Помогите с выбором фотоаппарата!!! - Страница 182 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Hard and soft

Результаты опроса: Помогите выбрать фотоаппарат!
Sony Cyber-shot DSC-HX1 3 42.86%
Canon PowerShot SX20 IS 4 57.14%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 7. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.07.2011, 17:30
ответ для Туя* , на сообщение « Помогите с выбором фотоаппарата!!! »
  #1811
sslog
Старожил
 
Аватар для sslog
 
Регистрация: 06.05.2011
Сообщений: 1 087


Ждать не продуктивно. К тому моменту конкуренты еще чего-то анонсируют. Опять ждать? И так до бесконечности...
sslog is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2011, 17:31
ответ для и́нок , на сообщение « Стоит ли оно того, ждать. Имхо надо... »
  #1812
ALS
Старожил
 
Аватар для ALS
 
Регистрация: 15.08.2006
Адрес: Кировский завод
Сообщений: 1 399


Цитата:
Сообщение от Inok76 Посмотреть сообщение
Стоит ли оно того, ждать. Имхо надо жить здесь и сейчас.
А это индивидуально, некоторые девушки, начав выбор фотика еще в марте, купили лишь в конце июня.
__________________
Если я хожу в Карусель на распродажу, то это еще не означает, что я женщина, я - МУЖ (Александр). Хотя если вы не читаете посты, то подпись тоже не прочитаете.

PS. Люто ненавижу Почту России.
ALS is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2011, 17:34
ответ для ALS , на сообщение « А это индивидуально, некоторые девушки,... »
  #1813
Таня+Аня
Мега-элита
 
Аватар для Таня+Аня
 
Регистрация: 28.06.2005
Адрес: ул.Руднева
Сообщений: 4 424


Я задумалась над покупкой еще пару лет назад...вот все думаю, откладываю

Беззеркалки мне не нравятся одним, отсутствием оптического видоискателя, ну удобно мне глазом смотреть, а не на экран а ультразумы по весу и габаритам мало чем от зеркала отличаются...
__________________
Таня+Аня is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2011, 17:35
ответ для ALS , на сообщение « А это индивидуально, некоторые девушки,... »
  #1814
и́нок
Хранитель
 
Аватар для и́нок
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: vk.com/phonetab
Сообщений: 10 884


Цитата:
Сообщение от ALS Посмотреть сообщение
А это индивидуально, некоторые девушки, начав выбор фотика еще в марте, купили лишь в конце июня.
Саша, по поводу твоего поста про NX100, могу добавить, что очень выгодной может стать покупка NX10, сразу же со светлым фиксом. И там тоже добавили панораму. Но это уже на вкус и цвет.

Цитата:
Сообщение от Firmware1.30
● Добавляют функцию панорамы.
● Совместимый с 18-55 (II), 50-200 (II) 18-200-миллиметровая линза i-функции (Добавляют меню OIS)
● Улучшенный алгоритм Видеоклипа, функция автофокуса улучшилась в низком контрасте.
● Измененные настройки defalt способа автофокуса видеоклипа: CAF
__________________
10'' планшеты Ampe A90, Cortex A8, 16Gb, WiFi, Bluetooth, IPS матрица. Ориентировочная цена - 7 т.р.
и́нок is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2011, 17:39   #1815
и́нок
Хранитель
 
Аватар для и́нок
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: vk.com/phonetab
Сообщений: 10 884


Цитата:
Сообщение от Таня+Аня Посмотреть сообщение
ну удобно мне глазом смотреть, а не на экран а ультразумы по весу и габаритам мало чем от зеркала отличаются...
Так а чем Вам не нравится цифровой видоискатель как в NX11? Хотите по дисплею наводитесь, хотите по видоискателю. Он вполне удобен, а в светлое время суток на улице так и вообще незаменим.
__________________
10'' планшеты Ampe A90, Cortex A8, 16Gb, WiFi, Bluetooth, IPS матрица. Ориентировочная цена - 7 т.р.
и́нок is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2011, 17:43
ответ для и́нок , на сообщение « Саша, по поводу твоего поста про NX100,... »
  #1816
Мама Оле
Старожил
 
Аватар для Мама Оле
 
Регистрация: 10.05.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 1 401


Цитата:
Сообщение от Inok76 Посмотреть сообщение
Саша, по поводу твоего поста про NX100, могу добавить, что очень выгодной может стать покупка NX10, сразу же со светлым фиксом. И там тоже добавили панораму. Но это уже на вкус и цвет.
Опять я с глупыми вопросами.
Что такое "светлый фикс" (модельку эту тоже в список "потрогать" уже записала)? И что такое "прошивки"?
__________________
А счастье-то уже совсем большое (Арсений 13.12.2006)
Мама Оле is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2011, 17:44
ответ для и́нок , на сообщение « Так а чем Вам не нравится цифровой... »
  #1817
Таня+Аня
Мега-элита
 
Аватар для Таня+Аня
 
Регистрация: 28.06.2005
Адрес: ул.Руднева
Сообщений: 4 424


Цитата:
Сообщение от Inok76 Посмотреть сообщение
Так а чем Вам не нравится цифровой видоискатель как в NX11? Хотите по дисплею наводитесь, хотите по видоискателю. Он вполне удобен, а в светлое время суток на улице так и вообще незаменим.
ну вот это пожалуй единственная модель, над которой я теперь раздумываю...просто Самуснг в качестве камеры я вообще не рассматривала..пока на этот топик не наткнулась...теперь хочу дойти до магазина и повертеть-поснимать с картой...

Я тут в Медиамаркте видела Олимпус 450 дабл кит за 14990..я так понимаю, распродажа остатков...а моделька неплохая, единственное, в руке не очень удобно лежит, нет привычного для зеркалок захвата...
__________________
Таня+Аня is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2011, 17:49   #1818
и́нок
Хранитель
 
Аватар для и́нок
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: vk.com/phonetab
Сообщений: 10 884


Цитата:
Сообщение от Мама Оле Посмотреть сообщение
Опять я с глупыми вопросами.
Что такое "светлый фикс" (модельку эту тоже в список "потрогать" уже записала)? И что такое "прошивки"?
Светлый фикс - объектив, которым можно снимать в уловиях плохой освещенности, но у него фиксированное фокусное. К этому можно легко привыкнуть, удобства и кач. съемки перекрывают невозможность зуммировать изображение. Для Ваших задач самое то, к.м.к. Но вот этого не будет:

Цитата:
хорошее приближение
__________________
10'' планшеты Ampe A90, Cortex A8, 16Gb, WiFi, Bluetooth, IPS матрица. Ориентировочная цена - 7 т.р.
и́нок is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2011, 17:55   #1819
и́нок
Хранитель
 
Аватар для и́нок
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: vk.com/phonetab
Сообщений: 10 884


Цитата:
Сообщение от Таня+Аня Посмотреть сообщение
Я тут в Медиамаркте видела Олимпус 450 дабл кит за 14990..я так понимаю, распродажа остатков...а моделька неплохая, единственное, в руке не очень удобно лежит, нет привычного для зеркалок захвата...
В принципе отличный вариант. Но меня тоже смутило некоторое неудобство при удержании камеры и игрушечный вид. Ну а теперь олимпус с зеркалками завязал вообще..
__________________
10'' планшеты Ampe A90, Cortex A8, 16Gb, WiFi, Bluetooth, IPS матрица. Ориентировочная цена - 7 т.р.
и́нок is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2011, 17:58   #1820
Таня+Аня
Мега-элита
 
Аватар для Таня+Аня
 
Регистрация: 28.06.2005
Адрес: ул.Руднева
Сообщений: 4 424


Цитата:
Сообщение от Inok76 Посмотреть сообщение
В принципе отличный вариант. Но меня тоже смутило некоторое неудобство при удержании камеры, и игрушечный вид. Ну а теперь олимпус с зеркалками завязал вообще..
ага...у моей подруги олик 510, довольна как слон...малые размеры с одной стороны являются их преимуществом....а уж кит 14-42 и 40-150 может, еще раз повертеть
__________________
Таня+Аня is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena