*ИЮЛЯТА 2010* Цветы, шампанское, оркестр!!! У ИЮЛЯТ второй триместр!!! - Страница 183 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

Результаты опроса: новый домик....
Третий триместр. Недельки летят, мамочки ждут своих июлят! 55 47.41%
У мам июляток немаленький пузик, красивый и круглый словно арбузик! 21 18.10%
С каждой минутой краше и краше в третьем триместре животики наши! 25 21.55%
Наступают снова теплые денечки в пузах подрастают дочки и сыночки! 29 25.00%
Пузо - вперед. Твой папа ждет!!! 3 2.59%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 116. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.01.2010, 18:32   #1821
Иришк@
Элита
 
Аватар для Иришк@
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Ю-З.
Сообщений: 2 312


Цитата:
Сообщение от orange_lemon Посмотреть сообщение
+1 Иришка, восторгаюсь сыновьями! Эх... Как бы так воспитать своего...
их надо воспитывать так, как бы вы хотели чтобы к вам относились ваши мужья и дети....
чтобы уважали женщин, девочек...и уж маму в том числе....
мама-это святое...
и + не бояться переложить на них какую-то ответственность.....
им очень нра, когда их за больших уже считают и разговариваюют наравных....
__________________


Иришк@ is offline  
Старый 15.01.2010, 18:33
ответ для margie , на сообщение « Добрый день всем! Я тоже отношусь к... »
  #1822
Иришк@
Элита
 
Аватар для Иришк@
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Ю-З.
Сообщений: 2 312


Цитата:
Сообщение от margie Посмотреть сообщение
Добрый день всем! Я тоже отношусь к вашему топику июлят сейчас акушерский срок 14 неделек. Девочки,подскажите, а у всех уже нет токсикоза? У меня сейчас гораздо меньше,чем в 1 триместре, но все равно к еде какое-то стойкое отвращение, а ведь нужно сейчас уже начинать хорошо питаться. Есть такое у кого-нибудь еще? как с этим бороться....(
Добро пожаловать!!!
не, у нас есть еще кто с токсом(((
а у меня например, сейчас аппетит меньше, чем был раньше))
__________________


Иришк@ is offline  
Старый 15.01.2010, 18:42   #1823
маша_nes
Активный участник
 
Аватар для маша_nes
 
Регистрация: 22.11.2009
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 321


Девочки, добрый вечер!!!
Я все время днем спать хочу, ну могу, как сурок, а ночью очень плохо сплю и чутко, то муж захрапит разбудит, то ребенок во сне всхлипнет. А иногда вообще в 5 утра просыпаюсь и до 8 мучаюсь. Что ж такое
Знаю на меня мята хоршо действует. Никто случайно ее в магазине не видел? Вот думаю, может в Метро свежую продают, надо съездить.
__________________
маша_nes is offline  
Старый 15.01.2010, 18:45
ответ для margie , на сообщение « Добрый день всем! Я тоже отношусь к... »
  #1824
маша_nes
Активный участник
 
Аватар для маша_nes
 
Регистрация: 22.11.2009
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 321


Цитата:
Сообщение от margie Посмотреть сообщение
Добрый день всем! Я тоже отношусь к вашему топику июлят сейчас акушерский срок 14 неделек. Девочки,подскажите, а у всех уже нет токсикоза? У меня сейчас гораздо меньше,чем в 1 триместре, но все равно к еде какое-то стойкое отвращение, а ведь нужно сейчас уже начинать хорошо питаться. Есть такое у кого-нибудь еще? как с этим бороться....(
Привет! У меня тоже токс до сих пор, врач говорит из-за печени ,плохо справляется. Аппетита почти нет, ем потому что надо, а не потому что хочу. Старюсь гулять побольше, после улицы полегче
__________________
маша_nes is offline  
Старый 15.01.2010, 18:48
ответ для маша_nes , на сообщение « Привет! У меня тоже токс до сих пор,... »
  #1825
маша_nes
Активный участник
 
Аватар для маша_nes
 
Регистрация: 22.11.2009
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 321


Иришка, вот мои данные для таблички
первое Узи -Лебедев, обещал мальчика
роддом №9
__________________
маша_nes is offline  
Старый 15.01.2010, 18:48
ответ для маша_nes , на сообщение « Девочки, добрый вечер!!! Я все время... »
  #1826
orange_lemon
Мега-элита
 
Аватар для orange_lemon
 
Регистрация: 03.11.2007
Сообщений: 4 205


Цитата:
Сообщение от маша_nes Посмотреть сообщение
Девочки, добрый вечер!!!
Я все время днем спать хочу, ну могу, как сурок, а ночью очень плохо сплю и чутко, то муж захрапит разбудит, то ребенок во сне всхлипнет. А иногда вообще в 5 утра просыпаюсь и до 8 мучаюсь. Что ж такое
Знаю на меня мята хоршо действует. Никто случайно ее в магазине не видел? Вот думаю, может в Метро свежую продают, надо съездить.
А обязательно свежую?? В аптеках и в пакетиках есть, и россыпью (сухая, в коробке).
__________________
orange_lemon is offline  
Старый 15.01.2010, 18:49
ответ для margie , на сообщение « Добрый день всем! Я тоже отношусь к... »
  #1827
Маргоша
Мега-элита
 
Аватар для Маргоша
 
Регистрация: 21.01.2007
Адрес: м Купчино,Загребский б-р 35\28
Сообщений: 4 159


Цитата:
Сообщение от Иришк@ Посмотреть сообщение
Маргоша, поздравляю!!!!
молодец!!!!

а учителям не всегда можно верить....
мне один раз позвонила училка и нажаловалась. что Сашка мальчика из класса избил, что у того даже кровь шла.....и поэтому в сб мне надо в школу...и там еще родители того мальчика будут....
я как раз с работы домой ехала, завелась не по детски....
Сашки влетело по первое число....ремнем....
в сб пришла в школу....
а там почему-то родителей еще 3 человека было...и когда стали разбираться, выяснилось, что мой дал сдачи защищая еще одного мальчика, с этого класса, которого обижали...
и мама того мальчика сказала "знаете, мне всегда Саша нравился больше всех из мальчиков в классе, а теперь я его так уважаю"...
и это говорили про моего сына, который вчера получил ремня по первое число.....
тут мне так стыдно стала, что я не разобравшись влепила ему.....
тут мой весь негатив переключился на училку....
а я не знала, как с ребенком дома разговаривать и сказать, что мама не права......
потому что надо было просто напросто выслушить его......
пришла домой никакая, но он у меня умничка, сам все понял и сказал " а я знал, что тебе училка звонить будет, поэтому отдел утепленные джинсы, под них треники, а там еще подштаники были...поэтому мне не больно было, не переживай))))"

в сл раз, говорит, еще учебник под зад положу))))

поэтому я теперь всегда прислушиваюсь к тому, что говорят дети....
а уж тем более раз он так хочет с этой школы перейти....
и 68 человек....лафа...классная школа, там каждому ребенку и внимания уделяться будет больше!!!
МОЛОДЕЦ МАРГОША!!!!
теперь ему самое главное влиться в новый коллектив....
ты теперь, главное, если он попросится куда-то идти с новым классом, даже, если оценки будут не очень - отпускай!!!
Какой у тебя классный сын!Замечательный будет муж..ТТТ

Спасибо Ириш!
Цитата:
Сообщение от Lenok_81 Посмотреть сообщение
Всем приветики!!!
Совсем не успеваю писать и читать вас. Только дочитаю, собираюсь написать, как опять работы гора







У меня до Б давление было 90/70, 100/70 и чувствовала себя отлично, при 120/80 мне было очень плохо.
А сейчас при Б держится от 115/75 до 125/85 в основном. Но бывает и 130 и 140 верхнее. Причем чувствую себя хорошо. При 140 один раз правда было, очень сильно голова болит.

Мне врач посоветовал от высокого давления пить зеленый чай, брусничный морс.
+ капли и таблетки, но это после недельного 2 разового измерения давления и после согласования с моим гинекологом.



Маргоша! Поздравляю тебя и сыночка с переводом в другую школу!!!!!!
Пусть теперь все будет замечательно!!!!
Спасибо!

Цитата:
Сообщение от Августа Посмотреть сообщение
Дык это было первое, что я у медсестры спросила - можно перелить из баночки в пробирку? На что она категорически ответила: "Ни в коем случае! Все попадают!" В общем, по многочисленным ляпам я делаю выводы о неадекватности моей медсестры. Спасибо за совет! Так и сделаю, как ты сказала. А то бы мучалась, писала в пробирку, потом несла бы ее на вытянутых руках по сугробам час.

Очень рада, что все со школой получилось! Ты молодчина, что приняла решение! Это сложно, но теперь все должно быть здорово! Поздравляю!
Да,у нас пробирки не закрытваются толком только на марлю.А еще пробирку если брать домой то ее перед употреблением обязательно стерилизовать нужно будет.А в консультации уже стерильная.Пришла-перелила и ушла
Мне вот тож надо было сдать уже во второй раз...да не получится видать-мож не отругают

Цитата:
Сообщение от Анн2 Посмотреть сообщение
У нас в консультации дают всегда пробирки для мочи,правдв закрывающиеся...не надо нести на вытянутых руках по сугробам=)И у меня как-то нет проблем пописать в пробирку,мне кажется проще простого=))
Хорошие у вас пробирки.В каждой ЖК свои + и-

Цитата:
Сообщение от margie Посмотреть сообщение
Добрый день всем! Я тоже отношусь к вашему топику июлят сейчас акушерский срок 14 неделек. Девочки,подскажите, а у всех уже нет токсикоза? У меня сейчас гораздо меньше,чем в 1 триместре, но все равно к еде какое-то стойкое отвращение, а ведь нужно сейчас уже начинать хорошо питаться. Есть такое у кого-нибудь еще? как с этим бороться....(
Я до сих пор не могу переносить запах мяса!Вот наготовилась и теперь 3ий день опять тошнит жутко,а еще что то мне сегодня нехорошо-переутомилась наверное за день с непривычки.А еще...3ий день шевелюшек не чувствую
__________________
Папуля Доврашка(12.05.1973)+мамуля Ритуля(27.07.1980)=наши мальчишки
Андрюшка(04.08.97)
Максимка(25.08.06)
Арсюшка(04.07.10)


Маргоша is offline  
Старый 15.01.2010, 18:51
ответ для маша_nes , на сообщение « Девочки, добрый вечер!!! Я все время... »
  #1828
vasyatkina
Элита
 
Аватар для vasyatkina
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: метро Комендантский пр. (Приморский р-н)
Сообщений: 2 778


Цитата:
Сообщение от маша_nes Посмотреть сообщение
Девочки, добрый вечер!!!
Я все время днем спать хочу, ну могу, как сурок, а ночью очень плохо сплю и чутко, то муж захрапит разбудит, то ребенок во сне всхлипнет. А иногда вообще в 5 утра просыпаюсь и до 8 мучаюсь. Что ж такое
Знаю на меня мята хоршо действует. Никто случайно ее в магазине не видел? Вот думаю, может в Метро свежую продают, надо съездить.
А почему обязательно свежую? В аптеках полно сушеной мяты, спрашивайте как мелиссу. К тому же в обячных магахзинах много чаев с мятой. Мне например для успокоения ромашка помогает на ночь (с дочкой на пару пьем), потом дрыхнем всю ночь, я тока в тубз бегаю.
__________________

Я - Катя и ко мне на ТЫ
Всё,что делает женщина дома - незаметно.Заметно становится когда она этого не делает..(с)
vasyatkina is offline  
Старый 15.01.2010, 19:06   #1829
CHeerKY-wirKY
Мега-элита
 
Аватар для CHeerKY-wirKY
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Автово
Сообщений: 3 053


Цитата:
Сообщение от orange_lemon Посмотреть сообщение
Я вот пыталась в Хеликсе нашем узнать про биохимию, они мне сказали, что такого анализа нет, что у них вся биохимия отдельно разбита. Типа, выбирайте сами, что вам нужно. А показателей там - огого!! Вот Вы как и где сдавать будете?? (Пы.Сы. Я - гипотоник с детства.)
Мне просто очень повезло. Я сразу сказала в своей ЖК что сдавать анализы буду в Хеликсе, они не парясь выдали мне направление, а там все было отмечено что надо. Я просто принесла и показала, так у меня даже специально взяли эту бумажку отксерить, т.к. часто очень девушки к ним приходят с биохимией, а они и не знают какие показатели туда включать.

забыла совсем - Маргоша - поздравляю тебя с удачным переводом сына в новую школу - напиши обязательно потом как ему там?
__________________


Меня зовут Таня, ко мне на ты
CHeerKY-wirKY is offline  
Старый 15.01.2010, 19:06   #1830
askorbina
Активный участник
 
Аватар для askorbina
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 533


Цитата:
Сообщение от Маргоша Посмотреть сообщение
Я до сих пор не могу переносить запах мяса!Вот наготовилась и теперь 3ий день опять тошнит жутко,а еще что то мне сегодня нехорошо-переутомилась наверное за день с непривычки.А еще...3ий день шевелюшек не чувствую
я с этими шевелюшками скоро с ума сойду, даже стетоскоп купила, которым естественно ничего не слышно везде прочитала, что до 20 недель ничего не прослушивается еще, но все равно поперлась покупать
askorbina is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena