Тигрята-октябрята шагают в Новый Год Дракоша, символ года, их с нетерпеньем ждёт*2010 - Страница 181 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.03.2012, 17:07   #1801
Уйма
Космонавт
 
Аватар для Уйма
 
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: Ленинград, м. Ломоносовская
Сообщений: 23 860


не-а... можно хоть в последний день выехать, но тут же обратно
я так подругу возила - ей откатать надо было визу... Спросили - успеем ли до 12.00 по финскому???
мы клятвенно обещали
Уйма is offline  
Старый 02.03.2012, 19:47
ответ для "Жужа Я" , на сообщение « Всем привет!!! Сопли не проходят :(,... »
  #1802
Москалева life
Участник
 
Аватар для Москалева life
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Пушкин-Шушары
Сообщений: 108


Цитата:
Сообщение от "Жужа Я" Посмотреть сообщение
Всем привет!!!
Сопли не проходят , очень густые, аквамарисом даже не пробить спим сопим.

Все кто болен @@@@@ на поправку!!!!

Мы покупали диван не так давно, мне нравится, делали на заказ под наши размеры, быстро, и доставка час в час.
На Лесной в Аквилоне, тот что для мягкой мебели, фирма название точно не помню, точно что-то со словом Нева....понравилась менеджер, приятная и знающая
Сопли очень густые пробьет аквалор тоже морская вода только там не капли, а мягкий душ пробьет любые сопли!!!Нас миллион раз выручал, там в сидячем положении втавляешь в нос наживаешь держишь столько сколько даст ребенок и во вторую ноздрю все моментально вытечет! и аквалор в горло тоже вещь мы без всяких теперь тантум верде горло лечим, там морская вода ромашка и никаких вредных веществ, можно просто для гигиены полости рта или полости носа каждый день использовать, и время использования не ограничено хоть месяц пшикай и пшикать можно по 6 раз и более!!!
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]Я Диана со мной на ты
Москалева life is offline  
Старый 02.03.2012, 19:51   #1803
"Жужа Я"
Элита
 
Аватар для "Жужа Я"
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 2 447


спасибо!! надо купить, а то ж уже сил нет, воюем только так
"Жужа Я" is offline  
Старый 02.03.2012, 19:52
ответ для "Жужа Я" , на сообщение « Всем привет!!! Сопли не проходят :(,... »
  #1804
Olen'ka
Ветеран
 
Аватар для Olen'ka
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: м. Лесная
Сообщений: 978


Цитата:
Сообщение от Ssolop Посмотреть сообщение
У моих друзей девочки постарше, тоже молчали молчали, а потом кто в 1,5 кто 1 г 8 мес как заговорили, сразу предложениями и без остановочно. Так что готовься!!!! Тем более вы с ней постоянно говорите. У моего друга сын молчал молчал ни мама ни папа, а потом подходит в 1,5 года к маме с папой и заявляет. Мамочка! А доктор мне сказал надо больше гулять. Родители так и упали. Хорошо разума хватило ребенка не напугать. Мама ответила: хорошо Боренька, раз доктор сказал, так делать и будем. С того дня он разговаривает не замолкая. К вечеру, аж голова лопается

Артем некоторые слова говорил, потом месяца 3 их небыло слышно, сейчас опять появились. Мама, папа, баба, чтоэто, ктоэто, бух, упал, тук тук, машинки, трактора, трамвай - татата , ну и кря кря, кар кар, мууууууу, гав, мяу, ууу
Феерия была, когда ему показали как ворона летает, он весь вечер бегал по квартире махал руками и каркал.

А еще он как то упал, я взяла его на руки и пожалела. Так теперь если ему от меня что-то надо он забегает передомной ложится на пол и кричит упал. Лежит звездой посреди комнаты и кричит: бух упал упал.

По поводу слов, девы я не парюсь, мы говорим мама, папа (редко, т.к. папа то к нам не приходит совсем), баба, Ати (арчи - собака), ав, мяу, дай, да, ам, ну и так на своем (может я еще чего пропустила, вспоминать лень ) ну вот я особо и не занимаюсь с ним (кидайте тапки если хотите, но одной жить трудновато как-то...), так вот это я к тому, что всему свое время, может и говорил бы больше, если б учили, может и нет, но знаю точно, что когда в ясли пойдет, то фиг его уже угомонишь, будет болтать без умолку ( смотрю по племяхе, хоть мама ее и учила всему всему, а заговорила девчонка только не давно, стадный рефлекс что называется, теперь не угомонишь им 2,2)
Цитата:
Сообщение от "Жужа Я" Посмотреть сообщение
Мы иежду болезнями успели съездить в ЛЕСНУЮ СКАЗКУ, в Токсово, там мини-зоопарк, но это сАвсем мини, на сыночка произвело большущее впечатление катание на собачей упряжке!!! было столько счастья и радости, смеялся не переставая, всю дорогу назад балякал, ночью во сне смеялся столько впечатлений было!!!
Хотя сам зоопарк оставляет желать лучшего, но выходной всей семьей провели отлично, и чая с баранками напились и наелись


лассси тек комбез купила , а на ноги - будем донашиватьсвои сапожки, нам пока т-т-т нормально, если перерастем куома лежит на вырост. На тепло, курточка и джинсики

Цитата:
Сообщение от Ssolop Посмотреть сообщение
У нас похожая ситуация. Он с бабушкой остается, меня отпускал всегда. А последние недели, особенно когда заболела, от меня отходить отказывается. Если с моих рук его пытаются забрать хватается за меня и кричит. Вчера пытался отказаться гулять без меня идти. Никто не нужен только мама. Я надеюсь пройдет.





Это период просто такой, опять же по племяхе сужу, но там вообще жесть была, когда летом на даче вместе были, то мы с мужем тихо офигевали, такие скандалы закатывала, даже на минуту одна остаться не могла, и не отвлечь ничем было, как вспомню
Цитата:
Сообщение от s a l m a Посмотреть сообщение
Девчата! Поддержите в конкурсе! Кому понравилась моя фотография, нажимаем на сердечко.
Проголосовала
Цитата:
Сообщение от gata_salvaje Посмотреть сообщение
Порцию чего съедает, 12л пива??? Мне кажется для такого ребенка 12 слишком много хоя бы 10




Девы а у всех малыши кушают нормально?? Мы в последнее время отказываться стали, вкусняшки ему подавай, вот и ходим голодные....Сегодня так вообще даже от каши отказался, 2 ложки съел только, правда с утра темпа была 37,1, после сна вроде спала, но от обеда (у нас суп) тоже отказался, сейчас макарон ему отварила с фрикадельками, хоть это ест
__________________

Родились 3750гр. 54см
В год 9590гр. 79см
Olen'ka is offline  
Старый 02.03.2012, 19:57   #1805
Olen'ka
Ветеран
 
Аватар для Olen'ka
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: м. Лесная
Сообщений: 978


Цитата:
Сообщение от "Жужа Я" Посмотреть сообщение
Мы покупали диван не так давно, мне нравится, делали на заказ под наши размеры, быстро, и доставка час в час.
На Лесной в Аквилоне, тот что для мягкой мебели, фирма название точно не помню, точно что-то со словом Нева....понравилась менеджер, приятная и знающая

По поводу Аквилона, там огромный выбор, и цены разные, думаю что без дивана не уедешь оттуда, что-нибудь обязательно подберешь
__________________

Родились 3750гр. 54см
В год 9590гр. 79см
Olen'ka is offline  
Старый 02.03.2012, 20:08   #1806
lekori
Участник
 
Аватар для lekori
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 276


Цитата:
Сообщение от Тиран Посмотреть сообщение
Нет, оставят в рабстве



Цитата:
Сообщение от Уйма Посмотреть сообщение
не-а... можно хоть в последний день выехать, но тут же обратно
я так подругу возила - ей откатать надо было визу... Спросили - успеем ли до 12.00 по финскому???
мы клятвенно обещали
поняль,спасибо!

Цитата:
Сообщение от Olen'ka Посмотреть сообщение

По поводу слов, девы я не парюсь, мы говорим мама, папа (редко, т.к. папа то к нам не приходит совсем), баба, Ати (арчи - собака), ав, мяу, дай, да, ам, ну и так на своем (может я еще чего пропустила, вспоминать лень ) ну вот я особо и не занимаюсь с ним (кидайте тапки если хотите, но одной жить трудновато как-то...), так вот это я к тому, что всему свое время, может и говорил бы больше, если б учили, может и нет, но знаю точно, что когда в ясли пойдет, то фиг его уже угомонишь, будет болтать без умолку ( смотрю по племяхе, хоть мама ее и учила всему всему, а заговорила девчонка только не давно, стадный рефлекс что называется, теперь не угомонишь им 2,2)



Это период просто такой, опять же по племяхе сужу, но там вообще жесть была, когда летом на даче вместе были, то мы с мужем тихо офигевали, такие скандалы закатывала, даже на минуту одна остаться не могла, и не отвлечь ничем было, как вспомню

Проголосовала





Девы а у всех малыши кушают нормально?? Мы в последнее время отказываться стали, вкусняшки ему подавай, вот и ходим голодные....Сегодня так вообще даже от каши отказался, 2 ложки съел только, правда с утра темпа была 37,1, после сна вроде спала, но от обеда (у нас суп) тоже отказался, сейчас макарон ему отварила с фрикадельками, хоть это ест

1. мы не говорим даже "мама",только на своём птичьем...не,вру, чётко говорит слово своё любимое КАКА,с придыханием прям

2. чуть что не так - ложимся на пол или башкой об стену (лоб - сплошной синяк ВСЕГДА
когда так делает,игнорю,сразу успокаивается

3. ест ОТВРАТНО. овощи просто рожицу корчит,даже не пробуя!!!! я перевожу продукты только!!!! кашу более менее,творог по настроению,а так ему тока печенье,вот целый день бы его ел! бесит уже меня!!!

4. стал драться! бьёт нас по лицу - руками,ногами,чем достанет. лицо у него при этом недоброе....блииин...как я устала от всего этого....
__________________
Если человек хороший - какая разница какого цвета у него Лексус (с)

Прошу откликнутся людей, которые считают, что я их недолюбливаю. По возможности буду приходить и долюбливать
lekori is offline  
Старый 02.03.2012, 20:39   #1807
lekori
Участник
 
Аватар для lekori
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 276


А вот и ещё печальное - после ротавируса нам никак стул не наладить, какал,извините, всегда 2 раза, мы ещё на ГВ,поэтому консистенция кашей. А сейчас...как у взрослого почти...да и то,либо 1 раз в день, либо через день...овощи в него не запихать, я в прошлом сообщении писАла...так и на ногах пошла аллергия какая-то (подозреваю,всё оттуда же)....короче,фсё плохо....
lekori is offline  
Старый 02.03.2012, 22:41
ответ для Olen'ka , на сообщение « :046: По поводу слов, девы я не... »
  #1808
gata_salvaje
Мега-элита
 
Аватар для gata_salvaje
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Приморский пр-т
Сообщений: 3 616


Цитата:
Сообщение от Olen'ka Посмотреть сообщение

По поводу слов, девы я не парюсь, мы говорим мама, папа (редко, т.к. папа то к нам не приходит совсем), баба, Ати (арчи - собака), ав, мяу, дай, да, ам, ну и так на своем (может я еще чего пропустила, вспоминать лень ) ну вот я особо и не занимаюсь с ним (кидайте тапки если хотите, но одной жить трудновато как-то...), так вот это я к тому, что всему свое время, может и говорил бы больше, если б учили, может и нет, но знаю точно, что когда в ясли пойдет, то фиг его уже угомонишь, будет болтать без умолку ( смотрю по племяхе, хоть мама ее и учила всему всему, а заговорила девчонка только не давно, стадный рефлекс что называется, теперь не угомонишь им 2,2)



Это период просто такой, опять же по племяхе сужу, но там вообще жесть была, когда летом на даче вместе были, то мы с мужем тихо офигевали, такие скандалы закатывала, даже на минуту одна остаться не могла, и не отвлечь ничем было, как вспомню

Проголосовала





Девы а у всех малыши кушают нормально?? Мы в последнее время отказываться стали, вкусняшки ему подавай, вот и ходим голодные....Сегодня так вообще даже от каши отказался, 2 ложки съел только, правда с утра темпа была 37,1, после сна вроде спала, но от обеда (у нас суп) тоже отказался, сейчас макарон ему отварила с фрикадельками, хоть это ест
Оль извини, а куда ваш папа делся?
__________________

a veces demonio, a veces аngel, pero siempre yo!
Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень. (с)
Из-за чрезмерного любопытства, был потерян рай
gata_salvaje is offline  
Старый 02.03.2012, 22:46
ответ для lekori , на сообщение « :046::046::046: поняль,спасибо!... »
  #1809
gata_salvaje
Мега-элита
 
Аватар для gata_salvaje
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Приморский пр-т
Сообщений: 3 616


Цитата:
Сообщение от lekori Посмотреть сообщение




поняль,спасибо!



1. мы не говорим даже "мама",только на своём птичьем...не,вру, чётко говорит слово своё любимое КАКА,с придыханием прям

2. чуть что не так - ложимся на пол или башкой об стену (лоб - сплошной синяк ВСЕГДА
когда так делает,игнорю,сразу успокаивается

3. ест ОТВРАТНО. овощи просто рожицу корчит,даже не пробуя!!!! я перевожу продукты только!!!! кашу более менее,творог по настроению,а так ему тока печенье,вот целый день бы его ел! бесит уже меня!!!

4. стал драться! бьёт нас по лицу - руками,ногами,чем достанет. лицо у него при этом недоброе....блииин...как я устала от всего этого....
У нас сейчас 6 и 7 лезут. Так две недели вообще ничего не запихнешь. Как и ты, только продукты переводу правда сегодня плов поел 6 ложек и простоквашу 100гр, 4 перепелинных яйца, половинку сырника. Овощи не стал, раньше ел и цв.капусту и брокколи.
__________________

a veces demonio, a veces аngel, pero siempre yo!
Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень. (с)
Из-за чрезмерного любопытства, был потерян рай
gata_salvaje is offline  
Старый 02.03.2012, 22:47
ответ для lekori , на сообщение « А вот и ещё печальное - после... »
  #1810
gata_salvaje
Мега-элита
 
Аватар для gata_salvaje
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Приморский пр-т
Сообщений: 3 616


Цитата:
Сообщение от lekori Посмотреть сообщение
А вот и ещё печальное - после ротавируса нам никак стул не наладить, какал,извините, всегда 2 раза, мы ещё на ГВ,поэтому консистенция кашей. А сейчас...как у взрослого почти...да и то,либо 1 раз в день, либо через день...овощи в него не запихать, я в прошлом сообщении писАла...так и на ногах пошла аллергия какая-то (подозреваю,всё оттуда же)....короче,фсё плохо....
У нас тоже ГВ, но какаем мы как взрослые
__________________

a veces demonio, a veces аngel, pero siempre yo!
Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень. (с)
Из-за чрезмерного любопытства, был потерян рай
gata_salvaje is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena