Кухни ЗОВ - Страница 18 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.11.2011, 23:13
ответ для Absolutjoy , на сообщение « Ой, а у нас сейчас сборщик... »
  #171
Белая
Мега-элита
 
Аватар для Белая
 
Регистрация: 04.05.2006
Сообщений: 4 599


Цитата:
Сообщение от Absolutjoy Посмотреть сообщение
Ой, а у нас сейчас сборщик собрает))))))))))) скорей уже хочется посмотреть, что получится

Белая, спрасибо вам большое за координаты Жени! Очень толковая девушка! Видно, что профессионал
Не за что. Покажите потом, что получилось
Белая is offline  
Старый 28.11.2011, 20:34
ответ для ЧЕРНАЯ ПАНТЕРА , на сообщение « Кухни ЗОВ »
  #172
МАМА в квадрате
Элита
 
Аватар для МАМА в квадрате
 
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: Ладожский парк
Сообщений: 1 557


я чего-то запуталась на сайте Зова есть фасады постформинг, я раньше слышала, что из постформинга делают столешницы, что они очень прочные вроде бы, получается, что фасады вообще должны быть не убиваемые, так ли это? или это просто дсп, покрытое пленкой?
МАМА в квадрате is offline  
Старый 29.11.2011, 15:23   #173
Белая
Мега-элита
 
Аватар для Белая
 
Регистрация: 04.05.2006
Сообщений: 4 599


Цитата:
Сообщение от МАМА в квадрате Посмотреть сообщение
я чего-то запуталась на сайте Зова есть фасады постформинг, я раньше слышала, что из постформинга делают столешницы, что они очень прочные вроде бы, получается, что фасады вообще должны быть не убиваемые, так ли это? или это просто дсп, покрытое пленкой?
Так и есть. Способом постформирования делают и столешницы тоже. Да, фасады прочные. Это ДСП+пластик. Но фасады на вид (имхо) - не айс.
Белая is offline  
Старый 29.11.2011, 18:24   #174
МАМА в квадрате
Элита
 
Аватар для МАМА в квадрате
 
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: Ладожский парк
Сообщений: 1 557


Цитата:
Сообщение от Белая Посмотреть сообщение
Так и есть. Способом постформирования делают и столешницы тоже. Да, фасады прочные. Это ДСП+пластик. Но фасады на вид (имхо) - не айс.
Спасибо большое за ответ а мне наоборот почему, то больше внешне понравились именно фасады постформинг, и я ездила даже в Архимед смотрела их вживую. Я классику не лю . мне что-нибудь в стиле хайтек больше нравиться. Но я пока только любопытствую, надеюсь след. летом к вам обратиться, вы как раз уже посвободнее будете
__________________


Эмблемой нашего государства должен быть Купидон - голожопый, вооружённый и вечно пристаёт ко всем со своей любовью.
Женщина должна быть счастливой, любимой и красивой. Больше Она ничего никому не должна!
МАМА в квадрате is offline  
Старый 29.11.2011, 18:49
ответ для ЧЕРНАЯ ПАНТЕРА , на сообщение « Кухни ЗОВ »
  #175
Iva-o
Ветеран
 
Аватар для Iva-o
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Школьная
Сообщений: 628


считала кухню ЗОВ в "нашей мебели" Хотела изначально угловую, чтоб со одной стороны угла ящики по см 60, а с другой сторны угла ящик под мойка . (как на фотке). Оказалось так не могут сделать, а могут только косую угловую дверьцу или дверь гормошкой -т.е. "съедается" по-бокам 30 см. А мне так не надо и так места мало Нежели так нельзя сделать? кто-нибудь сталкивался?
Iva-o is offline  
Старый 29.11.2011, 18:52
ответ для Iva-o , на сообщение « считала кухню ЗОВ в "нашей мебели"... »
  #176
Белая
Мега-элита
 
Аватар для Белая
 
Регистрация: 04.05.2006
Сообщений: 4 599


Цитата:
Сообщение от Iva-o Посмотреть сообщение
считала кухню ЗОВ в "нашей мебели" Хотела изначально угловую, чтоб со одной стороны угла ящики по см 60, а с другой сторны угла ящик под мойка . (как на фотке). Оказалось так не могут сделать, а могут только косую угловую дверьцу или дверь гормошкой -т.е. "съедается" по-бокам 30 см. А мне так не надо и так места мало Нежели так нельзя сделать? кто-нибудь сталкивался?
чем мотивируют отказ? какие размеры короткой стены?
Белая is offline  
Старый 29.11.2011, 18:53   #177
Елка-палка
Участник
 
Регистрация: 12.07.2011
Адрес: ГДР
Сообщений: 130


[QUOTE=МАМА в квадрате;71296322]Спасибо большое за ответ а мне наоборот почему, то больше внешне понравились именно фасады постформинг, и я ездила даже в Архимед смотрела их вживую. Я классику не лю . мне что-нибудь в стиле хайтек больше нравиться. Но я пока только любопытствую, надеюсь след. летом к вам обратиться, вы как раз уже посвободнее будете:
Сделала именно пластик. Смотрится очень неплохо.
Елка-палка is offline  
Старый 29.11.2011, 19:02
ответ для Белая , на сообщение « чем мотивируют отказ? какие размеры... »
  #178
Iva-o
Ветеран
 
Аватар для Iva-o
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Школьная
Сообщений: 628


Цитата:
Сообщение от Белая Посмотреть сообщение
чем мотивируют отказ? какие размеры короткой стены?
Говорят, что на фабрике не могут по другому. Стена 1600. Я думала поставлю мойку 500 и посудомойку 4500 и будет красота
__________________
"Многие люди склонны преувеличивать отношение к себе других - почему-то им кажется, что они у каждого вызывают сложную гамму симпатий и антипатий"

Iva-o is offline  
Старый 29.11.2011, 23:55
ответ для Iva-o , на сообщение « Говорят, что на фабрике не могут по... »
  #179
Белая
Мега-элита
 
Аватар для Белая
 
Регистрация: 04.05.2006
Сообщений: 4 599


Цитата:
Сообщение от Iva-o Посмотреть сообщение
Говорят, что на фабрике не могут по другому. Стена 1600. Я думала поставлю мойку 500 и посудомойку 4500 и будет красота
не вижу препятствий. Тем более, фабрика ЗОВ делает любой нестандарт. Хоть космический корабль Вам построят. Есть подозрение на некомпетентность дизайнера. Ибо угловой стол, как Вы хотите м. б. абсолютно любых размеров. Даже трапецевидный и гармошка могут быть нестандартными - просто надо через Техотдел их делать, чертежи отправлять.
Может, у Вас там вентшахта, или трубы проходят? Не могу понять причину отказа... Размер стены совершенно традиционный...
Белая is offline  
Старый 30.11.2011, 01:12
ответ для ЧЕРНАЯ ПАНТЕРА , на сообщение « Кухни ЗОВ »
  #180
fleurin
Участник
 
Аватар для fleurin
 
Регистрация: 19.09.2011
Сообщений: 129


А есть у них дилеры на юго-западе? Хочется посмотреть вживую)
Девочки, у кого акриловые фасады, не царапаются они?
fleurin is offline  

Закрыто

теги, tags, метки
кухни зов, кухонная мебель


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena