Зима живёт едва,едва, весна уж приближается АПРЕЛЬСКИМ ТИГРАМ скоро ДВА...!!! - Страница 182 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.03.2012, 12:25
ответ для Manun'ja , на сообщение « Доброе утро девуочки! ... »
  #1811
Мама Колёсика
Мега-элита
 
Аватар для Мама Колёсика
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 645


Цитата:
Сообщение от Manun'ja Посмотреть сообщение

а ты у папы вашего подсмотри)
!
мужики у Ромки на работе так и посоветовали, на нем попрактиковаться

всем приветы

Юля, с успехами!
Мама Колёсика is offline  
Старый 27.03.2012, 12:32   #1812
NUshak
Активный участник
 
Аватар для NUshak
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Кировский р-н, ул. Стойкости
Сообщений: 538


Цитата:
Сообщение от Светлана Минтаирова Посмотреть сообщение
Ну, он против ночных кормлений, совместного сна и ГВ после года.
Я не читала и не слушала его по вопросу ГВ, но как он может быть против ночных кормлений, если доказано, что пролактин максимально вырабатывается с 4 до 6 утра??? Это же необходимое условие вообще ГВ, без ночных кормлений первые месяцев 6 и ГВ не удастся наладить.
А после 9 месяцев ночные кормления вредны. Кариес не дремлет Да и может ребенок уже продержаться до завтрака, правда завтрак ранний будет. Улька рано перестала ночью есть, исключение дни когда зубы лезли, тогда она ночами прикладывалась.
__________________
NUshak is offline  
Старый 27.03.2012, 12:53   #1813
Василёк_06
Элита
 
Аватар для Василёк_06
 
Регистрация: 13.12.2006
Адрес: Комендантский
Сообщений: 2 165


Цитата:
Сообщение от NUshak Посмотреть сообщение
Я не читала и не слушала его по вопросу ГВ, но как он может быть против ночных кормлений, если доказано, что пролактин максимально вырабатывается с 4 до 6 утра??? Это же необходимое условие вообще ГВ, без ночных кормлений первые месяцев 6 и ГВ не удастся наладить.
А после 9 месяцев ночные кормления вредны. Кариес не дремлет Да и может ребенок уже продержаться до завтрака, правда завтрак ранний будет. Улька рано перестала ночью есть, исключение дни когда зубы лезли, тогда она ночами прикладывалась.
про ГВ не знаю, не читала. с тобой согласна.
недавно на площадке мамочка 4-х мес. малыша так и закончила Гв, искренне не понимая, зачем будить непросыпающегося по 8-10 часов месячного сына...
насчет аллегрии у него странные доводы так и не поняла ничего....
а вчера прям прямым текстом- индивидуальный график, и щадящая вакцинопрофилактика-всё фигня...мамочки мол "дурочки", всё придумывают, и прививаться надо строго по графику и только тогда ребёнок будет надёжно защищен чистой воды пропаганда неприятненько как-то))))
Василёк_06 is offline  
Старый 27.03.2012, 13:04   #1814
Manun'ja
Ветеран
 
Аватар для Manun'ja
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: СПб,Турку
Сообщений: 640


Цитата:
Сообщение от Василёк_06 Посмотреть сообщение
про ГВ не знаю, не читала. с тобой согласна.
недавно на площадке мамочка 4-х мес. малыша так и закончила Гв, искренне не понимая, зачем будить непросыпающегося по 8-10 часов месячного сына...
насчет аллегрии у него странные доводы так и не поняла ничего....
а вчера прям прямым текстом- индивидуальный график, и щадящая вакцинопрофилактика-всё фигня...мамочки мол "дурочки", всё придумывают, и прививаться надо строго по графику и только тогда ребёнок будет надёжно защищен чистой воды пропаганда неприятненько как-то))))
А где вы от него такое услышали? Я слушала его серию о вакцинации, и ничего такого не услышала,услышала лишь что что все нужно в меру, что вакцинация нужна т.к. она от серьезных болезней,услышала что реакции на примеси и консерванты,услышала что если у вас медотводы,то делаемся по индивидуальному графику и не важно что у вас долго метотвод,когда врачу становиться понятно,что ребенок здоров,тогда и начинать прививки, имелось в виду что они все таки нужны и лучше поздно чем никогда, также говорил и о полохих реакциях и настоятельно говорил,что если в семье есть рекция на что то,то прививку делать не надо, может плохо обернуться, говорил что ни один врач не знает таких тестов,который бы предсазал реакцию ребенка и что все таки риск есть,но маленький...что плохого в этих словах было?

О накатала то я вообще тож не со всеми его методами согласна т.к. у самой серьезно болеющий ребенок и его методы нам увы не все подходят
__________________

Василёк родился 11.04.2010
Не будите во мне зверя, он и так не высыпается...
Manun'ja is offline  
Старый 27.03.2012, 14:01
ответ для Manun'ja , на сообщение « А где вы от него такое услышали? Я... »
  #1815
Василёк_06
Элита
 
Аватар для Василёк_06
 
Регистрация: 13.12.2006
Адрес: Комендантский
Сообщений: 2 165


Цитата:
Сообщение от Manun'ja Посмотреть сообщение
А где вы от него такое услышали? Я слушала его серию о вакцинации, и ничего такого не услышала,услышала лишь что что все нужно в меру, что вакцинация нужна т.к. она от серьезных болезней,услышала что реакции на примеси и консерванты,услышала что если у вас медотводы,то делаемся по индивидуальному графику и не важно что у вас долго метотвод,когда врачу становиться понятно,что ребенок здоров,тогда и начинать прививки, имелось в виду что они все таки нужны и лучше поздно чем никогда, также говорил и о полохих реакциях и настоятельно говорил,что если в семье есть рекция на что то,то прививку делать не надо, может плохо обернуться, говорил что ни один врач не знает таких тестов,который бы предсазал реакцию ребенка и что все таки риск есть,но маленький...что плохого в этих словах было?

О накатала то я вообще тож не со всеми его методами согласна т.к. у самой серьезно болеющий ребенок и его методы нам увы не все подходят
ты вчера вечером слушала?
у него много про вакцинацию передач на эту тему.
Василёк_06 is offline  
Старый 27.03.2012, 14:27   #1816
Nastushina_mama
Активный участник
 
Аватар для Nastushina_mama
 
Регистрация: 22.06.2008
Сообщений: 432


Всем привет!
Цитата:
Сообщение от Василёк_06 Посмотреть сообщение
ты вчера вечером слушала?
у него много про вакцинацию передач на эту тему.
Где вы вообще это слушаете?

Моя Ульяша заинтересовалась буквами Знает уже целых 2: буква У - Уууулясяяя, И - Инесяяяя
Nastushina_mama is offline  
Старый 27.03.2012, 14:28
ответ для Nastushina_mama , на сообщение « Всем привет! Где вы вообще это... »
  #1817
GriTa
Ветеран
 
Аватар для GriTa
 
Регистрация: 10.05.2009
Адрес: Старая Деревня
Сообщений: 623


Цитата:
Сообщение от Nastushina_mama Посмотреть сообщение
Всем привет!

Где вы вообще это слушаете?

Моя Ульяша заинтересовалась буквами Знает уже целых 2: буква У - Уууулясяяя, И - Инесяяяя
мы практически весь алфавит выучили и счет до 10. А слова, которые говорит можно по пальцам пересчитать
__________________
GriTa is offline  
Старый 27.03.2012, 14:29   #1818
Manun'ja
Ветеран
 
Аватар для Manun'ja
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: СПб,Турку
Сообщений: 640


Цитата:
Сообщение от Василёк_06 Посмотреть сообщение
ты вчера вечером слушала?
у него много про вакцинацию передач на эту тему.
не не вчера,давно я не знаю сколько у него о вакцинах
__________________

Василёк родился 11.04.2010
Не будите во мне зверя, он и так не высыпается...
Manun'ja is offline  
Старый 27.03.2012, 14:41
ответ для GriTa , на сообщение « мы практически весь алфавит... »
  #1819
Nastushina_mama
Активный участник
 
Аватар для Nastushina_mama
 
Регистрация: 22.06.2008
Сообщений: 432


Цитата:
Сообщение от GriTa Посмотреть сообщение
мы практически весь алфавит выучили и счет до 10. А слова, которые говорит можно по пальцам пересчитать
Молодцы! Нам до этих выходных буквы не интересны особо были, а сейчас прямо надо очень
А считает до 5 пока. Но не осознанно, а просто раз, два, три, четыре , пять. Сопоставлять счет и количество предметов не учились пока.

Слов мы знаем очень много, да все слова знает. Очень-очень-очень много всего знает наизусть. Стихи, песни, даже прозу может повторит, если очень понравилось. Для меня это удивительно, потому что Настя только в год и десять начала говорить, до этого только Ыкала.
Nastushina_mama is offline  
Старый 27.03.2012, 15:02
ответ для ЛЮБЛЮ , на сообщение « Зима живёт едва,едва, весна уж... »
  #1820
Милашка Ольга
Активный участник
 
Аватар для Милашка Ольга
 
Регистрация: 17.06.2010
Сообщений: 426


а мы вчера над Настей смеялись.Говорим ей-расскажи сказку.Она-жил был дед баба и курочка ряба.снесла яичко,золотое.били били били,упало,мышка,разбила ну и т.д.Почти можно понять о чем сказка)))
Милашка Ольга is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena