Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской. - Страница 1807 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.03.2012, 17:40
ответ для Stasya-mr , на сообщение « всем привет Рожала 21.02.2012 По... »
  #18061
Innylik
Частый гость
 
Аватар для Innylik
 
Регистрация: 05.11.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 34


Цитата:
Сообщение от Stasya-mr Посмотреть сообщение
всем привет
Рожала 21.02.2012
По договору врач+акушерка 40500.
Поздравляю!!!
Растите здоровенькими, красивенькими, умненькими и любименькими!!!
__________________
[img][img]
Innylik is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 17:51   #18062
Innylik
Частый гость
 
Аватар для Innylik
 
Регистрация: 05.11.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 34


Цитата:
Сообщение от preobrazovanie furie Посмотреть сообщение
Девушки, ааа , а если завтра ложиться на ДО говорят, то там вообще в праздники кто-нибудь будет? Ктг, узи, капельницы какие-нить для подготовки будут делать? Или я тупо там буду лежать, а персонал дома? Как-то стремно
Я не знаю, но мне кажется, что обязательно должны быть дежурные врачи на праздники.
__________________
[img][img]
Innylik is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 18:08   #18063
Екатерина2
Участник
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Бухарестская, перекресток с пр.Слава, а еще ул.Белорусская (Ладожская, пр.Большевиков)
Сообщений: 148


Цитата:
Сообщение от Офтальмоля Посмотреть сообщение
Девы!Пошуршала поиском,но нашла лишь 1 сообщение на интересующую тему. Скажите,рожал ли кто с Волей Романом Юрьевичем? Каковы впечатления?
Я читала отзывы про него. Пишут, что он такой хам, что лучше не рожать с ним.
Екатерина2 is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 18:19   #18064
Мама Колёсика
Мега-элита
 
Аватар для Мама Колёсика
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 645


Всем привет.
обоснуюсь я тут все таки.
Сегодня были на узи у Каштановой, опережение по весу почти 4 недели..весим 2650, поставили крупный плод, решили заодно и про роды узнать, отвела она нас к Краснолобовой , та заикнулась по поводу бригады, мы сразу сказали Нет, стали говорить дальшн...
Сказала, в 36 придти на консультацию, и из- за того, что ожидается крупный плод, то она меня уложит на до и если сама до 38 недель не рожу, то будут стимулировать...

Пришла, глянула в топе, полотзыва о ней, и плохие... хотя мне понравилась....вот и как терь быть то, не знаю
Выбирать другого, ей тогда звонить и отказываться?!
Мама Колёсика is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 18:24   #18065
Зеленая_Мартышка
Активный участник
 
Аватар для Зеленая_Мартышка
 
Регистрация: 04.03.2011
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщений: 321


Цитата:
Сообщение от preobrazovanie furie Посмотреть сообщение
гыы, да капец вообще. И врачи хотят, чтобы их потом отблагодарили За договор выкладываешь круглую сумму, еще эти пресловутые ктг каждые 2 недели. Естественно уже ни о какой благодарности не думаешь. Вот если б врач не говорил оплачивать эти ктг(все равно они из кассы мелкий процент получают), то после родов можно было б отблагодарить. Хотя не уверена, что это политически правильно, а то еще привыкнут себе в карман класть
а как, интересно, не оплачивать ктг))) аппарат-то работает))))

и никто от вас не требует, чтобы отблагодарили после родов.
__________________
Я Вера
Зеленая_Мартышка is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 18:28   #18066
Зеленая_Мартышка
Активный участник
 
Аватар для Зеленая_Мартышка
 
Регистрация: 04.03.2011
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщений: 321


Цитата:
Сообщение от preobrazovanie furie Посмотреть сообщение
Девушки, ааа , а если завтра ложиться на ДО говорят, то там вообще в праздники кто-нибудь будет? Ктг, узи, капельницы какие-нить для подготовки будут делать? Или я тупо там буду лежать, а персонал дома? Как-то стремно
конечно, будет))) это же не больница, а роддом))) ктг будут делать, узи делают обычно в день поступления))) и врач ваш будет смотреть тоже в день поступления)))

неужели врач вам ничего не отвечает на эти вопросы? я спрашивала МА, она мне отвечала.
__________________
Я Вера
Зеленая_Мартышка is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 18:31
ответ для Innylik , на сообщение « Их еще и благодарить надо???:wife: Вот... »
  #18067
Зеленая_Мартышка
Активный участник
 
Аватар для Зеленая_Мартышка
 
Регистрация: 04.03.2011
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщений: 321


Цитата:
Сообщение от Innylik Посмотреть сообщение
Их еще и благодарить надо???
Вот уж действительно капец
ну вообще благодарят обычно словами))) типа, спасибо Вам, дорогой доктор, что Вы помогли мне родить моего чудного малыша))) они же вообще-то вам помогают, вроде как не обслуга, а высокопрофессиональный человек.

дополнительные деньги от вас никто не потребует. в этом роддоме как раз все проходит через договоры.

я собираюсь на год сына поехать с ним и подарить что-нибудь красивое врачу, потому что я ей и акушерке реально благодарна. Несмотря на деньги, заплаченные за договор)))
__________________
Я Вера
Зеленая_Мартышка is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 18:33   #18068
Fairytale-spb
Участник
 
Аватар для Fairytale-spb
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: м.Пионерская
Сообщений: 119


Цитата:
Сообщение от Мама Колёсика Посмотреть сообщение
Всем привет.
обоснуюсь я тут все таки.
Сегодня были на узи у Каштановой, опережение по весу почти 4 недели..весим 2650, поставили крупный плод, решили заодно и про роды узнать, отвела она нас к Краснолобовой , та заикнулась по поводу бригады, мы сразу сказали Нет, стали говорить дальшн...
Сказала, в 36 придти на консультацию, и из- за того, что ожидается крупный плод, то она меня уложит на до и если сама до 38 недель не рожу, то будут стимулировать...

Пришла, глянула в топе, полотзыва о ней, и плохие... хотя мне понравилась....вот и как терь быть то, не знаю
Выбирать другого, ей тогда звонить и отказываться?!
У меня был крупный плод. Узнала на 38 неделе. НИКТО не будет вас стимулировать до 40и3. Это я вам зуб даю(если только нет угроз вам и малышу естессно). Два раза лежала на ДО, во второй родила, но все началось само. А так просто валялась без дела там=(( Тоже думала, что прям вот возьмем и родим раньше раз крупный малыш. Но нет.

Посмотреться,ктг сделать - это обязательно, но если шейка не готова, поверьте-куковать вам как и всем до 40 и 3.
__________________


Оксана
Fairytale-spb is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 18:38   #18069
preobrazovanie furie
Участник
 
Регистрация: 10.07.2011
Сообщений: 164


Цитата:
Сообщение от Зеленая_Мартышка Посмотреть сообщение
конечно, будет))) это же не больница, а роддом))) ктг будут делать, узи делают обычно в день поступления))) и врач ваш будет смотреть тоже в день поступления)))

неужели врач вам ничего не отвечает на эти вопросы? я спрашивала МА, она мне отвечала.
А я раньше не задумывалась, а тут смотрю, праздники, думала капец, лучше дома поторчать. уф, она мне позвонила сказала, что ктг каждый день. Я просто очень не хотела провести там лишние сутки и чтобы при этом мне ни одной процедуры не сделали
Хотя сама врач придет только на след день
preobrazovanie furie is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 18:39   #18070
preobrazovanie furie
Участник
 
Регистрация: 10.07.2011
Сообщений: 164


Цитата:
Сообщение от Зеленая_Мартышка Посмотреть сообщение
а как, интересно, не оплачивать ктг))) аппарат-то работает))))

и никто от вас не требует, чтобы отблагодарили после родов.
Тут одна девушка писала просто, что за ктг она деньги врачу в карман давала Ну да ладно..
Ммм, а во сколько там обед, и завтрак и ужин? И долго ли поступать на ДО? За час или за 4? Судя по всему в эти дни никакого аншлага нет
preobrazovanie furie is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena