Мужчина средних лет целуется при встрече и прощании со своей мамой в губы. - Страница 18 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.04.2012, 15:05
ответ для Юкла , на сообщение « зачем искать подтекст? очень часто... »
  #171
**БегущаяВверх**
Космонавт
 
Аватар для **БегущаяВверх**
 
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Купчино.М. Карпатская, 17.
Сообщений: 24 178


Цитата:
Сообщение от Юкла Посмотреть сообщение
вот вам пример из жизни.. девочка 4х лет скачет без трусов перед мужчинами. один из них ее папа. а потом она ложиться рядом с папой, обнимает его и начинает натирать себе половые органы. это нормально?.
любой невролог и психолог скажет,что это нормально. т.к. это либо способ самоуспокоения, либо способ показать,что ребенку не хватает ласки и внимания,общения с родителями.
детский онанизм обычная и распространенная тема. запрещать делать это ни в коем случае нельзя. иначе это породит куда более глубокие комплексы. и как один из результатов аноргазмия у женщин. например в следствии стойкой связи удовлетворения и запрета.
и родителям стоит обратить внимание на такое поведение ребенка, мягко занимать ее в такие моменты и заняться в конце-концов своим ребенком а не собой или домашними делами), его досугом, свободным временем, режимом и т.д.
__________________
У МЕНЯ ПРОПАЛ ИНТЕРНЕТ!!! - по срочным вопросам звоните!
ПО СУББОТАМ НЕ РАЗДАЮ.
ЕСЛИ ДОЛЖНА СДАЧУ - ПИШИТЕ В ЛС (сколько, за что и куда)
Звонить с 12 до 20.
Бог, не суди, Ты не был, Женщиной на Земле. (с)
**БегущаяВверх** is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 15:06
ответ для *светлаша* , на сообщение « :010::010::010:не мало:010::010:... »
  #172
Юкла
Наш человек
 
Аватар для Юкла
 
Регистрация: 12.08.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 6 159


Цитата:
Сообщение от *светлаша* Посмотреть сообщение
не мало
девочка (пардон смущаюсь) наяривает..и сын с мамой чмокнулся в губы и у Вас это равные случаи
ну мы тему же развиваем. я это к тому направлению - что нет никакого секс.подтекста. привожу историю про (про трусы и что в них. да. )
в той ситуации нет никакого явного секс.вызова.. с одной стороны.. как и с поцелуем.. что такого.. а я говорю - очень даже что такого.

и для меня в равной степени не понятно в чем уместность чесаться при людях или ходить без трусов и целования 35 летнего мужчины в губы с мамой..
не понятно и не принято...
хотя, возможно - почесы это более естественно чем поцелуи в губы
Юкла is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 15:11
ответ для Юкла , на сообщение « ну мы тему же развиваем. я это к тому... »
  #173
**БегущаяВверх**
Космонавт
 
Аватар для **БегущаяВверх**
 
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Купчино.М. Карпатская, 17.
Сообщений: 24 178


Цитата:
Сообщение от Юкла Посмотреть сообщение
ну мы тему же развиваем. я это к тому направлению - что нет никакого секс.подтекста. привожу историю про (про трусы и что в них. да. )
в той ситуации нет никакого явного секс.вызова.. с одной стороны.. как и с поцелуем.. что такого.. а я говорю - очень даже что такого.

и для меня в равной степени не понятно в чем уместность чесаться при людях или ходить без трусов и целования 35 летнего мужчины в губы с мамой..
не понятно и не принято...
хотя, возможно - почесы это более естественно чем поцелуи в губы
это не почес. это конкретный сексуальный аспект. это именно психологическая реакция ребенка на происходящее с ним в жизни.


кстати, мне не нравится, когда взрослые мужчины шечут... яйки бубенцы прилюдно.
и сама я трусы например не буду при людях на себе поправлять, даже если жесть как давят.
__________________
У МЕНЯ ПРОПАЛ ИНТЕРНЕТ!!! - по срочным вопросам звоните!
ПО СУББОТАМ НЕ РАЗДАЮ.
ЕСЛИ ДОЛЖНА СДАЧУ - ПИШИТЕ В ЛС (сколько, за что и куда)
Звонить с 12 до 20.
Бог, не суди, Ты не был, Женщиной на Земле. (с)
**БегущаяВверх** is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 15:11   #174
Юкла
Наш человек
 
Аватар для Юкла
 
Регистрация: 12.08.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 6 159


Цитата:
Сообщение от **БегущаяВверх** Посмотреть сообщение
любой невролог и психолог скажет,что это нормально. т.к. это либо способ самоуспокоения, либо способ показать,что ребенку не хватает ласки и внимания,общения с родителями.
детский онанизм обычная и распространенная тема. запрещать делать это ни в коем случае нельзя. иначе это породит куда более глубокие комплексы. и как один из результатов аноргазмия у женщин. например в следствии стойкой связи удовлетворения и запрета.
и родителям стоит обратить внимание на такое поведение ребенка, мягко занимать ее в такие моменты и заняться в конце-концов своим ребенком а не собой или домашними делами), его досугом, свободным временем, режимом и т.д.
даже не знаю что ответить..

а что скажет невролог и психолог про 35 летнего мужчину и его маму?
Юкла is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 15:15   #175
*светлаша*
Хранитель
 
Аватар для *светлаша*
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Петергоф
Сообщений: 13 885


Цитата:
Сообщение от **БегущаяВверх** Посмотреть сообщение
это не почес. это конкретный сексуальный аспект. это именно психологическая реакция ребенка на происходящее с ним в жизни.


кстати, мне не нравится, когда взрослые мужчины шечут... яйки бубенцы прилюдно.
и сама я трусы например не буду при людях на себе поправлять, даже если жесть как давят.
Ну имхо надо ребенку привить, что валяться без трусов неприлично. Это же реально неприлично. Мама и папа не валяются без трусов. С остальным имхо выросший ре сам разберется..имею в виду с тем, когда очень даже прилично валяться без трусов
__________________
Папа Виталик+мама Света=Максюня(23.02.2008)
Если вдруг ТЕБЯ не станет и моя любовь растает, ...если вдруг ТЕБЯ не будет, кто тогда меня полюбит?(с)
Самый лучший секс с тем, с кем хорошо и без секса
*светлаша* is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 15:16   #176
Юкла
Наш человек
 
Аватар для Юкла
 
Регистрация: 12.08.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 6 159


Цитата:
Сообщение от **БегущаяВверх** Посмотреть сообщение
это не почес. это конкретный сексуальный аспект. это именно психологическая реакция ребенка на происходящее с ним в жизни.


кстати, мне не нравится, когда взрослые мужчины шечут... яйки бубенцы прилюдно.
и сама я трусы например не буду при людях на себе поправлять, даже если жесть как давят.
ну вот видишь.. мне скорее хочется видеть в этом деле что зачесалось, но я допускаю что может и иное там было.
просто это такая ситуация.. в которой я потеряла дар речи.
Юкла is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 15:17
ответ для Юкла , на сообщение « даже не знаю что ответить.. :) а... »
  #177
**БегущаяВверх**
Космонавт
 
Аватар для **БегущаяВверх**
 
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Купчино.М. Карпатская, 17.
Сообщений: 24 178


Цитата:
Сообщение от Юкла Посмотреть сообщение
даже не знаю что ответить..

а что скажет невролог и психолог про 35 летнего мужчину и его маму?
что именно скажет, не знаю. т.к. просто у меня крестница делает так же в 3 года и кстати активность происходящего связана со скачками роста.

но про маму и сына 35 лет и поцелуев в губы. все ИМХО. это заведенная мамой привычка что ли. возможно мама воспринимает своего сына как маленького, а может просто так выражает свою любовь (или для нее такой поцелуй выражение его как раз любви к ней). пока мужчину это не напрягает (ну или маму) и как бы кому либо не хотелось это исправить -все равно ничего не изменится. лично меня не напрягают такие отношения. конечно, можно было бы копнуть глбже и сказать, что это какая-нить сексуальная девиация...
но странно было бы, если б он мамины трусы носил. а так... ничего криминального не вижу.
__________________
У МЕНЯ ПРОПАЛ ИНТЕРНЕТ!!! - по срочным вопросам звоните!
ПО СУББОТАМ НЕ РАЗДАЮ.
ЕСЛИ ДОЛЖНА СДАЧУ - ПИШИТЕ В ЛС (сколько, за что и куда)
Звонить с 12 до 20.
Бог, не суди, Ты не был, Женщиной на Земле. (с)
**БегущаяВверх** is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 15:19
ответ для Юкла , на сообщение « ну вот видишь.. мне скорее хочется... »
  #178
**БегущаяВверх**
Космонавт
 
Аватар для **БегущаяВверх**
 
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Купчино.М. Карпатская, 17.
Сообщений: 24 178


Цитата:
Сообщение от *светлаша* Посмотреть сообщение
Ну имхо надо ребенку привить, что валяться без трусов неприлично. Это же реально неприлично. Мама и папа не валяются без трусов. С остальным имхо выросший ре сам разберется..имею в виду с тем, когда очень даже прилично валяться без трусов
я тоже считаю, что без трусов валяться нельзя. натирать себе там, можно и в трусах то, что родители не прививают ребенку именно правильные манеры - это, конечно, их ошибка.
но как вариант, возможно, дома мама с папой тоже ходят голые, мы ж не знаем.
__________________
У МЕНЯ ПРОПАЛ ИНТЕРНЕТ!!! - по срочным вопросам звоните!
ПО СУББОТАМ НЕ РАЗДАЮ.
ЕСЛИ ДОЛЖНА СДАЧУ - ПИШИТЕ В ЛС (сколько, за что и куда)
Звонить с 12 до 20.
Бог, не суди, Ты не был, Женщиной на Земле. (с)
**БегущаяВверх** is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 15:20   #179
Юкла
Наш человек
 
Аватар для Юкла
 
Регистрация: 12.08.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 6 159


а родители считают "а что такого? подумаешь при посторонних дядьках с голой пипкой прыгает пол часа этожеребенок!". для них это норма. таких родителей достаточно (или даже очень много)
__________________
Простите меня!
Юкла is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 15:21
ответ для Юкла , на сообщение « ну вот видишь.. мне скорее хочется... »
  #180
**БегущаяВверх**
Космонавт
 
Аватар для **БегущаяВверх**
 
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Купчино.М. Карпатская, 17.
Сообщений: 24 178


Цитата:
Сообщение от Юкла Посмотреть сообщение
ну вот видишь.. мне скорее хочется видеть в этом деле что зачесалось, но я допускаю что может и иное там было.
просто это такая ситуация.. в которой я потеряла дар речи.
дар речи терять не надо. это многие делают, просто ранее не встречалась с этим.
если с семьей близкие отношения, можно обсудить этот вопрос и предложить им сходить к неврологу/психологу по этому поводу, т.к. потом это может выйти в куда более сложную ситуацию.
если с семьей отношения не близкие, то стараться просто меньше с ними пересекаться, если тебе это неприятно.
__________________
У МЕНЯ ПРОПАЛ ИНТЕРНЕТ!!! - по срочным вопросам звоните!
ПО СУББОТАМ НЕ РАЗДАЮ.
ЕСЛИ ДОЛЖНА СДАЧУ - ПИШИТЕ В ЛС (сколько, за что и куда)
Звонить с 12 до 20.
Бог, не суди, Ты не был, Женщиной на Земле. (с)
**БегущаяВверх** is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena