Илюшка отважный. - Страница 180 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.03.2011, 21:29
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Илюшка отважный. »
  #1791
Coeur
Старожил
 
Аватар для Coeur
 
Регистрация: 23.11.2010
Сообщений: 1 057


Да что ж такое с этой выпиской...
Поздравляю с новыми пальчиками!!!
Coeur is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2011, 23:24
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Илюшка отважный. »
  #1792
Соболиха
Элита
 
Аватар для Соболиха
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: тольятти
Сообщений: 1 690


Соседка по палате глянула на нашу красотень -- даааа, Илюха, ты Франкенштейн...

Удивительнее всего мне межпальцевое пространство -- взяли-то тоненькие кусочки, а пришитовроде много, пальцы сформированы хорошо -- я думала, внутри будут тоненькие полосочки пришиты, а швы все снаружи почти...

Я довольна.

Насчет билетов -- сама балда, надо было брать на вторник, но я в условиях стресса плохо соображаю, сказала лечащая -- тут на неделю еще работы -- я на неделю дату и поменяла .. Могла бы и сообразить, что в понедельник самый наплыв поступающих больных, тогда и выпишут -- брать билеты надо на вторник.

Мы приняли на ночь ножную ванну из фурацилина, просушили пальцы, посыпали вонючим ксероформом (так что ль называется...) -- сделали дело, можно спать смело. Только не смело пока Илюхе -- он ногу поверх одеяла положил, не спит...
Тут горе-мать сообразила носочек надеть -- и малышик скрылся под одеялом.
Он засыпает на раскривушке -- она уютная, мягкая, а потом добрая мамочка перекладывает сыночка на жесткую больничную койку... Я бы вообще на такой кровати спать не смогла--это как на полу спать, ну, еще тюфячок больничный... И сбоку у койки такие скобы, чтоб тюфяк не сползал, что ли? -- я себе все коленки отбила...

У нас сейчас кроме 6 коек в палате кроватка детская, раскладушка моя "ВиваВероника" и два матраса надувных -- пол есть только под койками... Кстати, там, под койками -- все чемоданы, сумки, пакеты, столики накроватные...Ночью палаты похожи на эвакуационые пункты... Путь к туалету непрост.

Еще вспомнила -- рано утром примчалась медсестра -- папа проспал сдачу, пардон, мочи... Заорала на него, и уж и нам до кучи вопит: --Девочки, вставайте -- УЖЕ СВЕТЛО!!!!!!

Завтра Вероника нас забирает!!!!!!!!!! У меня на руках уже пропуск на выходные подписанный!!!!!!!!!!!
Соболиха is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2011, 23:35
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Илюшка отважный. »
  #1793
Мама Поликс
Мега-элита
 
Аватар для Мама Поликс
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: СПб, Альпийский/Белградская
Сообщений: 3 042


А если посыпать БАНЕОЦИНОМ, а мочить в фукорцине? нам помогало очень И не так воняет... зато пачкает
Хорошо вам к Веронике съездить)
__________________

Успешно мультивАрю с октября 2010 г.
Вяжу шарфы, панамки и шапки

В глухом дед-лайне пополам с форс-мажором. Кому срочно - пишите ЛС. Всех люблю!
Мама Поликс is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2011, 10:04   #1794
дядя федор
Элита
 
Аватар для дядя федор
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: 5 Углов
Сообщений: 2 125


новым пальчикам Илюшки-бегать без устали!просто здОрово,что вас выписывают пораньше-значит,всё супер у супермена!!!
дядя федор is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2011, 17:52   #1795
Феня (aka Лешка)
Старожил
 
Аватар для Феня (aka Лешка)
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщений: 1 404


Лен, а к Веронике удобно? Сорри, не получается следить за темкой - может Вероника здесь? Как с покладочными местами?
А то у меня мама одна в трешке на Пионерской. И скучно ей как раз )) Мама классная - спортивная, веселая и не занудная. Вся в меня
С двумями наперсточными собачатами и кошкой, которая умеет строить рожи.
Позвонить ей мож?

РЕД.Ой, перечитала - совсем запуталась. К Веронике вы на выхи? А потом, до поезда куда? Я имела в виду - поезда подождать.
__________________
«Мы продолжаем то, что мы уже много наделали...» (В.Черномырдин о планах правительства)
Феня (aka Лешка) is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2011, 03:50
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Илюшка отважный. »
  #1796
Криптан
Наш человек
 
Аватар для Криптан
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Магадан
Сообщений: 6 039


Цитата:
посыпали вонючим ксероформом (так что ль называется...) -- сделали дело, можно спать смело
даааа смердит он дай Боже. Но зато пролежни залечивает и ссадины... Я себе выпросила его в Москве. Храню.
Криптан is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2011, 10:24
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Илюшка отважный. »
  #1797
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


А Банеоцин с перуанским бальзамом (в пластырях) не лучше? Ксероформ и правда хорош. но....запаааах....
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2011, 10:25
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Илюшка отважный. »
  #1798
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Поздравляю с самыми красивыми пальчиками человека-паука)
Ураааааааа!!!!!!!!!!!!!!
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2011, 11:45   #1799
Соболиха
Элита
 
Аватар для Соболиха
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: тольятти
Сообщений: 1 690


Цитата:
Сообщение от Лешка Посмотреть сообщение
Лен, а к Веронике удобно? Сорри, не получается следить за темкой - может Вероника здесь? Как с покладочными местами?
А то у меня мама одна в трешке на Пионерской. И скучно ей как раз )) Мама классная - спортивная, веселая и не занудная. Вся в меня
С двумями наперсточными собачатами и кошкой, которая умеет строить рожи.
Позвонить ей мож?

РЕД.Ой, перечитала - совсем запуталась. К Веронике вы на выхи? А потом, до поезда куда? Я имела в виду - поезда подождать.
Поезда... Плохо про нас думаешь... Мы на самолете мальчика катать будем!!!

С покладочными местами для одной щирокой мамы и узенького мальчика хорошо, то есть ВСЕ потеснились -- нашлось место.

Сегодня у нас день самостоятельного шляния по городу. Вероника уезжает до завтра, мы сейчас пальцы обработаем -- и я сделаю вывод, насколько смело нам можно шляться.

Вероника мне вчера предложила написать, что сегодня мы СОВЕРШЕННО свободны, и пусть народ нас рвет на части... А я струхнула... Первым делом -- пальцы. Но Илюха РВЕТСЯ в бой!!!! Жалает снова идти (то есть ехать на мне...) к атлантам.

Вчера Вероника нас возила на Дворцовую площадь, к Спасу на крови, Илюха впечатлен НАВЕКИ... Потер пальцы атлантам, загадал заветное-презаветное желание... Когда я окончательно выдохлась, Вероника усадила Илюху на плечи -- мальчик был на седьмом небе... Сказал, что Вероника "сильная женщина, а еще добрая и умная!" И уж она-то его точно донесет... Дворцы, колонны, арки, статуи, Спас на Крови -- ребенок просто в культурном шоке. Сказал -- вырастет, будет жить в Санкт-Петербурге. С утра спросил -- как тех парней зовут? Атланты? Давай скорей туда поедем!!!!

Но на себе от остановки до Эрмитажа (а тем более по музею) я мальчика не доволоку. Мы решили предаться шопингу -- правда, нам НИЧЕГО не надо купить, но в больших магазинах есть ТЕЛЕЖКА -- она вполне может быть коляской для инвалидного мальчика.

Надо было в Турнера коляску спереть... Шучу. Нам на ТОЙ колясочке, что мы ездили, точно бы милостыню подавать начали...

Мой телефон по -прежнему ****7859328
Соболиха is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2011, 16:49   #1800
Пишбарышня
Мега-элита
 
Аватар для Пишбарышня
 
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: м. Приморская
Сообщений: 4 554


Цитата:
Сообщение от Соболиха Посмотреть сообщение
Вчера Вероника нас возила на Дворцовую площадь, к Спасу на крови, Илюха впечатлен НАВЕКИ... Потер пальцы атлантам, загадал заветное-презаветное желание... Когда я окончательно выдохлась, Вероника усадила Илюху на плечи -- мальчик был на седьмом небе... Сказал, что Вероника "сильная женщина, а еще добрая и умная!" И уж она-то его точно донесет... Дворцы, колонны, арки, статуи, Спас на Крови -- ребенок просто в культурном шоке. Сказал -- вырастет, будет жить в Санкт-Петербурге. С утра спросил -- как тех парней зовут? Атланты? Давай скорей туда поедем!!!!
Илюша Вот ему песня А.Городницкого "Атланты"
Пишбарышня is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena