вообще не хватило и все гости, ну кроме нас конечно же, поехали тусить дальше
Maasika is offline  
Старый 03.06.2011, 15:46   #180
pigaliza™
Космонавт
 
Аватар для pigaliza™
 
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: Сердце города Шлиссельбурга:)
Сообщений: 20 905


Цитата:
Сообщение от Пусик-мусик Посмотреть сообщение
не правда! количество гостей в цифрах и проценты тоже указаны)))
а суммы по итогу нет
__________________



Похожа на породистого барана из семейства одуванчиковых (с)


Неважно что ты думаешь обо мне, важно что ты тратишь на это своё время" [Коко де Шанель]

мой тайский номер телефона в профиле. Звоните по приезду-буду рада
pigaliza™ is offline  
 

теги, tags, метки
свадьба


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena