˜”*ღ Октябрята-дракончики 2012 ღ*”˜ II триместр - Страница 181 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.04.2012, 12:20   #1801
ямамулька
Элита
 
Аватар для ямамулька
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 2 488


Цитата:
Сообщение от Катя Кляйн Посмотреть сообщение
Посоветовавшись с папой, взвесив все аргументы, мы решили купить слинг для малыша. Будем учится потом как с ним обращаться, но посмотрев фото даже самых дорогих кенгуру, мы пришли к выводу , что это все же очень вредно ...
еще не все дети сидят в этих слингах, я покупала.. и благополучно валялся он в шкафу, ребетенок визжал в нем, ну никак помню в магаз иду в слинге, через 15 минут, все визг писк.. из магаза идет Наташа в зубах пакеты, дите на ракух, слинг через плечо как шинель у солдат зрелище жудкое было
__________________



Если меня мама учила быть милой, нежной, культурной, это не значит, что я не врежу ногой в глаз, как меня учил папа!
Обнимайте малышей под любым предлогом! Ведь от маленьких детей еще пахнет Богом!
Мне бога есть за что благодарить...Со мною рядом те, кто всех дороже...Мне есть кого любить...мне есть кого растить...Мне в жизни повезло. Пусть повезет вам тоже!

Я Наташа (старна)
ямамулька is offline  
Старый 03.04.2012, 12:23
ответ для Lovely812 , на сообщение « Девочки, а у меня такой вопрос к вам... »
  #1802
ямамулька
Элита
 
Аватар для ямамулька
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 2 488


Цитата:
Сообщение от Lovely812 Посмотреть сообщение
Девочки, а у меня такой вопрос к вам Какие ощущения у вас сейчас? Ну имею ввиду признаки беременности? У меня немного грудь побаливает и всё. Просто может кто знает: во втором триместре характерные особенности какие-то должны быть?
у меня грудь увеличилась (хоть на себя с титьками посмотрю а то в первую б. меня ребетонок всю высасал до 3х лет никак не могла снять с титьки) и пуз небольшой, ну и какаято усталость непонятная, как будто мне 65 лет и мне уже трудно подниматься по лестнице, или как будто я поле картохи вскопала
__________________



Если меня мама учила быть милой, нежной, культурной, это не значит, что я не врежу ногой в глаз, как меня учил папа!
Обнимайте малышей под любым предлогом! Ведь от маленьких детей еще пахнет Богом!
Мне бога есть за что благодарить...Со мною рядом те, кто всех дороже...Мне есть кого любить...мне есть кого растить...Мне в жизни повезло. Пусть повезет вам тоже!

Я Наташа (старна)
ямамулька is offline  
Старый 03.04.2012, 12:25
ответ для Lovely812 , на сообщение « Девочки, а у меня такой вопрос к вам... »
  #1803
-орхидея-
Ветеран
 
Аватар для -орхидея-
 
Регистрация: 03.01.2009
Сообщений: 684


Цитата:
Сообщение от Lovely812 Посмотреть сообщение
Спасибо Я тоже без аммиачной покрасилась
а ты какой красилась,цвет такой как планировала получился?
Цитата:
Сообщение от Lovely812 Посмотреть сообщение
Девочки, а у меня такой вопрос к вам Какие ощущения у вас сейчас? Ну имею ввиду признаки беременности? У меня немного грудь побаливает и всё. Просто может кто знает: во втором триместре характерные особенности какие-то должны быть?
у меня грудь не болит,только если сильно надавить,но чувствительная..подташнивает постоянно и усталость
я думаю у всех по разному,в первую беременность,всё по другому было
__________________
-орхидея- is offline  
Старый 03.04.2012, 12:27   #1804
Lovely812
Гость
 
Аватар для Lovely812
 
Регистрация: 03.01.2012
Адрес: м.Озерки
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от ямамулька Посмотреть сообщение
у меня грудь увеличилась (хоть на себя с титьками посмотрю а то в первую б. меня ребетонок всю высасал до 3х лет никак не могла снять с титьки) и пуз небольшой, ну и какаято усталость непонятная, как будто мне 65 лет и мне уже трудно подниматься по лестнице, или как будто я поле картохи вскопала
Пуз небольшой у меня тоже есть и усталость. Сегодня вот штанишки одела, которые в H&M купила - таааакие удобные и мягкие на животике - класс! Сижу, кайфую
__________________

Я - Юля
Всё обязательно будет замечательно!
Lovely812 is offline  
Старый 03.04.2012, 12:29
ответ для Lovely812 , на сообщение « Пуз небольшой у меня тоже есть и... »
  #1805
KEFIR
Старожил
 
Аватар для KEFIR
 
Регистрация: 03.11.2006
Адрес: Российский пр-кт
Сообщений: 1 421


19. Вы имеете головны боли - это мальчик.
Дай Бог,чтобы я из-за этого мучалась
__________________
Я - Женя
Чтобы отбить у меня желание повышать голос, надо грозно ударить по столу новой норковой шубой...
KEFIR is offline  
Старый 03.04.2012, 12:29   #1806
irinash
Ветеран
 
Аватар для irinash
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Московская, угол Типанова и Витебского
Сообщений: 896


Всем доброго утра!!! Девули - с недельками!!!
irinash is offline  
Старый 03.04.2012, 12:32   #1807
Lovely812
Гость
 
Аватар для Lovely812
 
Регистрация: 03.01.2012
Адрес: м.Озерки
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от -орхидея- Посмотреть сообщение
а ты какой красилась,цвет такой как планировала получился?
у меня грудь не болит,только если сильно надавить,но чувствительная..подташнивает постоянно и усталость
я думаю у всех по разному,в первую беременность,всё по другому было
Я красилась краской IGORA. Цвет получился немного темнее, чем я ожидала. Но ничего - после 2-3 помывок головы - цвет подсмоется и станет в самый раз
__________________

Я - Юля
Всё обязательно будет замечательно!
Lovely812 is offline  
Старый 03.04.2012, 12:39
ответ для Lovely812 , на сообщение « Я красилась краской IGORA. Цвет... »
  #1808
ямамулька
Элита
 
Аватар для ямамулька
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 2 488


Цитата:
Сообщение от KEFIR Посмотреть сообщение
19. Вы имеете головны боли - это мальчик.
Дай Бог,чтобы я из-за этого мучалась
не правда )) я со своим первым мальчиком не чувствовала что вобще беременная
__________________



Если меня мама учила быть милой, нежной, культурной, это не значит, что я не врежу ногой в глаз, как меня учил папа!
Обнимайте малышей под любым предлогом! Ведь от маленьких детей еще пахнет Богом!
Мне бога есть за что благодарить...Со мною рядом те, кто всех дороже...Мне есть кого любить...мне есть кого растить...Мне в жизни повезло. Пусть повезет вам тоже!

Я Наташа (старна)
ямамулька is offline  
Старый 03.04.2012, 12:40
ответ для cayococo , на сообщение « фармацевтам тоже верить низя, лучше... »
  #1809
stushka
Гость
 
Аватар для stushka
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Комендантский проспект
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от cayococo Посмотреть сообщение
фармацевтам тоже верить низя, лучше найди инструкцию от этого лекарства в нете, я сколько раз в аптеке что-то спрашивала, приходила к выводу, что лучше не стоит...

например из последнего - пошли покупать аппарат для измерения давления, 3 (!!!!) аптекарши не знали как пользоваться не автоматическим, а с ручной накачкой

потом - аптекарша сказала моей маме что беременным ни в коем случае нельзя валерианку, а нельзя по факту только жидкую, в таблетках можно

а когда у меня заед на губе был - они мне от герпеса давали мази, которые стоили очень дорого и эффекта от них соответственно было 0
да уж, никому нельзя верить.... все надо по сто раз перепроверять
stushka is offline  
Старый 03.04.2012, 12:42
ответ для KEFIR , на сообщение « Я кстати с начала беременности, вроде... »
  #1810
stushka
Гость
 
Аватар для stushka
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Комендантский проспект
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от KEFIR Посмотреть сообщение
Я кстати с начала беременности, вроде бы, ниразу не ела ни мясо,ни курицу, рыбу только в суши - странно
мне врач сказала что надо каждый день есть вареную говядину, раз в неделю рыбу и раз в неделю печень... а я не могу, не лезет в меня ничего
блин, у нас на работе в соседнем отделе постоянно кофе варят,жуть как воняет, меня прям выворачивает от этого запаха, где же они такое вонючий кофе берут!!
stushka is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena