♥♥♥ Питер-STYLE Трёп vol.2 ♥♥♥ - Страница 1823 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.05.2010, 17:59
ответ для dusika , на сообщение « ага,мне сейчас диплом лень искать,но... »
  #18221
Людa
с Луны
 
Аватар для Людa
 
Регистрация: 06.01.2006
Сообщений: 32 854


в мое тоже
зато мне про него сейчаа рассказывали это жесть просто
__________________
Я девочка! Я не хочу ничего решать. Я хочу платье (с)

Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!(с)

Если ты ищешь совершенства - стремись изменить себя, а не других. Проще самому надеть сандалии,чем покрыть ковром всю землю (с)
Людa is offline  
Старый 19.05.2010, 18:09
ответ для Людa , на сообщение « у СПБГУ есть ЦЕНТР ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ... »
  #18222
Zhanna*
Наш человек
 
Аватар для Zhanna*
 
Регистрация: 16.11.2005
Сообщений: 5 483


Цитата:
Сообщение от Люда™ Посмотреть сообщение
Zhanna* is offline  
Старый 19.05.2010, 18:11
ответ для buena , на сообщение « ♥♥♥ Питер-STYLE Трёп vol.2 ♥♥♥ »
  #18223
Zhanna*
Наш человек
 
Аватар для Zhanna*
 
Регистрация: 16.11.2005
Сообщений: 5 483


интерсно, дадут ли мнепроходить курсы если у меня базы нет?
Zhanna* is offline  
Старый 19.05.2010, 18:32   #18224
dusika
Небожитель
 
Аватар для dusika
 
Регистрация: 12.11.2006
Сообщений: 19 752


Цитата:
Сообщение от Zhanna* Посмотреть сообщение
интерсно, дадут ли мнепроходить курсы если у меня базы нет?
ну ты наверное под этот пункт можешь подпасть

повышение квалификации представителей других профессий, нуждающихся в изучении законодательства и правоприменительной практики в силу своих профессиональных обязанностей.
__________________
dusika is offline  
Старый 19.05.2010, 19:07
ответ для dusika , на сообщение « ну ты наверное под этот пункт можешь... »
  #18225
Meine Frau
Наш человек
 
Аватар для Meine Frau
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: где то же он есть.....
Сообщений: 7 687


Настя,я когда твои или Люды юр.ответы читаю,то как песню прекрасную слышу.
Приятно со спесьялистами общаться

Девочки,я какашка,нашла в сломанных стенах газеты,точнее - женский журнал в виде газеты 1935-1937годов и 1955-1957 и.......забыла их на улице....
Ночью был дождь,а потом солнце все превратило в массу,которую страшно даже потрогать. Тронешь-все рассыпится
Но все равно,пару кусков куда-нибудь нужно заныкать. Так интересно смотреть как ,например,фото с улиц города. Люди с прическами и одеждой того времени или здания.Потом там рецепты есть,разные советы по красоте. В жизни ничего не меняется. Только даты. А требования и пожелания людей,всегда одинаковы.

Сегодня у меня день ретро. Я стираю в сауне на старинной машинке. Свекр где то раздобыл. Механика полная. Воду налей,потом слей. И даже валик для выжимания есть.
Но решила,что одного раза с меня хватит. Приеду,буду автомат куда-нибудь лепить.
Meine Frau is offline  
Старый 19.05.2010, 21:21   #18226
buena
Наш человек
 
Аватар для buena
 
Регистрация: 14.04.2007
Адрес: В.О- загород
Сообщений: 6 072


Катя, про ожоги.
Лечение лучше чтобы назначал доктор, особенно если что-то белеет, это серьезно.
Мы после полного заживления тканей лечили рубцы( кремами моделирующими типо Дерматикса и пластинами силиконывыми Cica-Care), но это только после полного заживления, и только в случае образования рубцов. Есть предупреждающие крема( мы из германии привезли), но это все противорубцовые препараты.....думаю у тебя их не будет( раз есть желание на пробежку).
Плюс есть масса физиотерапевтических процедур направленных на скорейщее заживление, но они обычно в больнице делаются.
buena is offline  
Старый 19.05.2010, 21:21
ответ для buena , на сообщение « Катя, про ожоги. Лечение лучше чтобы... »
  #18227
buena
Наш человек
 
Аватар для buena
 
Регистрация: 14.04.2007
Адрес: В.О- загород
Сообщений: 6 072


КатяГ ,про деньги неприятная история
buena is offline  
Старый 19.05.2010, 21:30
ответ для buena , на сообщение « КатяГ ,про деньги неприятная история:( »
  #18228
buena
Наш человек
 
Аватар для buena
 
Регистрация: 14.04.2007
Адрес: В.О- загород
Сообщений: 6 072


А я тут на дороге пару раз разозлилась на людей и один раз искренне улыбнулась.
Видела сегодня 2 жуткие на мой взгляд картины: в хорошей машине, иномарке( т.е это не вопрос экономии для них) ехала семья. Папа за рулем и мама с ребенком на заднем сиденье. ВСЕ не пристегнуты, мало того- ребенок младше 2 лет просто у мамы на руках , периодически вставал и держался руками за спинки передних кресел.
Папа тоже не пристёгнут, а чтобы машина не сигналила об этом, ремень пристёгнут ЗА КРЕСЛОМ
2 случай через 10 минут-ребенок того же возраста у мамы на руках....НА ПЕРЕДНЕМ СИДЕНИИ.
Подумала,что у нас мало социальной рекламы по этому поводу все-таки, я ЗА такую рекламу( несмотря что ТВ у меня нет

Ну, и веселый случай. Сегодня в пробке увидела Роберто Кавалли,за рулём жигулей 4 вроде модели. Очень похожий мужчина в годах, столь же загорелый( пусть и не на Сардинии, а на грядках), и самое главное..в роскошных очках на поллица с массивной гламурной золотой фурнитурой, сходство поразительное...настроение поднял мне модный позитивный мужчина( весь день сегодня в пробках, много интересного видела)
buena is offline  
Старый 19.05.2010, 22:22
ответ для buena , на сообщение « А я тут на дороге пару раз разозлилась... »
  #18229
dusika
Небожитель
 
Аватар для dusika
 
Регистрация: 12.11.2006
Сообщений: 19 752


Цитата:
Сообщение от buena Посмотреть сообщение
А я тут на дороге пару раз разозлилась на людей и один раз искренне улыбнулась.
Видела сегодня 2 жуткие на мой взгляд картины: в хорошей машине, иномарке( т.е это не вопрос экономии для них) ехала семья. Папа за рулем и мама с ребенком на заднем сиденье. ВСЕ не пристегнуты, мало того- ребенок младше 2 лет просто у мамы на руках , периодически вставал и держался руками за спинки передних кресел.
Папа тоже не пристёгнут, а чтобы машина не сигналила об этом, ремень пристёгнут ЗА КРЕСЛОМ
2 случай через 10 минут-ребенок того же возраста у мамы на руках....НА ПЕРЕДНЕМ СИДЕНИИ.
Подумала,что у нас мало социальной рекламы по этому поводу все-таки, я ЗА такую рекламу( несмотря что ТВ у меня нет

Ну, и веселый случай. Сегодня в пробке увидела Роберто Кавалли,за рулём жигулей 4 вроде модели. Очень похожий мужчина в годах, столь же загорелый( пусть и не на Сардинии, а на грядках), и самое главное..в роскошных очках на поллица с массивной гламурной золотой фурнитурой, сходство поразительное...настроение поднял мне модный позитивный мужчина( весь день сегодня в пробках, много интересного видела)
Наташ, я уже писала, я не пристегивалась раньше, но я вообще много чего раньше делала не очень правильного типа езды в измененном состоянии сейчас в обязательном порядке пристегиваюсь. по поводу кресел у меня у Жени была тема, что Дусю можно просто посадить и пристегнуть, без кресла и мы постоянно из-за этого ругались, потому что я без кресла ее боюсь возить. в итоге он посмотрел какой-то краш-тест и теперь даже если 5 метров надо проехать,он обязательно в кресле ее везет.а родителей таких я периодически вижу, еще очень часто вообще годовалые примерно у папы-водителя на коленях сидят и типа рулят.или по заднему сидению тусуются в стекло смотрят заднее. мне всегда страшно становится.

про кавалли насмешила, я тоже периодически в пробках натыкаюсь на персонажей
__________________
dusika is offline  
Старый 19.05.2010, 22:48
ответ для buena , на сообщение « ♥♥♥ Питер-STYLE Трёп vol.2 ♥♥♥ »
  #18230
yusha'
Наш человек
 
Аватар для yusha'
 
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: Горьковская
Сообщений: 7 679


Наташа,разве я не писала однажды,что видела девушку за рулем на руках с грудным ребенком!!!!машина праворукая к тому же,т.е. более опасная ,девушка живет в моем доме,я просто была в настоящем шоке,видела не единожды,так что случай не форсмажорный явно!!


Катя-Котя,скорейшего выздоровления,но если ты уже думаешь о пробежке,видимо не все так плохо!!

Катя-Гертруда,это,конечно,очень не приятная история-(((

и девочки,Да,мысли материальны-))
yusha' is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena