Зимние странички, братики-сестрички... (двойняшки осень-зима 2010) - Страница 183 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.03.2012, 15:57   #1821
Катя™
Наш человек
 
Аватар для Катя™
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: пр.Просвещения 99 "Новое Созвездие"
Сообщений: 5 359


Цитата:
Сообщение от Крошечка-хаврошечка Посмотреть сообщение
темнота!
я думала только об двойняшковом в этом возрасте...
не,я видела эти 4колесные,но это совсем для мелюзги,я про них даже не думала
__________________

Катя™ is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 16:34   #1822
Крошечка-хаврошечка
Элита
 
Аватар для Крошечка-хаврошечка
 
Регистрация: 18.03.2010
Сообщений: 1 751


Цитата:
Сообщение от Катя™ Посмотреть сообщение
не,я видела эти 4колесные,но это совсем для мелюзги,я про них даже не думала
честно не хочу своих торопить, пусть побудут милюзгой... тем более вижу,ч то не готовы они к этому. На кой тогда эта штука, бери два велика. имхо лишняя трата денег.
__________________
Крошечка-хаврошечка is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 16:36   #1823
Крошечка-хаврошечка
Элита
 
Аватар для Крошечка-хаврошечка
 
Регистрация: 18.03.2010
Сообщений: 1 751


Катя, в твоем посте четко читается, что хочешь ты девочек в деревню отвезти на лето и быть с ними. Ну не рви ты себе душу. всех денег не заработаешь, на ремонт накопила, машина есть, легкий доп. заработок есть. Что ты все рвешься ??? если так нужна, то и до осени подождут.
Крошечка-хаврошечка is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 16:38   #1824
Катя™
Наш человек
 
Аватар для Катя™
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: пр.Просвещения 99 "Новое Созвездие"
Сообщений: 5 359


Цитата:
Сообщение от Крошечка-хаврошечка Посмотреть сообщение
Катя, в твоем посте четко читается, что хочешь ты девочек в деревню отвезти на лето и быть с ними. Ну не рви ты себе душу. всех денег не заработаешь, на ремонт накопила, машина есть, легкий доп. заработок есть. Что ты все рвешься ??? если так нужна, то и до осени подождут.
ты лицо заинтересованное,чтобы я не вышлаиначе тебе не с кем в торопце кальян будет летом курить
__________________

Катя™ is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 16:49   #1825
juliametru
Старожил
 
Аватар для juliametru
 
Регистрация: 27.07.2007
Адрес: Красносельский
Сообщений: 1 276


Цитата:
Сообщение от Катя™ Посмотреть сообщение
девочки,мне нужен коллективный разум отрезвите меня или поддержите. меня опять зовут на работу к себе в компаниюи все бы ничего если бы впереди не маячило сладкое лето с поездкой в свой дом на берегу реки, все свое с огорода и леса и куча еще всяких прелестей есть какой выход из такой ситуации когда и мама и свекровь работают?? свекровь второй раз точно увольняться не будет. и даже девочек отдать маме хотя бы на месяц я тоже не могу,т.к. для них это будет огромный стресс. я помню ее приезд к нам на НГ когда они не подпускали к себе ее ни на шага у меня не будет даже отпуска чтобы хоть недельку там с ними потусить,чтобы они адаптировались. если оставаться здесь,та как быть?? снимать дачу?? чет я не готова платить такие бабки за удобства,когда есть возможность побыть у родителей. в общем я опять мечусь как раненый зверь и не знаю что делать на работу,тем более к себе,хочу просто безумно,еще больше хочу денех и еще больше всего хочу отвезти девочек к маме.
Кать успеешь еще поработать...в прошлом году звали..в этом зовут..и в следующем позовут. По себе знаю у меня старшая с самого рождения у бабушки в деревне все лето, я только первое с ней была(как ты в прошлом году)....до сих пор мучаюсь...я никогда ее не видела в летнем платьишке и в панамке под солнышком(((((((..босиком по травке, она бегала, но я этого тоже не видела, девчонки растут это прекрасное время лови его...работа не волк
juliametru is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 17:34   #1826
MiDiYa
Мега-элита
 
Аватар для MiDiYa
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: ЮЗ, пр. Ветеранов
Сообщений: 3 427


Ася, ну ты даешь у меня дети спят, а я смеюсь над картинками как лошадь

Ну у вас тут и велотрек, не знаю, что-то мне кажется, что моим точно рано, надо обдумать и хорошенько, если из реального, то подозреваю, что не следующий год возьмем

Катя, решать в любом случае тебе...мы устаем и сильно устаем, хотим денег, работы, общества, это нормальные желания...но..наши дети растут, с каждым днем становятся более самостоятельными и скоро их зависимость от нас будет уменьшаться..мы будем скучать, а время не вернешь...они уже будут большими..панамки, песочницы, шлепанье по озеру, беговелы , так не хочется все это пропустить..у меня муж, каждый вечер приходя с работы, говорит, как жалко, что я не могу быть с ними, когда им это так нужно и не вижу как они растут...а у нас - мамочек - есть такая возможность
а на работе поговори, пойдут девочки в садик и ты к ним прибежишь... они тебя ценят, значит пусть подождут
__________________




“Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака”(с)
MiDiYa is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 17:57
ответ для MiDiYa , на сообщение « Ася, ну ты даешь :)) у меня дети спят,... »
  #1827
Крошечка-хаврошечка
Элита
 
Аватар для Крошечка-хаврошечка
 
Регистрация: 18.03.2010
Сообщений: 1 751


Цитата:
Сообщение от Катя™ Посмотреть сообщение
ты лицо заинтересованное,чтобы я не вышлаиначе тебе не с кем в торопце кальян будет летом курить
так вот какой ты меня такой считаешь
__________________
Крошечка-хаврошечка is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 18:03   #1828
Катя™
Наш человек
 
Аватар для Катя™
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: пр.Просвещения 99 "Новое Созвездие"
Сообщений: 5 359


Цитата:
Сообщение от MiDiYa Посмотреть сообщение
.у меня муж, каждый вечер приходя с работы, говорит, как жалко, что я не могу быть с ними, когда им это так нужно и не вижу как они растут...а у нас - мамочек - есть такая возможность
мой муж так никогда не говорит
Цитата:
Сообщение от Крошечка-хаврошечка Посмотреть сообщение
так вот какой ты меня такой считаешь
__________________

Катя™ is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 18:50   #1829
libellus
Элита
 
Аватар для libellus
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Север
Сообщений: 2 630


Так так, катя и оля, тема лета и кальяна не раскрыта!!!!! Ждем!))
libellus is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 19:04   #1830
vika_nastya
Старожил
 
Аватар для vika_nastya
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: Серебристый б-р
Сообщений: 1 013


Цитата:
Сообщение от Катя™ Посмотреть сообщение
девочки,мне нужен коллективный разум отрезвите меня или поддержите. меня опять зовут на работу к себе в компаниюи все бы ничего если бы впереди не маячило сладкое лето с поездкой в свой дом на берегу реки, все свое с огорода и леса и куча еще всяких прелестей есть какой выход из такой ситуации когда и мама и свекровь работают?? свекровь второй раз точно увольняться не будет. и даже девочек отдать маме хотя бы на месяц я тоже не могу,т.к. для них это будет огромный стресс. я помню ее приезд к нам на НГ когда они не подпускали к себе ее ни на шага у меня не будет даже отпуска чтобы хоть недельку там с ними потусить,чтобы они адаптировались. если оставаться здесь,та как быть?? снимать дачу?? чет я не готова платить такие бабки за удобства,когда есть возможность побыть у родителей. в общем я опять мечусь как раненый зверь и не знаю что делать на работу,тем более к себе,хочу просто безумно,еще больше хочу денех и еще больше всего хочу отвезти девочек к маме.
Катя, как глубоко работающая мама (в последнее время финансово, наконец-то окупающая няню с запасом), соглашусь с девочками- звали, зовут и будут звать-хороших спецов ждут всегда. А дети, действительно-растут очень быстро-смотрю на свою 5-летнюю, которую уже не потискаешь, вреднючую (ревность никуда не денешь), иногда ворчливую-какая же она уже взрослая, когда успела вырасти? И так жалко становится, что не все это было на твоих глазах И когда приходит с книжкой, а мы с мужем оба за...мученные зубами, бессонными ночами и просто уставшие как зомби, и он иногда срывается-"мне некогда, почитаю потом", я понимаю, что это "потом",когда уже не попросит почитать, когда "мама и папа, не мешайте, мне некогда" уже через каких-нибудь пару лет. И засовываем усталость усталость куда подальше, и читаем в стописятый раз сказки (с выражением, лишь бы не заснуть). И мелкие-уже не такие уж и мелкие, а, кажется, совсем недавно были в пузе...
Так что работа-точно не волк, от тебя не убежит-точно! Мое мнение-езжай на лето с девочками к маме-"всех денег не заработаешь, часть все равно придется украсть", а с осени-посмотришь
Сорри за много букоФ
__________________
vika_nastya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena