ОЛИМПИАДЫ для поступающих в ВУЗы - 2011/12 - Страница 181 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Подростки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.03.2012, 23:13
ответ для савва , на сообщение « ОЛИМПИАДЫ для поступающих в ВУЗы -... »
  #1801
Mummy-мама
Старожил
 
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 1 266


У Вас хоть почти все шансы использовались, а мой решил в СПбГУ просто не писать (даже отборочный), 4 олимпиады совпали по дате-ходил только на 2, на одну просто забыл сходить( отборочный прошел очно в ЛЭТИ и в школе).
Mummy-мама is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 23:19
ответ для Werte , на сообщение « Не было там большого конкурса... »
  #1802
Татьяна 73
Участник
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: М. "Московская"
Сообщений: 290


Цитата:
Сообщение от Werte Посмотреть сообщение
Не было там большого конкурса http://www.physmech.ru/modules.php?n...rticle&sid=632. И не сомневайтесь!
Ага, рассматривала эту табличку тоже Вот там, где написано, что больше всего подано подлинников, туда он и собирается (кажется. Самого еще нет дома, чтоб спросить). Только я уже думаю, что не место там таким ...кто плохо олимпиады пишет
Татьяна 73 is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 23:20
ответ для савва , на сообщение « ОЛИМПИАДЫ для поступающих в ВУЗы -... »
  #1803
Mummy-мама
Старожил
 
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 1 266


Посмотрела: а в прошлом году не собирали участников заключительных туров. Проводили только вручение дипломов.
Mummy-мама is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 23:23   #1804
Mummy-мама
Старожил
 
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 1 266


Цитата:
Сообщение от Татьяна 73 Посмотреть сообщение
Только я уже думаю, что не место там таким ...кто плохо олимпиады пишет
Да бросьте, олимпиады - почти лотерея . Хотя сама устроила "разбор полетов" за аэрокосмическую и ФИЗТЕХ
Сын рассказал как можно было получить диплом "аэрокосмической". Сумм не знаю.
Mummy-мама is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 23:25
ответ для Mummy-мама , на сообщение « У Вас хоть почти все шансы... »
  #1805
Татьяна 73
Участник
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: М. "Московская"
Сообщений: 290


Цитата:
Сообщение от Mummy-мама Посмотреть сообщение
У Вас хоть почти все шансы использовались, а мой решил в СПбГУ просто не писать (даже отборочный), 4 олимпиады совпали по дате-ходил только на 2, на одну просто забыл сходить( отборочный прошел очно в ЛЭТИ и в школе).
СПбГУ по математике - это вообще мрак. В Петергофе, задания очень сложные, вернулся усталый и голодный, столовую там не нашли

Мы Росатом и криптографию не писали И ведомственную, там очный тур в Пушкине был. А некоторые бывшие одноклассники ездили на нее.
Татьяна 73 is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 23:29   #1806
Mummy-мама
Старожил
 
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 1 266


В Пушкин то же решил не ездить, на криптографии- только 1 задача правильно. На Росатом загнала сама.
Mummy-мама is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 23:32   #1807
Татьяна 73
Участник
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: М. "Московская"
Сообщений: 290


Цитата:
Сообщение от Mummy-мама Посмотреть сообщение
Да бросьте, олимпиады - почти лотерея . Хотя сама устроила "разбор полетов" за аэрокосмическую и ФИЗТЕХ
Сын рассказал как можно было получить диплом "аэрокосмической". Сумм не знаю.
По аэрокосмический результаты действительно странные. Хотя, одна умная девочка из класса сына получила около 60 баллов. Но остальные, вполне неглупые, очень мало получили. Так что, не ругайте
Знакомый сына писал аэрокосмическую в Военмехе, рассказывает, что преподавательница решила им две задачки. Совсем бесплатно Правда, дети могут и сочинять - преувеличивать.
Татьяна 73 is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 23:40
ответ для савва , на сообщение « ОЛИМПИАДЫ для поступающих в ВУЗы -... »
  #1808
Mummy-мама
Старожил
 
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 1 266


Сравнивали результаты его и бывших однокласников: у него в 3 раза ниже. Сомневаюсь, что на него такое затмение нашло. Бывшие однокласники выше 3-ки никогда не имели.
Про "возможности" знаю через "третьи руки". Дети сдавали чистые листы и приходили потом через 2 дня дописывать.
Mummy-мама is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 23:43
ответ для савва , на сообщение « ОЛИМПИАДЫ для поступающих в ВУЗы -... »
  #1809
Mummy-мама
Старожил
 
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 1 266


Вдруг кому-то интересно.
Цитата: Экономический факультет приглашает учащихся 11-х классов принять участие в комплексной многопрофильной Интернет-олимпиаде "Абитуриент-2012".

Интернет-олимпиада проводится с 12 апреля по 25 мая 2012 года. Задания олимпиады состоят из вопросов по русскому языку и задач по математике. К участию в олимпиаде допускаются лица, зарегистрировавшиеся в качестве участников на сайте lms.guap.ru http://guap.ru/guap/dep08/ob19_main.shtml
Mummy-мама is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 23:45   #1810
Татьяна 73
Участник
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: М. "Московская"
Сообщений: 290


Цитата:
Сообщение от Рыжус Посмотреть сообщение
Да, сел заниматься физикой. Тяжеловато конечно ему. Все к алгебре готовился усиленно и теперь нужно быстро переключаться на физику. А мы ничего и не знаем про физмех. Просто я посоветовала, отзывы хорошие на ЛВ. Мне понравилось. Правда пишут что в основном научная деятельность. Но думаю, это от человека зависит. День открытых дверей пропустили. Курсы у нас по субботам. Даже не были ни разу на факультете. Может быть будет день открытых дверей именно этого факультета еще? Сегодня высказал желание прийти на факультет просто так, посмотреть хоть... Я поняла вашему понравилось на практике?
Посмотрела на их сайте, день открытых дверей уже был в конце января. Да, рассказывают они увлекательно ( у нас была встреча даже с родителями). Трудоустройство обещают студентам. Я думаю, что буду выяснять и просить советов у тех, кто уже учится (тут, на ЛВ ),но позже, когда будут понятны наши шансы.
Татьяна 73 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena