Собираем отзывы о банкетных залах - Страница 182 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.11.2011, 18:33
ответ для Люля , на сообщение « Собираем отзывы о банкетных залах »
  #1811
tasha1984
Частый гость
 
Регистрация: 21.04.2011
Сообщений: 41


Девченки, всем советую ресторан "Империя" на Арсенальной набережной!!! рядом с Финляндским вокзалом(м.Площать Ленина)
У нас была там свадьба летом, все было супер, если бы выбирала еще раз, то только его)))
tasha1984 is offline  
Старый 02.12.2011, 01:18
ответ для Люля , на сообщение « Собираем отзывы о банкетных залах »
  #1812
Concord
Активный участник
 
Аватар для Concord
 
Регистрация: 18.06.2007
Адрес: Фонтанки, 30
Сообщений: 304


У нас свадьба была на Б.Морской ресторан Арт-Буфет. Всё очень понравилось!! Вкусно, недорого! в центре города! На годовщину туда пойдём обязательно, только там максимум 40 человек! немного фоток можете посмотреть здесь http://vkontakte.ru/album329910_137336692
Оставшуюся еду, алкоголь завернули в наши контейнеры. А саксофонист в этом интерьере просто шикарно!!!
__________________
Concord is offline  
Старый 02.12.2011, 16:32
ответ для Kate006 , на сообщение « девченки, я читала, читала, может что... »
  #1813
Скалолазка
Элита
 
Аватар для Скалолазка
 
Регистрация: 10.07.2009
Адрес: г.Санкт-Петербург, ул. Бассейная
Сообщений: 2 671


Цитата:
Сообщение от Kate006 Посмотреть сообщение
девченки, я читала, читала, может что пропустила, можете что нибудь посоветовать на 50 человек в центре, на пертроградке или на ваське, чтоб алкоголь свой и не дороже 2200 на человека?
Кабинет портрет, бакетный зал, ссылка есть выше!
Супер!!! зал как раз на 50! Очень стильное место!
__________________
...И в мире нет таких вершин, что взять нельзя!
В. Высоцкий

Скалолазка is offline  
Старый 03.12.2011, 16:25
ответ для Люля , на сообщение « Собираем отзывы о банкетных залах »
  #1814
Я_НОЧКА
Активный участник
 
Аватар для Я_НОЧКА
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Васильевский ос-в
Сообщений: 483


Отзыв про ресторан БАЛИ

Очень мне понравилось в ресторане Бали, кормят у них очень вкусно..ммм
Предлагают два зала, один большой со сценой и шикарным звуком, рассадку можно сделать любую, велком отгораживают шторкой которая стоит 6000р без фанариков, а с герляндочкой по мойму 9000руб. Оренда звука 12 000руб + если хотите принести свой алкоголь, меню вы заказываете от 2500 на человека, в граммах у них ни как у всех, салаты идут с выходом 70 грамм на чел, когда везде обычно 100, но банкетный менеджер говорит что еды достаточно. Можно принести свой торт. Есть проектор!

Второй зал летом с терассой, а зимой к сожалению выход на нее закрыт, без проэктора, без плат за звук, тк его там нет) Без шторки, велком накрывается вместе с банкетом, затянут белой драпировкой, напоминает шатер, рассадка только буквой П, и на мой взгляд более 35 человек будет тесноват, места для танцев и конкурсов совсем нет, но тем не мение мне этот зал понравился больше, он уютнее. По еде и алкоголю так же. У меня есть их банкетное предложение. Кстати, блюда в меню можно менять, но чтоб не мение 2500
Я_НОЧКА is offline  
Старый 03.12.2011, 16:36
ответ для Люля , на сообщение « Собираем отзывы о банкетных залах »
  #1815
Я_НОЧКА
Активный участник
 
Аватар для Я_НОЧКА
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Васильевский ос-в
Сообщений: 483


Особняк княгини долгорукой и банкетный зал Олимпия.

В долгорукой понравился номер в подарок -большой, старинный и красивый. Зал предлагают заливать разным светом, на мой вкус попахивает пошлятиной, У них приемлемое меню, рассчитывается легко, и девушка админ.-р очень приятная, а еще вонючие туалеты Еду не пробывала, а еще когда я спросила про банкет в обнос, там очень удивились и сказали что у них такого опыта нет Еще зал для танцев отдельно.И если вы берете их оборудование то все не дешево. Меню от 1800 р на чел, но на эту сумму есть нечего. имхо
А еще у них есть атриум в котором можно провести св регестрацию стоить это будет 70000 руб за оренду. Но смысла не вижу тк рядом ДБ1.


А в олимпии примерно тоже самое, только туалеты не пахнут, выбора залов по больше, на свадьбу 40 - 50 чловек, есть два зала со сценой и без, стоимость оренды 20 и 30 тысяч. Меню, если садиться и прощитовать, то в граммах и по стоимости получается примерно одно и тоже)

10% обслуж
__________________
Я_НОЧКА is offline  
Старый 03.12.2011, 16:44
ответ для Люля , на сообщение « Собираем отзывы о банкетных залах »
  #1816
Я_НОЧКА
Активный участник
 
Аватар для Я_НОЧКА
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Васильевский ос-в
Сообщений: 483


Ресторан Барбазан на невском в Редиссоне.

Очень у них все хорошо. Красивый зал. Красивый атриум в котором накрывают велкам. Чистый туалет. Центр города. Меню от 1990 руб на чел минималка, далее можно варьировать его как хочешь. Чудесный администратор. Проектор. Наверняка у них все очень вкусно. НО пробковый сбор 400 руб с человека! Тк у меня 50 человек, меня просто задушила жаба выкинуть 20 тысяч на ветер, и не потому что денег нет, а от осознания того что на эти деньги я бы могла для гостей больше салатов заказать и закусок! Если бы я не нашла свое место, то конечной остановкой был бы барбазан. Номер люкс в подарок от заказа банкета вроде на 170000 или 150000, не помню, если меньше то со скидкой 70%
10% обслуж
Я_НОЧКА is offline  
Старый 03.12.2011, 16:53
ответ для Люля , на сообщение « Собираем отзывы о банкетных залах »
  #1817
Я_НОЧКА
Активный участник
 
Аватар для Я_НОЧКА
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Васильевский ос-в
Сообщений: 483


Далее, ресторан Невский, на углу марата и невского вроде, на посл этаже.

Мне очень понравился зал, зал просто обязывает устроить шоу программу, зал со сценой, которая просто требует что бы на ней станцевали канкан. Есть рояль что бы заказать живую музыку. Зал атриум, в зеленых тонах, рассадка великолепная, есть место для первого танца, администраторы ибещали что на нас высопится с потолка лепестки роз. Немного отдает совдепией, но это придает этому месту свой шарм! Меню просто сказка, таких цен не видела нигде. НООООО Мы зашли с БМ туда поужинать в качестве гостей. Хуже котлеты по киевски я еще не ела, цезарь утанул в майонезе, оливье, как можно испортить оливье?! Можно, девочки, оказывается, можно!
Самое смешное, потом когда мы разговаривали с администратором, он оправдывался и говорил что наверно это была вчерашняя котлета, такое в ресторанах бывает, сами понимаете, но на банкете такого точно не будет!))))
Я_НОЧКА is offline  
Старый 03.12.2011, 17:21
ответ для Люля , на сообщение « Собираем отзывы о банкетных залах »
  #1818
Я_НОЧКА
Активный участник
 
Аватар для Я_НОЧКА
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Васильевский ос-в
Сообщений: 483


Ресторан метрополь.
Ходили ужинать туда ни раз и я всегда мечтала что моя свадьба будет именно там. Очень хорошо готовят, ресторан просто потрясающий, такой у них красивый интерьер. Под высоким потолком ангелы на небесах летают. Сцена на которую можно заказать живую музыку. А какая у них лестница! У них очень красиво, и не напыщено красиво, а элегантно и в меру скромно. Вот в этом ресторане самая что ни на есть была бы европейская свадьба. Эх..для нас конечно дороговато, без учета сборов, ресторан закрывают от 150000 руб. Тоесть если 50 гостей, то 3000 тыс на персону+ Алкоголь только их якобы по оптовым ценам. + отдельно техническое сопровождение 5000 руб + обязывает место для живой музыки + 10 процентов обслуживание.
А еще мы хотим шаржиста и фокусника. Короче посчитали...эх..не сбудется моя мечта(
Я_НОЧКА is offline  
Старый 03.12.2011, 17:36
ответ для Люля , на сообщение « Собираем отзывы о банкетных залах »
  #1819
Я_НОЧКА
Активный участник
 
Аватар для Я_НОЧКА
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Васильевский ос-в
Сообщений: 483


гостиница Москва или Московская не помню (на моск проспекте)

Огромный плюс что отдельный вход, и хорошо отделена велком зона. Можно уходить курить на второй этаж. Чистый туалет. Достаточно просторный зал, 70 чел вместит легко. А если меньше то остается хорошее рабочее пространство для ведущего. Вид все же больше ресторана а не банкетного зала. Еда, ну, я бы сказала так себе. На 2100 на человека, из за стола выходишь голодным. В меню 2100 не входит горячая закуска.

гостиница Смольненская (рядом со смольным )
Меню начиная от 2200 (еды больше чем в гост.москва)на человека, очень пахнет кухней, зал на пополам делят две широкие зеленые квадратные несущие колонны, из за этого очень не органомично распределяется пространство.Больше 50 чел очень сложно будет рассадить. Хорошо отделена велком зона, но в гост Москва интереснее. Имхо
И там и там свой алкоголь можно, номер в подарок. Только в гост Москва номер просто ЖЕСТЬ а в Смольненской отличный
Я_НОЧКА is offline  
Старый 03.12.2011, 17:39   #1820
Скалолазка
Элита
 
Аватар для Скалолазка
 
Регистрация: 10.07.2009
Адрес: г.Санкт-Петербург, ул. Бассейная
Сообщений: 2 671


Цитата:
Сообщение от Я_НОЧКА Посмотреть сообщение
Ресторан Метрополь.
Ходили ужинать туда ни раз и я всегда мечтала что моя свадьба будет именно там. Очень хорошо готовят, ресторан просто потрясающий, такой у них красивый интерьер. Под высоким потолком ангелы на небесах летают. Сцена на которую можно заказать живую музыку. А какая у них лестница! У них очень красиво, и не напыщено красиво, а элегантно и в меру скромно. Вот в этом ресторане самая что ни на есть была бы европейская свадьба. Эх..для нас конечно дороговато, без учета сборов, ресторан закрывают от 150000 руб. Тоесть если 50 гостей, то 3000 тыс на персону+ Алкоголь только их якобы по оптовым ценам. + отдельно техническое сопровождение 5000 руб + обязывает место для живой музыки + 10 процентов обслуживание.
А еще мы хотим шаржиста и фокусника. Короче посчитали...эх..не сбудется моя мечта(
Не совсем так...
Мне все объяснили, если заказать их музыкантов (в разной ценовой и вкусовой категории) их ди джея, то не придется платить за тех.сопровождение - оно нужно что бы другие музыканты ит.п. не сломали дорогостоящие оборудование!!!

И потом очень приличный бонус:
Номер для новобрачных - бесплатно!
Каравай к заказанному торту - бесплатно!
На алкоголь действительно оптовые цены, по их закупке!
__________________
...И в мире нет таких вершин, что взять нельзя!
В. Высоцкий

Скалолазка is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena