Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ. - Страница 181 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.09.2011, 10:37
ответ для B@rbie , на сообщение « А мы сегодня ходили на пробный урок в... »
  #1801
mamalumy
Наш человек
 
Аватар для mamalumy
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 9 685


Цитата:
Сообщение от B@rbie Посмотреть сообщение
А мы сегодня ходили на пробный урок в Алекс Фитнес на балет-там так обозвали занятия...
В одном из АФ работает моя знакомая - настоящий педагог по бальным танцам. Готовит (помимо АФ) детей в балетную школу. Так что все должно быть по настоящему
Выступлений у 3-х леток быть не может, кмк.
Попробуйте походить в ДДЮТ на Ленинском 133 - там хореография вполне приличная. Но выступлений у малышей тоже нет, конечно.
__________________
mamalumy is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2011, 10:52
ответ для mamalumy , на сообщение « В одном из АФ работает моя знакомая -... »
  #1802
Бобр Добр
Элита
 
Аватар для Бобр Добр
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Санкт-Петербург, центр
Сообщений: 2 958


Цитата:
Сообщение от mamalumy Посмотреть сообщение
В одном из АФ работает моя знакомая - настоящий педагог по бальным танцам. Готовит (помимо АФ) детей в балетную школу. Так что все должно быть по настоящему
Выступлений у 3-х леток быть не может, кмк.
Попробуйте походить в ДДЮТ на Ленинском 133 - там хореография вполне приличная. Но выступлений у малышей тоже нет, конечно.
эээ...а как педагог по бальным танцам готовит детей в балетную школу? там же другая техника.
и немотря на то, что там могут быть хореографы, балетники, педагоги и пр., фитнес клуб- это фитнес клуб. у них другой подход к детям. Конечно, можно позаниматься, и детям будет интересно скорее всего, но мне балетные студии как-то ближе.
__________________
ко мне на ты
Бобр Добр is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2011, 11:08
ответ для B@rbie , на сообщение « А мы сегодня ходили на пробный урок в... »
  #1803
Мышильда
Мега-элита
 
Аватар для Мышильда
 
Регистрация: 28.09.2006
Сообщений: 4 335


Цитата:
Сообщение от B@rbie Посмотреть сообщение
А мы сегодня ходили на пробный урок в Алекс Фитнес на балет-там так обозвали занятия.Моя была самая младшая,3 года недавно исполнилось,но делала все на равне с 6-ти летками.Многое не получалось,естественно,и не так красиво,как 6-ти летки,но старалась очень.Занятие длилось целый час,мне кажется,долго это для малявок.Мне повезло-смотрела на урок через стекло,в общем-то все не плохо,не программа из года в год одна и та же...Не понравилось,еще не понравилось,что нет выступлений и вообще хоть какого-нибудь танца,а стоит 3500 в месяц,занятия 3 раза в неделю.Очень хочу еще поводить и посмотреть,что предлагают в нашем районе.
Мамы 3-4-х леток,куда водите своих девочек на ЮЗе?
мне кажется для выступлений, надо не просто на хореографию идти, а в ансамбль, студии, танцевальные кол-вы и тд которые выступают
и стараться, стараться то бы попасть в основной состав, там и будут выступления (только не забудьте прибавить к стоимости кружка еще и стоимость костюмов)
__________________
Маня+Ваня= Коля(07.06.06)
Мышильда is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2011, 11:11   #1804
Бобр Добр
Элита
 
Аватар для Бобр Добр
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Санкт-Петербург, центр
Сообщений: 2 958


Цитата:
Сообщение от Мышильда Посмотреть сообщение
мне кажется для выступлений, надо не просто на хореографию идти, а в ансамбль, студии, танцевальные кол-вы и тд которые выступают
и стараться, стараться то бы попасть в основной состав, там и будут выступления (только не забудьте прибавить к стоимости кружка еще и стоимость костюмов)
в театре детского балета, кстати, за костюмы платить не надо.
__________________
ко мне на ты
Бобр Добр is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2011, 11:17   #1805
Мышильда
Мега-элита
 
Аватар для Мышильда
 
Регистрация: 28.09.2006
Сообщений: 4 335


Цитата:
Сообщение от Бобр Добр Посмотреть сообщение
в театре детского балета, кстати, за костюмы платить не надо.
Здорово, хорошо то есть исключения.
но мой туда не пойдет(( не его это - там трудиться надо.
__________________
Маня+Ваня= Коля(07.06.06)
Мышильда is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2011, 11:22   #1806
Шуршик
Мега-элита
 
Аватар для Шуршик
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 3 056


Цитата:
Сообщение от Бобр Добр Посмотреть сообщение
эээ...а как педагог по бальным танцам готовит детей в балетную школу? там же другая техника.
и немотря на то, что там могут быть хореографы, балетники, педагоги и пр., фитнес клуб- это фитнес клуб. у них другой подход к детям. Конечно, можно позаниматься, и детям будет интересно скорее всего, но мне балетные студии как-то ближе.
Мы ходили на пробное занятие в Алекс Ф, там на самом деле преподаватели из Вагановки ( на стенах вывешены фотографии с "послужным списком"). Преподаватель оч. понравилась. Но сама организация процесса в АФ была просто ужасна - на сайте одно расписание, на доске в клубе - другое, у администратора - третье. Если занятие переносилось, то администратор никогда не знала, приходилось по 2 часа болтаться, ожидая начала занятий. Не знаю, ко всем видам спорта это относилось или только к балетной школе...ужас ужасный
Шуршик is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2011, 11:38   #1807
Бобр Добр
Элита
 
Аватар для Бобр Добр
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Санкт-Петербург, центр
Сообщений: 2 958


Цитата:
Сообщение от Шуршик Посмотреть сообщение
Мы ходили на пробное занятие в Алекс Ф, там на самом деле преподаватели из Вагановки ( на стенах вывешены фотографии с "послужным списком"). Преподаватель оч. понравилась. Но сама организация процесса в АФ была просто ужасна - на сайте одно расписание, на доске в клубе - другое, у администратора - третье. Если занятие переносилось, то администратор никогда не знала, приходилось по 2 часа болтаться, ожидая начала занятий. Не знаю, ко всем видам спорта это относилось или только к балетной школе...ужас ужасный
это относится к фитнес-клубам. В школах, студиях, кружках такого не бывает.
__________________
ко мне на ты
Бобр Добр is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2011, 11:39   #1808
Бобр Добр
Элита
 
Аватар для Бобр Добр
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Санкт-Петербург, центр
Сообщений: 2 958


Цитата:
Сообщение от Мышильда Посмотреть сообщение
Здорово, хорошо то есть исключения.
но мой туда не пойдет(( не его это - там трудиться надо.
ну, надо начать, а потом может втянется. Я тоже не люблю трудиться, но на занятиях-это другое. там дисциплина, коллектив. В общем, надо пробовать )))
__________________
ко мне на ты
Бобр Добр is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2011, 12:53
ответ для maxaon , на сообщение « Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ. »
  #1809
Мышильда
Мега-элита
 
Аватар для Мышильда
 
Регистрация: 28.09.2006
Сообщений: 4 335


писала - писалаи все пропало...

еще раз))



Не, он не хочет балет, ему хип-хоп по душе. Балет с удовольствием смотрит, но сам танцевать так не хочет.

Нашла ему хип - хоп как хочет (2 часа хореографии + 1 час акробатики в неделю) . Рыбки-корзинки (кораблики) все делают, а на акробатике подтягивают ОФП отжимаются, пресс качают и тд.

Коллектив и дисциплина там есть + перспективы попасть в кол-тив . Обещают 2 выступления в этом году (отчетный концерт для родителей). + 2 соревнования по акробатике.
Мышильда is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2011, 17:05
ответ для maxaon , на сообщение « Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ. »
  #1810
B@rbie
Старожил
 
Аватар для B@rbie
 
Регистрация: 02.12.2008
Сообщений: 1 247


Спасибо вам за советы,я наверное,плохо себе представляю занятия хореграфией:думала,что они учат какой-нить танец.Мне бы хотелось,чтобы дочка научилась хорошо двигаться,помимо хорошей растяжки,которая в 3 года,конечно же,хорошей не будет.
Преподователь-то хороший,сказала,что для развития можете поводить,но заниматься она будет больше с 6-ти летками,т.к. им нужно двигаться вперед,а мелкие тогла буду тянуться к старшим.
На счет выступлений...ну я где-то видела на фотках,что детки танцуют на небольшую публику,может праздник какой был не знаю..А может просто открытый урок был,но в АФ ничего такого нет,ладно 3-4х летки,но и 6-ти летки просто тянутся на занятии.Сначала больше как ОФП идет,потом балетные прыжки,затем на коврике с мячом упражнения,немного на растяжку и все.А как ваши занятия проходят.Может я просто многого хочу?
B@rbie is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena