РОНО Невского района, новости для идущих в сад... - Страница 180 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.10.2008, 14:46
ответ для zavitok , на сообщение « может просто написать номер садика и... »
  #1791
СТРИНГА
Мега-элита
 
Аватар для СТРИНГА
 
Регистрация: 19.12.2006
Адрес: С видом на реку
Сообщений: 3 467


Цитата:
Сообщение от De. Посмотреть сообщение
Девочки, кто уже ходил на прием с документами? Какие у вас документы взяли?

у меня не было ф9, так посмотрели в паспорт, слава богу, у меня ре прописан вместе со мной...
Цитата:
Сообщение от Olgina Посмотреть сообщение
нет, телефон то никто не подсказал! Поедем, как написано, короче -и пусть попробуют пошлют...
Цитата:
Сообщение от Olgina Посмотреть сообщение
Кстати я была сегодня у заведующей дет сада, куда хочу ребзя отдать - она сказала, что- никаких списков не составляет - все и вся через РОНО, а о попадании в сад узнаете только в мае. Ну ваще... а как с работой быть?!!!

что касается талончиков на четверги.. это у них по запаре произошло. при мне девочке меняли дату на следующицй после этого четверга вторник...
Цитата:
Сообщение от Юля Ива Посмотреть сообщение
Была сегодня в Роно. Народу..., но бысто очередь идет. Сказали, что те кто записываются во много садиков, то вообще очереь свою потеряют.
Цитата:
Сообщение от Юля Ива Посмотреть сообщение
Я наконец-таки теперь спать спокойно буду)))

+
Цитата:
Сообщение от <<Grishkina>> Посмотреть сообщение
Да...зато в округ "Рыбацкое" был сумашедший дом...Народу тьма-тьмущая.Стояла больше 2 часов.Долго разбирались с семьей из ближнего зарубежья,почти час очередь не двигалась. В сад записалась в 12,дали какую-то бумаженцию,на кот. написано,что мой ребенок зарегестрирован в ДОУ Невского р-на. А на словах сказали ждите звонка после первого марта.

Да, нам тоже повезло, тольк написали, что будут вопрос рассматривать после 13 января (на которое у нас талончик собственно был)
я уже писала, что просто шла к заведующей разговаривать по поводу устройства в середение года, а тут так повезло...
теперь осталось только ждать марта...
Кстати, Марина Владимировна - очень милая женщина, она мне все так подробненько объяснила, как можно ре в середине года устроить. Я почитав тут, думала ,что она полная мигера...
А докуменыт принимала Людмила Давидовна - заведующая 14 садом - тоде мне очень понравилась...
__________________
Ничто не заставляет человека одуматься так, как удары судьбы.(с)
СТРИНГА is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2008, 15:10
ответ для бомбочка , на сообщение « Так 9 октября и ждать-то почти... »
  #1792
MARVAD
Мега-элита
 
Аватар для MARVAD
 
Регистрация: 30.01.2007
Адрес: невский район
Сообщений: 4 593


Цитата:
Сообщение от бомбочка Посмотреть сообщение
Так 9 октября и ждать-то почти ничего)))
А когда это вы такой ранний талончик получили?
фу, у не то написала, у нас 9 декабря, талон в августе брали
MARVAD is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2008, 15:12   #1793
MARVAD
Мега-элита
 
Аватар для MARVAD
 
Регистрация: 30.01.2007
Адрес: невский район
Сообщений: 4 593


Цитата:
Сообщение от бомбочка Посмотреть сообщение
А вы в какой сад решили записываться?
мы хотим в 106, но сходили к заведующей, она сказала, что у нас есть и другие сады намного ближе, но сказала пробуйте к нам попасть интересное предложение, вот будем ждать октября
MARVAD is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2008, 15:41
ответ для Ириск@ , на сообщение « http://s44.radikal.ru/i103/0810/82/8a171... »
  #1794
bosya
Старожил
 
Аватар для bosya
 
Регистрация: 27.11.2006
Адрес: ул. Подвойского
Сообщений: 1 302


Цитата:
Сообщение от Ириск@ Посмотреть сообщение
у нас такой же бланк, только дописано ручкой, что на 2009-2010 год и напрвлеен в такой то сад.
а так все то же.
__________________
Могу быть офигенной...., могу быть офигевшей...Кому как повезёт...
bosya is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2008, 15:55
ответ для Beretta , на сообщение « РОНО Невского района, новости для... »
  #1795
Ириск@
Активный участник
 
Аватар для Ириск@
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщений: 426


Так, я и не пойму, мне его с какой целью-то выдали? Может, кто подскажет? Сразу я и не посмотрела, что за бумажку дали, только дома глянула и голову почесала...
Ириск@ is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2008, 17:05
ответ для Ириск@ , на сообщение « Так, я и не пойму, мне его с какой... »
  #1796
прокофьева
Элита
 
Аватар для прокофьева
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: бабушкина ул.
Сообщений: 1 780


Цитата:
Сообщение от Ириск@ Посмотреть сообщение
Так, я и не пойму, мне его с какой целью-то выдали? Может, кто подскажет? Сразу я и не посмотрела, что за бумажку дали, только дома глянула и голову почесала...
я б на вашем месте пошла и потребовала обьяснений,а то потом ттт недоразумение будет
__________________
прокофьева is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2008, 17:36
ответ для Beretta , на сообщение « РОНО Невского района, новости для... »
  #1797
De.
Старожил
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщений: 1 203


А кто-нибудь понимает, что за надпись в конце этой справки? "информация о вакантном месте..."? Что-то до меня смысл не доходит никак... То есть у вас сейчас есть направление в непонятно какой сад и оно утрачивает силу в течение 10 дней?
Такие направления дают ВСЕМ. Даже тем, кто попадает только на 2010. Ну, естественно, что загадывать так далеко сложно, а следовательно такая бумажка мало что значит. Значит только то, что вы были в РОНО и у вас взяли заявление, о том, что вам нужен сад.
De. is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2008, 17:59
ответ для Beretta , на сообщение « РОНО Невского района, новости для... »
  #1798
СТРИНГА
Мега-элита
 
Аватар для СТРИНГА
 
Регистрация: 19.12.2006
Адрес: С видом на реку
Сообщений: 3 467


Насколько я понимаю, это направление стандартное дл всех.
тем детишкам, которым уже сейчас могут предложить место пишут номер сада и собственно тогда фраза внизу как раз понятна. т.е. место это держат 10 дней за данным конкретным ребенком...

а нам без номеров сада это выдано, чтобы мы знали, что внесены в реестр (см. надпись в верхнем правом углу). По этому реестру можно будет в марте самим звонить - узнавать взяли или нет в сад...
вот... такие у меня мысли по поводу этого "документа"... точнее филькиной грамоты
СТРИНГА is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2008, 18:04   #1799
Ириск@
Активный участник
 
Аватар для Ириск@
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщений: 426


Цитата:
Сообщение от tandye Посмотреть сообщение
Насколько я понимаю, это направление стандартное дл всех.
тем детишкам, которым уже сейчас могут предложить место пишут номер сада и собственно тогда фраза внизу как раз понятна. т.е. место это держат 10 дней за данным конкретным ребенком...

а нам без номеров сада это выдано, чтобы мы знали, что внесены в реестр (см. надпись в верхнем правом углу). По этому реестру можно будет в марте самим звонить - узнавать взяли или нет в сад...
вот... такие у меня мысли по поводу этого "документа"... точнее филькиной грамоты
Спасибо, вроде начинаю соображать, что к чему.
Ещё вопросик. Не рановато-ли в феврале медкарту делать? Не хочется потом ещё раз тащить ребёнка сдавать анализы и т.д.
__________________


Ириск@ is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2008, 19:43   #1800
MARVAD
Мега-элита
 
Аватар для MARVAD
 
Регистрация: 30.01.2007
Адрес: невский район
Сообщений: 4 593


Цитата:
Сообщение от Ириск@ Посмотреть сообщение
Спасибо, вроде начинаю соображать, что к чему.
Ещё вопросик. Не рановато-ли в феврале медкарту делать? Не хочется потом ещё раз тащить ребёнка сдавать анализы и т.д.
++++++1
MARVAD is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena