передача про Колю - Страница 18 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.02.2012, 17:56
ответ для mariss , на сообщение « передача про Колю »
  #171
Солнечная
Мега-элита
 
Аватар для Солнечная
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Далеко от Питера
Сообщений: 3 613


Так по моему речь о другом - здесь немного тех, кто осуждает за ВОЗВРАТ. Мерзость ситуации в том, что свалила вину на ребенка, оболгала в плане психических диагнозов. И ладно бы тогда, когда это случилось - высказалась один раз, обелила себя и все, но ведь - продолжает, Коля уже взрослый и то, что она делает - непосредственно влияет на его судьбу СЕЙЧАС и в будущем.
Солнечная is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 18:11
ответ для mariss , на сообщение « передача про Колю »
  #172
msida
Частый гость
 
Регистрация: 09.02.2011
Сообщений: 36


Вы знаете у меня встречный вопрос, от если бы на всю страну перетрухивали ваше грязное белье вам бы было приятно, есть же веши которые вы не хотите обнародовать. Ок, не справилась она с мальчиком, ок ,есть у него диагноз. Можно как то красиво уйти от ответа ,не рассказывать всего. Я и вы коснись нашего достоинства и чести ЕГ, защишались бы через суд, а мальчик сирота не может. Даже его официальный опекун не хочет защишать права мальчика. Причем тут дети с СДВГ и кто их хочет, взять в толк не возму. Проблема не в том, что она вернула мальчика а в том ,что на всю страну рассказывает.Ее что журналисты каленным железом пытали.
msida is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 18:31
ответ для mariss , на сообщение « передача про Колю »
  #173
lapa
Мега-элита
 
Регистрация: 31.10.2004
Сообщений: 3 337


Согласна с двумя последними постами. И с родными детьми не всегда родители справляются. Но вряд ли всем про это рассказывают.
lapa is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 18:52
ответ для mariss , на сообщение « передача про Колю »
  #174
msida
Частый гость
 
Регистрация: 09.02.2011
Сообщений: 36


Вот когда у ЕГ будет официальный диагноз, что она творческая, невменяемая личность, тогда пускай дает любые интервью, прикрываясь своей справкой. Отношение к этим интевью будет соответствующее и она будет неподсудна. Актриса не равно психиатрический диагноз, пока. А все остальное домыслы. Вы мне не ответили на вопрос. Или например я здесь на форуме обнародовала даже не ваш диагноз, а некоторые факты вашей биографии, вы бы промолчали. Вы прекрасно становитесь на место ЕГ, попробуйте стать на место Коли.
msida is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 18:54
ответ для mariss , на сообщение « передача про Колю »
  #175
Каритас
Старожил
 
Аватар для Каритас
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург, центр
Сообщений: 1 313


dashka, мне тоже противно читать комментарии типа "слить ее в унитаз", именно из-за них при большOй симпатии к Елене, т.е. Фене, воздерживалась от высказываний в этой теме. Ток шоу неприемлю как жанр, но ведь должно было что-то прозвучать в сми против бредовых интервью о здоровье мальчика и о том, что у этих деток "генетика постаралась"? Противодействие по большому счету для ее же (ЕГ) пользы.
Мне жаль, что в передаче была поспешная информация, что есть усыновитель. Лучше бы сказали, что ребенок и сейчас может быть устроен в семью.
Каритас is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 19:16
ответ для mariss , на сообщение « передача про Колю »
  #176
Blue Dream
Ветеран
 
Аватар для Blue Dream
 
Регистрация: 18.03.2008
Сообщений: 617


Девушки, где я в передаче пропустила информацию о том, что для Коли якобы есть усыновитель, и что этот усыновитель - наша МамФень?
Я услышала только один диалог.
Ведущий спрашивает у Елены:
- Если бы у вас была возможность - вы бы его усыновили?
Лена:
- Да, с удовольствием.

Из этого диалога можно сделать вывод, что такой возможности у Лены нет, а не то, что на Колю уже собирает документы готовый кандидат.
Blue Dream is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 19:27   #177
Каритас
Старожил
 
Аватар для Каритас
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург, центр
Сообщений: 1 313


Цитата:
Сообщение от OllaKo Посмотреть сообщение
Девушки, где я в передаче пропустила информацию о том, что для Коли якобы есть усыновитель, и что этот усыновитель - наша МамФень?
Я услышала только один диалог.
Ведущий спрашивает у Елены:
- Если бы у вас была возможность - вы бы его усыновили?
Лена:
- Да, с удовольствием.

Из этого диалога можно сделать вывод, что такой возможности у Лены нет, а не то, что на Колю уже собирает документы готовый кандидат.
Да, вы правы. Ну еще ведущий повторил "она хочет его усыновить". А вывод я, например, сделала противоположный, что вопрос решенный и ужасно обрадовалась раньше времени.
Каритас is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 20:18   #178
Blue Dream
Ветеран
 
Аватар для Blue Dream
 
Регистрация: 18.03.2008
Сообщений: 617


Цитата:
Сообщение от Каритас Посмотреть сообщение
Да, вы правы. Ну еще ведущий повторил "она хочет его усыновить". А вывод я, например, сделала противоположный, что вопрос решенный и ужасно обрадовалась раньше времени.
Ну как можно сделать вывод из слов ведущего, если в диалоге с самой Леной прозвучало, что у нее такой возможности нет? После этого можно хоть обхотеться - а толку то?

В обчем, имхо, зря в этой части на журналистов наехали - выводы каждый делает в меру своего понимания и желания, чтоб у Коли все было хорошо
Blue Dream is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 20:30
ответ для Blue Dream , на сообщение « Ну как можно сделать вывод из слов... »
  #179
Каритас
Старожил
 
Аватар для Каритас
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург, центр
Сообщений: 1 313


Цитата:
Сообщение от OllaKo Посмотреть сообщение
если в диалоге с самой Леной прозвучало, что у нее такой возможности нет?
А разве прозвучало на передаче, что возможности нет?
Хотя какое это сейчас имеет значение....
Каритас is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 20:32   #180
Blue Dream
Ветеран
 
Аватар для Blue Dream
 
Регистрация: 18.03.2008
Сообщений: 617


Цитата:
Сообщение от Каритас Посмотреть сообщение
А разве прозвучало на передаче, что возможности нет?
Прозвучавшая фраза "Если бы была возможность" предполагает, что возможноти нет.
Цитата:
Хотя какое это сейчас имеет значение....
Предполагается, что этот диалог как-то навредил Коле. Я так не считаю.
Blue Dream is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena