Весенние двойняшечки 2011 - Страница 1839 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.02.2012, 17:35
ответ для sp.ирина , на сообщение « Девули спасибо... »
  #18381
Voronochka
Активный участник
 
Аватар для Voronochka
 
Регистрация: 10.01.2010
Адрес: Красное Село
Сообщений: 530


Цитата:
Сообщение от sp.ирина Посмотреть сообщение
Девули спасибо А угощения жевать это прикольно)))) Представлю,так смешно становится)))))))))))))))))))))))))))))
С зубиком!!!!!!!!!!
__________________
Voronochka is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 18:00
ответ для Voronochka , на сообщение « С зубиком!!!!!!!!!!... »
  #18382
sp.ирина
Ветеран
 
Аватар для sp.ирина
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Невский р-н,ст.м.Большевиков
Сообщений: 789


__________________
[/URL]
sp.ирина is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 18:02   #18383
marirussia
Активный участник
 
Аватар для marirussia
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: ЮЗ,Ленинский(Монплезир)
Сообщений: 510


Цитата:
Сообщение от Dashkns Посмотреть сообщение
Ириша, поздравляю вас с первым зубиком! Начало положено!
Юляша, выздоравливай!
А мы хорошо в машине ездим, чаше всего не спим, по сторонам смотрим.. Если долгая поездка предстоит, то я им могу яблочко взять почавкать, они его могут чавкать и прям заснуть с ним. Мне кажется, что это дело привычки, так что не торопитесь, Настик, машину менять! Мы, как пересели в новые сиденьки, мне тоже нет места сзади.. Но их это не волнует.. Попробуй их разжевать, хотя бы на половину.. Мои не любят в комбезах сидеть.
А мы к рождению деток машину поменяли,чтобы я с ними сзади ездила
__________________
marirussia is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 18:08
ответ для marirussia , на сообщение « А мы к рождению деток машину... »
  #18384
Voronochka
Активный участник
 
Аватар для Voronochka
 
Регистрация: 10.01.2010
Адрес: Красное Село
Сообщений: 530


Цитата:
Сообщение от marirussia Посмотреть сообщение
А мы к рождению деток машину поменяли,чтобы я с ними сзади ездила
И мы поменяли. Только чтобы сзади три автокресла с базами вставали.
__________________
Voronochka is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 18:16
ответ для trigdi_mama , на сообщение « мне тоже сказали , что при двойне... »
  #18385
marirussia
Активный участник
 
Аватар для marirussia
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: ЮЗ,Ленинский(Монплезир)
Сообщений: 510


Цитата:
Сообщение от trigdi_mama Посмотреть сообщение
мне тоже сказали , что при двойне эпидуралку не делают, не объяснили почему, в моей ситуации или вообще не делают.У меня тоже дихориальная диамниотическая двойня
на 32 неделе первый мальчик лежал в тазовом, второй в головном, к 36 неделе оба были в головном, под сомнением ЕР были только из-за варикоза, но потом и на это закрыли глаза, в итоге на 38 неделе ЕР, 5,5 часов, рожала с мужем, пели песни , он мне очень помог, как то быстрее время прошло да и веселее)))))

я кстати Таня
У меня детки были первая в головном,а вторая-в тазовом...проблема закоючалась в том,что у меня-то моно б,так что Нюшенька шла с плацентой на голове...и врач потом сказала,что еще бы минута и мне кс бы сделали,после рождения первой..я сейчас вспомнила,мне зав. ДО объясняла,что если КС то делают спинальную анестезию,при ЕР делают эпидуралку,если один плод( т.к. это тоже самое что спинальный,только вставляют катетер в спину,и через него можно добавлять наркоз...),при двойне и ЕР нельзя делать эпидуралку...мне еще врач перед родами сказала,как хочешь,будешь просить обезболить,не сделаю,нельзя!!!когда дети родились,мне пришлось 2 шва делать...вот тут мне дали общий...а потом давление скакнуло до 180 и я еще 2 дня не могла встать к детям и лежала под капельницей...зато сама родила
Кстати я тож не представилась-я Маша
__________________
marirussia is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 18:17   #18386
Юляшка85
Старожил
 
Аватар для Юляшка85
 
Регистрация: 19.12.2010
Адрес: м.Пр.Просвещения
Сообщений: 1 092


Цитата:
Сообщение от Voronochka Посмотреть сообщение
Мне в конце беременности говорили, что будет КС (хотя оба все время лежали в головном). Приехала рожать, мне сказали, что никакого КС, что сама буду.
Ничего, все нормально. Были осложнения после, но это мои личные проблемы с сердцем.
Про эпидуралку во время родов сказали, что с двойней не делают. Да и сами роды были стремительные, а эпидуралка обычно ускоряет процесс - тут уж нельзя было. Да я и не пожалела. Все схватки проходила нормально. Особо сложного ничего и не было там.


Ага, а чего?


Юлечка, выздоравливай @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


У меня малыши, вчера Ромка, а сегодня Ванюшка, встали четко на четвереньки. Пару секунд, но уверенно стоят.
Спасибо,буду стараться...

Поздравляю с новыми достижениями


Ириша,вас с ЗУБИКОМ!А ТЫ ПЕРЕЖИВАЛА...
__________________
Юляшка85 is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 18:25
ответ для Alisandra , на сообщение « Весенние двойняшечки 2011 »
  #18387
marirussia
Активный участник
 
Аватар для marirussia
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: ЮЗ,Ленинский(Монплезир)
Сообщений: 510


Юляша-хватит болеть,выздоравливай уже!!!
Ириша!вас с зубиком!!!как я тебя понимаю,у нас еще нет!!!Нюша сегодня целый день ложку отпихивает и скандалит,хотя любит поесть!что это?зубки?
marirussia is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 18:35
ответ для Voronochka , на сообщение « С зубиком!!!!!!!!!!... »
  #18388
Ferrero
Активный участник
 
Аватар для Ferrero
 
Регистрация: 11.10.2011
Адрес: Gorelovo
Сообщений: 398


Цитата:
Сообщение от sp.ирина Посмотреть сообщение
Девочки, урааааа Ночь Варфаламея и результат - первый зубик у Софитика
А вчера ушла на пять минут к соседке,прихожу,дома тишина,в комнате папа расстерянный ,У Тонечки личико в крови Я чуть в обморок не упала Тоша каталась по полу,баловалась с Софи,закатилась очередной раз за неё и заплакала,папа увидел ,идёт кровь,испугался,но Тоша быстро успокоилась. Поскрябала чем-то верхнюю губу внутри. Крови было много,но быстро остановилась. И её ,главное,это даже не беспокоило....Уфффф,ну и напугали же меня эти домочадцы))) Хоть не покидай свою квартиру
Поздравляю с зубиком!!!
У нас однажды рука и рот в крови были, я чуть сознание не потеряла - это так зуб вылез. Видимо палец прикусывал и десна прорезалась -


Цитата:
Сообщение от Voronochka Посмотреть сообщение
Мне в конце беременности говорили, что будет КС (хотя оба все время лежали в головном). Приехала рожать, мне сказали, что никакого КС, что сама буду.
Ничего, все нормально. Были осложнения после, но это мои личные проблемы с сердцем.
Про эпидуралку во время родов сказали, что с двойней не делают. Да и сами роды были стремительные, а эпидуралка обычно ускоряет процесс - тут уж нельзя было. Да я и не пожалела. Все схватки проходила нормально. Особо сложного ничего и не было там.

У меня малыши, вчера Ромка, а сегодня Ванюшка, встали четко на четвереньки. Пару секунд, но уверенно стоят.
Очень странно... мне поставили эпидуралку, потом повезли в операционную под общий. Я думала так и нада. даже не знала, что ее с двойней не делают


Цитата:
Оль, а вы в 28 у Окея ходите?
Цитата:
Ага, а чего?
И мы. Тоже сегодня должны были к хирургу-ортопеду пойти. Вот если б не вирусы всякие встретились бы наверное))
Ну и о наболевшем, о нашем неврологе ... Ее неразговорчивость меня немного угнетает. Вы к ней ходите? Или к кому-то еще?


Цитата:
Сообщение от marirussia Посмотреть сообщение
А мы к рождению деток машину поменяли,чтобы я с ними сзади ездила
Цитата:
Сообщение от Voronochka Посмотреть сообщение
И мы поменяли. Только чтобы сзади три автокресла с базами вставали.
похвастйтесь, а Я проведу партполитработу вечерком с папой.
__________________
Ferrero is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 18:48
ответ для Ferrero , на сообщение « Поздравляю с зубиком!!!... »
  #18389
sp.ирина
Ветеран
 
Аватар для sp.ирина
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Невский р-н,ст.м.Большевиков
Сообщений: 789


Спасибки всем.
Юлькин,ещё раз говорю выздоравливай уже!!!
__________________
[/URL]
sp.ирина is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 18:58
ответ для sp.ирина , на сообщение « :100::100::100::007::0037: Спасибки... »
  #18390
Voronochka
Активный участник
 
Аватар для Voronochka
 
Регистрация: 10.01.2010
Адрес: Красное Село
Сообщений: 530


Цитата:
Сообщение от Ferrero Посмотреть сообщение
Очень странно... мне поставили эпидуралку, потом повезли в операционную под общий. Я думала так и нада. даже не знала, что ее с двойней не делают

И мы. Тоже сегодня должны были к хирургу-ортопеду пойти. Вот если б не вирусы всякие встретились бы наверное))
Ну и о наболевшем, о нашем неврологе ... Ее неразговорчивость меня немного угнетает. Вы к ней ходите? Или к кому-то еще?

похвастйтесь, а Я проведу партполитработу вечерком с папой.
Вообще, странно. Может, я не так поняла. Может, мне конкретно нельзя было тогда делать эту эпидуралку?

У нас хирург-ортопед в 14.40 должен был быть. Муж поехали - перезаписал. Думаю, что встретились бы.
Невролога посещаем там "для галочки". Тоже мне она не очень. А так, ездим еще в КДЦ "Нейросонография" и в Алмазова.

Похвастаться - тебе фотку?
А так, у нас Citroen C4 Picasso. С виду - козявишна, а помещается три автокресла. Багажник тоже большой. Влезает двойная коляска (у нас Эмма) + еще место остается.
__________________
Voronochka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena