*ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ* вся информация! - Страница 182 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.12.2011, 00:14
ответ для крот , на сообщение « *ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ* вся информация! »
  #1811
Irok-zverok
Элита
 
Аватар для Irok-zverok
 
Регистрация: 07.06.2007
Адрес: Чкаловская
Сообщений: 2 712


странно, а по телефону такое не говорят ...
Irok-zverok is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 12:39
ответ для крот , на сообщение « *ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ* вся информация! »
  #1812
Анитта
Элита
 
Аватар для Анитта
 
Регистрация: 01.11.2006
Адрес: Парк Победы, у "Радуги"
Сообщений: 2 260


Тоже оставлю отзыв

У ребенка (6 лет) на одной из четверок как-то очень быстро развился пульпит (еще летом все было нормально).
Пожаловался тут как-то ночью, что зуб болит... Правда он поболел и прошел минут через 10.
Поехали к нашему доктору (Кочеткова О.А., Меди на Московском), Он нас и обрадовала, что скорее всего там пульпит, хоть дырочка и маленькая. Сделали снимок, он подтвердился.... Заодно сделали снимок еще одной четверки, которая чем-то не очень понравилась врачу, хоть внешне выглядела совершенно здоровой - там тоже внутри оказался кариес (
Вобщем, врач с медсестрой развлекали ребенка, показывали мультики и по-быстрому сделали ему обезболивание (это впервые, до того все кариесы лечили без уколов) и первую часть лечения, поставили временную пломбу. Ребенок даже расстроился, что не успел досмотреть смешариков
Вчера был второй визит, пломбировали каналы. Но почему-то у них пульпит лечится в 3 визита - постоянную пломбу будут ставить в следующий раз...
Вобщем всё отлично, всем мы довольны... Ну разве что кроме стоимости , но в данном случае приходится идти на осознанные жертвы
Анитта is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 17:15
ответ для крот , на сообщение « *ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ* вся информация! »
  #1813
Пэта
Ветеран
 
Аватар для Пэта
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: м.НОВОЧЕРКАССКАЯ.
Сообщений: 930


Цитата:
Сообщение от lena.shka Посмотреть сообщение
А мы с моей маленькой принцессой обратились за помощью в Веронику, очень довольны!!! один зубик подлечили уже, есть в нашем арсенале ещё один скоро пойдём, доча каждое утро встает и начинает мы сегодня идём к Веронике??? я уже хочу к Веронике- пошли!!! меня там доктор ждет!!! она без меня плачет!!! и каждое утро одна и та же песня очень понравилось и сама клиника уютно хорошо, и главное подход и работа доктора... всё аккуратненько, понятненько, спокойно, всё с улыбкой, без сумасшедших сумм, всё что надо то и делает, есть дырочка лечим дырочку, новых не выискивает(которых может еще и нет)... единственное, создалось впечатление,что администраторы не очень довольны если детки сидят играют игрушками!!! тогда для кого они там (игрушки) не навязчиво дают понять,что типа вам пора идти домой(собирают игрушки, которыми играет ребенок, забирают карандаши,которыми рисует ребенок... стульчики не навязчиво поправляют и т.д.уборщица с злобным видом над душой со шваброй стоит!!!! ужЫс , молча, типа ждет когда уйдём, а у самой взгляаааад ай яй.... ) но эт мне может просто показалось, но не очень это приятно как то... пока это единственный минус, который я заметила... а доктор супер!!! это главное!! оборудование хорошее, и цена достойная, я считаю,что она (цена) такой работы стоит...
Скажите пожалуйста а можно попасть на лечение без записи?
Пэта is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 17:20
ответ для крот , на сообщение « *ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ* вся информация! »
  #1814
НaтаЛиЯ
Космонавт
 
Аватар для НaтаЛиЯ
 
Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Россия
Сообщений: 20 252


Цитата:
Сообщение от lena.shka Посмотреть сообщение
А мы с моей маленькой принцессой обратились за помощью в Веронику, очень довольны!!! один зубик подлечили уже, есть в нашем арсенале ещё один скоро пойдём, доча каждое утро встает и начинает мы сегодня идём к Веронике??? я уже хочу к Веронике- пошли!!! меня там доктор ждет!!! она без меня плачет!!! и каждое утро одна и та же песня очень понравилось и сама клиника уютно хорошо, и главное подход и работа доктора... всё аккуратненько, понятненько, спокойно, всё с улыбкой, без сумасшедших сумм, всё что надо то и делает, есть дырочка лечим дырочку, новых не выискивает(которых может еще и нет)... единственное, создалось впечатление,что администраторы не очень довольны если детки сидят играют игрушками!!! тогда для кого они там (игрушки) не навязчиво дают понять,что типа вам пора идти домой(собирают игрушки, которыми играет ребенок, забирают карандаши,которыми рисует ребенок... стульчики не навязчиво поправляют и т.д.уборщица с злобным видом над душой со шваброй стоит!!!! ужЫс , молча, типа ждет когда уйдём, а у самой взгляаааад ай яй.... ) но эт мне может просто показалось, но не очень это приятно как то... пока это единственный минус, который я заметила... а доктор супер!!! это главное!! оборудование хорошее, и цена достойная, я считаю,что она (цена) такой работы стоит...
А Вы в какой были? Просто на Савушкина мне совсем не понравилось.
__________________
ЛЮБИМАЯ Наташка родилась 23 ноября 2008 года!!!
НaтаЛиЯ is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 17:23   #1815
Пэта
Ветеран
 
Аватар для Пэта
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: м.НОВОЧЕРКАССКАЯ.
Сообщений: 930


Цитата:
Сообщение от НaтаЛиЯ Посмотреть сообщение
А Вы в какой были? Просто на Савушкина мне совсем не понравилось.
А чем? Собираемся туда как раз!
Пэта is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 17:26
ответ для Пэта , на сообщение « А чем? Собираемся туда как раз! »
  #1816
НaтаЛиЯ
Космонавт
 
Аватар для НaтаЛиЯ
 
Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Россия
Сообщений: 20 252


Цитата:
Сообщение от Пэта Посмотреть сообщение
А чем? Собираемся туда как раз!
Там была неадекватная медсестра - она начала меня ругать за то что кормлю грудью, предложила мне таблетки назначить (она, а не врач) - причем ребенку год с небольшим был.
Врач - амеба какая-то. Но для детей там конечно все сделано
__________________
ЛЮБИМАЯ Наташка родилась 23 ноября 2008 года!!!
НaтаЛиЯ is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 17:27   #1817
lena.shka
Участник
 
Аватар для lena.shka
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: Комендантский пр-т
Сообщений: 153


Цитата:
Сообщение от Пэта Посмотреть сообщение
Скажите пожалуйста а можно попасть на лечение без записи?
без записи?? ну думаю не откажут, окажется какой-нибудь свободный доктор который вас примет... (перед нами женщина опоздала на прием, она пришла после нас, мы доктора уже заняли, ну её отправили к другому врачу.... но лучше, наверное записаться... позвоните по тел и запишитесь на удобное вам время, я звонила думала там очереди на месяц вперед, думаю ну запишусь да настроиться успею,а мне оператор грит на завтра вас устроит???? я конечно не ожидала, но договорились на после завтра, что б успеть настроиться то.... на декабрь сейчас записывают, на январь записи пока нет...
lena.shka is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 17:31   #1818
Пэта
Ветеран
 
Аватар для Пэта
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: м.НОВОЧЕРКАССКАЯ.
Сообщений: 930


Цитата:
Сообщение от НaтаЛиЯ Посмотреть сообщение
Там была неадекватная медсестра - она начала меня ругать за то что кормлю грудью, предложила мне таблетки назначить (она, а не врач) - причем ребенку год с небольшим был.
Врач - амеба какая-то. Но для детей там конечно все сделано
Спасибо за ответ!Главное конечно чтоб у ребенка не было негативных эмоций
Пэта is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 17:32
ответ для lena.shka , на сообщение « без записи?? ну думаю не откажут,... »
  #1819
Пэта
Ветеран
 
Аватар для Пэта
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: м.НОВОЧЕРКАССКАЯ.
Сообщений: 930


Цитата:
Сообщение от lena.shka Посмотреть сообщение
без записи?? ну думаю не откажут, окажется какой-нибудь свободный доктор который вас примет... (перед нами женщина опоздала на прием, она пришла после нас, мы доктора уже заняли, ну её отправили к другому врачу.... но лучше, наверное записаться... позвоните по тел и запишитесь на удобное вам время, я звонила думала там очереди на месяц вперед, думаю ну запишусь да настроиться успею,а мне оператор грит на завтра вас устроит???? я конечно не ожидала, но договорились на после завтра, что б успеть настроиться то.... на декабрь сейчас записывают, на январь записи пока нет...
Спасибо! А телефон единый для всех Вероник?
Пэта is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 17:34
ответ для Пэта , на сообщение « Спасибо! А телефон единый для всех... »
  #1820
lena.shka
Участник
 
Аватар для lena.shka
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: Комендантский пр-т
Сообщений: 153


Цитата:
Сообщение от Пэта Посмотреть сообщение
Спасибо! А телефон единый для всех Вероник?
777-77-09 ага, един, там спросят куда хотите и всё мило объяснят...
lena.shka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena