*За осенью зима настанет и пройдёт, и февралятам нашим будет ровно год!*/ФЕВРАЛЬ 2011 - Страница 1821 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.03.2012, 08:46   #18201
Umbrа
Активный участник
 
Аватар для Umbrа
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: Центр Мира - Балашиха сити
Сообщений: 573


Цитата:
Сообщение от Лори Посмотреть сообщение
Девочки, привет. Давно не заходила и не читала.. Не в курсе новостей. Сил нет. времени нет. Жутко усталая и унылая, все вчетвером как обычно с кашлем и соплями, уже писать это надоело. А еще завтра у Макси др и куча несделанного(. Потом надо в саду отметить, у них там по полной принято, но фиг знает на какое число нвзначать- когда поправится? Потом в пт у мамы юбилей, а даже ресторан не выбрали, ведущего даже не смотрела пока.. У меня какой-то нервяк и не уснуть блин. Хотя знаю, что мне фигово утром будет, и с двумя атас как обычно. Как представлю сколько предстоит нервов и трат на этой неделе - дурно становится. Даня растит 9 и 10й зубья, они уже видны на половину, капризный очень. Макс не менее, болеет. Ну вот, поплакалась и попробую уснуть снова, выговорившаяся но в целом мы стараемся противостоять этому снежному кому негатива, много гуляем, позовчера загород ездили летать в аэротрубе и кататься на ватрушках
Всем кому нужны @@@@@@@@@@@@ и желаю скорейшего апреля, тепла и солнышка!!!!
Лорик! дорогая! держись!
Максу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ пускай поскорее выздоравливает окончательно и навсегда!
__________________
Umbrа is offline  
Старый 11.03.2012, 08:50   #18202
Umbrа
Активный участник
 
Аватар для Umbrа
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: Центр Мира - Балашиха сити
Сообщений: 573


Девочки! доброе утро!
вы еще помните про нас?
мы приехали на новое место. Я в шоке, папа рад, Готя носится по пустой кв. и визжит - эхо его прет!

вас еще не читала, надеюсь, у всех все хорошо!

БОДРОЕ УТРО!
Umbrа is offline  
Старый 11.03.2012, 09:18   #18203
Umbrа
Активный участник
 
Аватар для Umbrа
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: Центр Мира - Балашиха сити
Сообщений: 573


кратко - как мы тут =)
добрались ну просто идеально! Поезд в 7 утра. В 7-30 Готя уже спал. Проснулся в 9-40. Уже вот - вот и в 10-50 прибываем - поведение идеальное! Сапсан рулит!!!!
Далее московское метро - убица!!! ступеньки - ступеньки - ступеньки! мамаше с коляской одное не реально.... в каждом вагоне по два спящих бомжа . На платформах стаи хачей и циган.... Я реально начинаю бояться.
Сели в пригодную электричку...... едем...... приехали....
платформа посередине жд путей. надо идти по переходу - это 100 ступенек вверх - переход - 100 ступенек вниз - с коляской это пипец, даже если тащить вдоем! Тащим!
спустились. кольцо мартшруток - не залезть с коляской, идем пешком. Ходу 30 минут до дома. Но т.к в нашей деревне не знают, что такое снегоуборочная техника - везже сплошные сугробы и гололед..... и узенькая тропинка на олом льду.... и кочки - кочки - кочки. Я думала Готя из коляски выпрыгнет еще чуть-чуть и вот-вот....Фитнес, мать его!! Идем.... частный сектор - хорошие дорогие дома вперемежку с развалившимися деревяжками.... Иду офигеваю.
Пришли. Дом - новый дом!!! Обрадовалась - кв. оргомная! кухня как приличная комната метров 15 точно есть! я в счастьи! еще бы мебель туда!
пошли гулять..... сад и школа прям у подъезда, я начинаю отходить....ни все так плохо =)
продуктовый магаз -рядом, МОЖНО ЗАЕХАТЬ С КОЛЯСКОЙ!!! удивило!!! ЦЕНЫ - ПИПЕЦ! хватает только на черный хлеб и воду =0
пошли в Балашиху!! Оказывается до цивилизации 30 мин пешком, через лесопарк и вот она жизнь большого города!!! Ура!! Цивилизация!!!

соседи тоже уживили! рядом кв. бабушка с внучной - у внучки голова забинтована, у бабушки переносица рассечена, еще маму не видела =))
втоолй сосед - мужик со взрослым сыном. Вид маньяка, сын - зашуганый ботаник - хакер
а так ни чего =) жить можно!
Umbrа is offline  
Старый 11.03.2012, 10:13   #18204
Pyatnica
Участник
 
Аватар для Pyatnica
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Московский район
Сообщений: 126


Цитата:
Сообщение от Романтичная-я Посмотреть сообщение
у меня есть...готова отдать...но она сине-голубая...
Валя, спасибо! Голубая не страшна, у меня у самой голубая)) Но ты ооочень далеко живешь, мы сейчас еще и без машины))))))
__________________
Pyatnica is offline  
Старый 11.03.2012, 10:14   #18205
Pyatnica
Участник
 
Аватар для Pyatnica
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Московский район
Сообщений: 126


Лера! Обживайся и пиши дальше о своих впечатлениях!
Это хорошо, что парк рядом с домом! Свежий воздух)))))
Pyatnica is offline  
Старый 11.03.2012, 10:32
ответ для Pyatnica , на сообщение « Лера! Обживайся и пиши дальше о своих... »
  #18206
Umbrа
Активный участник
 
Аватар для Umbrа
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: Центр Мира - Балашиха сити
Сообщений: 573


Цитата:
Сообщение от Pyatnica Посмотреть сообщение
Лера! Обживайся и пиши дальше о своих впечатлениях!
Это хорошо, что парк рядом с домом! Свежий воздух)))))
ага, про эти парки всегда в новостях рассказывают, то закопали кого-то, то окопали кого-то
__________________
Umbrа is offline  
Старый 11.03.2012, 11:04
ответ для Umbrа , на сообщение « ага, про эти парки всегда в новостях... »
  #18207
Медной горы хозяйка
Мега-элита
 
Аватар для Медной горы хозяйка
 
Регистрация: 03.03.2008
Адрес: Московская
Сообщений: 3 061


Цитата:
Сообщение от Umbrа Посмотреть сообщение
Девочки! доброе утро!
вы еще помните про нас?
мы приехали на новое место. Я в шоке, папа рад, Готя носится по пустой кв. и визжит - эхо его прет!
БОДРОЕ УТРО!
чтоб вас там здоровье настигло которого в нашеи дыре на всех не хватает! Реально весь топик болеет
теперь наша очередь пришла... а вы гуляйте, дышите воздухом и не болеите!
Папу понимаю, мои тоже был бы рад, а Готьке то наверное просто раздолье.
Цитата:
Сообщение от Umbrа Посмотреть сообщение
ага, про эти парки всегда в новостях рассказывают, то закопали кого-то, то окопали кого-то
Да ты прросто позитив!
__________________
Хочу быть сестрои таланта. На деле я одна у мамы.
Однако, отсутствие лжи в списке семи смертных грехов христианства как-то ставит под сомнение всю остальную концепцию...(c)
Медной горы хозяйка is offline  
Старый 11.03.2012, 11:38   #18208
Lucky Star
Ветеран
 
Аватар для Lucky Star
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Белградская ул.
Сообщений: 778


Всем привет!

Лори, держись! Мы тоже все в соплях, я в депрессии, но заставила себя вчера пошопиться, купила 2 платья. Правда муж спросил, кудя я их носить буду

Лера, повеселила. За что ты так Москву не любишь?? Я наверное, так же Питер не люблю
__________________
В каждой проблеме скрыт бесценный дар для тебя. Ты создаешь себе проблемы, потому что эти дары тебе необходимы.

Добро пожаловать в чудесный мир вопросов без ответов (с)

Lucky Star is offline  
Старый 11.03.2012, 12:15   #18209
Umbrа
Активный участник
 
Аватар для Umbrа
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: Центр Мира - Балашиха сити
Сообщений: 573


Цитата:
Сообщение от Медной горы хозяйка Посмотреть сообщение
чтоб вас там здоровье настигло которого в нашеи дыре на всех не хватает! Реально весь топик болеет
теперь наша очередь пришла... а вы гуляйте, дышите воздухом и не болеите!
Папу понимаю, мои тоже был бы рад, а Готьке то наверное просто раздолье.
Да ты прросто позитив!
Цитата:
Сообщение от Lucky Star Посмотреть сообщение
Лера, повеселила. За что ты так Москву не любишь?? Я наверное, так же Питер не люблю
даааа, терпеть не могу мскв. Не мой город. Я хоть родом не из Питера, но люблю его всей душой и сердцем

на самом деле, спустя 2 дня я уже потихоньку отходить начала, не все так плохо

мыла сейчас полы, сломала 2 швабры
__________________
Umbrа is offline  
Старый 11.03.2012, 12:16   #18210
Umbrа
Активный участник
 
Аватар для Umbrа
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: Центр Мира - Балашиха сити
Сообщений: 573


всем болюшкам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Umbrа is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena