собираем отзывы по белорусской косметике - Страница 184 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.03.2010, 11:42   #1831
КоШол@дк@
Мега-элита
 
Аватар для КоШол@дк@
 
Регистрация: 30.08.2008
Адрес: Приморская
Сообщений: 3 394


Цитата:
Сообщение от Monikos Посмотреть сообщение
а расскажите поподробнее про эту тушь? мне продавщица посоветовала наоборот "Пышные реснички", а не другую какую-либо. Вы покупали с оттенком или нет? тут девочки говорили про изумрудную тушь Party..
можно я влезу?
я брала в закупке эту тушь (пати) для мамы,зеленую,"изумрудный" оттенок. суперская! выглядит как черная,но на свету дает благородный изумрудный оттенок. очень красиво
по качеству тоже нареканий нет!
п.с. у мамы тоже ресницы так себе..... объем дает приличный
__________________
дорогу осилит идущий
КоШол@дк@ is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2010, 12:04   #1832
rozhkovochka
Элита
 
Аватар для rozhkovochka
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: угол Светлановского и Луначарского
Сообщений: 2 063


Цитата:
Сообщение от Sivka-Burka Посмотреть сообщение
а я хотела спросить ваше мнение (если кто-нибудь пользовался,конечно) вот об этой серии. вторую неделю пользуюсь тоником,кремом для век,ночным и дневным кремом- как-то не понятно пока. никаких ощущений вообще. только навязчивый запах ягод,как-будто на лице варенье намазано
или я ее недооцениваю?
Мне эта серия тоже не понравилась-совсем нулевой результат.
__________________

"Вы действительно не понимаете человеческую природу, если не знаете, почему ребёнок на карусели машет своей маме на каждом круге, и почему его мама всегда машет ему вслед..." У. Таммеус
От Земли и до Луны, а потом обратно -Вот как я тебя люблю! Разве не понятно?Это очень-очень много, это так приятно, когда любят до Луны, а потом обратно!
rozhkovochka is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2010, 12:47
ответ для rozhkovochka , на сообщение « Мне эта серия тоже не... »
  #1833
Феникс птица
Активный участник
 
Аватар для Феникс птица
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 368


Девочки, посоветуйте, пожалуйста, блеск для губ из белорусской косметики, а то столько всего написано, запуталась совсем.
Феникс птица is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2010, 12:52   #1834
rozhkovochka
Элита
 
Аватар для rozhkovochka
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: угол Светлановского и Луначарского
Сообщений: 2 063


Как-то вот с декоративной косметикой дела хуже обстоят, на мой взгляд. По крайней мере лично мне она не очень как-то... не покупаю ее в принципе.
rozhkovochka is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2010, 15:15
ответ для Monikos , на сообщение « ну не знаю, почему она у вас не... »
  #1835
Wispa
Мега-элита
 
Аватар для Wispa
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: пр.Королева
Сообщений: 4 857


Цитата:
Сообщение от Monikos Посмотреть сообщение
три дня ее не смывала и спала накрашенная (была ситуация).
__________________
Wispa is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2010, 15:23   #1836
Феникс птица
Активный участник
 
Аватар для Феникс птица
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 368


я вот раньше не пользовалась белорусской декоративной косметикой, а сейчас решила попробовать. Тушь "Пышные реснички" понравилась очень, помады гигиенические тоже. Покупала как-то подводку (название не помню) у меня от нее глаза щипет, не понравилась. Теперь хочу попробовать блеск для губ и лак. Посоветуйте!!!
Феникс птица is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2010, 16:35   #1837
Президентиха
Наш человек
 
Аватар для Президентиха
 
Регистрация: 04.11.2007
Адрес: вижу из окна Петропавловку и Поклонку
Сообщений: 5 761


Цитата:
Сообщение от Monikos Посмотреть сообщение
ну не знаю, почему она у вас не держится.... наносится она хорошо, не осыпается
и никаких черных следов под глазами я что-то не наблюдала, даже учитывая то, что три дня ее не смывала и спала накрашенная (была ситуация). и что-то язык не поворачивается назвать эту тушь "откровенно посредственной вещью".
ну, на вашем месте я гордится бы таким эксперементом не стала да и любая тушь (за исключением устойчивой проф. косметики) в таких условиях пАлюбому осыпется, хорошо, если не с ресницами, а к 3-му дню её не будет на глазах даже если вы вообще не мыли лицо

Цитата:
Сообщение от Monikos Посмотреть сообщение
а расскажите поподробнее про эту тушь? мне продавщица посоветовала наоборот "Пышные реснички", а не другую какую-либо. Вы покупали с оттенком или нет? тут девочки говорили про изумрудную тушь Party..
да, у меня лежит изумрудная, когда купила - пользовалась месяц ежедневно, потом все-равно вернулась к клсассич. люксу черного цвета, а вообще имхо, вещь не плохая: прокрашивает хорошо, немного удлиняет, но изумрудный оттенок виден не только на бликах солнца, но и при ярком освещении, а так же если нанести 2 и более слоев... но объема она практически не дает, т.е. в результате вы получаете очень аккуртно прокрашенные и разделенные длинные реснички... держится она тоже не плохо, короче, за такие деньги попробовать по-любому можно
__________________
И всё таки каблуки - вещь необыкновенная… Надела — шикарная женщина, сняла — счастливый человек…
Президентиха is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2010, 16:55
ответ для Феникс птица , на сообщение « я вот раньше не пользовалась... »
  #1838
мимошла
Ветеран
 
Аватар для мимошла
 
Регистрация: 02.06.2009
Адрес: там где трубы КЗ
Сообщений: 895


Цитата:
Сообщение от Юляша30 Посмотреть сообщение
я вот раньше не пользовалась белорусской декоративной косметикой, а сейчас решила попробовать. Тушь "Пышные реснички" понравилась очень, помады гигиенические тоже. Покупала как-то подводку (название не помню) у меня от нее глаза щипет, не понравилась. Теперь хочу попробовать блеск для губ и лак. Посоветуйте!!!
я тоже покупала подводку и могу сказать что мне она подошла, хотя пользовалась разными до этого и дорогими и дешёвыми, а цена у этой подводки меня порадовала очень , 51 РУБ. пользуюсь 5 месяцев и каждый день

Последний раз редактировалось мимошла; 29.03.2010 в 13:25.
мимошла is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2010, 17:00   #1839
emme
Мега-элита
 
Аватар для emme
 
Регистрация: 26.01.2009
Сообщений: 3 187


Цитата:
Сообщение от Sivka-Burka Посмотреть сообщение
а я хотела спросить ваше мнение (если кто-нибудь пользовался,конечно) вот об этой серии. вторую неделю пользуюсь тоником,кремом для век,ночным и дневным кремом- как-то не понятно пока. никаких ощущений вообще. только навязчивый запах ягод,как-будто на лице варенье намазано
или я ее недооцениваю?
У меня были тоник, кремы ночной, дневной и для век. В принципе ничего, но не на холодное время года. По-моему, одна из самый дешевых серий, поэтому какого-то эффекта особенно ждать не стоит. Но и не могу сказать, что плохая. Понравилась легкая консистенция крема, так что, когда хочется нанести что-то легкое, подходит, ИМХО.
emme is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2010, 19:33   #1840
Natatashka
Старожил
 
Аватар для Natatashka
 
Регистрация: 27.06.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 279


наверное тушь -индиивдуально
у меня и пышные реснички и тушь Party (разных цветов) -довольная как слон. У меня очень чувствительная кожа вокруг глаз и эта тушь для меня вот идеальна. и копейки стоит, и реснички супер

сейчас пользуюсь шампунем проф линии Маркелл. Пока ничего особого сказать не могу, вроде нравится, волосы мягкие, вот только запах не очень
Natatashka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena