:-) СЕРТОЛОВО :-) - Страница 1801 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.09.2011, 02:30   #18001
КоролеваМечей!
Элита
 
Аватар для КоролеваМечей!
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: АкадемкО и немного СертоловО
Сообщений: 2 216


Цитата:
Сообщение от Вероничёнка Посмотреть сообщение
Девочки, а кто-нибудь уже сдавал на шоссе Революции? Как там обстановочка?
я сдавала. в декабре
__________________
Ничто не-человеческое мне не чуждо

Детей надо баловать - тогда из них вырастают настоящие разбойники (с)

Инопланетная сила со светом и звуком
КоролеваМечей! is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2011, 02:31   #18002
Virginie
Частый гость
 
Аватар для Virginie
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: Аня (33 года) Сертолово
Сообщений: 79


А скока стоят??
__________________
Virginie is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2011, 09:42   #18003
Графская развалина
Мега-элита
 
Аватар для Графская развалина
 
Регистрация: 11.11.2007
Сообщений: 4 770


Цитата:
Сообщение от Вероничёнка Посмотреть сообщение
Девочки, а кто-нибудь уже сдавал на шоссе Революции? Как там обстановочка?
У нас все было очень спокойно, но почти вся группа была проплачена
А до этого я слышала, что даже на заплативших орали (гайцы), били по рукам и матерились
Как повезет, наверное. Мы в самую жару сдавали, там, видимо у всех плавился мозХ и было ни до чего уже
__________________
Идеальная жена - это женщина, которая вам верна и так ласкова с вами, как будто она не верна (с)
Графская развалина is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2011, 09:49   #18004
YuliaZayats
Элита
 
Аватар для YuliaZayats
 
Регистрация: 07.07.2008
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 744


Цитата:
Сообщение от Алинушк@ Посмотреть сообщение
Посмотрела на их сайте, не нашла такого
Интересно, а на АКП учат за дополнительные деньги?
Виктор Николаевич - старший преподаватель, он ведет алгоритмы, тренажеры и принимает школьные зачеты и экзамены, так что учащиеся с ним в любом случае встречаются
А на АКПП - это же дополнительные курсы, конечно, за деньги! )

Цитата:
Сообщение от Вероничёнка Посмотреть сообщение
Я недавно собирала инфу... Бибикова все любят, он сейчас у меня инструктор, очень спокойный, даже слишком , Многим нравится молодой Алексей (не знаю фамилии, черненький такой), Горшенин, Литвинов... Короче все хорошие инструкторы!
Правда, все хорошие!
Я училась у Кудряшова Андрея Валерьевича, я очень довольна! Сестра сейчас учится у Смирнова - было одно занятие, пока в восторге

Цитата:
Сообщение от Вероничёнка Посмотреть сообщение
Девочки, а кто-нибудь уже сдавал на шоссе Революции? Как там обстановочка?
я сдавала в мае Город со второго раза, зато сама
__________________
YuliaZayats is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2011, 10:05   #18005
Киця Мура
Наш человек
 
Аватар для Киця Мура
 
Регистрация: 23.06.2007
Адрес: Сертолово
Сообщений: 7 031


Цитата:
Сообщение от Графская развалина Посмотреть сообщение
У нас все было очень спокойно, но почти вся группа была проплачена
А до этого я слышала, что даже на заплативших орали (гайцы), били по рукам и матерились
Как повезет, наверное. Мы в самую жару сдавали, там, видимо у всех плавился мозХ и было ни до чего уже
Теперь уже практически в открытую проплачивают? Я училась в 2005 году, школа только открылась, очень боялась за свою репутацию и заплатить можно было, только имея связи в гаи, напрямую гаишнику...

Гаишники были вежливы и терпеливы. Сдавали мы в районе Просвета, там же, где и учились.
__________________
Когда целый день бездельничаешь, приятно потом отдохнуть
Киця Мура is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2011, 10:10   #18006
Matrenka
Старожил
 
Аватар для Matrenka
 
Регистрация: 02.07.2007
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 284


Цитата:
Сообщение от Графская развалина Посмотреть сообщение
У меня подружка Смирнова очень хвалила, я у Горшенина училась, очень довольна.
у меня был Смирнов, если честно, я очень не довольно, он очень специфичный, или мне так повезло (у него как раз перед этим машину угнали), так что контакт у нас так и не состоялся, он меня пару раз чуть ли не до слез доводил, что едешь как пьяная, не усмеешь водить, возвращайся на площадку, первый раз села в машину - давай едь, а я даже не знала как коробку передач переключать и машину заводить. меня муж параллельно учил, и после тоже с ним накатывала. так что рекомендуется для людей не чувствительных. + по выходным заниматься не мог (вру, было пару раз, вспомнила), раньше 8 утра не начинал, вечером в городе не водил, в общем у меня много притензий было
__________________
Matrenka is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2011, 10:38
ответ для SANDRA 78 , на сообщение « Девочки ,кто учавствует в закупке... »
  #18007
Manusha72
Участник
 
Аватар для Manusha72
 
Регистрация: 17.11.2010
Адрес: Cевер
Сообщений: 129


Цитата:
Сообщение от SANDRA 78 Посмотреть сообщение
Девочки ,кто учавствует в закупке мяса!У меня Форсмажор,не смогу в этот четверг принять мясо!Три дня подряд заняты с утра до вечера,аврал на работе!Сможет кто у себя принять?Если нет ,тогда переносится все на следующий четверг!Кто не будет ждать тогда предварительно снимитесь с закупки!Очень жаль,сама сижу уже без мяса,может кто сможет у себя принять?
Расскажите, что это такое, что за мясо (может мне тоже надо
Manusha72 is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2011, 11:44   #18008
sashaumka
Banned
 
Аватар для sashaumka
 
Регистрация: 18.06.2010
Адрес: г.Сестрорецк
Сообщений: 189


Цитата:
Сообщение от Алинушк@ Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, пож-та, нужна информация по инструкторам по вождению в ШВВМ, которая нах-ся в 3-й школе, к кому лучше попасть. Лучше в личку.
я уже как-то здесь писала отзыв о своем инструкторе. Но не поленюсь еще раз Мне досталась интсруктор-женщина , Подвиг Мария Геннадьевна. Понятно что свои плюсы минусы, все мы не идеальны, но в целом я довольна, терпеливый вежливый и опытный преподаватель. тем более для тех кто плохо переносит критику мужчин,смело можно идти к Марии Геннадьевне. После ее уроков я сдала и школьные и экзамены в ГАИ все с первого раза без проплачивания

Но что-то о ней больше никто не пишет,боюсь не ушла ли она уже из этой автошколы,но знаю что работала много лет там
__________________
валяю из шерсти для себя и на заказ
sashaumka is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2011, 12:23   #18009
Графская развалина
Мега-элита
 
Аватар для Графская развалина
 
Регистрация: 11.11.2007
Сообщений: 4 770


Цитата:
Сообщение от Киця Мура Посмотреть сообщение
Теперь уже практически в открытую проплачивают? Я училась в 2005 году, школа только открылась, очень боялась за свою репутацию и заплатить можно было, только имея связи в гаи, напрямую гаишнику...
.
Сейчас все наоборот Еще во Всеволожске бесплатно все сдавали. И я шла в школу, будучи уверенной, что буду сдавать сама и т.д. А на ш.Революции по отзывам практически все школы проплачивают...

Цитата:
Сообщение от Matrenka Посмотреть сообщение
у меня был Смирнов, если честно, я очень не довольно, он очень специфичный, или мне так повезло (у него как раз перед этим машину угнали), так что контакт у нас так и не состоялся, он меня пару раз чуть ли не до слез доводил, что едешь как пьяная, не усмеешь водить, возвращайся на площадку, первый раз села в машину - давай едь, а я даже не знала как коробку передач переключать и машину заводить. меня муж параллельно учил, и после тоже с ним накатывала. так что рекомендуется для людей не чувствительных. + по выходным заниматься не мог (вру, было пару раз, вспомнила), раньше 8 утра не начинал, вечером в городе не водил, в общем у меня много притензий было
у меня подруга вообще как о другом человеке говорила... Что и разжевывал всю теорию на занятиях, и всякие парковки-и прочие слабые места постоянно отрабатывали... Хотя, было дело, ревела она один раз на занятии, но она вообще девушка эмоциональная. Но впечатление исключительно на 5+.

Цитата:
Сообщение от sashaumka Посмотреть сообщение
Но что-то о ней больше никто не пишет,боюсь не ушла ли она уже из этой автошколы,но знаю что работала много лет там
Сейчас я даже не помню такую среди преподавателей, наверное ушла уже.
__________________
Идеальная жена - это женщина, которая вам верна и так ласкова с вами, как будто она не верна (с)
Графская развалина is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2011, 12:40   #18010
Matrenka
Старожил
 
Аватар для Matrenka
 
Регистрация: 02.07.2007
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 284


привет как твое вождение? я вот тоже потихоньку езжу, делим пока машинку на двоих, надеюсь и своя появится, муж смирился уже
__________________
Matrenka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena