Кто живёт в конце Богатырского пр. и Камышовой ул.- вам сюда :)) - Страница 1820 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.02.2012, 18:07
ответ для mama2008 , на сообщение « Итого у нас 8 полных коробок, пошла... »
  #18191
mama2008
Наш человек
 
Аватар для mama2008
 
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: Комендань
Сообщений: 7 078


Цитата:
Сообщение от mama2008 Посмотреть сообщение
девочки, вот ссылка где я все суммы посчитала исходя из цен на сайте
https://docs.google.com/spreadsheet/...lNzeTk0V1RnbXc

Итого у нас 8 полных коробок,
пошла звонить и уточнять время доставки.
По оплате предложение такое - оплачиваем вперед, потом я пересчитываю исходя из цены за коробку (она от веса зависит). коробки буду делить ровно пополам
давайте ориентировочно считать что в коробке 1,5 кг. Суммы можно считать самим и округлять. Я сегодня около 18.30 буду уже близко к дому - Бог 57\3. Меня можно ловить весь вечер. Тел в профиле

вертуты с корицей mama2008 earendel
Вертуты (любой вид - выбирайте какой), Olgica ОльМа (не корица)
австрийское с грецким орехом mama2008 Денисовичи Олишна (могу вам отсыпать от своего)
печенье "Австрийское" с кунжутом, Olgica Светлана 77 или шок, с вишней
Австрийского с медом earendel Денисовичи
Австрийского с кокосом. earendel Олишна
Прибалтийское(любой вид - выбирайте какой) Olgica ОльМа (не корица)
Австрийское с шоколадом(или с вишней) выбирайте какой Олишна Светлана 77
так-с печеньки приехали
но как всегда не без веселья - приехало 6 коробок а не 8. общая сумма 1330. накладная есть
принимал муж, потому пока без подробностей что приехало а что нет
еду домой смотреть
менеджер на вопрос "почему не позвонили может я бы добавила другие позиции вместо отсутствующих на складе " ответил "ну вы же наверное у нас еще закажете "
отпишусь через часик
__________________
mama2008 is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 18:16   #18192
Евгешка_Ч
Мега-элита
 
Аватар для Евгешка_Ч
 
Регистрация: 03.04.2008
Адрес: Богатырский пр.51/1
Сообщений: 4 862


Цитата:
Сообщение от Северный Рыжик Посмотреть сообщение
Сочувствую...
Мы шли с конкретной и вполне явной дыркой... В бесплатной пол-ке на Королева нам дали номерок на лечение - на 2 мес. вперед! На Гаккелевской никаких других дырок не нашли, ничего не дополнительного навязывали.
Я на Гакелевскую в семейнуюстоматологию ребенка вожу, правда денег высасывают жуть
__________________


Евгешка_Ч is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 18:28   #18193
Евгешка_Ч
Мега-элита
 
Аватар для Евгешка_Ч
 
Регистрация: 03.04.2008
Адрес: Богатырский пр.51/1
Сообщений: 4 862


Цитата:
Сообщение от Lorenza Посмотреть сообщение
лучше в Мишутку на Бог 55.
мне не нравится там...


Цитата:
Сообщение от tchea Посмотреть сообщение
на примере глубокого фторирования зубов: в мишутке в 2!!! раза дороже чем в Веронике на Ч.Речке (3500 против 1700)
любопытно, а как с ценами на лечение....?
Мне тоже показалось что там завышают цены, а еще знакомому ребенку предложили выбрать пломбу, ну он и выбрал голубую, мама в шоке была, отговорить не смогла)))). Мое имхо надо было сначала с маомй обговорить этот вопрос, а потом ребенку предлагать выбирать.
Цитата:
Сообщение от Северный Рыжик Посмотреть сообщение
Нам там очень понравилось. Пульпит у ребенка обошелся в 2750 (вот не знаю, много это или мало).
Нам тоже примерно столько же...А в мишутке, лечили за 3 раза, я так понимаю клали мышьяк, который как мне сказали на гаккелевской, уже не применяют, и каждый раз за прием сдирали по 1000 рублей, сначала одно лекарство поставили, и временную пломбы, 1000 улетела, потом другое и временную пломбу, 1000 снова улетела, а работы на 5 минут, а потом поставили пломбу нормальную, работы на 10 минут, и 1500 нету...Так теперь еще и зуб у ребенка розового цвета, мне стоматолог сказал при каком-то методе лечения пульпитов зуб становится розовым...

Цитата:
Сообщение от Orosso Посмотреть сообщение
У меня от стоматологии на Гаккелевской (это же на углу с Богатырским, напротив круглой башни-бизнес-цкентра, да?) очень плохое мнение. Да, там облизывают тебя изо всех сил, да, мультики включают детям и подарки дарят. Но! Мы попали туда как-то раз, чтобы сделать плановое фторирование зубов дочке, пошли туда только потому, что наш обычный стоматолог из другой клиники ушел... мы записались почти под закрытие, т.к. я знала, сколько времени занимает процедура и надеялась быстро отделаться. Но дочку стали смотреть по-полной, врач нашел 2 или 3 пульпита, несколько дырок, не помню уже сколько, но я была в шоке от количества (и это в 4 года!). И после этого нам стали проговаривать план лечения - мол надо походить сначала несколько раз, ничего не делая, просто чтобы ребенок привык к ковыряниям во рту, не бесплатно разумеется, а потом уже приступать...
Больше мы туда не возвращались. Пошли в другое место, где никаких дырок врач не обнаружила! На мой вопрос - что это тогда было, собственно, и как понимать такой подход, мне неуверенно ответили, ну, мол, может пигментация на зубах была от ягод или еще что... Теперь практически у каждого нового врача спрашиваю - мог ли врач не отличить дыры от пятна - все отвечают, что такого не бывает.
И мне там столько пульпитов нашли(((( чуть ли не в каждом зубе)))....я пошла в мишутку, нашли на 1 меньше))) Так что вылечила на 1 меньше на гаккелевской....и когда сказала, что в др. стоматологе, мне сказали, что пульпита всего 3, а не 4 - тут уж они признали, что это еще не пульпит и можно пока не лечить...а подождать....А изначально, когда мы пришли, они предложили посеребрить зубки, чтоб привыкла, стоит больше 1000 рублей, а через месяц прийти полечить...короче я подумала и полечила сразу, чего деньги на ветер выбрасывать...
__________________


Евгешка_Ч is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 18:30
ответ для Lemon_girl , на сообщение « я пока поверхностно в теме. могу... »
  #18194
Северный Рыжик
Мега-элита
 
Аватар для Северный Рыжик
 
Регистрация: 31.03.2006
Адрес: С видом на Лахтинский Разлив
Сообщений: 4 126


Цитата:
Сообщение от Lemon_girl Посмотреть сообщение
мы тоже в 2013 году идем.
все-таки в 540 какая программа?
2100
__________________
Илюшка - 15.09.2006, Бориска - 23.05.2001
Северный Рыжик is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 18:45   #18195
NataA
Наш человек
 
Аватар для NataA
 
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Бадаева, скоро в конце Богатырского.
Сообщений: 5 459


Цитата:
Сообщение от Медсестрёнка Посмотреть сообщение
Подскажите, сейчас в школах разные программы обучения? Кто составляет программу, сама школа? Каждый изощряется как может что-ли.. У меня хоть сын пока еще маленький, но я уже в шоке пребываю Неужели нельзя как раньше учить всех по одной программе И где собственно люди находят информацию о каждой из программ, а потом делают выбор?
Девочки, отменили же этот бред. Теперь должна быть единая программа во всех школах. Просто видимо не все это еще соблюдают.
__________________

NataA is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 18:47   #18196
Olgica
Активный участник
 
Аватар для Olgica
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: м.Комендантский пр-т/ м.Ст.Деревня
Сообщений: 594


Цитата:
Сообщение от mama2008 Посмотреть сообщение
так-с печеньки приехали
но как всегда не без веселья - приехало 6 коробок а не 8. общая сумма 1330. накладная есть
принимал муж, потому пока без подробностей что приехало а что нет
еду домой смотреть
менеджер на вопрос "почему не позвонили может я бы добавила другие позиции вместо отсутствующих на складе " ответил "ну вы же наверное у нас еще закажете "
отпишусь через часик
Ура!!!
Татьяна, лучше так, чем если бы положили другого вида взамен отсутствующего)))))
Ждем новостей.
Olgica is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 18:48
ответ для Sahara , на сообщение « Кто живёт в конце Богатырского пр. и... »
  #18197
tchea
Элита
 
Аватар для tchea
 
Регистрация: 30.01.2006
Адрес: Богатырский 53
Сообщений: 1 850


да, вероника дерет меньше мишутки. но: еще пример: нам светит силиконовая капа на зубы, когда нижние двойки пойдут. в веронике хотят 6-7 тыс.р. за нее. а факт.цены - около 2.5 тыс
в опте 1700 р.
вот....
tchea is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 18:55
ответ для NataA , на сообщение « Девочки, отменили же этот бред. Теперь... »
  #18198
Feroponta
Старожил
 
Аватар для Feroponta
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: у разлива
Сообщений: 1 193


Цитата:
Сообщение от NataA Посмотреть сообщение
Девочки, отменили же этот бред. Теперь должна быть единая программа во всех школах. Просто видимо не все это еще соблюдают.
+1
Как нам рассказывали на собрании в школе к 2018 году все перейдут на единую программу. ЕГЭ то у всех одинаковы А про программы можно почитать в интернете, у каждой есть сайт. У нас в школе на собрании для будущих первоклассников была мини-презентация программы Перспективы (чтобы родители могли иметь представление)
Feroponta is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 19:06
ответ для Feroponta , на сообщение « +1 Как нам рассказывали на собрании в... »
  #18199
NataA
Наш человек
 
Аватар для NataA
 
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Бадаева, скоро в конце Богатырского.
Сообщений: 5 459


Цитата:
Сообщение от Feroponta Посмотреть сообщение
+1
Как нам рассказывали на собрании в школе к 2018 году все перейдут на единую программу. ЕГЭ то у всех одинаковы А про программы можно почитать в интернете, у каждой есть сайт. У нас в школе на собрании для будущих первоклассников была мини-презентация программы Перспективы (чтобы родители могли иметь представление)
В нашем районе, где мы ПОКА живем, уже все школы работают по Школе России. А ЕГЭ тоже скоро отменят, и думаю правильно сделают!
__________________

NataA is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 19:07
ответ для Feroponta , на сообщение « +1 Как нам рассказывали на собрании в... »
  #18200
Медсестрёнка
Активный участник
 
Аватар для Медсестрёнка
 
Регистрация: 27.07.2011
Адрес: Ст.м. Комендантский пр, ул. Камышовая
Сообщений: 311


Цитата:
Сообщение от Feroponta Посмотреть сообщение
+1
Как нам рассказывали на собрании в школе к 2018 году все перейдут на единую программу. ЕГЭ то у всех одинаковы А про программы можно почитать в интернете, у каждой есть сайт. У нас в школе на собрании для будущих первоклассников была мини-презентация программы Перспективы (чтобы родители могли иметь представление)
ну вот и отлично, что единая программа будет, а то бред какой-то
__________________
Медсестрёнка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena