Мебель из ИКЕИ - покажите как она вписалась в Ваш интерьер - Страница 181 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.01.2012, 13:45
ответ для jeannemax , на сообщение « Мебель из ИКЕИ - покажите как она... »
  #1801
*Полиночка*
Элита
 
Аватар для *Полиночка*
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Север города
Сообщений: 1 792


Девочки, а ковры Икеевские с длинным ворсом можно стирать или только химчистка?
*Полиночка* is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2012, 14:39
ответ для jeannemax , на сообщение « Мебель из ИКЕИ - покажите как она... »
  #1802
дельфин Катюшка
Активный участник
 
Аватар для дельфин Катюшка
 
Регистрация: 04.06.2011
Адрес: Там где Солнышко,Небо и Море
Сообщений: 458


Подскажите пожалуйста,у навесных шкафов Бесто http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/40204514/ есть ли к ним фасады такого же цвета"Бук".На сайте я нашла только такие http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/pr...0210818/,белый и черно-коричневый.
я не как не могу разобраться какие есть цвета фасадов на Бесто,мне даже показалось,после изучения сайта,что у них на разные шкафы разные цвета фасадов идут.например, на эти по ссылки только такие цвета,а на узкие навесные шкафы уже есть белый глянец и красный!Может на сайте перечень не полный?А мне бы уже заранее хотелось бы прикинуть,что да как,вот и надо все цвета Бесто знать!))

И еще,как при заказе системы Бесто шкафы будут уже с петлями?
У нас с Паксом получилось,что в отделе все выписали сказав что все уже в комплекте, доставили,я смотрю потом в чеке- петли для шкафа 1500,а это петли с доводчиком)))мне такие"золотые"не нужны!
Из -за петель этих пришлось переносить сборку,так как подходят только петли из Икеа для паксов,теперь надо ехать доводчики сдавать,покупать петли!

Не хотелось бы такой истории с Бесто!Как быть, сразу оговорить с продавцом,который чек выписывает,что тебе надо?Интересно,а если не оговаривать они так же как и у Пакса самые дорогие выпишут.И что значит идут в комплекте,почему в комплекте,например у Пакса именно доводчик,а не что-то другое?))
Девушки,не дадите ссылку,где на сайте петли и механизмы открывания Бесто можно посмотреть!

Вообще вроде бы и мелочь,что доводчик дорогой не предупредив выписали,а у нас в итоге к новому году могла уже мебель быть собрана,а получилось,что все завалено огромными коробками,возможности в Икеа поехать не было,сборку из-за одних только петель отменили,еще ехать возврат делать!Но я хотя бы еще Бесто решила докупить,поэтому всеравно и ехать и собирать,а если бы не нужно было бы!

Кстати,а у шкафов Билли,что в комплекте за петли и система открывания дверей,Бесто лежит не распакован,вот я и думаю,там вообще есть что-то!?))
дельфин Катюшка is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2012, 17:11   #1803
Гаврики
Элита
 
Аватар для Гаврики
 
Регистрация: 18.11.2004
Сообщений: 2 093


Цитата:
Сообщение от дельфин Катюшка Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста
Сорри, не могу подсказать про петли и пр., просто поделюсь своим опытом покупки гардеробов и кухни Икея.
Каждый раз я приезжала по 2 раза Первый раз мне по моему описанию расчитывали заказ, потом дома на свежую голову просматривала его подробно каждую позицию, вносила корректировку - удаляла лишние доводчики, полки, вносила свои изменения (некоторые вещи консультанты говорили невозможно делать (или компьютер автоматически не позволяет) хотя мне было очевидно, что возможно ). Потом приезжала уже второй раз, корректировала свой заказ уже по этим отдельным позициям и уже тогда покупала.
Гаврики is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2012, 17:19
ответ для jeannemax , на сообщение « Мебель из ИКЕИ - покажите как она... »
  #1804
akkkula
Активный участник
 
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: Площадь Мужества
Сообщений: 495


Дельфин Катюшка, воспользуйтесь поиском http://www.ikea.com/ru/ru/search/?qu...e&pageNumber=0 . Тут Вам и фасады, и каркасы и т.д.
akkkula is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2012, 17:20   #1805
diorella
Наш человек
 
Аватар для diorella
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: колпино-сити
Сообщений: 8 592


Цитата:
Сообщение от Юлия 86 Посмотреть сообщение
Подскажите на прошлый новый год купили вот такой диван Кламби Недавно начала его чистить,и обнаружила в некоторых местах трещины (трескается обивка) ... и как назло не могу найти чек от покупки ((( можно ли обратится в Икею или без чека не получится?
а что вы хотите чтобы они сделали? год использования как-никак
diorella is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2012, 17:24   #1806
Котка
Мега-элита
 
Аватар для Котка
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: Воронеж
Сообщений: 3 614


Цитата:
Сообщение от дельфин Катюшка Посмотреть сообщение

Кстати,а у шкафов Билли,что в комплекте за петли и система открывания дверей,Бесто лежит не распакован,вот я и думаю,там вообще есть что-то!?))
Про бесто не знаю, а у билли в комплекте петли нсть (не знаю, какие - обычные петли ) и еще такая штучка, чтобы без ручек открывать - нажатием.
Если хотите с ручками, то их отдельно можно купить, эту штуку тогда не ставить, но и дырки под ручки придется сверлить еще.
__________________
Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.
Котка is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2012, 17:25   #1807
Котка
Мега-элита
 
Аватар для Котка
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: Воронеж
Сообщений: 3 614


Цитата:
Сообщение от Юлия 86 Посмотреть сообщение
Подскажите на прошлый новый год купили вот такой диван Кламби Недавно начала его чистить,и обнаружила в некоторых местах трещины (трескается обивка) ... и как назло не могу найти чек от покупки ((( можно ли обратится в Икею или без чека не получится?
позвоните им да и спросите - за спрос денег не берут
__________________
Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.
Котка is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2012, 17:33   #1808
Lyolyushka
Частый гость
 
Регистрация: 05.09.2009
Сообщений: 63


Цитата:
Сообщение от дельфин Катюшка Посмотреть сообщение
а у шкафов Билли,что в комплекте за петли и система открывания дверей
У дверей к шкафам Билли петли обычные, но в комплекте идут нажимные механизмы, которые открывают дверь от нажатия.
Из инструкции:
Изображения
Тип файла: png Безымянный рисунок.png (14.9 Кб, 1139 просмотров)
Тип файла: png Безымянный рисунок1.png (18.5 Кб, 1138 просмотров)
Lyolyushka is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2012, 17:33
ответ для diorella , на сообщение « а что вы хотите чтобы они сделали?:008:... »
  #1809
Шелена
Мега-элита
 
Аватар для Шелена
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Петроградская сторона
Сообщений: 4 490


Цитата:
Сообщение от диорелла Посмотреть сообщение
а что вы хотите чтобы они сделали? год использования как-никак
вообще-то икея в таких случаях очень часто на стороне покупателя. Меняют, возвращают деньги и тп. И это правильно, потому что диван вещь-то не одноразовая
Шелена is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2012, 18:37   #1810
Юлия 86
Активный участник
 
Аватар для Юлия 86
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Комендантский
Сообщений: 342


Обивка на диване кож.зам и за год протертости и трещины думаю не должны появится.

Про ковры: у нас дома травка, стираю в ванне каждые пол года ничего страшного с ним не произошло))) единственное что не очень удобно сушить)
__________________
жизнь-игра, задумано хреново,но графика обалденная
Юлия 86 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
ikea, икеа, мебель


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena