Мамы АСТМАтиков.....пусть наши детки будут здоровы - Страница 1817 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.01.2011, 02:23   #18161
Настюня
Элита
 
Аватар для Настюня
 
Регистрация: 23.02.2008
Адрес: Малая Охта
Сообщений: 2 486


Цитата:
Сообщение от Комок меха Посмотреть сообщение
Девочки,я уже просто в панике,только выписались из больницы и опять кашель сухой лечимся флексотидом по 250 утром и вечером
физраствором дышим тоже-думаю вообще ерунда
Надо бы конечно, чтобы Вас врач послушал
Кашель это не есть хорошо
Настюня is offline  
Старый 16.01.2011, 02:32
ответ для Настюня , на сообщение « Надо бы конечно, чтобы Вас врач... »
  #18162
Комок меха
Наш человек
 
Аватар для Комок меха
 
Регистрация: 23.07.2007
Адрес: Кондратьевский пр.
Сообщений: 9 798


Цитата:
Сообщение от Настюня Посмотреть сообщение
Надо бы конечно, чтобы Вас врач послушал
Кашель это не есть хорошо
так уже 4 врача слушали нет ни хрипов ни свистов
диагноз есть к сожалению....
__________________


Женщины, они как Чебурашки - тёплые, мягкие, любят ушами, и всю жизнь живут с каким-нибудь крокодилом! (с)
Комок меха is offline  
Старый 16.01.2011, 02:33
ответ для Настюня , на сообщение « Повезло Вам, что у Вас в обычной... »
  #18163
Комок меха
Наш человек
 
Аватар для Комок меха
 
Регистрация: 23.07.2007
Адрес: Кондратьевский пр.
Сообщений: 9 798


Цитата:
Сообщение от Настюня Посмотреть сообщение
Повезло Вам, что у Вас в обычной районной поликлинике аллерголог есть, мы вот на Ржевку ездим
мы на Ржевке ходили ни о чем,а на Пискаревке вообще надо кровь сдавать,чтобы попасть на прием,а чтобы кровь сдать тоже надо получить талончик по времени
__________________


Женщины, они как Чебурашки - тёплые, мягкие, любят ушами, и всю жизнь живут с каким-нибудь крокодилом! (с)
Комок меха is offline  
Старый 16.01.2011, 02:44   #18164
Настюня
Элита
 
Аватар для Настюня
 
Регистрация: 23.02.2008
Адрес: Малая Охта
Сообщений: 2 486


Цитата:
Сообщение от Комок меха Посмотреть сообщение
мы на Ржевке ходили ни о чем,а на Пискаревке вообще надо кровь сдавать,чтобы попасть на прием,а чтобы кровь сдать тоже надо получить талончик по времени
Уже не в первый раз сегодня посоветую, возьмите направление в КДЦ при Раухфуса, нам там диагноз поставили, а в Радуге подобрали базис на котором мы действительно практически без кашля (ттт) держимся!
Надо чтобы во время подбора терапии врач каждый день слушал, ну и Вы конечно сами, чтобы слушали от чего есть положительный результат, а от чего нет!
Настюня is offline  
Старый 16.01.2011, 02:53   #18165
Tanchka
Мега-элита
 
Аватар для Tanchka
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: С-Пб, Ленинский пр.
Сообщений: 4 401


Цитата:
Сообщение от Tanilya Посмотреть сообщение
только почему-то педиатр с медсестрой ничего сказали про такой прием фтизиатра... может,это не во всех поликлиниках?!
Во всех! У нас даже можно еще и в соседнюю пойти если в своей не успели. Мне врачь сказала, а в регистратуре сказали когда у нас, а когда в соседней поликлинике.
Со старшей дочкой, мы жили в другом районе, там то же были такие приемы. Они вообще для того, чтоб родители кому нужны просто справки не ходили в диспансер, а могли просто в поликлинике их получить. А фтизиатр из диспансера приходит, та же за которой этот район закреплен
Tanchka is offline  
Старый 16.01.2011, 14:49
ответ для jas , на сообщение « Мамы АСТМАтиков...пусть наши детки... »
  #18166
Мишура
Активный участник
 
Аватар для Мишура
 
Регистрация: 30.12.2007
Адрес: Пушкин
Сообщений: 477


Здравствуйте!
Читаю вас уже месяц, всё никак не дочитаю)))
Мы наверно к вам((((( У нас 3 абструктивный бронхит за год, из них 2 за последний месяц. Ходим к пульмонологу на Дундича, пока астму не подтвердила, сказала обследоваться..
Я тут хочу у знающих людей спросить на счёт гипоаллергенного быта. В частности про акарициды, которыми надо мебель и постельные принадлежности обрабатывать.Может посоветуете фирму и КАК ими надо пользоваться,а то я что-то запуталась 1 или 2 типа брать бутылочки))
Мишура is offline  
Старый 16.01.2011, 15:13   #18167
lubava-30
Активный участник
 
Аватар для lubava-30
 
Регистрация: 06.10.2010
Адрес: Большая деревня
Сообщений: 424


Цитата:
Сообщение от Настюня Посмотреть сообщение
При длительной гормонотерапии отмена препарата и проводится именно в целью восстановления самостоятельной работы надпочечников (если их функция всё таки снизилась), для этого есть специальные анализы и исследования!
Гормоны отнюдь не приговор У меня племянник был на гормональной терапии в детстве (эуфиллин в табл. даже принимал, не говорю уже об ингаляциях), сейчас он в 8 кл., а астма с рождения была, диагноз БА сняли!
Спасибо за ответ, а какие это анализы?
lubava-30 is offline  
Старый 16.01.2011, 15:23
ответ для jas , на сообщение « Мамы АСТМАтиков...пусть наши детки... »
  #18168
lubava-30
Активный участник
 
Аватар для lubava-30
 
Регистрация: 06.10.2010
Адрес: Большая деревня
Сообщений: 424


Хочу поделиться информацией. Вчера прочитала книжку Марка Жолондза "Единственная правда об астме". Кто нибудь еще читал? Хотелось бы обсудить.
Для тех кто не читал, кратко и примитивно попробую объяснить:
Автор пишет, что истинная причина астмы не в аллергии и не в др. причинах, называемых официальной медициной.Проблема в усиленной работе правой половины сердца и вызываемой ею гипертонии легочных артерий.Суть в том, что с помощью аккупунктуры, он помог множеству больных нормализовать работу правого желудочка и тем самым убрать причину астмы.
lubava-30 is offline  
Старый 16.01.2011, 15:26
ответ для jas , на сообщение « Мамы АСТМАтиков...пусть наши детки... »
  #18169
lubava-30
Активный участник
 
Аватар для lubava-30
 
Регистрация: 06.10.2010
Адрес: Большая деревня
Сообщений: 424


Да и еще. Гормонозависмых людей лечить не берется...
Хотелось бы услышить мнения опытных мамочек...Просто мы пробовали когда то аккупунктуру, нам не очень помогло, может если бы лечили именно сердце, тогда бы был результат...
lubava-30 is offline  
Старый 16.01.2011, 15:26
ответ для lubava-30 , на сообщение « Спасибо за ответ, а какие это анализы? »
  #18170
Настюня
Элита
 
Аватар для Настюня
 
Регистрация: 23.02.2008
Адрес: Малая Охта
Сообщений: 2 486


Цитата:
Сообщение от lubava-30 Посмотреть сообщение
Спасибо за ответ, а какие это анализы?
Думаю с этим вопросом лучше к своему врачу! Я просто знаю, что такие исследования существуют!
Настюня is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena