Крым 2011. - Страница 1805 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.08.2011, 23:43   #18041
Воздух
Наш человек
 
Аватар для Воздух
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: СПб, Охта
Сообщений: 5 581


Цитата:
Сообщение от Жена Гуськова Посмотреть сообщение
три года езжу. не спрашивали ни разу.
Аналогично
Воздух is offline  
Старый 09.08.2011, 00:05
ответ для manypupsik , на сообщение « Спасибо, успокоили :) А Вы на каком... »
  #18042
Валюшок
Мега-элита
 
Аватар для Валюшок
 
Регистрация: 30.03.2007
Адрес: угол О.Форш и Просвещения
Сообщений: 4 104


Цитата:
Сообщение от manypupsik Посмотреть сообщение
Спасибо, успокоили
А Вы на каком поезде ездили?
Какая разница какой поезд. Одни и те же погранконтроли во всех.
__________________
Мои конфетки:


Я сама раозбарла, поичтсила и сбоарла клаиуавтру.
Валюшок is offline  
Старый 09.08.2011, 00:14   #18043
Lyulya
Элита
 
Аватар для Lyulya
 
Регистрация: 08.04.2008
Адрес: пр.Луначарского
Сообщений: 1 545


Цитата:
Сообщение от Валюшок Посмотреть сообщение
Еще не нагрелось?
А когда Казантип в этом году? Уже начался?
Сегодня чуть теплее вода, но ещё холодная. Но купающихся уже гораздо больше, чем вчера.
Казантип уже начался. Не знаю чего его так все боятся, мы уже были здесь в августе, жили в Поповке, но с другой стороны от Казантипа - нормально, сейчас у нас одно окно выходит на сторону Казантипа - слышно, что где - то далеко музыка играет и всё, а в другой комнате и не слышно ничего. Да, молодёжи больше в "городе", но пока нормально (ТТТ).
Lyulya is offline  
Старый 09.08.2011, 02:04
ответ для mamalumy , на сообщение « И что, какая нам достанется полоса? В... »
  #18044
lavis
Наш человек
 
Аватар для lavis
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Комендантский аэродром, обживаю новую рейфугу у ВПП
Сообщений: 7 490


Цитата:
Сообщение от mamalumy Посмотреть сообщение
И что, какая нам достанется полоса? В Петербурге уже осень, вся надежда на Феодосию
В Фео даже, когда вода холодная в городе, она гораздо теплее в мелком "лягушатнике" (до валунов) перед пансионатом Украина (идет туда 4 автобус, еще какой-то идет, но сворачивает, чуть больше пройти придется). Там не очень удобно плавать (мелко), зато купаться, загорать и гулять - просто отлично (когда вода на других пляжах холодная). Гораздо лучше, чем в прошлом году - качели, горки для детей, для взрослых аллеи с розами и кафешки.Сегодня море гораздо теплее, на улице вообще жара. Только много водорослей нагнало. Завтра попробуем в Коктебель съездить, там, говорят, чистая вода.
lavis is offline  
Старый 09.08.2011, 10:49
ответ для lavis , на сообщение « В Фео даже, когда вода холодная в... »
  #18045
mamalumy
Наш человек
 
Аватар для mamalumy
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 9 685


Цитата:
Сообщение от lavis Посмотреть сообщение
В Фео даже, когда вода холодная в городе, она гораздо теплее в мелком "лягушатнике" (до валунов) перед пансионатом Украина (идет туда 4 автобус, еще какой-то идет, но сворачивает, чуть больше пройти придется). Там не очень удобно плавать (мелко), зато купаться, загорать и гулять - просто отлично (когда вода на других пляжах холодная). Гораздо лучше, чем в прошлом году - качели, горки для детей, для взрослых аллеи с розами и кафешки.Сегодня море гораздо теплее, на улице вообще жара. Только много водорослей нагнало. Завтра попробуем в Коктебель съездить, там, говорят, чистая вода.
Спасибо, успокоили

Мы каждый год в Фео с дочкой ездим, про лягушатник в курсе, но как то позабыла, что он может стать спасением)). Ребенку по-моему, все равно в каком море купаться, лишь бы в воде находится, в июне в Испании в +19 купалась.
__________________
mamalumy is offline  
Старый 09.08.2011, 10:52
ответ для Руби , на сообщение « В четверг едем на 007 до Симферополя,... »
  #18046
Korolina
Старожил
 
Аватар для Korolina
 
Регистрация: 25.01.2008
Адрес: г. Кировск Лен. обл. (и м. Московские Ворота)
Сообщений: 1 419


Цитата:
Сообщение от Руби Посмотреть сообщение
В четверг едем на 007 до Симферополя, потом в Ялту.

Чемодан не собран, не все куплено, и поеду, похоже, прямо с работы (готовить в дорогу, наверное, муж будет).
Как всегда перед отпуском всем стала резко нужна...
И у нас аналогично! Я в последний день еще работаю. Муж готовит в поезд и все тащит на вокзал вместе с ребенком .
Только едем мы завтра (в среду) на 007 до Севастополя. Может кто еще с нами на одном поезде едет?
__________________
Korolina is offline  
Старый 09.08.2011, 12:07
ответ для The_Empress , на сообщение « Крым 2011. »
  #18047
margaritka-ritka
Мега-элита
 
Аватар для margaritka-ritka
 
Регистрация: 22.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 902


мы последние дни ездим купаться на Фиолент, вода там супер - прозрачная, пляж чистый, и вообще кругом красота
единственный минус - это подъем, но мы вроде справляемся и 3-х летний ребенок поднимается самостоятельно, правда, с остановками. Желающие могут уехать на пароме в Балаклаву, но последний отходит в 18.00 и на него столько народу
margaritka-ritka is offline  
Старый 09.08.2011, 12:11
ответ для The_Empress , на сообщение « Крым 2011. »
  #18048
margaritka-ritka
Мега-элита
 
Аватар для margaritka-ritka
 
Регистрация: 22.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 902


девочки, подскажите, хотим ехать на Ай-Петри, а потом в Ласточкино гнездо прокатиться. Куда на пароме можно уехать из Ласточкиного, не знаю с какого автовокзала брать обратные билеты (нам в Севастополь надо). Знаю, что вроде в Ялту ходит катер, но может еще в какие места возможно добраться?
margaritka-ritka is offline  
Старый 09.08.2011, 14:45
ответ для irvina , на сообщение « У нас были проблемы и когда мы ехали... »
  #18049
manypupsik
Ветеран
 
Аватар для manypupsik
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщений: 975


Цитата:
Сообщение от irvina Посмотреть сообщение
У нас были проблемы и когда мы ехали туда и обратно,я сказала а почему в другие страны нас без этой печати пускают(я брала загранпаспорт с собой, мы ездили в Финку),они посмотрели паспорт и ушли.
Девочки,я беру и свидетельство о рожд., и загран на ребенка, а вот в мой российский дочка вообще не вписана!... Могут придраться?... Или раз есть св-во, то нормально?...
Спасибо заранее.
manypupsik is offline  
Старый 09.08.2011, 16:29   #18050
MaxLena
Старожил
 
Аватар для MaxLena
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: м.Петроградская
Сообщений: 1 485


Цитата:
Сообщение от Валюшок Посмотреть сообщение
Ну, под Миным я прежде всего море и пляжи подразумеваю . В-общем я теперь фанатка пляжей Мирного.
Спасибо большое за ответ!!!!Я была в Заозёрке в этом году,вот теперь думаю в какую сторону на след.год податься)))Хочется в проверенное место.Значит питание в Жемчужинке хорошее?

Цитата:
Сообщение от manypupsik Посмотреть сообщение
Девчата, кто недавно пересекал границу с ребенком без папы, не требовали ни разу разрешение от него?? Я читала в топе инфо, но хочется быть уверенной... или все-таки сделать??
Вообще не спрашивают!!!!

Цитата:
Сообщение от manypupsik Посмотреть сообщение
Девочки,я беру и свидетельство о рожд., и загран на ребенка, а вот в мой российский дочка вообще не вписана!... Могут придраться?... Или раз есть св-во, то нормально?...
Спасибо заранее.
На границе таможне показывайте ребёнкин загранник и будет всё отлично,другие документы их уже не будут интересовать...Я так ехала по загранникам и заполнять ничего не надо,штамп в паспорт поставят и уйдут.
__________________
MaxLena is offline  

Закрыто

теги, tags, метки
варианты жилья, крым, отдых, отдых с детьми, путешествия


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena