Зима живёт едва,едва, весна уж приближается АПРЕЛЬСКИМ ТИГРАМ скоро ДВА...!!! - Страница 183 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.03.2012, 15:02
ответ для ЛЮБЛЮ , на сообщение « Зима живёт едва,едва, весна уж... »
  #1821
Милашка Ольга
Активный участник
 
Аватар для Милашка Ольга
 
Регистрация: 17.06.2010
Сообщений: 426


всем привет!
Милашка Ольга is offline  
Старый 27.03.2012, 15:06   #1822
NUshak
Активный участник
 
Аватар для NUshak
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Кировский р-н, ул. Стойкости
Сообщений: 538


Цитата:
Сообщение от Nastushina_mama Посмотреть сообщение
Всем привет!

Где вы вообще это слушаете?

Моя Ульяша заинтересовалась буквами Знает уже целых 2: буква У - Уууулясяяя, И - Инесяяяя
Наша Уля тоже букву У знает - Уля Ушакова, и Н - Наташа (папа подвесочку на 8 марта подарил в виде буковки), а еще А - просто А Больше я ей пока букв не говорила и не показывала. По первости я терялась, когда у меня ребенок не с того не с сего начинала кричать "Уля Ушакова", а потом поняла, что она в тот момент видит либо У, либо Y. Уж разницу между русским и латиницей ей пора объяснять
__________________
NUshak is offline  
Старый 27.03.2012, 15:07
ответ для NUshak , на сообщение « Наша Уля тоже букву У знает - Уля... »
  #1823
NUshak
Активный участник
 
Аватар для NUshak
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Кировский р-н, ул. Стойкости
Сообщений: 538


Цитата:
Сообщение от Manun'ja Посмотреть сообщение
А где вы от него такое услышали? Я слушала его серию о вакцинации, и ничего такого не услышала,услышала лишь что что все нужно в меру, что вакцинация нужна т.к. она от серьезных болезней,услышала что реакции на примеси и консерванты,услышала что если у вас медотводы,то делаемся по индивидуальному графику и не важно что у вас долго метотвод,когда врачу становиться понятно,что ребенок здоров,тогда и начинать прививки, имелось в виду что они все таки нужны и лучше поздно чем никогда, также говорил и о полохих реакциях и настоятельно говорил,что если в семье есть рекция на что то,то прививку делать не надо, может плохо обернуться, говорил что ни один врач не знает таких тестов,который бы предсазал реакцию ребенка и что все таки риск есть,но маленький...что плохого в этих словах было?

О накатала то я вообще тож не со всеми его методами согласна т.к. у самой серьезно болеющий ребенок и его методы нам увы не все подходят
Вчера была программа "Календарь прививок".
__________________
NUshak is offline  
Старый 27.03.2012, 15:13
ответ для NUshak , на сообщение « Вчера была программа "Календарь... »
  #1824
Nastushina_mama
Активный участник
 
Аватар для Nastushina_mama
 
Регистрация: 22.06.2008
Сообщений: 432


Цитата:
Сообщение от Милашка Ольга Посмотреть сообщение
а мы вчера над Настей смеялись.Говорим ей-расскажи сказку.Она-жил был дед баба и курочка ряба.снесла яичко,золотое.били били били,упало,мышка,разбила ну и т.д.Почти можно понять о чем сказка)))
Молодец, Настенька!

Цитата:
Сообщение от NUshak Посмотреть сообщение
Наша Уля тоже букву У знает - Уля Ушакова, и Н - Наташа (папа подвесочку на 8 марта подарил в виде буковки), а еще А - просто А Больше я ей пока букв не говорила и не показывала. По первости я терялась, когда у меня ребенок не с того не с сего начинала кричать "Уля Ушакова", а потом поняла, что она в тот момент видит либо У, либо Y. Уж разницу между русским и латиницей ей пора объяснять
Ульяша твоя - умничка - будущий лингвист Уже в тонкости разных языков вникает
Моя здорово приноровилась "читать" - шпарит наизусть и во время страницы переворачивает

Цитата:
Сообщение от NUshak Посмотреть сообщение
Вчера была программа "Календарь прививок".
Ну где, где была эта программа???
Nastushina_mama is offline  
Старый 27.03.2012, 15:14
ответ для ЛЮБЛЮ , на сообщение « Зима живёт едва,едва, весна уж... »
  #1825
Oksutka
Старожил
 
Аватар для Oksutka
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: СПБ
Сообщений: 1 166


А мы слов много-много знаем, а буквы ленимся учить (только А и Б знаем). Стишки только последние слова, ну и один у нас любимый есть, там пару строчек (я недавно вам его писала тут про киску и сосиськи )
Вот сегодня сказала и я аж офигела от такого предложения: Бабуся сияет коготы, котоые я писала ( Бабуся стирает колготы, которые я описала). А еще 4 месяца назад нам ставили ЗРР и Алинка знала 38 слов где-то всего.
Oksutka is offline  
Старый 27.03.2012, 15:27
ответ для Nastushina_mama , на сообщение « Молодец, Настенька! Ульяша твоя... »
  #1826
Manun'ja
Ветеран
 
Аватар для Manun'ja
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: СПб,Турку
Сообщений: 640


Цитата:
Сообщение от Nastushina_mama Посмотреть сообщение
Молодец, Настенька!



Ульяша твоя - умничка - будущий лингвист Уже в тонкости разных языков вникает
Моя здорово приноровилась "читать" - шпарит наизусть и во время страницы переворачивает


Ну где, где была эта программа???
Последние разы видела на Мать и дитя,но вроде и по рентв видела,а так в нете много его программ
__________________

Василёк родился 11.04.2010
Не будите во мне зверя, он и так не высыпается...
Manun'ja is offline  
Старый 27.03.2012, 15:30
ответ для Oksutka , на сообщение « А мы слов много-много знаем, а буквы... »
  #1827
Nastushina_mama
Активный участник
 
Аватар для Nastushina_mama
 
Регистрация: 22.06.2008
Сообщений: 432


Цитата:
Сообщение от Oksutka Посмотреть сообщение
А мы слов много-много знаем, а буквы ленимся учить (только А и Б знаем). Стишки только последние слова, ну и один у нас любимый есть, там пару строчек (я недавно вам его писала тут про киску и сосиськи )
Вот сегодня сказала и я аж офигела от такого предложения: Бабуся сияет коготы, котоые я писала ( Бабуся стирает колготы, которые я описала). А еще 4 месяца назад нам ставили ЗРР и Алинка знала 38 слов где-то всего.
Я в шоке от наших врачей Алина просто молодчина!!!
"Плачет киска в коридоре..." - хит всех детей в нашей семье

Вот как мне пережить защиту диссертации мужа? Столько уже выпито афобазола... Короче, я в полном ауте...
Nastushina_mama is offline  
Старый 27.03.2012, 15:31
ответ для Oksutka , на сообщение « А мы слов много-много знаем, а буквы... »
  #1828
NUshak
Активный участник
 
Аватар для NUshak
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Кировский р-н, ул. Стойкости
Сообщений: 538


Цитата:
Сообщение от Nastushina_mama Посмотреть сообщение
Молодец, Настенька!



Ульяша твоя - умничка - будущий лингвист Уже в тонкости разных языков вникает
Моя здорово приноровилась "читать" - шпарит наизусть и во время страницы переворачивает


Ну где, где была эта программа???
На телеканале "Мать и дитя"
Цитата:
Сообщение от Oksutka Посмотреть сообщение
А мы слов много-много знаем, а буквы ленимся учить (только А и Б знаем). Стишки только последние слова, ну и один у нас любимый есть, там пару строчек (я недавно вам его писала тут про киску и сосиськи )
Вот сегодня сказала и я аж офигела от такого предложения: Бабуся сияет коготы, котоые я писала ( Бабуся стирает колготы, которые я описала). А еще 4 месяца назад нам ставили ЗРР и Алинка знала 38 слов где-то всего.
Да, быстро очень они словарный запас набирают. У нас тоже Улька очень длинные фразы строит, но мы то давно говорим...
__________________
NUshak is offline  
Старый 27.03.2012, 15:31   #1829
Nastushina_mama
Активный участник
 
Аватар для Nastushina_mama
 
Регистрация: 22.06.2008
Сообщений: 432


Цитата:
Сообщение от Manun'ja Посмотреть сообщение
Последние разы видела на Мать и дитя,но вроде и по рентв видела,а так в нете много его программ
Я столько о нем слышала, но не читала и не видела ни одной передачи его. Интересно стало. Теперь посмотрю по телевизору. Спасибо
Nastushina_mama is offline  
Старый 27.03.2012, 15:34
ответ для NUshak , на сообщение « На телеканале "Мать и дитя" Да,... »
  #1830
Nastushina_mama
Активный участник
 
Аватар для Nastushina_mama
 
Регистрация: 22.06.2008
Сообщений: 432


Цитата:
Сообщение от NUshak Посмотреть сообщение
На телеканале "Мать и дитя"

Спасибо!

Кстати, про вакцинацию - мы в субботу оформляли карту для детского сада, нам написали, что часто болеющий ребенок и индивидуальный график прививок. Сказали, что вот прямо сейчас отсутствие прививки от кори не дает нам право посещать садик, а вообще вперед и с песнями. Но очень рекомендовали сделать.
Nastushina_mama is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena