В марте к нам весна пришла, с НАМИ наша детвора. 2012 - Страница 18 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.04.2012, 10:03   #171
ViktoriaL
Гость
 
Аватар для ViktoriaL
 
Регистрация: 28.07.2011
Адрес: Автово
Сообщений: 9


Цитата:
Сообщение от Anat1985 Посмотреть сообщение
Всем привет! У меня ночью с часа где-то начал сильно болеть живот, я обрадовалась пипец! В итоге спала по целых 1,5 часа, спать могла, в 5 утра на всякий пошла к акушерке сказала, велели спать до утра если спится. Я пошла съела йогурт и грушу в уверенности что близится ОНО и легла спать, проспала аж до 8 утра когда пришли будить на кровь-мочу, а у меня почти все прошло, аааа!

Мария, удачи!@@@@@ в каком РД?
Да, Марии удачи!!!

Тоня, всё будет хорошо! отпусти ситуацию и дай себе установку)))))) я так делала, 20 марта разговариваю с сестрой,а она мне - ну когда уже ты родишь,а я ей и говорю - всё! решено, завтра рожу!!! сестра говорит - с чего ты взяла? а я сказала,что вот так решила)))
и так и получилось))) 21 в 6.50 и родила, сестра еще и проснуться не успела
__________________
Сынуля Витя (24.10.2009) + Доченька Злата (21.03.2012)
ViktoriaL is offline  
Старый 02.04.2012, 10:06   #172
Юлия-мама Ивана
Гость
 
Аватар для Юлия-мама Ивана
 
Регистрация: 18.02.2010
Адрес: Купчинская
Сообщений: 14


Цитата:
Сообщение от Anat1985 Посмотреть сообщение
Всем привет! У меня ночью с часа где-то начал сильно болеть живот, я обрадовалась пипец! В итоге спала по целых 1,5 часа, спать могла, в 5 утра на всякий пошла к акушерке сказала, велели спать до утра если спится. Я пошла съела йогурт и грушу в уверенности что близится ОНО и легла спать, проспала аж до 8 утра когда пришли будить на кровь-мочу, а у меня почти все прошло, аааа!
Не переживай!!!Самое главное,что движуща уже началась и твой малыш скоро будет с тобой!!!
__________________
Юлия-мама Ивана is offline  
Старый 02.04.2012, 10:08   #173
Balabolka
Ветеран
 
Аватар для Balabolka
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Комендантский
Сообщений: 718


Цитата:
Сообщение от *Люська* Посмотреть сообщение
не, я имела ввиду Маму Элечки, она совсем рядом живет со мной. До тебя мне наверно не дойти, не была я в ваших краях

нифига ты так гуляешь далеко, сколько у тебя времени занимает дорога сюда?

Я живу на планерной-шаврова
Да мне что то неинтересно по двору круги наматывать,хотя иногда если гуляют знакомые мамочки,то с ними, а так в спортивных целях иду гулять по району. Обычно по Шаврова до Комендантского-Шуваловский-Глухарская (до таунхаусов шлепаю 30минут примерно) и обратно по Авиа(это у меня маленький круг) или по Планерной (тогда как раз на 2 часа прогулка получается и 8км пешком-фитнес у меня такой)
Цитата:
Сообщение от *Люська* Посмотреть сообщение
они одни такие, на основе прогестерона, посмотри в инете, не вспомнить никак название
нашла только чарозетту
Цитата:
Сообщение от Anat1985 Посмотреть сообщение
Всем привет! У меня ночью с часа где-то начал сильно болеть живот, я обрадовалась пипец! В итоге спала по целых 1,5 часа, спать могла, в 5 утра на всякий пошла к акушерке сказала, велели спать до утра если спится. Я пошла съела йогурт и грушу в уверенности что близится ОНО и легла спать, проспала аж до 8 утра когда пришли будить на кровь-мочу, а у меня почти все прошло, аааа!
Беременными еще никто не оставался,так что все будет,главное чтобы прошло легко@@@@@@@ Хорошо твоему хомячку там,вот и не хочет вылезать
__________________
Balabolka is offline  
Старый 02.04.2012, 10:10
ответ для ViktoriaL , на сообщение « Да, Марии удачи!!! Тоня, всё будет... »
  #174
Balabolka
Ветеран
 
Аватар для Balabolka
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Комендантский
Сообщений: 718


Цитата:
Сообщение от ViktoriaL Посмотреть сообщение
Да, Марии удачи!!!

Тоня, всё будет хорошо! отпусти ситуацию и дай себе установку)))))) я так делала, 20 марта разговариваю с сестрой,а она мне - ну когда уже ты родишь,а я ей и говорю - всё! решено, завтра рожу!!! сестра говорит - с чего ты взяла? а я сказала,что вот так решила)))
и так и получилось))) 21 в 6.50 и родила, сестра еще и проснуться не успела
Я кстати тоже вспоминала тут,что мужу говорила еще в 30 недель,что нам главное до 14 февраля доходить,а там уже и рожать можно, вот мы 14-го и родились)) послушные детки)
__________________
Balabolka is offline  
Старый 02.04.2012, 10:13   #175
shelly*
Элита
 
Аватар для shelly*
 
Регистрация: 21.01.2003
Адрес: Светлановская площадь
Сообщений: 1 791


Всем привет! Мы со вчерашнегодня дома. Назвали сынулю Александром, он у меня такой сосун - посоянно висит на сиське, вобщем-то как и старшие сыночки были сосунами Соска не прокатывает

Роды прошли очень быстро, приехали в родилку почти в час, а 3-30 уже родились. Тяжело было только последние минут 30, так что роды прошли легче, чем в прошлый раз, это радует Разрывов- разрезов нет, спасибо акушерке, она молодец

Линейку ща буду менять))
__________________
shelly* is offline  
Старый 02.04.2012, 10:14   #176
Белоснежка
Элита
 
Аватар для Белоснежка
 
Регистрация: 21.09.2005
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 1 864


Всем привет в новом топике!!!
Тоня, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ тебе! Мы все за тебя переживаем! Совсем чуть-чуть осталось!!!
Аня-Ваниль, с сыночком!!! УРА!!!!

На счет спирали. Ее нежелательно ставить при ГВ. Я ставила после предыдущих родов, когда мальчишкам было по 1 г 9 мес. Сразу же закончила ГВ. Есть врачи, которые считают, что можно и через полгода ставить, и совмещать с ГВ, но я бы побоялась. А так спиралька - классная штука. В этот раз тоже буду ставить. Один раз купила - и 4-5 лет не вспоминай о контрацепции вообще.
Оптимальный вариант контрацепции при ГВ - Чарозетта. Есть еще два подобных препарата, мне врач в РД записала их названия, позже посмотрю.
Водные горячие процедуры мне запретили на 2 месяца (ванну и сауну). Принимать только душ. Но меня это как-то не напрягает. Буду слушать врачей, спешить некуда.
__________________
Белоснежка is offline  
Старый 02.04.2012, 10:21
ответ для Zatochka85 , на сообщение « Всем привет! Всех с новосельем:support:... »
  #177
shelly*
Элита
 
Аватар для shelly*
 
Регистрация: 21.01.2003
Адрес: Светлановская площадь
Сообщений: 1 791


Цитата:
Сообщение от Zatochka85 Посмотреть сообщение
Всем привет! Всех с новосельем
Девочки , подскажите, по каким критериям выбирать длинну слинга?
А где покупаешь? - Обычно на сайте все написано как выбирать - по своему размеру - например, р.42-44 - это размер S, р.46-48 - р.M
Еси сомневаешься, продавцы подскажут))
__________________
shelly* is offline  
Старый 02.04.2012, 10:23
ответ для Anergy , на сообщение « спасибо :flower: у меня тоже другой... »
  #178
Белоснежка
Элита
 
Аватар для Белоснежка
 
Регистрация: 21.09.2005
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 1 864


Цитата:
Сообщение от Anergy Посмотреть сообщение
хотя меня не пресс, а кожа больше беспокоит, что с ней делать то, растянулась ужас как...висит огромным мешком, а я молюсь чтоб утянулась хоть как была...
Ой, живот - это моя больная тема. После двойняшек он был в таком жутом состоянии, что даже страшно представить. Лишнего жира совсем не было, а кожа сморщенная висела мешком, как у шарпея. Со временем, конечно, лучше стало, мешок стал меньше, но в целом, конечно, ничего хорошего. Была у нескольких специалистов на консультации. Все хором сказали, что здесь только абдоминопластика поможет. Но делать есть смысл, если рожать не планируешь вообще или по крайней мере, в ближайшем будущем.
Через годик буду делать.
А пока в бандаже хожу, живот заметно утянулся.
__________________
Белоснежка is offline  
Старый 02.04.2012, 10:25   #179
Белоснежка
Элита
 
Аватар для Белоснежка
 
Регистрация: 21.09.2005
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 1 864


Цитата:
Сообщение от shelly* Посмотреть сообщение
Всем привет! Мы со вчерашнегодня дома. Назвали сынулю Александром, он у меня такой сосун - посоянно висит на сиське, вобщем-то как и старшие сыночки были сосунами Соска не прокатывает

Роды прошли очень быстро, приехали в родилку почти в час, а 3-30 уже родились. Тяжело было только последние минут 30, так что роды прошли легче, чем в прошлый раз, это радует Разрывов- разрезов нет, спасибо акушерке, она молодец

Линейку ща буду менять))
С выпиской вас!
Имя у сыночка красивое, громкое!!!
__________________
Белоснежка is offline  
Старый 02.04.2012, 10:30   #180
kristi.03
Ветеран
 
Регистрация: 27.01.2008
Сообщений: 653


Аню поздравляю!!!!!!!!
Тоне @@@@@@@@@@@
kristi.03 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena