Весенние двойняшечки 2011 - Страница 1825 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.02.2012, 15:41
ответ для Voronochka , на сообщение « Девочки!!! ... »
  #18241
kisa-kart
Участник
 
Аватар для kisa-kart
 
Регистрация: 02.08.2010
Адрес: СПб, ул. Замшина, 37 А
Сообщений: 187


Цитата:
Сообщение от Liu Посмотреть сообщение
Мы совсем разболелись ,
Выздоравливайте!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от КокеткаЯ Посмотреть сообщение
а ещё хорошее кокосовое и виноградное
О, пойду кокосовое из заначки достану. У меня еще от поездки в Тай осталось....
Цитата:
Сообщение от ikonya Посмотреть сообщение
Ох девочки у нас Русик заболел, ночью 38 температура была, из носа льется вода и из рта поток слюней!!!!!(((((
Это могут быть зубы, на поправку @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________

Меня зовут Екатерина.
kisa-kart is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 15:53   #18242
sweet_no
Элита
 
Аватар для sweet_no
 
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: Муми-дален
Сообщений: 1 539


Цитата:
Сообщение от kisa-kart Посмотреть сообщение
А к гомеопату не хотите сходить....Иммунитет поднять?
не, не особо как-то пока. я весну хочу.
__________________
sweet_no is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 16:04
ответ для sweet_no , на сообщение « не, не особо как-то пока. :)) я весну... »
  #18243
Ferrero
Активный участник
 
Аватар для Ferrero
 
Регистрация: 11.10.2011
Адрес: Gorelovo
Сообщений: 398


Цитата:
Сообщение от Каляка Маляка Посмотреть сообщение
а вам туда срочно? может просто не ходить?
я бы сейчас точно не стала никуда идти, еще и гриппом пугают
Цитата:
Сообщение от Alisandra Посмотреть сообщение
С этим точно к ортопеду?....мне кажется это к неврологу,все-таки....
Невролог ничего не говорила про цыпочки.... Сказала гипотонус только и все - плавать больше.
Я, кстати, вчера под самый конец уже передачу видела и про цыпочки там остеопат что-то вещал. А я как всегда все самое интересное пропустила (((
И про на дом вызвать - все равно страшновато. Врачи так или иначе общаются с больными детишками... Отложу ка, от греха подальше.
Цитата:
Сообщение от КокеткаЯ Посмотреть сообщение
а ещё хорошее кокосовое и виноградное
можно влезу со своим аргановым)))).
Цитата:
Сообщение от ikonya Посмотреть сообщение
Ох девочки у нас Русик заболел, ночью 38 температура была, из носа льется вода и из рта поток слюней!!!!!((((( вызвала врача посмотрим, что скажет. Лия вроде ттт ок, так чуток носик похрюкивает.
Кое как уложила спать в кроватки. Русика качнула он и уснул, а Лия бодрится, я же ее вообще не качаю, а тут пришлось.
А как на второй сон укладываться будем вообще не представляю!!!!((((
Может Макларен достать и в нем покачать?
Скорее выздоравливайте...

Цитата:
Сообщение от Alywa Посмотреть сообщение
а мы вообще последние дни спим в комбезах и кроватках с окном открытым. Пыталась просто в кроватки уложить, никак - не спят и все!!! сколько не качай. А вот комбезы на нас действуют усыпляюще
Вот и я в комнате с открытым окном выгуливаю. Прекрасно! ))

Сегодня макарошки попробовали. Юлька отлично приняла, а Мася все языком их по рту катал)))
__________________
Ferrero is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 16:07
ответ для Ferrero , на сообщение « Невролог ничего не говорила про... »
  #18244
sweet_no
Элита
 
Аватар для sweet_no
 
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: Муми-дален
Сообщений: 1 539


совсем забыла я - а у кого-нибудь есть такое : неполная блокада правой ножки пучка гиса?
в смысле, кроме моей мамы и моего мужа, но они как-то никогда не обследовались особо.
__________________
sweet_no is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 16:08
ответ для Ferrero , на сообщение « Невролог ничего не говорила про... »
  #18245
sweet_no
Элита
 
Аватар для sweet_no
 
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: Муми-дален
Сообщений: 1 539


Цитата:
Сообщение от Ferrero Посмотреть сообщение
Невролог ничего не говорила про цыпочки.... Сказала гипотонус только и все - плавать больше.
Я, кстати, вчера под самый конец уже передачу видела и про цыпочки там остеопат что-то вещал. А я как всегда все самое интересное пропустила (((
что у вас за цыпочки такие или что за невролог?
__________________
sweet_no is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 16:26
ответ для Ferrero , на сообщение « Невролог ничего не говорила про... »
  #18246
sp.ирина
Ветеран
 
Аватар для sp.ирина
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Невский р-н,ст.м.Большевиков
Сообщений: 789


Ого День меня не было,а настрочили-то Еле до конца добралась)))
Дашуль,у меня тож расстройство со сном бывает,подумывала о снотворных,но пока потерплю....Это просто переутомление,перенапряжение сказывается. Вроде бы,и ничего не делаем,а оно всё-равно накапливается((((

Цитата:
Сообщение от Alisandra Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!!

Не успеваю ни читать , ни писать Скоро вы забудете мой светлый образ
Я как родительский комитет занимаюсь сейчас подарками к 23 фев и 8 марта, поэтому время пролетает незаметно

Из того что "выцепила" глазами...
Мы тоже давно говорим мама, папа, баба и всякие другие словечки...типа ой, когда сильно удивляемся
Мама говорят осознанно, особенно когда хотят привлечь внимание или позвать на помощь...
Самое интересное....Кирюша у нас слог ма говорит с 3 месяцев...и это было неосознанно но он очень рано повторял мамамамамама))) потом в какой то момент перестал его повторять, ну и потом начал уже говорить мама

Кожа у меня после беременности тоже ужасно сухая....постоянно увлажняюсь где только возможно
Руки, ноги- отдельная тема....просто сохнет кожа и все. Купила в Риге Дзинтари 2 раза помазала и моя проблема сразу же решилась ттт до этого чем только не мазалась...
теперь просто мажусь, когда не забываю....
Но это крем для ног спечиальный для сухих стоп...как-то там...
а с руками вообще беда...кончики пальцев иногда прям шершавятся А кремами боюсь особо мазать руки...потому что то бутылочки...то соски трогаешь...то игрушки....
А я уже не обращаю на это внимание,так как если не намажу руки и ноги,то делаю везде зацепки,ощущуние ужасное,даже,думаю,носки порву своими жёсткими ногами))))))))))))) Под одеялом на ночь кремом намазюкаю и прячу в сторонку,чтобы мужа не поцарапать)))))))))))) Не удобно как-то А руки как у старухи Фу,ужас какой-то А крема мои жопки уже напробовались,вот разве от них спрячешь что??? Откручивают сами колпачки и в путь.....Вот я уже не переживаю
Не забудем Не переживай)))))))))))))))) НАисветлейшая ты наша

Цитата:
Сообщение от Oxana7907 Посмотреть сообщение
Всем привет кто там говорил про ротовирус)) Очередной рассказ про нашу медицыну, правда я сама немного виновата) В воскресенье дала ребенку кашу а затем сразу planteХ ребенка стало рвать, сначала четыре раза обильно и два раза ночью, с утра ребенок вялый я вызвала скорую чтобы мне сказали что с ребенком, приехала скорая сказали мамочка решайте сразу ехать или нет в инфекционку, сами понимаете((( Приехали сутки пролежали в Колпино, подозрение на ротовирус, никакие анализы за сутки не сделали, отношение хамское, вообщем чувствую себя как на изнанку вывернули И теперь сижу и надеюсь, что мы в этой гадости никакую бяку не подхватили((( Как ротовирус выглядит кто скажет и есть у кого нибудь хорошие педиатры которые на дом ездят?
Бедолаги,лечитесь. Я вас понимаю,это такая дрянь....Бррррр. Врагу не пожелаю заболеть этим...

Цитата:
Сообщение от КокеткаЯ Посмотреть сообщение
значит мне ещё можно есть?


таааааааак,а меня уверяют что они сразу уйдут
всё,завязываю рот и больше не ем сладкое,мучное и всё в этом роде

я уже 17 набрала
Наталья,кушай пока сейчас всё ,так как потом дооооолго не испробуешь вкусняшки Я Ирина!!!
Цитата:
Сообщение от Oxana7907 Посмотреть сообщение
О боже вы меня напугали совсем(((( А сколько им болеют? А что лекарства не принимают при этом?
Цитата:
Сообщение от Oxana7907 Посмотреть сообщение
А как взрослые ротовирусом болеют?
Меня заразили в 5-ой,я заразила детей(((( Мужа отвело,но я сразу же всекла,что это эта дрянь.....Позвонила педиатру...Вот лекарства,которые принимали!!! Энтерофурил по 1/2 ч.л. 3 раза в день,Ацетол по 1 капсуле 3 раза в день,Креон 10 000 по 1/4 капсулы 3 раза в день,если сильный понос,то смекта 1 пакетик дробно Это детям (но нам было тогда 4 месяца ) Сама принимала креон этот же,только по 1 капсуле 3 раза в день,эрцефурил 1 капс,3р.в д.,энтерол 1 капсула 2 р.в день. Прием лекарств 5 дней!!! Быстро прошло!!!
А взрослые,кстати,болеют тяжелее,чем дети!!! Я думала,умираю. Вот рвота ничем уже и понос (пардон) нескончаемый и несдержимый,Извините,иногда не добегала до туалета. Было что-то нечто. Полное обезвоживание могло наступить,если бы не лекарства Вот вам и симптомы. Насчет покраснения и першения в горле - это не сюда,так как ты не понимаешь откуда и почему. Ничего не беспокоило,а здесь темпер прыгает и вот такое творится
__________________
[/URL]
sp.ирина is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 16:29
ответ для sp.ирина , на сообщение « Ого :073: День меня не было,а... »
  #18247
КокеткаЯ
Наш человек
 
Аватар для КокеткаЯ
 
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 5 922


Цитата:
Сообщение от sp.ирина Посмотреть сообщение

Наталья,кушай пока сейчас всё ,так как потом дооооолго не испробуешь вкусняшки Я Ирина!!!

Приятно познакомится
я вот тоже так утром подумала
всё таки утро вечера мудренее
__________________
КокеткаЯ is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 16:32
ответ для sweet_no , на сообщение « что у вас за цыпочки такие или что за... »
  #18248
Ferrero
Активный участник
 
Аватар для Ferrero
 
Регистрация: 11.10.2011
Адрес: Gorelovo
Сообщений: 398


Цитата:
Сообщение от sweet_no Посмотреть сообщение
что у вас за цыпочки такие или что за невролог?
сказала, что такое бывает у некотрых детей. Пока рано тревогу бить и обязательно одевать ботинки. Он только встал и черезчур радостный от этого. Он и вправду встанет и всех зовет, а когда хвалить начинаешь - вообще "подпрыгивает" то на носочки, то на полную стопу. У нас массаж еще через неделю начнется, вот и хотела еще рекомендаций может от ортопеда получить.
Блин или массаж тоже отложить? Чего-то я совсем запуганная
__________________
Ferrero is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 16:33
ответ для sp.ирина , на сообщение « Ого :073: День меня не было,а... »
  #18249
sp.ирина
Ветеран
 
Аватар для sp.ирина
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Невский р-н,ст.м.Большевиков
Сообщений: 789


Насчет прививок,что и когда ставить! Это по ситуации в роддоме неанатолог должен определять. Главное,чтобы повезло и попался квалифицированный!!! Мы доношенные (ПКС на 39-ой было) ,но медотвод до сих пор))) У меня хороший невролог Пока не будет полностью уверена в нас,только тогда даст добро!!!


Девочки,ещё хотела вам сказать,что звонила подруга,только что переболел её ребёнок ДЕМО-ВИРУСОМ Да,да,да....Существует и такой....Похож на грипп,простуду и насморк,всё вместе взятое,но главный симптом - это слезятся глаза Девулички и деточки,давайте уже не болеть,это так противно Нам остается немного до весны Думайте о тепле и о хорошем Выздоравливайте,кто болеет и не болейте,кто здоровенький !!!
__________________
[/URL]
sp.ирина is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 16:36
ответ для Ferrero , на сообщение « сказала, что такое бывает у некотрых... »
  #18250
sp.ирина
Ветеран
 
Аватар для sp.ирина
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Невский р-н,ст.м.Большевиков
Сообщений: 789


Цитата:
Сообщение от Ferrero Посмотреть сообщение
сказала, что такое бывает у некотрых детей. Пока рано тревогу бить и одевать ботинки. Он только встал и черезчур радостный от этого. Он и вправду встанет и всех зовет, а когда хвалить начинаешь - вообще "подпрыгивает" то на носочки, то на полную стопу. У нас массаж еще через неделю начнется, вот и хотела еще рекомендаций может от ортопеда получить.
Блин или массаж тоже отложить? Чего-то я совсем запуганная
Массаж откладывать не стоит,так как он все цыпочки и тонусы убирает!!! Моя массажистка так сама мне говорила готовы дети к сидению,ползанию и когда и насколько обувать,а также не усердствовать....Короче,всё под контролем в этот период должно быть
__________________
[/URL]
sp.ирина is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena