Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской. - Страница 1825 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.03.2012, 19:10
ответ для generator , на сообщение « Да, хочу в 17й. ПДР 5 июня. »
  #18241
гламурка
Активный участник
 
Аватар для гламурка
 
Регистрация: 25.09.2008
Адрес: Невский район
Сообщений: 496


Цитата:
Сообщение от generator Посмотреть сообщение
Да, хочу в 17й. ПДР 5 июня.
Ну я думаю ты успеешьХорошо бы чтоб перенесли на середину сентябряТогда и я туда успею забежать))))
__________________
мужская логика железная! а женская - ИНТЕРЕСНЕЕ.



гламурка is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 19:15   #18242
Маргаритта
Участник
 
Аватар для Маргаритта
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 180


Девочки сейчас позвонила на Леснозаводскую сказали всё по старому (август)
Маргаритта is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 19:18
ответ для DRёМА , на сообщение « Я рожала у Барановой, она на... »
  #18243
Daisy2002
Ветеран
 
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 764


Цитата:
Сообщение от DRёМА Посмотреть сообщение
Я рожала у Барановой, она на предродовый осмотр в 39нед собирает всех своих платников по договорам и проводит осмотр так, что все рожают в этот же день. Нас таких было 4 человека в один день.

На осмотре она мне вытащила пробку (очень больно и с кровью), не предупреждая и ничего не объясняя. Потом, кстати, так же и в родах - пузырь вскрывала без предупреждения (кстати, она это делает рукой, а не крючком-инструментом). Считаю, что таким образом она стимулирует роды и ускоряет их длительность (раскрывала мне вручную шейку с 0 до упора).

До сих пор удивляюсь, почему на нее тут одни положительные отзывы =//
Кошмар какой!
__________________
Daisy2002 is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 19:29
ответ для Zatochka85 , на сообщение « Девочки, кто рожал недавно. В рдилке... »
  #18244
Мамашкабуд
Участник
 
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 277


Цитата:
Сообщение от Zatochka85 Посмотреть сообщение
Девочки, кто рожал недавно. В рдилке дают казенную ночнушку или в своей рожаешь. Просто думаю покупать какую-нить совдеповскую, которую потом выкинуть не жалко или нет?
тут вам уже всего насоветовали, наверное. но я тоже скажу=)
я была со своей ночнушкой, кстааати, я её никуда не выкинула, просто постирала и делов-то, никаких пятен, вообще ничего на ней не оказалось.
брала воду - 2 литра, думала, будет много, но меня пробил такой сушняк, что выпила почти всю=)
тапочки резиновые с собой возьмите, халатик. Подкладную вам дадут в родилке, а свою прокладку уже после родов поюзаете=)
ещё, если будете брать мужа, снарядите его тоже, тапочки резиновые ему, в родилке доольно жарко=) поэтому советую мужу одеть футболку, а сверху ему дают такой халат сплошной, мой муж потел и парился=)))))))
ещё водички мужу возьмите, ну и перекусить что-то. я рожала долго, а когда родила, нас оставили ещё на 3 часа в родилке, но акушерка, которая роды принимала, принесла нам чай и бутеры с маслицем))) мы с удовольствием перекусили))))
Мамашкабуд is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 19:39   #18245
Spaik
Активный участник
 
Аватар для Spaik
 
Регистрация: 03.05.2009
Сообщений: 375


Цитата:
Сообщение от Ксюнтия Посмотреть сообщение
Девочки,а кто-нибудь у врача Новиковой А.В.рожал? Как впечатление о ней?

Новикова Анастасия Владимировна-самый лучший врач! Она спасла жизнь моему второму ребёнку и мне! У нас был резус-конфликт!
Spaik is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 19:53   #18246
Дирли
Хранитель
 
Аватар для Дирли
 
Регистрация: 09.11.2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 10 267


Цитата:
Сообщение от Маргаритта Посмотреть сообщение
Девочки сейчас позвонила на Леснозаводскую сказали всё по старому (август)
график РД отзывают, может что измениться
__________________
Когда Бог раздавал мозги и совесть-я стояла в очереди за ногами и сиськами, но они закончились и поэтому мне досталась только ЖОПА И ПРИКЛЮЧЕНИЯ
Женская логика всегда оставляет след на мужской психике
Принцессы не какают. У них все дерьмо в характер уходит

(ПДР 7 августа)
Дирли is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 03:02   #18247
Zatochka85
Участник
 
Аватар для Zatochka85
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 113


Цитата:
Сообщение от Мамашкабуд Посмотреть сообщение
тут вам уже всего насоветовали, наверное. но я тоже скажу=)
я была со своей ночнушкой, кстааати, я её никуда не выкинула, просто постирала и делов-то, никаких пятен, вообще ничего на ней не оказалось.
брала воду - 2 литра, думала, будет много, но меня пробил такой сушняк, что выпила почти всю=)
тапочки резиновые с собой возьмите, халатик. Подкладную вам дадут в родилке, а свою прокладку уже после родов поюзаете=)
ещё, если будете брать мужа, снарядите его тоже, тапочки резиновые ему, в родилке доольно жарко=) поэтому советую мужу одеть футболку, а сверху ему дают такой халат сплошной, мой муж потел и парился=)))))))
ещё водички мужу возьмите, ну и перекусить что-то. я рожала долго, а когда родила, нас оставили ещё на 3 часа в родилке, но акушерка, которая роды принимала, принесла нам чай и бутеры с маслицем))) мы с удовольствием перекусили))))
Спасибо большое!Доложила для мужа футболку
__________________
Zatochka85 is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 15:29
ответ для Zatochka85 , на сообщение « Спасибо большое!:flower:Доложила для... »
  #18248
Мамашкабуд
Участник
 
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 277


Цитата:
Сообщение от Zatochka85 Посмотреть сообщение
Спасибо большое!Доложила для мужа футболку
я забыла Вам ещё написать - карапузику своему возьмите одежку в родилку и одеялко байковое=)
Мамашкабуд is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 15:44
ответ для adine , на сообщение « Я у неё рожала двойню.Она меня вела с... »
  #18249
Малыш:)
Элита
 
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 1 884


Цитата:
Сообщение от марго15 Посмотреть сообщение
Я рожала (ПКС) в июне 2011 года с Новиковой Анастасией Владимировной. Супер врач и замечательный человек, мы с мужем от нее в полном восторге.
Цитата:
Сообщение от adine Посмотреть сообщение
Замечательный врач, грамотная,вежливая, заботливая,внимательная!Вобщем только положительные о ней впечатления!
Ну и я в который раз отпишусь о Новиковой, именно такая она и есть как все тут перечислили. Очень душевный человечек, замечательный врач, любящий свою работу.
__________________
Жизнь – это то, что происходит, когда ты строишь совсем другие планы.
Малыш:) is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 21:34   #18250
Ленусенок
Элита
 
Аватар для Ленусенок
 
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: Рыбацкое-Электросила
Сообщений: 2 657


Смотрю - пополнилось количество отзывов о Анастасии Владимировне Новиковой. Отпишусь и я.
Наблюдалась у нее с ИЦН с 20 недель. Заключала договор на роды с А.В. и Набедой А.Н.
Супер команда. У Аллы Николаевны золотые руки.
На потугах был так же Романовский А.Н. Помогали мне всей бригадой. В итоге без разрезов и разрывов родилась моя доченька.
Послеродовое отделение - была в платной одноместной палате. Убирали ежедневно, полы, раковину, спец.средством обрабатывали пеленальник.
Неонатологи обходили каждый день. Понравилась Шульга Юлия Константиновна - очень все подробно рассказала. Ответила на все вопросы. Второй неонатолог - Монастырева Людмила Васильевна. Так же на обходах смотрели все, рассказывали и отвечали на все вопросы.
Вообщем - за вторым - только туда.
Ленусенок is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena