Объединённые Арабские Эмираты - Страница 180 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.02.2012, 07:51
ответ для axlana , на сообщение « тоже интересно стоимость... »
  #1791
iriskka
Наш человек
 
Аватар для iriskka
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Где-где? В Караганде!
Сообщений: 6 385


Цитата:
Сообщение от axlana Посмотреть сообщение
тоже интересно стоимость такси...девочки,а на каком сайте вы смотрите описание отеля?
может кто-нить был MARBELLA RESORT 4* или AJMAN BEACH HOTEL 3*...из какого отеля удобнее до магазинчиков и до достопримечательностей удобнее добираться?
Я за Marbella Resort 4*. Так как находится этот отель практически в центре Щарджы, то с точки зрения шоппинга он гораздо удобнее Ajman Beach 3*.
__________________
Мы - Бабы-Ёги! Йоу!
iriskka is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 07:51
ответ для Lizokka , на сообщение « Всем добрый вечер! Автору топика... »
  #1792
iriskka
Наш человек
 
Аватар для iriskka
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Где-где? В Караганде!
Сообщений: 6 385


Цитата:
Сообщение от Lizokka Посмотреть сообщение
Всем добрый вечер!
Автору топика невероятный респект за ведение темы, обобщение информации и дружелюбное отношение...прочитала всю тему, очень у вас тут позитивно и lisena, конечно, бесценный знаток "на местах"

Мы улетаем в эту субботу, 11 февраля, в Дубай
Не видела в топе информации про мобильную связь, как выгоднее звонить/писать в Россию. У меня мегафон, сегодня посмотрела тарифы - 19р/сообщение, 125р/минута - исходящий звонок в Россию, входящий - 100р
В общем, цены кусаются... Есть какой-то способ оптимизировать связь или только интернет?
Спасибо за теплые слова!
А в табличку отдаться не хотите?
__________________
Мы - Бабы-Ёги! Йоу!
iriskka is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 07:53   #1793
iriskka
Наш человек
 
Аватар для iriskka
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Где-где? В Караганде!
Сообщений: 6 385


Цитата:
Сообщение от Varucha Посмотреть сообщение
Я думаю, надо пользоваться Гудлайн или Симтрэвел.
Очень бюджетно получается, по крайней мере в Европе. В ОАЭ, думаю, тоже будет недорого.
Сама думаю пользоваться только ими.
Сейчас зашла на сайт Сим тревел. Входящие бесплатно, исходящие 0,75
Гудлайн тоже самое.
Цитата:
Сообщение от Bijou Посмотреть сообщение
а что мешает купить международную симку, гудлайн например? мы положили на нее 2000 руб при отъезде и разговаривали по ней каждый день (7 дней) минут по 15-20 с Питером (просто тут дети оставались, поэтому разговоры были длинными)
Спасибо, девушки!
Будем заполнять пробелы первой странички! Туда вынесла!
__________________
Мы - Бабы-Ёги! Йоу!
iriskka is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 07:56
ответ для Lizokka , на сообщение « Тарифы SIMTRAVEL Роуминг в... »
  #1794
iriskka
Наш человек
 
Аватар для iriskka
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Где-где? В Караганде!
Сообщений: 6 385


Цитата:
Сообщение от Lizokka Посмотреть сообщение
Тарифы SIMTRAVEL

Роуминг в Объединенных Арабских Эмиратах


Стоимость карты с балансом 10$ - 500р, 50$ - 1500р.

Входящий вызов 0.00
Исходящий вызов в Россию 0.75$
Исх. на SIMTRAVEL 0.25
Исходящий местный вызов 0.75
Исходящее SMS 0.59$
SMS через SIM-меню (макс.80 символов, только латиницей) 0.35$

Получается, звонок - 22,5 рубля/минута, SMS - 17,7 рублей/сообщение

Большое спасибо, на первую страничку вынесла!
__________________
Мы - Бабы-Ёги! Йоу!
iriskka is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 07:58
ответ для FindMe , на сообщение « совсем не дорого, а кто брал сервис... »
  #1795
iriskka
Наш человек
 
Аватар для iriskka
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Где-где? В Караганде!
Сообщений: 6 385


Цитата:
Сообщение от FindMe Посмотреть сообщение
совсем не дорого, а кто брал сервис Мархаба, с ним реально быстрее? просто если брать этот сервис, то нет смысла ждать 2ч трансфер, проще на такси уехать)
С ним реально быстрее.
Почитайте, тут Олеся об этом ни раз писала, она всегда заказывает его своей маме. И еще были сообщения от тех, кто им пользовался.
__________________
Мы - Бабы-Ёги! Йоу!
iriskka is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 09:07
ответ для iriskka , на сообщение « Объединённые Арабские Эмираты »
  #1796
iriskka
Наш человек
 
Аватар для iriskka
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Где-где? В Караганде!
Сообщений: 6 385


Роскошный отель The St. Regis Saadiyat Island Resort открылся в Абу-Даби (ОАЭ)

Компания Starwood Hotels & Resorts Worldwide открыла отель The St. Regis Saadiyat Island Resort на острове Саадият в Абу-Даби (ОАЭ).
Абу-Даби, ОАЭ. Один из лидеров мирового гостиничного бизнеса компания Starwood Hotels & Resorts Worldwide открыла первый на Ближнем Востоке отель марки St. Regis на острове Саадият в Абу-Даби (ОАЭ). Шикарная гостиница The St. Regis Saadiyat Island Resort разместилась на белоснежном пляже, в 10 минутах езды от центра столицы и в 20-минутной доступности от Международного аэропорта Абу-Даби.

«Мы рады презентовать наш новый отель в сотрудничестве с Компанией по туристическому развитию и инвестициям. Он станет удачным дополнением к нашему «портфолио» проектов, реализованных за последние 5 лет. Мы намерены и в дальнейшем расширять свое присутствие на Ближнем Востоке», - сказал Роланд Вос, президент компании Starwood Hotels & Resorts в Европе, Африке и на Ближнем Востоке.

Набиль Аль Кенди, директор по развитию Компании по туристическому развитию и инвестициям, также подчеркнул: «Нам приятно быть партнером группы Starwood в реализации пилотного проекта по открытию первого на Ближнем Востоке отеля марки St. Regis. Наша компания активно способствует развитию туристической индустрии Абу-Даби и привлечению ведущих мировых отельных брендов в эмират. Уверен, что эта гостиница сможет привлечь новых туристов в Абу-Даби».

Архитектура отеля The St. Regis Saadiyat Island Resort сочетает в себе средиземноморские и восточные мотивы. Гостиница состоит из 377 комнат и номеров категории «люкс», каждый из которых имеет шикарный вид на морские просторы. В том числе в отеле есть «королевский люкс» площадью 2 тыс кв. м, который включает отдельный лифт, пять спален, собственный бассейн и открытую террасу. Отель также предлагает гостям 7 ресторанов с разнообразной кухней, уникальный спа-салон Iridium Spa на 12 комнат, спортивный клуб с кортами для тенниса и сквоша и 5 бассейнами, детский клуб The Sandcastle Club, огромный зал The Regal Ballroom для проведения корпоративных встреч и торжественных мероприятий и многое другое.
Наталья Реммер

iriskka is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 10:18   #1797
Radharani
Мега-элита
 
Аватар для Radharani
 
Регистрация: 14.12.2005
Сообщений: 3 324


Цитата:
Сообщение от ksu1984 Посмотреть сообщение
от метро до бурж халифы минут 10 пешком максимум, можно и на автобусе,на пляж бы не поехала в вашем случае, да и аквариум тоже, в питере в океанариум неплохо можно детей сводить..а куда летите потом? там не сделать красивых пляжных фоток?
Спасибо, а станция метро как называется?
Летим в Индию, но первые 2 недели будем не на океане, детям хочу дать искупаться. А у взрослых цель - не поплавать, а окунуться в Персидском заливе))) Да и фотки, чтоб парусник был - именно Дубайские хочу)
Radharani is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 10:28
ответ для Radharani , на сообщение « Спасибо, а станция метро как... »
  #1798
iriskka
Наш человек
 
Аватар для iriskka
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Где-где? В Караганде!
Сообщений: 6 385


Цитата:
Сообщение от Radharani Посмотреть сообщение
Спасибо, а станция метро как называется?
Летим в Индию, но первые 2 недели будем не на океане, детям хочу дать искупаться. А у взрослых цель - не поплавать, а окунуться в Персидском заливе))) Да и фотки, чтоб парусник был - именно Дубайские хочу)
Станция метро так и называется - Дубай молл, Бурдж Халифа. Но от неё еще топать минут 10, как минимум.
Я бы все-таки взяла такси, от Дейра Сити это не будет сильно дорого, тем более, что вы всей семьей поедете, а не метро за каждого платить придется.
ИМХО ИМХОвое, но детей я бы все-таки не грузила морем. Они и так уставшие будут, да еще дорога дальше предстоит, да еще с такой радикальной сменой климата.
__________________
Мы - Бабы-Ёги! Йоу!
iriskka is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 10:51   #1799
Radharani
Мега-элита
 
Аватар для Radharani
 
Регистрация: 14.12.2005
Сообщений: 3 324


Цитата:
Сообщение от iriskka Посмотреть сообщение
Станция метро так и называется - Дубай молл, Бурдж Халифа. Но от неё еще топать минут 10, как минимум.
Я бы все-таки взяла такси, от Дейра Сити это не будет сильно дорого, тем более, что вы всей семьей поедете, а не метро за каждого платить придется.
ИМХО ИМХОвое, но детей я бы все-таки не грузила морем. Они и так уставшие будут, да еще дорога дальше предстоит, да еще с такой радикальной сменой климата.
Спасибо Но на метро точно едем, это как экскурсия будет) Они и дома-то раз в год на общественном транспорте ездят, просят очень
Да, я может, оставлю их потом с папой в детском уголке и смотаюсь на море одна чисто как фотограф. Все-таки, не подскажете, куда ближе идти/ехать к пляжу и чтоб Парусник было видно хорошо?
А в Дейра Сити есть что-нибудь детское интересное ненадолго? И открывается там все не раньше 10?
Radharani is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 12:12
ответ для axlana , на сообщение « скажите,вам покупаться удалось?как... »
  #1800
тюха
Частый гость
 
Регистрация: 07.02.2010
Сообщений: 79


Купались каждый день, кроме 25-го и 3-го, был шторм и в море нельзя было. Когда прилетели, как раз заканчивались местные холода, на улице было где-то 20-23, море 18-19, но я все равно купалась, когда улетали, на улице было реально жарко (пока по пляжу до душа бредешь, успеешь вообразить себя верблюдом в пустыне)))) море было 21 градус. На море частенько волны, меня один раз чуть не унесло, как мне показалось, хотя, возможно, у страха глаза велики)))))
Про телефон - у меня симка GLOBALSIM, покупала я ее в России, рублей за 600, не помню, сколько было на счету, она у меня уже года два, везде с ней езжу - и в Финляндию, и в Египет.
Звонок и исходящие смс по ней 0,65 и 0,59 доллара соответственно.(правда,у меня у меня бумажка с расценками со дня покупки, может, и подорожало уже)
Пытаюсь все разобраться с фотками, на радикал уж больно лень выкладывать, сделала пока сюда вложениями три маленьких, тока пока не пойму, как их в текст вставить...
Это море в первый день, купаться было запрещено, хотя по фото так и не скажешь...
Изображения
Тип файла: jpg P1110888 1.jpg (41.3 Кб, 67 просмотров)
тюха is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena