НОВЫЙ ГОД У НАС С ПЕЛЕНОК-ЖДУ ТЕБЯ МОЙ ФЕВРАЛЕНОК!!! 2012, ТРЕТИЙ ТРИМЕСТР - Страница 182 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.11.2011, 23:13   #1811
AlinKo
Участник
 
Аватар для AlinKo
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 175


Цитата:
Сообщение от Шaнти Посмотреть сообщение
хехе я тоже не поняла чего все смотрят на ее колеса
в финке их полно, не такой расцветки конечно - но других много

а вот наша, ездили купили ей мехаааа
шикаревич мне нра!
__________________

Я - Алина
AlinKo is offline  
Старый 28.11.2011, 23:21   #1812
nochka
Элита
 
Аватар для nochka
 
Регистрация: 01.12.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 2 858


Цитата:
Сообщение от Бусена Посмотреть сообщение

вот, наконец-то озвучили мой выбор роян картина мне ее все очень советовали с соседей (по топику) по цене и проходимости Уже остановила на ней свой выбор.... осталось примерить к багажнику
У нас была Роан Марита. Мы были ооочень довольны
__________________
nochka is offline  
Старый 28.11.2011, 23:32
ответ для Шaнти , на сообщение « да понятно с нашими дорогами то :065: ... »
  #1813
natalkin
Мега-элита
 
Аватар для natalkin
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: Луначарского/Ушинского
Сообщений: 3 406




Цитата:
Сообщение от Шaнти Посмотреть сообщение
хехе я тоже не поняла чего все смотрят на ее колеса
в финке их полно, не такой расцветки конечно - но других много

а вот наша, ездили купили ей мехаааа
офигенно
прямо гламурно-гламурно

Цитата:
Сообщение от smurfette Посмотреть сообщение
Единственное что меня смущает - это такая разница в цене с мутси. Хотя вполне вероятно что мутси за марку цену гнут.. Покатать бы тебе её конечно перед покупкой.
мне кажется все что хочешь можно покатать в ЦПДК (Лапси) на светлановском и на седова (у них, кажется 2 магазина). правда все равно по полу кафельному катать почти бесполезно, но таки...

Цитата:
Сообщение от Чертенок-№13 Посмотреть сообщение
Я хотела вот такую



Но если зима будет как обычно, то куплю Жане

отпад...бери, даже не думай. хорошие у Буги колеса, даже без больших передних.
мы уже под конец зимы родим, снег рассосется...

Цитата:
Сообщение от Maui Посмотреть сообщение
Хорошая ссылочка. И коляска симпатичная. Я про тевтонию думаю узкую (чтоб в наш лифт входила), по-моему космою Но колеса смущают, передние уже задних и маленькие
зря смущают, если честно. у меня была первый раз коляска с небольшими передними колесами. Просто сложно сравнивать капеллу с поворотными и туже тевту. это небо и земля. капелла застрянет и все, а тевта пройдет. и буга пройдет.

Цитата:
Сообщение от Шaнти Посмотреть сообщение
есть для Хартана еще такая же, для тевты рукавички только, у буги конвертов полно..
у тевты муфта


Девочки, кто смотрит именно на люльку на первые полгода-9мес, а вы именно новые все хотите люльки покупать? я просто на авите сидела последнее время, мониторировала коляски, люлек навалом. в хорошем и отличном состоянии и до 10тыр. ну все равно вы вряд ли будете ими как прогулками пользоваться, потому что они реально огромные и туда даже ребенка просто посадить тяжело (высоко поднимать). Короче, очень советую. Просто, ИМХО, с люльками ничего не происходит, их нереально убить, даже после 2х детей. попользуетесь и продадите дальше...

я сегодня коляску купила тевту, спирит s3, как и хотела. ухватила новую, даже не царапанную раму, полный фарш, за 25, девочка переехала, продавала.

_____________________

кто уже в декрете - поздравления мои!
мне 2 дня осталось и я с вами ))). Отпуск отгуляю и поеду за больничным

вы тут про усталость и сонность пишете - теже грабли последние 2 недели ложусь спать в 21-30, во время того, как муж ребенка укладывает, а в 22 он заходит, гасит свет и отнимает комп а сегодня зачитался и не отнял и я к вам успела
__________________


уже большая карапузина - 11.07.2008.

Если вас грызёт совесть - выбейте ей зубы. Пусть она вас нежно обсасывает.
natalkin is offline  
Старый 28.11.2011, 23:35
ответ для natalkin , на сообщение « ;) офигенно... »
  #1814
Шaнти
Мега-элита
 
Аватар для Шaнти
 
Регистрация: 30.07.2007
Адрес: В.О.
Сообщений: 3 516


Цитата:
Сообщение от natalkin Посмотреть сообщение

у тевты муфта


я сегодня коляску купила тевту, спирит s3, как и хотела. ухватила новую, даже не царапанную раму, полный фарш, за 25, девочка переехала, продавала.
муфту я называю рукавичками сорри

поздравлялки , а цвет какой??

про люлю согласна, я б тоже б\у брала, моя стокке тоже не новая, но там люлькой даже не пользовались она запакована вообще.
__________________
Шaнти is offline  
Старый 28.11.2011, 23:38   #1815
natalkin
Мега-элита
 
Аватар для natalkin
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: Луначарского/Ушинского
Сообщений: 3 406


Цитата:
Сообщение от Шaнти Посмотреть сообщение
муфту я называю рукавичками сорри

поздравлялки , а цвет какой??
спасибо такая
http://images.**********/yandsearch?e...jpg&rpt=simage


Кстати, не сочтите за рекламу
у меня знакомая рукодельница шьет муфтыши ))) смешные рукавички, кот. крепятся на любые ручки (слитные/раздельные) с разными смешными мордочками.

Цитата:
Сообщение от Шaнти Посмотреть сообщение
про люлю согласна, я б тоже б\у брала, моя стокке тоже не новая, но там люлькой даже не пользовались она запакована вообще.
слушай, да, я как-то пришла к выводу, что люльки, кот по полгода катают - инглезина, роан, пегперега, да эмма, если не 3 года подряд ее дрючили, то они все отличные. ну постираешь ты, так и новое стираешь, а смысл платить бешенные деньги? было бы за что...все равно универсальной коляски, одной, кот. бы ты пользовался на протяжении всего детского возраста нет (. я уже точно заню, что тевта - домашняя коляска в основном, а так, куплю машинную, как только детскую карту получу
__________________


уже большая карапузина - 11.07.2008.

Если вас грызёт совесть - выбейте ей зубы. Пусть она вас нежно обсасывает.
natalkin is offline  
Старый 28.11.2011, 23:44
ответ для Шaнти , на сообщение « да понятно с нашими дорогами то :065: ... »
  #1816
Чертенок-N13
Участник
 
Аватар для Чертенок-N13
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Пионерская
Сообщений: 108


Цитата:
Сообщение от Шaнти Посмотреть сообщение
есть для Хартана еще такая же, для тевты рукавички только, у буги конвертов полно..
я с ней и не попрусь по сугробам, все-равно не проедет
А у тебя полный набор колясок, для всепогодных условий ?
Колись, пароли-явки-адреса, где покупала зимние наборчики я ХАЧУУУ ТАКОЙ!!!
Чертенок-N13 is offline  
Старый 28.11.2011, 23:51   #1817
natalkin
Мега-элита
 
Аватар для natalkin
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: Луначарского/Ушинского
Сообщений: 3 406


на вскидку на авито роан за 5500 для девочки красивая, после 1 ребенка, есть за 7 инглезина люлька...

вообщем, призываю подумать о природе и беспощадном потребительстве. авито рулит )))
natalkin is offline  
Старый 28.11.2011, 23:53   #1818
Шaнти
Мега-элита
 
Аватар для Шaнти
 
Регистрация: 30.07.2007
Адрес: В.О.
Сообщений: 3 516


Цитата:
Сообщение от natalkin Посмотреть сообщение
спасибо такая

слушай, да, я как-то пришла к выводу, что люльки, кот по полгода катают - инглезина, роан, пегперега, да эмма, если не 3 года подряд ее дрючили, то они все отличные. ну постираешь ты, так и новое стираешь, а смысл платить бешенные деньги? было бы за что...все равно универсальной коляски, одной, кот. бы ты пользовался на протяжении всего детского возраста нет (. я уже точно заню, что тевта - домашняя коляска в основном, а так, куплю машинную, как только детскую карту получу
кофе - красивая

полностью согласна люльки эммы инглезины переги мне кажется не убить никогда за полгода как новые всегда!

что значит машинная коляска??

Цитата:
Сообщение от Чертенок-№13 Посмотреть сообщение
А у тебя полный набор колясок, для всепогодных условий ?
Колись, пароли-явки-адреса, где покупала зимние наборчики я ХАЧУУУ ТАКОЙ!!!
хыхы, у меня пока одна. Неее ну просто пдр у меня в конце февраля, сначала гулять особо нельзя все-равно, потом уже март - стокке поедет прекрасно...а вот что будет через зиму - соображу потом...

такой только для стокке, ты сначала с колясоном определись а потом с наборчиками
__________________
Шaнти is offline  
Старый 28.11.2011, 23:53   #1819
Каффетка
Элита
 
Аватар для Каффетка
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Ленинский пр-т,ул. Зины Портновой
Сообщений: 2 500


Ну вот мы с крошкой и притащились из кино))) Мне сумерки понравились,крошка прыгала как бешеная...Наверное,испугалась вампиров До сих пор вот она под впечатлением...кефиром отпаиваю))))
__________________
Принцессишна Маргарита появилась на свет 17.02.2012
Каффетка is offline  
Старый 28.11.2011, 23:57   #1820
natalkin
Мега-элита
 
Аватар для natalkin
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: Луначарского/Ушинского
Сообщений: 3 406


Цитата:
Сообщение от Шaнти Посмотреть сообщение
кофе - красивая
да...особенно, когда не за 40-50 тыр, то вообще...сама бы покупала, такой цвет вряд ли бы выбрала. просматривая каталог выбрала голубой с полоской. муж посмеялся, у дочери тоже была голубая коляска

Цитата:
Сообщение от Шaнти Посмотреть сообщение
что значит машинная коляска??
коляска живущая в машине. для магазинов/поездок. трость раскладывающаяся вообщем-то. хотя, с другой стороны, это будет актуально к осени, видимо...и отпуску

Цитата:
Сообщение от Шaнти Посмотреть сообщение
такой только для стокке, ты сначала с колясоном определись а потом с наборчиками


Цитата:
Сообщение от Каффетка Посмотреть сообщение
Ну вот мы с крошкой и притащились из кино))) Мне сумерки понравились,крошка прыгала как бешеная...Наверное,испугалась вампиров До сих пор вот она под впечатлением...кефиром отпаиваю))))
тоже в кино хочу... но не на сумерки я боюсь страшилок.
__________________


уже большая карапузина - 11.07.2008.

Если вас грызёт совесть - выбейте ей зубы. Пусть она вас нежно обсасывает.
natalkin is offline  
 

теги, tags, метки
2012, третий триместр, февраль


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena